Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Поклонница
Отправлено: Сен 3 2014, 10:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Судя по фоткам, пока из всех пар у Тани с Артуром самая небольшая разница в росте.
да вот Марго со Стасом тоже явно не парникиsmile.gif И мне вообще не понравилось как они вместе смотрятся user posted image Ну может в движении будет лучше.

Olesh, give_rose.gif Рыбке огромное спасибо user posted image

Цитата
Повилас не стареет )
правильно, пофиг что танцевали, главное Повик отлично выглядит biggrin.gif

Надо же, а по фото я в Оксане не увидела училку. А Маше как всегда дрова подогнали
user posted image
А Рите повезло, да? По фото не сказала бы.

Цитата
либо Ягудин идет в Камеди ) либо они с Гариком поспорили чья жена дольше продержится в проекте )
user posted image

Цитата
Марина Ким (ведущая утра) - Славнов.
это вместо Шабалина нам Славнова покажут или Макса доснимут потом, как обычно. 13 пар как-то ни туды ни сюды wink.gif

Цитата
Ждем ппрдолжения перлов от Маринина )))
так, Маркс жжет-значит партнерша нравится, уже хорошо biggrin.gif

Леша wub.gif Нет, ведущий он классный, насобачился, но
Цитата
А что творит ногами, даже когда просто на подводки едет!
это же нельзя скрывать, это крупным планом и побольше biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 3 2014, 10:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я бы сказала Яна -Гоман, песню не знаю
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 10:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, а Яна нынче блондинка? меня только это смутило.

Еще вот такой отзыв о съемках
Цитата
Съёмки программы #ледниковыйпериод 😜 офигенное #шоу ,концовочка вообще порадовала👍 #аннамихеева и дождь из вина на её белое платье-это мега круто,#кристинаасмус вообще красотка!10 баллов🔥🔥🔥
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Сен 3 2014, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, да это Яна-Гоман
PMEmail PosterWWW
Top
Рыбка
Отправлено: Сен 3 2014, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Судя по ракурсу последних фото и видео снято с гостевой трибуны
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 12:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рыбка, ну тогда у Яны не лучшая перспектива, так и будет делать вокруг Гомана обводки.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 3 2014, 13:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, думаю нет, рыжая как и была, это свет такой в зале эффект дает. О, вот и Рыбка подтвердила.
Хотя я сначала на Славнова подумала, тот тоже блондинистый, но гугл показал, что его партнерша жгучая брюнетка.[Показать/Скрыть]
Дожили, я без гугла половину звезд не знаю, а те кого знала в итоге не участвуют.
PM
Top
Рыбка
Отправлено: Сен 3 2014, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




у Яны средний цвет волос между рыжим и блондом
и Гоман да, не Ярушин прямо скажем. Хотя жюри ему дали аванс

почитала форум - про Шабалина не поняла - может его со второй передачи "воткнут"?
PMEmail PosterWWW
Top
Брюнетка
Отправлено: Сен 3 2014, 14:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Как я во время вернулась, начинается самое интересное blush2.gif
Леша опять с микрофонном cray.gif Здоровье главное, конечно.

Половину из звездного состава, можно назвать "звездами" с большой натяжкой, про некоторых вообще первый раз слышу. Но парочка пар очень интересны, посмотрим что получится. user posted image Не буду перед первым выпуском читать спойлеры smile.gif
У Тани думаю со Смольяниновым наконец получится дойти до финала.)) Во-первых он мне просто нравится, во-вторых к тренировкам относя ответственно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 15:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кристина Асмус заставила Гарика Харламова изрядно понервничать
user posted image
Цитата
Кристина Асмус не перестает удивлять своей активностью и трудоспособностью. На этот раз актриса стала одной из участниц  нового сезона «Ледникового периода». Она выступает в паре с титулованным фигуристом Алексеем Тихоновым. «СтарХит» побывал на съемках перограммы и оценил, как Кристине дается новая для нее роль фигуристки.

На тренировочном льду она появилась в черном платье с открытой спиной и глубоким декольте, задрапированным черной сетчатой тканью. Актриса очень волновалась перед прокатом: все-таки тренировок было не так много, чтобы уверенно чувствовать себя на льду. «Леш, прогни ей колени! Ты же можешь! Что это за коряга такая?», - кричал тренер пары Илья Авербух. «Фигурное катание во многом зависит от коленей. Но заставить новичка присесть, согнуть колени очень сложно. Но Кристина с этим справится, все-таки имеет место быть страх, волнение, это же наше первое выступление», - высказался позднее в защиту своей партнерши Алексей Тихонов.

Но разминка закончилась, и пара вышла представлять на суд зрителей и строгого жюри свой дебютный номер. Асмус и Тихонову удалось настолько чувственно показать несчастных влюбленных, что в зале не осталось равнодушных к их сценической истории. Судьи тоже это заметили и единогласно поставили 6.0 за артистизм. А вот с технической составляющей было немного сложнее. «Ту историю, которая была придумана, Кристина сыграла замечательно, но иногда из-за актерской игры она забывала контролировать эти несчастные колени», - комментирует выступление Тихонов. Судьи это заметили, поэтому оценки за технику были не такими высокими.

Было заметно, что Кристина немного расстроилась. Позже она объяснила некоторые неточности, возникшие во время катания, тем, что она сильно разволновалась из-за того, что приходится выступать в непривычной для себя роли, да еще и под пристальным вниманием судей. Однако уже опытный участник шоу «Ледниковый период» Алексей Тихонов, который не первый раз сталкивается с подобными проблемами, считает, что волнение тоже может сыграть в твою пользу, только им надо научиться пользоваться и пускать в нужное русло. Леша поспешил похвалить Асмус: «В нашем номере было много поддержек, а в фигурном катании они служат большим украшением. Кристина замечательно чувствует поддержки, она хорошо в них входит, и ее положение в поддержках очень красивое, на мой взгляд. Наверняка, сказывается и спортивное прошлое Кристины, ведь она кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике». И добавил: «Для первого раза мы сделали сложную программу, возможно, не стоило так сразу поднимать планку, тем более, мы тренировались вместе всего дней десять».

Зная это, Гарик Харламов, который присутствовал в зрительном зале, безумно волновался за жену. Сначала он сидел спокойно, но потом на его лице появилась тревога, тело подалось немного вперед и руки были сильно сцеплены. В таком положении Гарик просидел до тех пор, пока не была выполнена последняя поддержка, а их в номере было немало. После выступления актриса подъехала к мужу и крепко поцеловала его. Гарик в ответ прошептал: «У меня чуть сердце в пятки не ушло, мне показалось, что ты несколько раз чуть не упала».
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 3 2014, 18:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif спасибо за все новости, маленькие и большие!
А все-таки жаль, что Шабалина не будет! Их с Лешей бросили на амбразуру Огней. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 18:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илюша решил спецэффектами отвлечь от катания) дорогое красное вино))

На Аллу Михееву вылили ушат красного вина
Цитата
«Ледниковый период» открыл девятый сезон на Первом канале

Илья АВЕРБУХ и Александр ЖУЛИН вывели новые пары, которые поборются за первенство. Среди участников  Маргарита ДРОБЯЗКО, Станислав ЯРУШИН, Петр ЧЕРНЫШЕВ, Елена ПОДКАМИНСКАЯ, Роман КОСТОМАРОВ, Александра УРСУЛЯК, Алексей ТИХОНОВ и другие. Первый съемочный день прошел не без сюрпризов: телеведущая Алла МИХЕЕВА с ног до головы была облита вином.

Алла Михеева буквально не ходила, а порхала по ледовой площадке. Белый воздушный наряд Аллочке был очень к лицу. Рядом со своим партнером Максимом Марининым она смотрелась очень хрупкой.
- Аллочка, мы вас очень любим, - восторгалась из ложи жюри Татьяна Тарасова.- Смотрю все ваши передачи.

Татьяна Анатольевна еще не знала какой сюрприз ждет жюри и зрителей. Алла и Максим откатали свою программу на высокой скорости, а под занавес выступления на Михееву с потолка полился дождь из вина. Амбре от дорогого красного сухого моментально распространился по всему залу. Алла стояла промокшая насквозь.

- Ой, ой, ой… Илюша, быстрее переодевай девочку, - запричитав, обратилась Тарасова к Авербуху. Она же простынет. Но Михеевой казалось все ни почем. Алла только смеялась.
Специально обученные люди потом минут двадцать боролись с огромным красным пятном на льду, отскребая его лопатами у уборочной техникой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 20:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, я не поняла - Рита каталась в одном платье, а позировала потом в другом? Или по ходу танца трансформация/раздевание)

user posted image
Цитата
Все подробности в субботу. #ледниковыйпериод #ярушин #дробязко
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 3 2014, 20:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Что это за восставшие из ада у Маринина с Аллочкой? Жуть какая.
PM
Top
Jana
Отправлено: Сен 3 2014, 20:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне у Риты розовое платье больше приглянулось, чем строгий костюмчик))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 20:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Со сцены – на лёд: нижнекамская певица Алёна Тойминцева снова на Первом канале
Цитата
Нижнекамская певица Алёна Тойминцева примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Первый выпуск программы с участием нашей землячки мы увидим уже в эту субботу, шестого сентября.
Мама певицы Марина Тойминцева рассказала пресс-службе мэрии, что партнёром Алёны по фигурному катанию стал двукратный чемпион мира, участник трёх Олимпиад Максим Ставиский. Это при том, что Алёна Тойминцева ни разу до приглашения на проект не стояла на коньках. Сейчас нижнекамская певица тренируется по семь часов в день и, конечно же, сильно устаёт.
«Алёне очень сложно, приходится бороться с собой, но даже когда она падает, то всегда поднимается», - рассказывает мама певицы.
Шоу «Ледниковый период» начнётся в субботу на Первом канале в 18:15. Первый месяц пары будут просто показывать свои номера, а вот уже с пятой недели начнётся отсев участников.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 3 2014, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, спасибо)
Так это Алена из "Голоса", которая в агутинской команде была! Только сейчас дошло biggrin.gif Хорошо, что пока не будут никого выгонять, может эти самые карты спасения успеют заработать))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 21:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, ну да user posted image которая пела дуэтом с Беляевым user posted image



PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 21:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рома неузнаваем
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

«Ледниковый период» наступит в эту субботу
https://www.facebook.com/1tvru/posts/839806286038289

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2014, 21:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О некоторых парах с форума http://www.pipcindom.ru
Москвина give_rose.gif
Цитата
1. Очень было приятно видеть Катю Гордееву и Аделину Сотникову в жюри. Обе по делу всегда говорили и ,на мой взгляд,справедливо судили

2. Татьяна Анатольевна-это вообще отдельное шоу в шоу
иногда её перлы за гранью,надеюсь вырежут
в адерес Аллы Мехеевой: "смотрю,люблю,называю придурочной"(Кристина Асмус в этом месте по-детски зажала свой рот ,не сдерживая смех)
в адрес Максима Ставиского :"иногда роняет"(зачем это надо было говорить)
ну и традиционно о любимчиках "люблюне могу" в адрес многих, но подсуживать будетУрсуляк-Костамарову и Смолянинову-Тотьмянинойи конечно Пете(о его постановках много хвалебных слов,могла бы упомянуть и вклад в Олимпск.золото команды Авербуха. Тоже 2 программы золотые

3. наметились явные лидеры.среди них мне очень понравились Урсуляк с Ромой.Что-то такое жестко графическое в костюмах муж-женск,то есть одна нога в брюках,другая-в колготках у каждого из них.Что-то такое не пошлое,а философское

Звёзды волновались очень,на девушках вообще лиц не было на большинстве.Огромные глазищи,застывшие от ужаса,бледные лица.Более опытные еще справлялись более или менее:Подкоминская и Арсуляк.Лена после элемента почти каждого заглядывала в глаза Пети вопрошающе "ну как?",тот поддерживающе улыбался и кивал головой.
О катании речи особой не идет пока.Прыгают бегают носят и носятся фигуристы как могут.Но они уже привыкли,поэтому некоторые прям с особо смелыми высокие поддежки тока так исполняли.Очень красиво смотрится Асмус в поддержках Алексея Тихонова.Она такая воздушная с красивыми ручками-ножками.Зажатая,к удивлению,но она и в первых эфирах ТЗ была такая испуганная.Надеюсь раскатается.А Алексея я сначала не узнала,когда он только подходил ко льду.Со знанием деласоседке сказала,что Маринин готовится. Лёша похудел,молодо выглядит.Симпотная пара получилась.Поддержками точно тока любоваться и восхищаться

У Маши Петровой партнёром ведущий Шарафутдинов. Спортивен,нас тойчив,трудолюбив,внеше привлекателен,но...артистизму нУль,к сожалению
Тяжко Маше опять придется.Кто-то в жюри посоветовал забыть про "Новости" и катать-катать,ТАТ в своей прямолинейой манере,обсуждая другую пару,посетовала.что Маше постоянно в шоу не везёт с партнёрами.Нда ...тихоновых для шоу нет среди звёзд

Зато Тане,по-моему,очень повезло в этот раз. Артур уже уверенно катается.И не только из-за своего рискового характера ,но и уже надежности партнёра Татьяна уже поша на высокие поддержки
одна из них наподобие этой
user posted image
Не знаю,хорошо это или плохо.Дальше ведь расти и удивлять надо,а при таком старте сложности сложнее ожидаемы.Главное,чтобы без травм

Как сказал Максим Маринин,старались отойти от привычного образа Аллы Мехеевой.
Номер трагический.Любовь-кровь почти в прямом смысле(крови-вина многА,ТАТ опьянела-её чистосердечное признание)
Но все вернулось на круги своя в Кике:бурлеск из рукомахания и несмолкания Аллы это,оказывается, не только экранный образ актриса.Перлила она не хуже ТАТ
"Максим мне все время говорит "закрывать двери"-прикрывать зад" "вы еще много узнаете от меня выражений Максима Маринина"-пообещала Мехеева.Бум считать это предупреждением Максиму об осторожности в высказываниях
Несмотря на высокий рост Аллы поддержки на вытянутой это что-то!!Тоже в первой же программе пошли ва-банк

Албена-Тимур
Как сказала Албена,они тщательно скрывали,что Тимур УМЕЕТ кататься,чтобы ввести в заблуждение соперников и усыпить их бдительность.Первое им удалось.Тимур в образе такого бездеятельного мечтателя в пижаме в кресле у телевизора,которому приснился пусть неловкий,но эротиЩный танец с чемпионкой мира нам льду.
Албена вся такая шоколадная ,гибкая,секси вокруг этого неумёхи.Но надо отдать должное и выбору сюжета,который оправдывает некатабельность партнёра,и артистизму Тимура.
Хороший весёлый номер в итоге.
От разноплановости с Киселёвым вновь Албене придется вернуться к юморным номерам.Хорошо бы я ошиблась Посмотрим
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос