Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Olesh
Отправлено: Сен 11 2014, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, наконец-то Хуши нам объяснила, что это были "Неподдающиеся". А Танины косички и отчаянность, видимо, дань Надежде Румянцевой. blush2.gif
Таня- Артур. Ой уж этот Вася. Давно забытую песенку достали из далеко запрятанных милых сердцу вещей на свет и сделали премиленькую сценку. И хотя Еленушка отметила, что почему-то музыку СССР часто исполняют в варианте алкоголиков, то здесь прекрасно подошел вариант "Неподдающихся". Артур просто чудесно катается, при огромной скорости Татьяне с ним настолько комфортно входить в поддержке и при этом Артур еще и кружит с Таней на плечах, что убеждаешься насколько Танечке выпало в этом сезоне по настоящему получать удовольствие от катание с непрофи. Номер задорный, веселый, Таня во время катания просто сияла, а Артур как шикарный актер отрабатывал от и до весь номер. И тоже - такое живое лицо, оно о стольком говорит во время танца. Можно сказать - ты по нему читаешь весь танец. После исполнения танца Артур как галантный кавалер, опекая Таню, снял себя рубашку и отдал Тане, чтобы она вытерла лицо, т.к. в конце танца на нее вылилась вода(а может лимонад?). Совершенно не согласна с Бабенко(которая почему-то решила поучить Артура актерскому мастерству?!). (Хуши, ФПК).
Там про всех написано.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2014, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледниковый период 2014
Тренировка 7 сентября
http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalere...eriod-2014.html

Артуру тут кепку-аэродром - и вылитый Мимино)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Рома с таким будничным видом едет, а девушка-то старается, пытается внимание привлечь - переверни, мол, меня на ноги)))
user posted image

Похоже, Батрутдинову и Гоману гораздо спокойнее сидеть у льда, чем кататься. У Тимура на одной фотке вообще в глазах ужас wacko.gif wacko.gif

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2014, 09:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какой еще Антон Белов из "Голоса"? Беляев, наверное! Очень жалко, что не совпало, он такой классный. Мне почему-то кажется, он бы очень подошел Маргарите. Просто исключительно..


"Это реально шахтерская работа" . Закулисье съемок нового сезона "Ледникового периода"
Цитата
Совсем скоро зрителей "Первого канала" порадует выход нового сезона шоу "Ледниковый период"

На первых съемках нового сезона «Ледникового периода» знаменитости, участвующие в шоу, дрожали как осиновые листы. Выступать на льду при огромном количестве народа – задача не из легких. Многим справиться с волнением помогали родственники.

Звезда «Универа» Станислав Ярушин, который танцует в паре с Маргаритой Дробязко, привел на съемки жену и дочку. Благодаря своему хоккейному прошлому на коньках Стас держится уверенно.

– Мне Илья Авербух позвонил примерно за месяц до начала проекта, но у меня были съемки, – заявил Стас. – Поэтому я тренировался всего пять дней. В первый мы просто покатались, во второй день – поставили танец, на третий и четвертый – вспоминали его, и вот на пятый день уже выступаем. Я рад, что у меня такая партнерша, друзья моей мамы сказали: «Стасу с ней повезло!» Так что и в Челябинске у Маргариты есть фанаты.

Победитель «Вышки» Максим Шарафутдинов в этом году будет выступать в паре с Марией Петровой. От своих первых тренировок на льду Максим в восторге.

– После «Вышки» я спорт не бросил, – рассказал нам Максим. – Я пришел в зал после большого перерыва и с ходу начал крутить серьезные элементы. Упал после сальто на прямую руку – в результате фиброзный разрыв плеча. Вылетел на три месяца, поэтому приступил к тренировкам только в середине июля.

Сейчас плечо Максима почти не беспокоит, и на льду он стоит уже очень уверенно.

По традиции оценивать участников будет жюри, возглавляемое Татьяной Тарасовой. Легендарный тренер была в превосходном настроении. На первые съемки Тарасова взяла с собой и любимую собаку – пуделя по кличке Шура. И в перерыве весело разгуливала с ней за кулисами.

Артур Смольянинов рассказывал, что долго не соглашался участвовать в проекте.

– Я сначала относился с опаской к данному шоу, – вздохнул актер. – Но потом попробовал и понял, что это реально шахтерская работа, но очень интересная. Я сразу сказал: если кататься, то только с Татьяной Тотьмяниной.


Самая серьезная поддержка у Кристины Асмус – Гарик «Бульдог» Харламов. На съемки он пришел вместе с массовкой и скромно наблюдал за происходящим из зрительного зала. Сама Кристина перед выходом на лед сильно нервничала и ругалась на фотографов, которые пытались ее снять.

– Не распыляйся, – наставлял ее Алексей Тихонов. – Сосредоточься и думай только о танцах. Не обращай ни на кого внимания!

Со стороны пара Асмус – Тихонов выглядит очень эффектно. Хотя мало кто знает, что Кристина могла кататься и с Романом Костомаровым.

– Да, перед тем как окончательно утвердить пару, артистов пробуют с разными партнерами, чтобы понять: с кем лучше скатаешься, – рассказывает Кристина. – Меня сразу поставили с Алексеем, но потом решили попробовать с Ромой Костомаровым. Но в итоге решили, что я лучше смотрюсь с Алексеем.

Харламов так переживал за жену, что постоянно выбегал на улицу покурить – дабы хоть на время снять нервное напряжение.

– Конечно, я нервничаю, – заявил нам Гарик. – Для Кристины сейчас один-единственный проект – это лед. Я не против ее участия. Я же не тиран. Но сам становиться на коньки не хочу.

– Вы Кристину не ревнуете? На льду ведь регулярно зарождаются новые романы.

– Нет, что вы!

– А потом, для чего здесь, собственно, я, – вступил в разговор Тимур Батрутдинов. – Я его глаза, его уши, его бдя!

У Романа Костомарова в результате партнершей оказалась Саша Урсуляк. За кулисами пару спрашивали, на какой результат они рассчитывают.

– Конечно же на победу! – улыбалась актриса. – Мы сейчас в процессе скатывания. Льда я уже не боюсь, Рома меня страхует, поддерживает и постоянно говорит: «Не бойся: лед мягкий!» Благодаря ему я уже меньше боюсь упасть!

Продюсер шоу Илья Авербух надеется, что нынешний сезон шоу будет не менее интересным, чем прошлые. Хотя не все звезды, участие которых планировалось в проекте, дошли до старта.

– С нами готовилась Ирина Гринева, но, к сожалению, не смогла принять участие, – перечисляет Авербух. – Мы смотрели Антона Белова из «Голоса», он уже начал тренировки, но не сложилось. Не будет и Глеба Матвейчука – он по графикам не проходил.

Не появится в этом сезоне Татьяна Навка. Впрочем, Авербух надеется, что в «Ледниковый период» она все же вернется.

– За Ивана Скобрева я переживал, что он зажмется и не сможет эмоционально кататься, – продолжает Илья. – К счастью, все хорошо! Тимур Батрутдинов поздновато вступил в проект. Он чем-то схож с Мишей Галустяном. Тот тоже лишь с шестого раза поехал.

По традиции помогать Авербуху готовить номера будет Александр Жулин.

– В этом сезоне пять-шесть пар очень крепких, – пояснил Александр. – Я бы кого-то не стал сейчас выделять. Если судить по прошлому сезону, то и Петя Кислов, и Яглыч в начале корявенькие были, а потом как закатались. Что касается этого сезона, то очень хорошо выглядят Саша Урсуляк, Асмус, Смольянинов…

Размышляя о том, кого бы еще хотелось ему увидеть на льду, Жулин называет Николая Баскова:

– Интересны артисты с характерными способностями, такие как Миша Галустян. Но он уже животик отрастил, жизнь хорошая. Когда здесь участвовал, да, он был классным. Но как он вкалывал для этого!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 12 2014, 10:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
похоже этот фотогаф будет на каждой съемке ЛП и даже на репетициях )
на фото Ромы с Сашей, я Александру приняла за Алену Бабенко biggrin.gif

Цитата
Артуру тут кепку-аэродром - и вылитый Мимино)
ну нет, до Вахтанга Константиновича ему далековато, а вот Фрунзик Мкртчян вылитый biggrin.gif

Цитата
Размышляя о том, кого бы еще хотелось ему увидеть на льду, Жулин называет Николая Баскова
какой вы однако затейник, господин Жулин user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2014, 11:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 12 2014, 11:45)
Цитата
Артуру тут кепку-аэродром - и вылитый Мимино)
ну нет, до Вахтанга Константиновича ему далековато, а вот Фрунзик Мкртчян вылитый biggrin.gif

smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2014, 16:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Ледниковый период — 5», сезон 2014/2015: лед тронулся
user posted image
user posted image
Цитата
На что только не идут фигуристы и артисты, чтобы завладеть сердцем жюри. Асмус сменила прическу, Урсуляк «увеличила» грудь и бедра, Иван Скобрев извалялся в сене. Лишь Тимур Батрутдинов не изменил себе: опять вышел на каток в пижаме. «Вокруг ТВ» побывал на съемках второго выпуска уже пятого по счету сезона (если не считать «Лед и пламень», который, по сути, был тем же проектом, просто с другим названием. — Прим. ред.) шоу «Ледниковый период».

Перед выходом на лед артисты, кажется, уже волнуются гораздо меньше, чем в прошлый раз. За кулисами они весело обсуждают свои номера, делают друг другу комплименты, пьют чай с пирожными. Гораздо больше на этот раз переживают близкие люди, которые приехали поддержать участников. Гарик Харламов не мог себе найти место, пока его жена Кристина Асмус раскатывалась. Режиссеры предлагали ему занять свое место в зрительном зале, но он, кажется, их вовсе не замечал. Впрочем, Гарик переживал зря. Алексей Тихонов, партнер Кристины, самый галантный и самый внимательный фигурист проекта. Он даже защиту на лезвия коньков Асмус надевает сам, не позволяя ей наклоняться лишний раз. Пара блестяще откатала свой номер. Кристина Асмус в образе Айседоры Дункан настолько впечатлила зрителей, что они буквально завалили ее цветами. Правда, Татьяна Тарасова не разделила восторга, поставив паре за артистизм 5.9. Но Асмус не расстроилась. «Сегодня я нравилась сама себе, получала удовольствие от того, как я катаюсь, от нашей программы», — рассказала она.

Молодой человек Александры Урсуляк вел себя спокойно и уверенно. Как-никак, но его возлюбленная находится в руках самого Романа Костомарова. Он хоть и бывает резок в словах, но на льду — никогда. Пара откатала свой номер на высший балл. А заработать 12.0 на этой передаче было очень непросто. Компанию в судействе Татьяне Тарасовой на этот раз составили певец Сергей Лазарев, актриса Алена Бабенко и артист балета Гедиминас Таранда. Все трое принимали участие в ледовых проектах (Сергей Лазарев стал призером «Танцев на льду» в 2006 году в паре с Настей Гребенкиной; Алена Бабенко принимала участие в «Ледниковом периоде» в 2009-м, а Гедиминас — в 2008-м), и теперь в состоянии заметить малейшие огрехи участников. Кроме того, в жюри была ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева.

Самая большая группа поддержки была у ведущего новостей Максима Шарафутдинова. Он приехал в ледовый дворец с женой Еленой, дочерью Агнией и родившимся совсем недавно, в мае, сыном. Малыш выступление отца не увидел: все шоу проспал. А вот дочка очень переживала за папу. Она несколько раз пожелала ему удачи перед выходом на лед. У Максима пока не все получается: на коньках кататься — это тебе не с вышки прыгать. Но, как констатировало жюри, прогресс есть.

Мария Петрова рассказала, что ее партнер Максим Шарафутдинов очень старается, он тренеруется по 3-4 часа каждый день — и прогресс заметен

Болеть за Максима Ставиского и Алену Тойминцеву приехала бывшая участника проекта актриса Екатерина Шпица. «Я приехала болеть за своих друзей Макса Ставиского и Албену Денкову. У нас чудесные отношения», — рассказала Шпица. Ее экс-партнер с новой подопечной, Аленой Тойминцевой, рассказал на льду историю любви Пьеро к Мальвине. Хотя правильнее сказать, что рассказывал Максим. Алена по-прежнему чувствует себе на коньках неуверенно, что, конечно, не ускользнуло от внимания строгого жюри.

Больше всех от жюри досталось Алене Тойминцевой: все как один отметили, что весь номер певицу провозил ее партнер Максим Ставиский

Артура Смольянинова, который выступает в паре с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной, поддерживать никто не приезжает. Его жена, актриса Дарья Мельникова, сейчас активно снимается. На прошлой передаче Татьяна Тарасова заявила, что будет подсуживать этой паре, так как очень любит актеров театра «Современник», в котором служит Артур. Но в этот раз все оценки были заслуженными! За последнюю неделю Артур сделал большие успехи в фигурном катании.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 12 2014, 19:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image
С каждой новой фоткой 2 выпуска убеждаюсь, что скучно нам точно не будет user posted image
PM
Top
Наталия
Отправлено: Сен 13 2014, 09:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




user posted image user posted image user posted image
Никто не забыл проголосовать? Пожалуйста, голосование закрывается сегодня в 10.15!!!
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4796...19#post-2189786
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 13 2014, 10:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наше голосование тоже сегодня закрывается user posted image Кто желает - успевайте.

user posted image
1. Тотьмянина - Смольянинов
2. Дробязко - Ярушин
3. Урсуляк - Костомаров
4. Михеева - Маринин
5-6. Подкаминская - Чернышев
5-6. Домнина - Скобрев
7. Бегунова - Ванагас
8. Асмус - Тихонов
9. Тойминцева - Ставиский
10. Денкова - Батрудинов
11. Петрова - Шарафутдинов
12. Хохлова - Гоман
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 13 2014, 10:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Наталия, а можно я попрошу про ФПК напоминать хотя бы в четверг, а? Я вот про него совсем забыла user posted image Пойду хоть почитаю, что там да как.
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 13 2014, 10:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Голосую сама user posted image закрываю наше голосование и пошла считать
1. Тотьмянина - Смольянинов
2-3. Урсуляк - Костомаров
2-3. Дробязко - Ярушин
4-5. Михеева - Маринин
4-5. Асмус - Тихонов
6-7. Подкаминская - Чернышев
6-7. Домнина - Скобрев
8. Бегунова - Ванагас
9. Тойминцева - Ставиский
10. Денкова - Батрудинов
11. Петрова - Шарафутдинов
12. Хохлова - Гоман
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Сен 13 2014, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Наши подсчитанные результаты user posted image

1. Тотьмянина-Смольянинов - 82
2. Дробязко-Ярушин - 70
3. Урсуляк-Костомаров - 66
4. Асмус-Тихонов - 58
5. Бегунова- Ванагас - 52
6. Михеева-Маринин - 48
7. Денкова-Бартрудинов - 40
8. Подкаминская-Чернышев - 38,5
9. Домнина-Скобрев - 26
10. Хохлова-Гоман - 22,5
11-12. Петрова-Шарафутдинов - 21,5
11-12. Тойминцева-Ставиский - 21,5


[Показать/Скрыть]
user posted image


результаты конечно интересные, есть над чем подумать. Рада за одних, и огорчена из -за других, особенно из-за Алены
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Всем привет. Никак у меня не получается пока войти в ритм, даже голосование проворонила(( Прошлый эфир смотрела частями. Но сегодня я с вами) Эфир уже начался, тема - ретро.
Сегодня опять Малышева в числе судей. Будет не легкий вечер((
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 13:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Аллочка с Максимом в профайле user posted image Бедный Макс, это чудо хлеще Волочковой.
Зато номер у них тааакой позитивный и прогресс виден за эту неделю, уже с мини соло Аллы)) Приятно удивили, просмотрела с улыбкой весь номер.
Странно, что Алла до сих пор на вы к Максу...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 13 2014, 13:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, user posted image хорошего вечера!
Телеграфируй, если сможешь!
Мы не устанем жевать этот кактус! user posted image drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 13:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 13 2014, 11:25)
Брюнетка, user posted image хорошего вечера!
Телеграфируй, если сможешь!

drinks.gif

Бегунова и Повиласом с юморным номером, но совсем не впечатлили. То ли мешали постоянные ошибки Анны, то ли потому что Повиласа не люблю в парадийных номерах... Еще и брегиты настоящие говорят поставили blink.gif

Став в этом году решил быть строгим, второй эфир жескач в профайле, Алену даже жалко. Пока такая тактика плодов не приносит. Идею номера не поняла, танец про одно, костюмы про другое, песня про третье. При чем тут Мальвина с Пьеро...Алена без серьезных срывов сегодня, но еле стоит по прежнему. Отношения в паре напряженные.

Денкова с Батрудиновым - пижамный юмор, эпизод второй. Только теперь пижама тюремная и Албена не такая яркая. Третий раз такое точно не прокатит. Скучаю по нормальным номера Албены. После прошлого сезона смотрю на нее другими глазами.
Гедиминас про наручники biggrin.gif

Оксана с Иваном после предыдущих номеров прям другая планета. Катюша у них получилась легкая, воздушная, с хорошими эмоциями и сеном. biggrin.gif Пока лучший прокат по всем пунктам. Кстати, такой вариант "Катюши" слышу впервые.
Гедиминас пожалел, что не взял барабан lol.gif

Радуют сегодня более вминяемые оценки. Наверное жюри получило ЦО))
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 14:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Маша с Шарафутдинов под очень красивую песню из далекого советского прошлого. Только хочется хоть каплю эмоций от Максима, но похоже тут совсем тяжелый случай. Маша снова за себя и того парня, у него же главная задача - выстоять biggrin.gif 11.74

Яна с Алексеем до первых мурашек сезона и тут БАЦ...(((((((( После падения уже докатывали. Что же ты Алексей, русский парень, падаешь на ровном месте(( Номер был очень симпатичный, а к Гоману я неравнодушна еще с Народного артиста wink.gif 11.70
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 13 2014, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, а на чем упал? Снова не беговых?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ярушиным монст на льду, Рите компенсировали прошлогодние мучения с Яшиным))) Теперь она будет отрываться. Не жалко за такое 12.00
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 13 2014, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 13 2014, 12:52)
Брюнетка, а на чем упал? Снова не беговых?

Ага, на завороте и с размахом((( Вставал долго.

Зачем Тихонов трогает святое, какой из него Есенин?!!! Можно сказать, номер для меня зокончился на профайле... Асмус откатала вроде чистенько, но черный парик хотелось сразу сорвать. 11.96
Я согласна ТАТ, финал они навертели будто он ее сам задушил этим красным шарфом mad.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос