Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Сен 7 2014, 23:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Сен 7 2014, 22:51)
P.S. а мы в этом году будем по местам всех расставлять? rolleyes.gif

yes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 8 2014, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Нашла я Артуровы перетяжки. ))) Где-то 18.38.38. Хотя с секундами могу напортачить и сильно. Там непонятно точное время.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 8 2014, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 7 2014, 21:14)
Цитата (shvetka @ Сен 7 2014, 22:51)
P.S. а мы в этом году будем по местам всех расставлять?  rolleyes.gif

yes.gif

Тогда можно я начну, пока не забыла biggrin.gif
1. Асмус-Тихонов
2-3 Денкова-Бартрудинов
2-3 Тотьмянина-Смольянинов
4-5 Ванагас-Бегунова
4-5 Урсуляк-Костомаров
6 Подкаминская-Чернышев
7 Михеева-Маринин
8 Дробязко-Ярушин
9 Петрова-Шарафутдинов
10 Хохлова-Гоман
11 Домнина-Скобрев
12 Тойминцева-Ставиский
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 8 2014, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я даже не знаю...

1-2. Тотьмянина - Смольянинов
1-2. Дробязко - Ярушин
3. Бегунова - Ванагас
4. Михеева - Маринин
5. Урсуляк - Костомаров
6-7. Денкова - Бартрудинов
6-7. Хохлова - Гоман
8. Асмус - Тихонов
9. Петрова - Шарафутдинов
10. Тойминцева - Ставиский
11. Подкаминская - Чернышев
12. Домнина - Скобрев
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 8 2014, 11:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, за скрины мерси user posted image
Я танец Тани с Артуром уже пару раз пересмотрела, начало шикарное, рука в руке, глаза в глаза wub.gif
Не зря я Смольянинова люблю, пока держит марку, посмотрим хватит ли его при забеге на длинную дистанцию user posted image

Ola, а когда у нас финиш по расстановке мест? Я сегодня вряд ли успею, скорее завтра, еще принимаются результаты?
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 8 2014, 14:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, финиш по расстановке мест в пятницу, насчет времени - меня устраивает 22.00 по Москве
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 8 2014, 15:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, до пятницы я совершенно точно успею user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Сен 9 2014, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image

1. Тотьмянина-Смольянинов
2-3. Урсуляк-Костомаров
2-3. Дробязко-Ярушин
4. Асмус-Тихонов
5-6. Денкова-Батрудинов
5-6. Михеева-Маринин
7. Подкаминская-Чернышев
8. Бегунова-Ванагас
9. Домнина-Скобрев
10-12. Петрова-Шарафутдинов
10-12. Тойминцева - Ставиский
10-12. Хохлова - Гоман
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Сен 9 2014, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Странно, но было совсем не сложно.

1. Тотьмянина-Смольянинов
2. Дробязко-Ярушин
3-4. Асмус-Тихонов
3-4. Бегунова-Ванагас
5. Урсуляк-Костомаров
6-8. Подкаминская-Чернышев
6-8. Денкова-Батрудинов
6-8. Михеева-Маринин
9. Домнина-Скобрев
10-12. Петрова-Шарафутдинов
10-12. Тойминцева - Ставиский
10-12. Хохлова - Гоман
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 9 2014, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Закулисье шоу «Ледниковый период»-2014
user posted image
Остальные http://www.eg.ru/daily/gallery/11348/

Харламов доверил жену Батрутдинову
Цитата
- Правила проекта в целом остаются прежними, - рассказал нам Илья Авербух. - Но дело не в них, а в участниках. Состав в этом году у нас интересный. Правда, жаль, что некоторые приглашенные артисты не совпали с нами графиками. Например, не смогла выступить Ирина Гринева. Участников мы с Сашей Жулиным отбирали по узнаваемости. Листали прессу и смотрели, кто в этом году наиболее популярен. Мне интересны всегда артисты с фишками. Хотелось бы видеть среди участников Киркорова, у него есть своя фишка. Филипп попробовал надеть коньки, но тут же их снял.

- Нет, Илья, - сказал он грустно, - это точно не мое.

На этом наши тренировки прекратились.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2014, 11:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А можно я первую программу оценю не оглядываясь на технику? Просто впечатление от пары, в целом, без подробностей, что там у кого получилось или нет?

1. Тотьмянина-Смольянинов
2-3. Урсуляк-Костомаров
2-3. Дробязко-Ярушин
4. Асмус-Тихонов
5. Бегунова-Ванагас
6. Хохлова - Гоман
7-8. Петрова-Шарафутдинов
7-8. Тойминцева - Ставиский
9-10. Подкаминская-Чернышев
9-10. Денкова-Батрудинов
11. Михеева-Маринин (так низко только из-за винного дождика, вот полностью танец перечеркнули этим анти-креативом)
12. Домнина-Скобрев
PM
Top
vano
Отправлено: Сен 9 2014, 19:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Поклонница, а кто нибудь знает какая сегодня будет тема в ледниковом периоде
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 9 2014, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Похоже в жюри сегодня Лазарев и Алена Бабенко. Надеюсь, Алена поддержит оценками Артура, как коллегу по театру wink.gif
user posted image
http://websta.me/p/805776472819345224_25019328
http://websta.me/p/805777158772598610_25019328
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 9 2014, 21:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша с кого-то пилотку стянул.

user posted image

У Урсуляк такая башня на голове
user posted image
https://vk.com/a.badeykin
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 9 2014, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




на форуме Навки наткнулась http://instagram.com/p/sunNxUy8Vz/?modal=true
Ну молодец Алла!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 9 2014, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Алла как будто на многооборотный тулуп заходит biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 9 2014, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




в итоге она вообще перекидной сделала, но как красиво заходила rolleyes.gif Лично мне понравилось, уверена, тулупчик у неё получится, хорошо она на льду себя чувствует, уверенно. Видимо чувство льда очень неплохое
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 10 2014, 02:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Москвина с форума pipcindom.ru
Цитата
Сегодня были съёмки. Разрыв между катящими и нет просто небо и земля. Лидируют те же.

РомаК и Саша Урсуляк под бесаме мучо эдакое соблазнение училкой с халой на голове студента-ботана,праХтически насилие пытающегося сбежать.Такой напор драйвовый это что-то.Катят,Хулюганят.Обоим в кайф.12 баллов

Рита и Стас под "В Вологде где где где где" американский мачо поёт сию песню вологодской красавице.Стас и петь успевал,и играть,и кататься.Здорово

Кристина Асмус-Лёша Т.."Клён тымой опавший".Закрутили сюжет для избранных.Смешали в кучу Дункан,клён,шарф и удушение.Но смотрятся ребята прилично.Кристина катит очень осторожно,но поддержки очень красивые,легкие,сложные,воздушные

Артур Смолянинов- Татьяна Т. -"Вася.." песню откопали, одно имя я из неё и запомнила. Артур эдакий трудяга в рабочий полдень отрывается под рюмочку, а тут деУшка отвлекает от расслабухи. И это Вася-Артур вынужден вальяжно выкатывать. Надо сказать очень ловко у него это получается. Скоростно,технично (даже параллельные соло у них со вращениями пусть и незамысловатыми), поддержки высокие.Таня смешная,яркая,с косицами. Артур такой заботливый. В КиКе снял с себя рубаху, чтобы Таню высушить после танцевального случайного обливания из стакана, припрятанного Васей

Елена Подкаминская и Пётр. Французская мелодия. Шарма у этих двоих море.Костюмы чересчур асскетичные,темноватые.А танец очень милый.ТАТ благодарила постановщиков:Петра и Александра Ж. Эта пара получила сегодня карту спасения.Ума не приложу,к чему эти карты приведут.Лидеры уже очевидены,зачем им эти карты?И что делать слабым парам,которые лишены спасения?

Иван С.-Оксана Д.."Катюша" Мечта солдата на сеновале о Катюше.Удивительно внешне похожи партнёры в этойпаре.Ваня пытается играть более менеее.Он очень эмоционален.На коньках держится,как будто могло быть иначеТак что вполне добротная пара

Алла Мехеева-Максим М. не запомнила музыку,но Алла обучаема.Уже не только поддержки,но и самостоятельно какие-то подобия прыжочков,вращений пытается делать.В платьеце 60-х с подчеркнутой тоненькой талией Алла хорошо смотрится с Максимом.Вначале она мне казалась крупноватой для Макса.Высокие отношения в пареАлла Максима по имениотчеству называет

Анна Бегунова-Повилас. Ремейк "Не родись красивой"Очочки,бреккеты на зубах,шапка вязаная аля бабуля,беспорядочные движения руками-ногами и мимика убойная.Повиласа затмила. Как он сам сказал:он был сачком, в смысле ловил партнёршу весь номер. Заводная девушка

Тимур Батрутдинов. "Мы выбираем,нас выбирают"Тимур осужден на 4 месяца ледового труда под руководством Албены. Катит Тимур уже чуть-чуть.Опять практически в пижаме,теперь в полосатой робе заключенного. Албена в строгом ещё уменьшилась в размере,хотя куда уж больше

Алёна-Максим.Пьеро и кукла.Алене очень идут пышная юбочка,панталончики с рюшечками.Чуть великоват для неё парик,но все равно кукольная получилась девушка.Чуть прибавила уверенности в катании,но всё ещё маловато будет После номера ТАТ очень долго что-то обговаривала с Максимом,не отпускала со льда.Может ЦУ какие давала.

Максим Шарафутдинов-Маша П. "В нашем городе дождь" Она с 4мя цветными зонтиками,он с одним черным.Маша расставила под музыку свои зонты,и вокруг и между ними действо всё прокатали.Я несколько раз дышать переставала,боялась наедут на какой-нибудь.Максим ооочень старался,так сосредоточенно,прям как при чтении новостей.Но тоже прибавляет... в час по чайной ложке.Прям смотришь и думаешь,если долго мучиться,что-нибудь получится.Эх

Алексй Гоман-Яна.Что-то из репертуара Магомаева.Он и она.Сплошные страдания. К сожалению,Леша упал,долго вставал ТАТ ещё Яне выговорила,что рядом с ним должна была быть,помочь,паузу сократить.Короче всем досталось.Лёша очень расстроился,но молодец,пытался шутить

В жюри сегодня приятно было видеть Алёну Бабенко. Драматургию многих танцев, свои версии, она очень интересно преподносила. Прям краткие содержания танцев. Оценивала справедливо,даже своему коллеге из Современника снизила за недостаточное погружение и недоразвитие образа Васи. Не понравился Сергей Лазарев. Вот вроде неглупые вещи говорил, но резали слух своей категоричностью, хотя один раз признал, что за технику погорячился 5.8 поставить. Ещё судили ТАТ,естественно, Таранда и Елена Малышева

Тема выпуска, я так поняла :"Музыка прошлых лет"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2014, 08:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще один взгляд

Gezalian с Форума Первого канала
Цитата
Алла Михеева - Максим Маринин (Илья Авербух)
Катались под "Кто тебе сказал" в каком-то странном исполнении. Алла после эксперимента в их первом номере вернулась к привычному для себя образу. Впрочем печально не это, а то что и Максим вынужден под нее подстраиваться. А он в подобных образах совсем не выглядит органично. Были относительно интересные технические элементы, но художественный уровень постановки не порадовал.

Алена Тойминцева - Максим Ставиский (Александр Жулин)
Алена наиболее известна и симпатична мне среди звезд этого призыва, поэтому настроен поболеть за пару. К сожалению, пока больше огорчений. После двух выпусков заметно серьезное отставание в технике от большинства других пар, непросто идет процесс скатывания. Нужно очень много работать, чтобы догнать. Все же хочется верить, что Алена найдет время и мотивацию для достижения прорыва. С первой постановкой им повезло, даже несмотря на неуверенное катание номер понравился. Второй танец глянулся меньше. "Креативная Мальвина" (по меткому выражению Алены Бабенко) и Пьерро не самая свежая и интересная идея. Остается надеяться, что дальше будет лучше.

Албена Денкова – Тимур Батрутдинов (Александр Жулин)
Тут примерно всё то же самое, за исключением того, что отношение к звезде у меня прямо противоположное. Катались под "Черное и белое" (Мы выбираем, нас выбирают...). Сюжет номера: Тимура, одетого в тюремную робу, приговаривают к 4 месяцам "Ледникового периода". Албена его должна перевоспитывать. В конце номера Тимур совершает побег и скрывается за кулисами. В этот момент я понадеялся, что его побег окажется успешным, но к моему разочарованию Тимур почти сразу вернулся на лед для поклонов. biggrin.gif

Кристина Асмус – Алексей Тихонов (Илья Авербух)
Катались под "Клен ты мой опавший" в образах Айседоры Дункан и Сергея Есенина. Намудрили с концовкой, в которой жюри долго пыталось разобраться. Технически очень неплохо, но пары пока не вижу, от профессиональной актрисы Кристины хотелось бы больше артистизма. Особенно с учетом того, что на коньках она стоит довольно уверенно и много времени проводит в надежных руках Алексея.

Александра Урсуляк – Роман Костомаров (Александр Жулин)
Ну тут я совсем расстроился. Изначально не собирался болеть за эту пару. Об Александре Урсуляк до проекта слышал, где-то мельком видел ее, но настроен был к ней в лучшем случае нейтрально. Однако первый же номер пары заставил обратить на нее самое пристальное внимание. Даже при том, что постановка мне показалась неоднозначной. Сразу отметил для себя Александру и Романа как главных фаворитов начавшегося сезона. Дело даже не в техническом мастерстве. Гораздо важнее уверенность, харизма, энергетика, неограниченность творческого диапазона. Всё то, что трудно измерить, посчитать и даже в полной мере прочувствовать, через экран телевизора. Сразу ностальгически вспомнились лучшие годы проекта, когда от катания некоторых пар дух захватывало. Соскучился я уже по этим чувствам.(((
Ожидания от их второго выступления были очень велики. Какого же было мое разочарование, когда стало ясно, что они будут катать юморной треш под заезженное в проекте "Besame Mucho" (при том, что в выпуске и так больше половины номеров юмористические). Я это могу сравнить только со стрельбой из пушки по воробьям. На данный момент в проекте совсем немного пар, которые могут решать самые серьезные творческие задачи и просто грешно столь нерационально использовать потенциал наиболее яркой из них.
Несмотря на крайнее разочарование постановкой уверенность в огромном потенциале пары у меня только окрепла. Очень хочется верить, что уже в следующем выпуске постановщики нам начнут его раскрывать, а поклонников у нее прибавится. Она этого действительно заслуживает.:yes.gif:

Оксана Домнина – Иван Скобрев (Илья Авербух)
И снова юмор. :sleep: Местами довольно симпатичный, но зачем-то взяли "Катюшу". Еще не забыл, как к этой песне относились бабушки и дедушки, поэтому смотреть как под нее люди из стога сена вылезают оказался не совсем готов, поэтому и этот номер похвалить не могу. Но пара очень симпатичная, всё больше мне нравится. Иван приятно удивляет своей, открытостью, эмоциональностью, раскрепощенностью. Перспективы у пары очень хорошие.
Мария Петрова – Максим Шарафутдинов (Илья Авербух) Майя

Кристалинская – "В нашем городе дождь"
Не могу не поблагодарить Марию и Максима, что разбавили юмор лирикой, но больше похвалить особо не за что. В прошлый раз нас пытались отвлечь от катания Максима апельсинами, в этот раз на эту роль оказались выбраны зонтики. Максим по прежнему с каменным лицом пытается выстоять и с помощью Маши, держащей его мертвой хваткой, выстаивает. Но зрителям получить удовольствие от этого процесса непросто. Некоторый прогресс у Максима всё же заметен, но боюсь, что отставание от соперников критически велико. Догнать будет очень трудно.

Татьяна Тотьмянина – Артур Смольянинов (Илья Авербух)
К этой паре пока приглядываюсь. У Татьяны впервые столь хорошо катающийся партнер. В технике проблемы могут быть только с высокими поддержками. В творческом плане пока всё сложнее. Когда смотришь на катание Артура, какое-то странное впечатление остается. Как будто он катается для себя а не для зрителя. Катается хорошо, но совершенно не ощущается эмоциональная и энергетическая отдача, которой меня сразу покорила Александра Урсуляк. Ну и с постановкой во втором выпуске паре не очень повезло. Сильно озадачил уже выбор музыкального сопровождения. Катались под "Мой Вася" (Весенний цвет легко роняет липа...). [​IMG] Очередной юмористический игровой номер. Вроде пытались всё отыграть и обыграть, но общее впечатление не самое яркое. Думаю им еще предстоит лучше скататься и главное найти какой-то подходящий для них обоих стиль.

Яна Хохлова – Алексей Гоман (Илья Авербух)
Пока что не удается найти свой стиль и Яне с Алексеем. Замахнулись ни много ни мало на "Ты — моя мелодия". Предсказуемо не дотянули. К тому же Алексей опять упал и снова не на элементе, а ни с того ни с сего. Видимо зацепился зубцом на беговых. Яна почему-то даже не попыталась помочь ему встать, в результате выбились из музыки... В общем хочется надеяться, что у них еще всё наладится, но пока пара больше огорчает.

Анна Бегунова – Повилас Ванагас (Александр Жулин)
Вы будете смеяться, но и эта пара пыталась юморить. Повилас был просто великолепен, обаятелен как никогда. К сожалению, Анне пока сложно ему хоть как-то соответствовать. Похвалить ее могу только за старание. Пары с участием Повиласа всегда оказывали большое влияние на мой интерес к проекту. С отсутствием Тани это влияние еще резко возросло. Тем обиднее для меня, что пока я не вижу в Анне потенциала стать для Повиласа столь же удачной партнершей какими были Ксения Алферова, Анна Большова и Агния Дитковските. Всё еще не теряю надежды, что она меня приятно удивит, хотя после их второго с Повиласом выступления этих надежд не прибавилось.sad.gif

Маргарита Дробязко – Станислав Ярушин (Александр Жулин)
Возможно, вы уже не будете смеяться (мне уж точно не до смеха), но и эта пара юморила. Станислав был в роли заезжего американца, Марго в роли вологодской девчины. Катались под под "Вологду" (Письма лично на почту ношу...). Номер получился... хм... на любителя.
Испереживался за Риту в прошлом сезоне и в этом всё непросто. Сначала даже поверить не мог, что ей такого партнера нашли. Когда увидел как он катается (а катается он просто здорово), то немного полегчало, но всех вопросов его хорошее катание не сняло. С поддержками при почти одинаковом росте неизбежно будет непросто. Но больше волнует творческий потенциал пары. Станислав очень артистичен, но проявляет этот артистизм в рамках одного жанра. Рита пока под него подстраивается, но о том, что пара замкнется на юморе даже думать не хочется. Не хочется, но приходится. Мне будет совсем невесело, если это случится. Многие даже довольны, полагают, что Рите пора сменить ее фирменные страсти в клочья на юмор. Но с учетом того что юмора в проекте и так с избытком, и полюбил я Марго именно за страсти в клочья, которые мне совсем не надоедают...unsure.gif Сама Рита вроде довольна партнером, радуется оценками, приятно видеть ее такой. Но очень хочется и номеров в ее привычной стилистике. Дождемся ли?

Елена Подкаминская – Пётр Чернышёв (Александр Жулин)
О Елене и Петре я уже написал, добавить особо нечего. Пока они выглядят единственной парой, которая способна конкурировать в Александрой и Романом как в технике так и в артистизме. Рад, что хоть у них всё пока складывается как мечталось. Остается надеяться, что и другие пары будут к ним подтягиваться, а постановщики помогут всем парам раскрыться, продемонстрировать свои сильные стороны. Пока они помогают им в этом недостаточно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2014, 08:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пилотка, стало быть, от Скобрева досталась.
Описание "Васи" наводит на тихую грусть - в прошлом сезоне с Кучерой почти один в один такое было..( да и в целом по всем номерам - одни повторы, все уже было сто раз. Отдельно смущает Сергей Есенин из Тихонова и Айседора из Асмус. Ладно внешнее сходство - но там вообще-то была обратная разница в возрасте) но кого это волнует)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос