Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Ноя 5 2014, 09:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Традиционно от Москвиной
Цитата
Сегодня выпуск посвящен юбилею А.Пахмутовой
жюри:ТАТ,А,Пахмутова,Н.Добронравов,М.Галустян,Л.Ланская
Выбыла пара Максим-Алена.Такой свободный раскрепощенный прощальный прокат.
Жаль,что скатавшихся и всё прибавляющих вытолкали

Следующие номинанты:Татьяна Т.-Артур и Яна-Лёша

Татьяна Т-Артур "Нам не жить друг без друга" Эмоциональный всплескв самом начале подчеркнуто убойный Артур крушит все.Много поддержек.К сожалению,падение Артура.ТАТ о своем страхе за Татьяну.Таня потом о доверии партнёру,что иначе не было бы так много сложных элементов 11.92

Яна-Алексей ."Песня тебя найдет" Этими словами песни Николай Добронравов потом подбадривал и утешал Алексея,который упал и извинялся за прокат неудачный .ТАТ поставила 5.6.Итого 11.8

Оксана-Иван "Веры тонкая свеча".Очень драматично,широко.Точность в костюмах и эмоциях 12.0

Рита-Стас Музыка из фильма "Битва под Москвой"Александра Николаевна Пахмутова напомнила потом,что под Москвой погибли курсанты,которые собою закрыли путь врагу к столице(мне вспомнилась повесть Воробьёва "Убиты под Москвой")Сюжет номера именно об этом.Борьба со смертью не на жизнь,а на смерть.Лера отметила высокую скорость и при этом разнообразие техническое этой пары 12.0
Трогательная деталь:Стас раскатывается перед прокатом,вдруг крик "папа!".Бедный ребенок,видимо единствеенная возможность вот так вот пообщаться с пропадающим на льду отцом

Максим-Алла."Нежность" Без слов,только музыка.У ребят 12.0
Стульчик поразил -всё-таки Алла не ТТ по росту,весу,не говоря уж о технике.А ещё Алла расчуствовалась до слёз,так проняло всё:музыка,прокат,свои какие-то ошибки в начале номера.А может уже износ физический и психологический сказывается к середине проекта

Татьяна Н.-Егор."Как молоды мы были".12 Бероев прыгал от радости как ребёнок.
Впечатление от проката,что где-то я это уже видела.

Рома-Саша.
акапелло Мордюковой "Сколько лет уже нет войны",
Сильно,пробрало.Оба в исподнем,на нерве.Понравилось 12.0

Повилас-Аня "Милая мама"Трогательно.чуть нелепо.У Ани маленький кораблик самостоятельный.Ещё пистолетик.12.0

Алексей-Кристина "Ты моя надежда, ты моя отрада" с объявления и "сегодня,7 ноября 1941 года вас мужем и женой" и оба в военной форме- расставание.До чего же шикарная поддержка верхняя с заклоном:пластичная Асмус на тренировочном прокате даже лучше смотрелась,такой изгиб на излом похожий 12.0

Пётр-Елена
Практически сольные страдания Елены.Она в белом.Пантомима в круге света.Партнёр лишь изредка в сюжет вписывается.Очень своеобразно.Впрочем,всё совпало:тема,солистка-певица и солистка-фигуристка.Пётя в черном.чёрный человек лишь подчеркивал переживания 12.0

http://www.pipcindom.ru/showthread.php?t=4603&page=96

Да, так вот читаешь - пантомима, верхняя поддержка, пистолетик) и за все 12.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 5 2014, 13:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Так, попытка номер три. Предыдущие разы вылетала с несохраненным текстом, может и к лучшему.
Палец. Я даже и не взглянула на него, на лицо смотрела)) Поддержки либо за ноги, либо за все тело, я могла что-то и забыть, много делали, и тут я за них не боялась, кстати.
А вообще жутко обидно, когда кого-то оценивают непосредственно за катание, сложные элементы, покрытие всей площади катка (привет ФК!), ответственность за партнершу, а кого-то за... Ну молчу.

Леши вчера на льду было много, практически всю раскатку ездил-скучал от борта до борта. Грузчиком работал, то плащик подберет, то стол Оксаны-Вани со льда утащит, чет столов вчера много было, кстати)))
О чем говорил с жюри слышно не было, но вряд ли там были какие-то пикировки, ни тема, ни танцы к этому не располагали.
Костюм должен всем понравиться, Леша красииивый, бЭз клетки. victory.gif
Подводки часть записали до съемок, остальное после, за полчаса управились, народ на час рассчитывал, в 22-30 все закончилось.
А! Когда записывали Рому и Пова, то сидел в жюри с ТАТ, прикалывался с оценками, там же ничего не ставили, а он смешно как бы объявлял.

У ТТАС Магомаев, за него и досталось... Что-то мы там рассыпались... где рассыпались, почему, когда, и чего опять Мише Г. не хватило, не понимаю.
Не помню, писала или нет, но актерски опять хорошо будет, еще бы крупный план финала нам и чтоб не урезали ничего.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2014, 13:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще и за Магомаева досталось? Наверное, и за часовню в 16м веке тоже..) Да мне уже все равно, почти. Вчера попереживалось, конечно. Сегодня думаю - лишь бы съемкой не испортили. А что будет актерски классно - даже не сомневаюсь.

Цитата
А вообще жутко обидно, когда кого-то оценивают непосредственно за катание, сложные элементы, покрытие всей площади катка (привет ФК!), ответственность за партнершу, а кого-то за... Ну молчу.

Ну это же обычное дело) Попробуй-ка Артур просто покататься по кругу с приятным выражением лица или элегантно встав Тане на конек) но увы, поддержки Таня сама не сделает) это только Оксана способна victory.gif

Цитата
А! Когда записывали Рому и Пова, то сидел в жюри с ТАТ, прикалывался с оценками, там же ничего не ставили, а он смешно как бы объявлял.

И почему никогда такие вещи не снимаются. Как бывает в конце фильмов нарезка смешных эпизодов со съемок user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Ноя 5 2014, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Для этого нужно приходить на съемки user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 5 2014, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Хоть бы еще сняли как фигуристы своим семьям подъезжали, очень трогательно было, Артур, Егор, Алла, Стас.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2014, 13:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, вот я как раз хотела спросить, может сняли жену Артура, мне когда она очень нравилась в "Папиных дочках") хотя, конечно, Пуговка была вне конкуренции)

Цитата
Традиционно красивые ведущие Ирина и Алексей!

user posted image
Цитата
Ожидание результатов голосования! Будет интересно!

Что-то номинанты все в домашнем
user posted image
Цитата
ледниковыйпериод #тотьмянина #смолянинов
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 5 2014, 14:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Сняли, когда ТАТ говорила о том, что перед семьей сильное волнение, то Дашу на экране показывали.
Спасиб за фото. give_rose.gif wub.gif
Я наших на номинации попробовала снять, они в Кике за руки держались, но расстояние большое и фотка жутко мутная. Еще хотела хотя бы наш стол и почтовый ящик снять, но на меня шикнули и я убралась.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 5 2014, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Опять Леше бабочку прикрутили... sad.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 5 2014, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Хороший выпуск должен быть. Я вот даже не могу выделить какой-то один номер, каждый найдет по себе, диапазон от "мило" до "трагедии", от необычной хореографии до сумасшедшей скорости и поддержек (угадайте с трех раз о ком biggrin.gif )
Мне в душу запал танец Алексея и Кристины, я вообще эту тему люблю, посмотрим как смотреться будет.
Риту-Стаса, думаю, в конец выпуска поставят, ТАТ еще до оценок кричала "Браво!".

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Ноя 5 2014, 15:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Все пары, кроме двух - 12? Апокалипсис все ближе... user posted image
А так-то, я смотрю, все традиционно - Маша на выход, Яне приготовиться (что там Янин мальчик, на пузе за ней весь номер полз, не вставая, что ТАТ так от души им 5.6-то влепила? впрочем, помню ее 5.6 Шабалину с Машей за совершенно вдохновенный сложный номер, так что может у нее просто настроение в этот момент покосилось), Став наконец-то огреб за предыдущие сезоны... Мда...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2014, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tusjka, хо! Я когда Тане в Москве букет покупала, продавщица тоже все спрашивала, кому. Я сказала. И она сказала, что очень Тотьмянину любит. blush2.gif
Смотри-ка, похожие у нас истории!

ЛарисКа, "бабочку прикрутили". Скажи спасибо, что не прибили. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2014, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Цитата
Став... огреб

Да вот конечно. Только я стала прибаливать за него. И Алена мне нравится еще с "Голоса", вот тут-то его вышибли. А я так привыкла, что он всегда оставался, что у меня челюсть отвисла. И вообще мне обидно... ((( Ну, чего нельзя было оставить в честь праздника обе пары? user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 5 2014, 20:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




tusjka, спасибо за впечатленияuser posted image Шикарные цветыuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2014, 23:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
skobrev
Цитата
Как всегда футбол после проката против сотрудников первого канала!!! Наш победный квадрат пива у Смола на голове)))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 6 2014, 16:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Они еще и в футбол играют? Не порядок
user posted imageВсех вернуть на лед user posted image biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 8 2014, 20:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша сегодня отлично выглядит rolleyes.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Букет для Пахмутовой
user posted image

Номинация... unsure.gif Таня хорошо сказала об Алене. Артур сказал нечто очень странное о жене Става, словно она за тридевять земель где-то ждет.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 8 2014, 20:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




bye.gif Хороший танец, о светлом чувстве) Алена в самом деле покатила..
user posted image


Тихоновых не посмотрела. Зато Леша-то какой
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 8 2014, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Вот хочу ТАТ сказать, если бы ее Макс Палычу сегодня накидали таких оценок, как она Леше Гоману поставила , да еще с такими комментариями, где бы он был?
Цитата
Артур сказал нечто очень странное о жене Става, словно она за тридевять земель где-то ждет.

Думаю, он имел в виду Болгарию.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 8 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, не видела, как катался Ковтун, но Гоман что-то не айс сегодня совсем. ((( Просто все его косяки повылезали. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Ноя 8 2014, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Максим и Аллочка - до слез
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос