Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 00:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша решил прояснить вопрос с подводками)

Цитата
@Nina_Zharova доб. вечера!Если в ухо не могут нормально диктовать, то и ты не можешь нормально произносить, записываться!так, к сведению :-)



Кстати, по некоторым данным у Тани с Артуром 12 rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Сен 24 2014, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Я что-то забыла... А как выбирается победитель? Зрительским голосованием или складываются баллы?
И надеюсь, здесь можно болеть не за Тотьмянину-Смольянинова rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2014, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ура некоторым данным! user posted image
Данных о фильме не поступало?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2014, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, не смеши. Этого никто не знает до самого пьедестала!
Шучу. Но пока еще нет номинаций, правила не оглашены. user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Сен 24 2014, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Olesh
Цитата
Не смеши. Этого никто не знает до самого пьедестала!

Не переживай. У твоей любимой пары 100% будет первое место. Уже сейчас видно, на кого в этом сезоне решили сделать ставку.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 00:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Хуши с ФПК user posted image
Цитата
Я быстренько пробегусь по парам.
Албена-Тимур. К сожалению не едет, То, что его не было - только ухудшило положение. Катали про ковбоев. АЛбена очень расстроена из-за этого. Вроде юмор, но я ничего смешного как-то не нашла.
Елена-Петр . Что-то воздушное, из фильма с Фредом Астером. Впрочем Петя наверное и сам бы Фредом Астером. Лена велколепна в скольжении. У нее очень сложные зубцовые шаги и она удержалась, ее не повело. Два бокала шампанского стали красивой точкой танца.
Яна-Алексей. Я не знаю что они катали, но Алексей тяжеловат в скольжении, немного деревянен. Хотя идея красивая. Яна в блестящем красном платье была великолепна. Немного не развили артистическую составляющу(в основном Алексей). Яна как всегда изящна.
Алла-Максим. Сюжет я не поняла, откуда музыка - не знаю. Максим в роли гладиатора, а вот кого катала Алла - не знаю. Если говорят, что это Троя, то возможно и Елену. Они оба очень красивые. Алла заходит в сложные поддержки очень легко и свободно. Она катала трагедию и мне очень понравилось. Могу сказать, что на тренировке они просто пахали, много раз прокатывая танец. Алла пытается скользить сама и у нее получается. Единственное - я не поняла концовку. Какая-то смазанная получилась. Может мне так показалось.
Максим-Алена. Очень нежно, очень красиво, с изящными линиями. Не было огромное скорости и было много поддержек. Алена пока не развернула ногу, н у нее появилась небольшая уверенность. И самое главное - она отработал артистически этот номер. ТАТ очень хвалила. Как я поняла они катали под музыку из фильма "Месть". Только не румбу, а очень красивую медленную часть саундтрека.
Алексей-Кристина. Номер просто супер. Жанна д`Арк. Кристина завораживала. Алекспей таки был суровым инквизитором. Ух. Да еще с факелами. Высокие поддержки. Правда у Кристины эмоции захлестнули и она сбилась дважды. Они выпали из музыки и она закончилась раньше, чем они завершили танец. НО номер был просто шикарным. Если бы не досадное почти падение.
Рома-Александра. Тоже не знаю что за фильм. По сюжету что-то из 20-30 годов. Но как элегантен Рома в этом костюме. И также шампанское в номере. Александ
ра прекрасно скользит и при этом шикарно работает артистически. Вкусненький танец.
Таня -Артур. Однажды в Америке. Ох, что вы вытворяет Артур. Параллельные шаги, высокая поддержка на одной руке. Оба невероятно красивые, смотришь за ними и они увлекают тебя. Артуру просто браво, что дает Татьяне так кататься, так себя проявлять. Он не ведомый, он ведущий в танце. И спасибо за такой танец им.
Рита-Стас. Это что-то. Это супер катание, это супер игра. Музыка из индийского кино. Сделано в юмористическом ключе и при этом необыкновенно красивые линии у обоих. Катание Стаса вообще без ошибко, сложнейшее, пол танца без поддержки ритиных рук, да еще с прекрасными поддержками. Концовка посмешила. Мои аплодисменты за такой номер постановщику.
Оксана-Иван. Гравитация. Катали в сложных костюмах-скафандрах на огромной скорости. Как же Иван артистичен. Нет слов, он так отрабатывает. Оксане почти ничего не приходится делать, ей совсем не нудно ему помогать, это он скорее поможет: и поддержки и скольжение. Очень красивый номер. А Ивану просто респект за то, что он делает. Оксанка босиком на льду - это эпофеоз. Иван так волнуется - понравился номер или нет. Очень переживает. В нем заложен артистизм.
Повилас-Аня. Тоже не знаю про что катали, но это также было очень нежно, изящно, красиво. Ни одной ошибки, хотя Аня мало сама скользила, но она так легка была в поддержках, что Повиласу кататься с ней комфортно и удобно. Думала, что они уже не удивят - удивили и я рада, что ошибалась. Молодцы.
Мои номера сегодня - Оксан-Иван, Стас-Рита, Максим-Алена(исключительно из-за прорыва) и пожалуй Петр-Елена.


А я ж не поняла намека в теме - значит картинку с "Однажды в Америке" показали не случайно)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 00:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Москвина с форума http://www.pipcindom.ru/ user posted image

Цитата
Жюри сегодня:ТАТ,Таранда,Рева,Тр етьяк,Зимина
Тема,по-моему,"ОН и ОНА"

Очень понравились Рита и Стас. Индийское кино. С закадровыми коментами,с песенно-танцевальным сюжетом,с ломаными линиями рук-ног и множеством мелких движений. Всё это на большой скорости, очень технично. Молодцы.12.0

Татьяна-Артур с переодеванием и преображением,изменением, а с этим и отношения между танцующим то возвышенные,романтические, то обыденные и даже трагические
Новая высокая поддержка, уверенное катание, тихнически разнообразное. Тоже 12.0

Оксана-Ваня-космонавты. Скафандры,невес омость,движения размытые вокруг земного шара на льду. Он и она связаны страховым тросом,и в итоге он отрывается и теряется в бездонном пространстве. Она не выдерживает потери и сдирает с себя скафандр. Остается босиком на льду,воздев руки в пустоту.
Очень точно выдержана тема космическая в плавных движениях рук и тел . Правда,для меня фигурнокатательные поддержки,подсечки и прочие составные ФК были не всегда уместны,мне так показалось. Но все равно номер интересный. Мне ещё мешали капюшоны:в жестком широком материале терялись лица. Интересно,как будет на экране
12.0

Повилас-Аня без комедиb в этот раз. Драматичный номер. Стоп кадрами ОН и ОНа в круге света в разных трагических позах. Красивый с надрывом танец. Аня растрогалась до слез от номера и всех 6.0. Немножко Аня, мне кажется спешила,не попадала в музыку, но может я ошибаюсь. Очень за них переживала Елена Масленникова,видимо,её постановка с Ильёй
Аня и Пов получили карту спасения.
И что получается? Пары,получившие карты спасения будут катать в своё удовольствие, а остальные соревноваться?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 00:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Сен 24 2014, 01:46)
Olesh
Цитата
Не смеши. Этого никто не знает до самого пьедестала!

Не переживай. У твоей любимой пары 100% будет первое место. Уже сейчас видно, на кого в этом сезоне решили сделать ставку.

Интересная ставка, что за четыре выпуска так и не получили карту спасения. А болеть не обязательно, сами справимся.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Сен 24 2014, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola, удачи biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 01:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Москвина с форума http://www.pipcindom.ru/
Цитата
Петя-Лена с шампанским,в классических костюмах. В своём стиле,эдаком гламурном.
Изысканно,  утончённо. Много разных шагов и поддержек вместе и сольно. Хороши. Тоже 12.0

Лёша Т.-Кристина что-то средневековое,борьба её с ним и победа в итоге.Много огня,в прямом смысле:факелы,подсветка,очерченный огненный круг. Туман и она в высокой поддержке из тумана и огня является. Концовка шикарная. В катании был небольшой сбой у Кристины, Леша поддержал вовремя. Отыграли трагедь лицами лучше, чем коньками. 11.96

Рома-Саша Она выбивает из его рук бокал, и они уносятся в танце-противостоянии. Жестко,как любит Рома, да и Саша судя по всему. Саша чуть-чуть потеряла равновесие , поэтому 11.96. Но с полной отдачей отыграли, плоть до крови на осколках бокала.
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Сен 24 2014, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




user posted image

allamikheeva А вот я и наконец-то гость! А также мой партнер, Олимпийский Чемпион Максим Маринин! Четверг, сразу с каточка на ВУ!
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2014, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, моя любимая пара... Ланская - Ягудин. Они в ответе за то, что я здесь. :-) И они никогда не будут первыми.
А еще у меня любимый дуэт Хауэлл - Маччио, например.
Проект же я смотрю по-другому в данный момент. Много смотрю на ноги. Шкурный интерес.
В том, что Таня - Артур (АрТТ) - крутое сокращение получается!) будут первыми я сомневаюсь.
Но с другой стороны... понятно было, к примеру, что Леша и Кристина должны выиграть "Болеро", да, все к этому шло. Но если бы ты мне тогда сказала: "Не волнуйся..." Я на съемках по-настоящему чуть не спятила, очень сильно переживала, что что-нибудь сорвется... все понимала, но переживала отчаянно.
А Таня с Артуром мне нравятся.
Но пока нет номинаций я просто отдыхаю душой. И люблю всех. Любые нюансы катания мне дороги. Вижу Артур делает перетяжки - радуюсь. Слышу какие-то советы тех же Риты или Оксаны партнерам - радуюсь. Ценный совет держать попу над пятками - кто давал... не помню. Окси, кажется. Но правда - ценный. И вот из таких мелочей для меня складывается интерес к проекту.
Так чтобы меня повело от какого-то танца, крышу снесло - такого не было. Пока. Но это вообще редкость. Однако проект мне душу греет. И те, кто в нем катаются тоже.
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Сен 24 2014, 07:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Olesh, а когда начнется номинация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 07:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши написала на ФПК в спойлерах
Цитата
Маше нашли партнера и думаю она выйдет на лед, когда - не знаю. А номинации после пятого выпуска.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 07:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Москвина с форума http://www.pipcindom.ru/

Цитата
Яна Лёша Он,как объявили в начале танца, "кролик на охоте". Толи шпиЁн, толи искатель приключений пытается привлечь внимание девушки за ресторанным столиком. Она пытается его пыл охладить и выливает на него воду. Но это распаляет его больше и,сняв пиНджак,онпускается в страстный танец. Так как в катании обсуждать особо нечего, не упал уже хорошо,то обсуждали нехватку у Лёши мачитости, в паре химии, и кто-то в жюри не возжелал Леши, а вроде танец предполагает сие.
Но все-таки ребята сделали 2 поддержки и всё увереннее катает Лёша. 11.82

Максим М.-Алла. Троянские страсти. Максим гнёт свою линию: пытается показать иную Аллу. Серьёзным ролям быть у неё. Отыграла, отстрадала, во? ? тока упала не так. "Не верю",-сказала ТАТ.Ну действительно, руку под щёку кладут засыпая,а не умирая. А то такая сладкая кончина получилась. Максим красив в историческом костюме, не так как Ставиский в "профессионалах" с Тотьмяниной,но скромненько так красив, не в мини, а ниже колена 11.99 вроде. За технику чуть снизили, за артистичность все 6.0

Албену с Тимуром сама не видела, опоздали мы. Ковбоиские погони, перестрелки у них, как нам рассказали.Оценки низкие. Тимур весь в гастролях. Репетировать им некогда, поэтому номер сырой. Баллы низкие.

Алла Мехеева готовила свой репортаж со съёмок, видимо, для " Вечернего Урганта"
Задавала свои вопросы зрителям, участникам шоу,членам жюри. Так что смотрите на 1ом

А ещё вспомнила..ТАТ во время обсуждения оценок Максима С.и Алёны похвалила Ягудиназа то,что он тренирует эту пару. Наверно,видела их троих вместе на тренировочном катке. Лёша сказал,что поддерживает эту пару,а не тренирует. А после выступления Алена,Максим и Лёша что-то обсуждали вместе, стоя у льда. Видимо, катание ребят,т ак как руками показывали на участки льда, где происходило что-то интересное для обсуждения в их номере. А в конце разговора дружно рассмеялись - значит не так всё плохо, бум надеяться
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2014, 10:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за спойлеры user posted imageИ их авторам тоже огромная благодарность user posted image

Цитата
У твоей любимой пары 100% будет первое место. Уже сейчас видно, на кого в этом сезоне решили сделать ставку.
скандалы, интриги, расследования(с)
Я пары 2-4 навскидку вижу, претендующие на призы в равной мере.

Цитата
Таня -Артур. Однажды в Америке.
вау *тут смайл в обмороке, который я опять где-то посеяла*

Цитата
Маше нашли партнера и думаю она выйдет на лед,
отличная новость

Цитата
ТАТ во время обсуждения оценок Максима С.и Алёны похвалила Ягудина за то,что он тренирует эту пару.
точно Леше энергию девать некуда, ведущий он классный, но видно этого мало, хочется еще чего-нибудь наворотитьsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 17:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
user posted image

«Ледниковый период-5»: Кристина Асмус осталась без поддержки мужа
Цитата
Шоу «Ледниковый период», едва успев начаться, уже наделало много шума. Еще на старте с дистанции сошла одна пара, судьи успели поспорить друг с другом, слухи о том, кто же заменит Максима Шарафутдинова и станет новым партнером Марии Петровой, распространяются со скоростью света. И чем дальше, тем больше накаляются страсти!

Съемки четвертой по счету передачи «Ледниковый период» не уступали по накалу страстей первым выпускам. Все — от участников до операторов – традиционно нервничали. Даже всегда приветливый и готовый сгладить самую непростую ситуацию шутками Алексей Ягудин на взводе. За кулисами он общался с одним из членов жюри — Гедиминосом Таранда. «И не говори долго, когда тебе дают слово, пары фраз будет достаточно. Я тебе серьезно говорю!», — обращался ведущий к словоохотливому судье. Илья Авребух, который к съемке каждого выпуска подходит со свойственным ему перфекционизмом, на этот раз возмущается, что звук плохой. «Еле слышно музыку! Что у вас сегодня там?», — обращается он к звукорежиссерам. Ни одна деталь не ускользнет от Авербуха. 

Албена Денкова тоже была вся на нервах. Ей первой выходить на лед, а макияж подправить некому. И только ее партнер Тимур Батрутдинов спокоен, как обычно. На этот раз он играет роль ковбоя.  В рубашке, кожаных штанах и подтяжках, он смотрится великолепно. Но выходит на лед и немного теряется, ищет в поддержку в глазах Албены. И находит. Пара катает программу чисто, но буквально через минуту их прерывают и просят начать все сначала. У операторов возникли проблемы с камерой. Денкова и Батрутдинов безмолвно следуют указаниям, встают на исходные позиции. Фигурист Максим Ставиский с трибуны для болельщиков кричит: «Тимур, давай! Тимур, вперед!».
Денкова и Батрутдинов едут по льду, как по маслу. Музыка заканчивается, программа откатана. И когда уже оба фигуристка выдохнули, Тимур падает на ровном месте. Председатель жюри Татьяна Тарасова такой оплошности не прощает и выставляет рекордно низкие 5,7 и 5, 8. Оксана Домнина, стоящая за кулисами, возмущена: «За что такие низкие баллы?», — задает она риторический вопрос в воздух. «Номер совершенно неготовый», — отмечает Татьяна Тарасова. Зато другие судьи — Александр Ревва, Юлия Зимина, Владислав Третьяк — были не так строги к участникам. Тимур, кажется, остался доволен результатом. «Всегда мечтал познакомиться с Юлей Зиминой», —  говорит он и шлет ведущей утреннего эфира Первого канала воздушный поцелуй.

На тренировочном льду за кулисами столпотворение. Петр Чернышев и Елена Подкаминская, выступающие следующими, отбивают коньками чечетку, Алексей Гоман выполняет прыжки, Максим Маринин, пока его партнерша Алла Михеева раздает интервью, выполняет разминку, и время от времени отвлекается на соперников – восхищается их костюмами. Они, как обычно, достойны всех похвал. Алла Михеева настоящая многостаночница: мало того, что она успевает откатать свою программу, так еще и свой острый репортаж для «Вечернего Урганта» сделать. Сюжет о «Ледниковом периоде» появится в одном из ближайших выпусков передачи – следите за эфиром.

Алексей Тихонов в образе католического священника вызывает улыбки и у тренеров, и у партнерши Кристины Асмус. Эта пара, которой поклонники пророчили лидерство, на этот раз получила одни из самых низких баллов. Кристине явно не хватало поддержки мужа, который обычно всегда приходит на каток посмотреть ее выступление. А на этот раз Гарик Харламов не смог присутствовать на записи передачи – уехал на гастроли и разболелся там. Да так сильно, что пришлось обращаться к врачу.

Обычно сосредоточенный Артур Смольянинов на этот раз был весьма расслабленным. Пока соперники тренировались, он неспешно обедал. Его партнерша Татьяна Тотьмянина вообще появилась на катке в тот момент, когда съемки уже начались. Иван Скобрев проводил экскурсию по закулисью группе родственников и друзей, которые приехали за него поболеть.

Не хватало только Марии Петровой и Максима Шарафутдинова. Напомним, что телеведущий получил травму плеча на тренировке и вынужден был оставить проект. Руководство «Ледникового периода» решило не заменять пару другими участниками. Маше Петровой еще ни разу за все годы существования проекта не удавалось довести своих партнеров до финала. Как говорит Татьяна Тарасова, «не везет Маше с партнерами!». В прошлом году Петрова мучилась с Аскольдом Запашным, раньше – с Михаилом Галустяном. Теперь, когда проект покинул Максим Шарафутдинов, на место «самого слабого звена» претендует две пары: Албена Денкова — Тимур Батрутдинов и Алена Тойминцева – Максим Ставиский.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 24 2014, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




На фото даже не узнала сразу Таню с Артуром)) Заголовок статьи как всегда слишком громкий biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2014, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, во-во.
Цитата
Кристина Асмус осталась без поддержки мужа
первая мысль: так она же не с мужем катается! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2014, 20:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Стас Ярушин
Цитата
Придумываем новый номер

user posted image
Цитата
На тему #ледниковыйпериод беседовали с Ритой в студии #доброеутро #1tv
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос