Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Olesh
Отправлено: Сен 5 2014, 20:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка, о, Рыбка снова звезда! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 5 2014, 21:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрю Голос и вдруг анонс ЛП)

user posted image

Я как-то подрастерялась, Таню не сцапала, она там улыбалась, глядя на оценки. Рита очень страстная, Подкаминская смешная, Албена эротичная) Пова удалось ухватить
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 5 2014, 23:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Итак, главное шоу, которое поставило на коньки практически всех отечественных звезд, начнется уже 6 сентября. «Ледниковый период» 2014-2015 уже на низком старте. Кажется, сюрпризов ждать не приходится. Но это только кажется. На этот раз осваивать тройные тулупы и сложные поддержки будут весьма именитые личности. Внимательно вчитайтесь в самый полный список участников нового сезона ледового шоу. Пришла пора делать ставки, господа. Лед вот-вот тронется!

Оксана Домнина – Иван Скобрев
Петр Чернышев – Елена Подкаминская
Повилас Ванагас – Анна Бегунова
Роман Костомаров – Александра Урсуляк
Мария Петрова – Максим Шарафутдинов
Татьяна Тотьмянина – Артут Смолянинов
Максим Ставинский – Алена Тойминцева
Маргарита Дробязко – Станислав Ярушин
Алексей Тихонов – Кристина Асмус
Яна Хозлова – Алексей Гоман
Албена Денкова – Тимур Батрудинов
Максим Маринин – Алла Михеева

Да, судя по всему, борьба за победу будет жесткой. Так, Тимур Батрутдинов и Албена Денкова показали шоу с применением театрального реквизита, Александру Урсуляк и Романа Костомарова было не только сложно узнать, но и понять, кто в этой паре партнер, а кто — партнерша. Среди членов жюри возникло первое разногласие: глава судей Татьяна Тарасова простила Артуру Смольянинову небольшую погрешность, а Михаил Галустян пошел на принцип и снизил оценку… И это только начало.

Что же, за кого вы будете болеть?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 6 2014, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Не тает лед, но сердце - тает

На тренировке проекта «Ледниковый период» журнал «Телепрограмма» смог оценить физическую форму участников нового сезона
[Показать/Скрыть]
Лед, а рядом - трава. Каток залили прямо посреди футбольного поля в легкоатлетическом манеже ЦСКА. До эфира остаются считанные дни. И как обычно, в последнюю минуту участникам надо успеть все: поставить программу, разучить новые шаги и поддержки. А кому-то элементарно познакомиться с партнером.

Чем ближе к выступлению, тем напряженнее трафик на льду. Вот звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская с Петром Чернышевым разучивают какие-то хитрые элементы. Пара скользит легко и красиво, будто не первый год катается вместе. Это заслуга Елены - она очень фанатично относится к тренировкам, проводит на льду по нескольку часов в день, будто готовится к Олимпийским играм.

А вот на огромной скорости пролетают Оксана Домнина и конькобежец Иван Скобрев. Здесь, конечно, не стадион - «маловато королевство, разгуляться негде», но чемпион не жалуется. Иван лихо отплясывает под зажигательную музыку, явно получая удовольствие от происходящего.

- Здесь собрана такая сумасшедшая команда, что хочется работать, - признается спортсмен. - Такого удовольствия от льда я давно не получал. Вот покатаюсь два-три месяца в «Ледниковом периоде», а потом, возможно, и в конькобежный спорт вернусь. Тем более что тренироваться здесь приходится не меньше.

И действительно, Скобрев проводит на льду по 3 - 4 часа ежедневно. Несмотря на то что на коньках он с самого детства, это нисколько не увеличивает его шансы на успех. Одно дело, когда коньки для бега, совсем другое - для фигурного катания, к ним приспосабливаться надо.

Будто в подтверждение этой мысли Ваня с грохотом падает на лед, а Оксана Домнина чудом успевает отскочить, чтобы избежать коллективной кучи-малы. Неписаное правило: если спотыкается девушка, то партнер всеми силами пытается ее поймать, чтобы не допустить травмы. Если падает кто-то из ребят, задача партнерши как можно ловчее увернуться и отъехать, чтобы опять же не травмироваться.

Вот Повилас Ванагас терпеливо объясняет партнерше актрисе Анне Бегуновой, как нужно тянуть ногу, как правильно делать шаг. Анна на льду новичок, поэтому пока катается очень осторожно. Чтобы показать девушке, как их танец выглядит со стороны, в каких моментах надо что-то исправить, Повилас просит операторов снять их прокат на мобильный телефон.

Победителю конкурса «Народный артист» на канале «Россия» певцу Алексею Гоману выпало кататься с хрупкой Яной Хохловой. Пара скользит на льду под руководством Александра Жулина и уже делает успехи. Правда, по серьезному выражению лица Алексея понимаешь: кататься - это тебе не ноты брать.

А вот Максим Маринин с Аллой Михеевой на сегодня завершили тренировку. Звезда «Вечернего Урганта» вышла на лед одной из первых на этом проекте, так что к первому эфиру подошла в отличной форме. Сначала телеведущая каталась с тренерами, а освоив азы фигурного катания, встала в пару с Максимом. Даже прилетала тренироваться к нему в Сочи, где коллектив Ильи Авербуха выступал почти все лето с мюзиклом на льду «Огни большого города».

- Алла - молодая, смелая и амбициозная, - характеризует свою партнершу Максим. - Ничего не боится, поэтому пробуем разные элементы.

Тут же на льду автор и продюсер проекта Илья Авербух. Он лично участвует в каждом моменте подготовки. Прослушивает музыку, отсматривает номера, по ходу подсказывает начинающим звездным фигуристам, как правильнее и проще выполнять тот или иной элемент.

- Год назад мы думали, что в истории «Ледниковых периодов» поставлена точка, - признается Илья. - Прошлый сезон был достаточно успешным, завершился на высокой ноте. К тому же каждый проект отнимает столько сил, что кажется: больше никогда не войдешь в эту «ледниковую реку». Но прошло время, мы передохнули, и от руководства Первого канала поступило предложение сделать еще один сезон. Отказаться я не смог. Потому что люблю этот проект едва ли не больше всего на свете. Да и отступать - это малодушно. Каждый «Ледниковый период» в первую очередь вызов самому себе. Удерживать у телеэкранов многомиллионную аудиторию, находить необычные повороты, новые грани - это невероятно интересно. Практически сразу после окончания Олимпийских игр в Сочи начался поиск интересных персонажей в новый сезон. Состоится он или нет - зависело от того, сможем ли мы набрать достойных звезд. И на мой взгляд, у нас получилось: состав участников собрался очень приличный, за каждым стоит имя и образ. Очень рад, что в этом году у нас согласились участвовать Кристина Асмус, Елена Подкаминская, Александра Урсуляк. Алла Михеева станет ярким украшением проекта. Надеюсь, в нашем шоу она раскроется еще больше, чем на передаче «Вечерний Ургант». У мужчин не могу не отметить участие Артура Смольянинова и Тимура Батрутдинова.

Нынешний телесезон для Авербуха на Первом канале - девятый, и каждый раз Илья искал для своего шоу разные формы.

- У нас был «Кубок профессионалов», где катались только фигуристы, «Лед и пламень», где одну неделю участники выступали на паркете, а вторую - на льду, был проект «Болеро», где фигуристы на полу танцевали со звездами балета, - продолжает Авербух. - Нынешний сезон мы решили провести по классической системе: звездные новички, не умеющие кататься на коньках, от выпуска к выпуску будут разучивать новые элементы фигурного катания. В первых программах обойдемся без выбывших - мы дадим участникам время войти во вкус. Ну а дальше каждую неделю телезрители решат, кто покинет проект.

Ведущие шоу - Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. По традиции жюри возглавит Татьяна Тарасова. В числе постоянных членов судейской коллегии - шоумен Михаил Галустян и Геннадий Карпоносов, олимпийский чемпион по фигурному катанию и тренер Авербуха.


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

http://www.kp.ru/daily/26277.2/3154403/
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 6 2014, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Я смотреть не буду, сил моих нет смотреть одно и тоже столько лет и столько раз. Тем более Лёша не катается. Поэтому, если что, не ждите от меня сообщений в этой теме.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 6 2014, 15:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наши откатали.
Музыку пока никто не называет.
Вот что мне написали в контакте: "Оля, Артур очень хорошо стоит на коньках, поддержки суперские выполняетsmile.gif музыку не знаю, но лирическая)
в первый прокат такие элементы сложные выполняет, молодец просто)
Артур потрясающий и т.п".
Короче, ждем.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 17:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, так каждый выбирает для себя что и когда смотреть, никто никого не принуждает.

А я буду biggrin.gif Даже специальную программку установила на телевизор. чтоб с инета смотреть Первый канал, теперь бы еще время не перепутатьsmile.gif

Olesh, give_rose.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Поехали user posted image
Леша красивый, ТАТ цветущая, Катя с Аделиной чудесные biggrin.gif
Фетисов и Галустян тоже ничегоsmile.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 19:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Нда...тяжелый случай у Окси в этом году user posted image На фигурных коньках он реально не едет biggrin.gif А с артистизмом и пластичностью у партнера беда-беда.
Окси оторва yes.gif

ТАТ неисправима lol.gif "Леша, я так по тебе соскучилась " biggrin.gif

я думала жюри посадят мальчик-девочка, но нет, Аделина рядом с ТАТ, под защитой и опекойsmile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 6 2014, 19:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




всем привет user posted image
вообще-то не очень удачное время для старта проекта на мой взгляд. У нас например сегодня наконец-то вернулось лето, все ломанулись на дачи, даже я user posted image. Я теперь как белый человек по субботам тоже не работаю user posted image. И как то вот не вовремя все, хотя я успела включиться как раз вовремя, так что и выезд Лешечки с Ирой видела, жаль что они так мало покатались blush2.gif
Оксана с Иваном понравились своим позитивом, ну и Леша повеселил.
попробую и дальше посмотреть
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Петя с Леной под Don't Worry, Be Happy. Ну что сказать, мне выступление напомнило Лешу с Машей, жестко страхуем партнершу и временами уходим в индивидуальный отрыв biggrin.gif Петя шикарен, ему мало места для его настроения. Лена старается user posted image

ver461, user posted image

Петя такой суровый был в профайле, а на диванчике совсем другой, с интересом на Лену поглядывает, улыбается, мне так больше нравится.
п.с. куда бы мне деть информационные новостные вставки Первого
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Жулин опять накреативил что-то жутко концептуальноеsmile.gif Хоть бы музыку сказали, откуда ноги растут этого номера.
Повилас как коньяк, с годами все краше, стильный до невозможности. Девочка у него вроде неплохая, вместе смотрятся хорошо.
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 6 2014, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Аня Бегунова понравилась чисто по человечески, номер видела только наполовину, сложненько конечно у них пока
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 20:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ВАУ, из Ромы получилась шикарная брюнетка, донна Ромария biggrin.gif user posted image Классный танец, реально классный user posted image

ТАТ о "ровненьких костомаровских ножках" lol.gif
А Рома то, Рома, прямо цветет lol.gif Я уже и забыла, что Костомаров может быть таким довольным как слон biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 6 2014, 20:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ромочка практически точно повторил сюжет клипа по песне, достаточно интересная надо сказать идея. Рома действительно цветет user posted image понравились мне
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У Маши опять некатайка-это минус, ей придется и за себя, и за того парня. С другой стороны, Максим вроде человек неплохой, такое впечатление от профайла, невредный, так что физически Машуле придется нелегко, зато нервы будут в полном порядке.
Танец миленький.

Диалоги ТАТ-Леша надо издавать, бестселлер будет lol.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Алена наверно человек очень хороший, потому что еще жива, а Став даже улыбался в профайле, что крайне неожиданно при уровне ее катания.
Посрывали все что можно. Алена половину не сделала вовсе, половину коряво до невозможности.
Став слегка схуднул и даже помолодел, ему так лучше однозначно.
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 6 2014, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




у Максима наконец-то партнерша визуально сопоставимая с ним и опять поддержка за поддержкой
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2014, 20:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Рита-Стас пока лучше всех катят, именно парой и именно катят. Стас хорошо на коньках держится и отгрывает, сегодня может даже чуть больше чем надо, но какой спрос с пьяного? biggrin.gif
Кого-то мне Стас напоминает, манера на льду такая знакомая, но пока не поняла кого именно, буду думать

ЧТо за нафиг, у меня звук в трансляции пропадает, половину речи ТАТ не слышала.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 6 2014, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне чего-то все тааак нравятся, начиная с Бегуновой.
Леша не нравится в подводках, нравится в работе с жюри.
И что это за Ледниковый периУд? У меня глюки?
Не нравится прическа и цвет волос. Чего он рыжий-то? И где глаза...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос