Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Окт 29 2014, 01:25)

А почему нет? Португальский портвейн хороший... впрочем, если не португальский - это уже не портвейн... Права на бренд только у Потругалии biggrin.gif

Да, я была не права Действительно, портвейн у меня ассоциировался с советскими временами, и я забыла про португальский портвейн.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 29 2014, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




elenaV, более того..
Цитата
Согласно международному маркетинговому праву, название «портвейн» имеют право носить только напитки, произведенные в обозначенном регионе долины реки Дору (северо-восток Португалии) по установленной технологии.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ЛарисКа, по-моему, мы отошли от темы? user posted image и все это обсуждение нужно перенести в другое место yes.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 29 2014, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Окт 29 2014, 01:38)
ЛарисКа, по-моему, мы отошли от темы?  user posted image и все это обсуждение нужно перенести в другое место  yes.gif

Я вообще-то типа за Артура... что не водки напился, а употребил благородный напиток в свой законный день... А так - да, в принципе, с портвейном разобрались - можно поговорить о чем-нибудь другом.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 29 2014, 09:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я просто лишь к тому, что это не причина мелкого падения, чтоб об этом разговаривать щас. Даже смешно, я бы сказала. Ну на мой взгляд.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 29 2014, 13:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Один заголовок чего стоит..
фуууу, какая желтуха отвратительная.

Я еще выпуск прошлый не посмотрела, а тут уже такие новости, вот что за фигня, а?
Jana, спасибо за новости give_rose.gif

Цитата
А еще ТАТ похвалила Лешу за быструю реакцию biggrin.gif но он действительно на все реплики судей реагирует моментально))
user posted image

Цитата
Значит пиар у нас главнее всего...
ты еще удивляешься? Я уже давно нет.

Досадно, конечно, что упали, но не трагедия. Обратила внимание, что жюри перестало быть щедрым на 12, решили включить кнопку "трезвый взгляд". С одной стороны хорошо, с другой, после тотальных 12 в начале, выглядит как деградация участников.

Я правильно поняла, номинация Став с Аленой против Тани с Артуром? А что тогда с картами? Они пожизненные или сгорают? Больше всего бесят непрозрачные правила, когда никто толком ничего не объясняет.
user posted image
PM
Top
Хуши
Отправлено: Окт 29 2014, 14:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 28 2014, 20:31)
shvetka, вот этого начиталась?
http://super.ru/news/112221

Один заголовок чего стоит.. И вообще, это больше на какую-то атаку похоже. Как все быстро сочинили, едва съемки закончились, и фото с дня рождения припасли.

Фото посылали еще во время съемок. И, черт возьми, я знаю кто это сделал. Вот кто статью написал - это уже в редакции, но кто инфу переинчал - знаю. Они на съемки каждый раз приходят, а потом все разговоры подслушивают. Самое интересное, что было просто сказано, что у Артура вчера(т.е. в понедельник) был день рождения - больше ни слова.
Прибила бы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 14:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот уроды... но с другой стороны - как они попадают? Явно же с разрешения организаторов ЛП.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 29 2014, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо за подробности.
К "прибила бы" присоединяюсь. Гады.
И номинация эта. Я не хочу терять ни одной пары!
Черт. user posted image
Мне обе wub.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 29 2014, 15:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Окт 29 2014, 12:44)
Фото посылали еще во время съемок. И, черт возьми, я знаю кто это сделал. Вот кто статью написал - это уже в редакции, но кто инфу переинчал - знаю. Они на съемки каждый раз приходят, а потом все разговоры подслушивают. Самое интересное, что было просто сказано, что у Артура вчера(т.е. в понедельник) был день рождения - больше ни слова.
Прибила бы.

Не поняла, кто посылал фото и куда и кто что сказал про ДР, но видео было снято в понедельник, до всех событий вторника. Лично я особой трагедии в этой статье не вижу (в том смысле, что таких статей было, есть и будет полно), мне не нравится, что в контакте пишут, что Артур устал, травмы, шансов на победу нет, здоровье важнее и т.д. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 29 2014, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Окт 29 2014, 13:36)
Цитата (Хуши @ Окт 29 2014, 12:44)
Фото посылали еще во время съемок. И, черт возьми, я знаю кто это сделал. Вот кто статью написал - это уже в редакции, но кто инфу переинчал - знаю. Они на съемки каждый раз приходят, а потом все разговоры подслушивают.  Самое интересное, что было просто сказано, что у Артура вчера(т.е. в понедельник) был день рождения - больше ни слова.
Прибила бы.

Не поняла, кто посылал фото и куда и кто что сказал про ДР, но видео было снято в понедельник, до всех событий вторника. Лично я особой трагедии в этой статье не вижу (в том смысле, что таких статей было, есть и будет полно), мне не нравится, что в контакте пишут, что Артур устал, травмы, шансов на победу нет, здоровье важнее и т.д. sad.gif

Я не знаю ни про какое видео. Только на съемках сидят журналисты из этого желтого издания. Снимают и сразу через комп отсылают в редакцию. А еще собирают сплетни или просто любу инфу переиначивают как им вздумается.
Про ДР было сказано, когда Лешу Тихонова поздравляли, человек просто сказал, что вчера был ДР Артура. И они из этого сделали вывод, что из-за него он уронил Таню, хотя упал только он, приплетая до кучи травму которую Таня получила еще неделю назад. Она когда каталась(на прошлой съемке) еще не знала, что у нее палец сломан. Ее потом Став возил в больницу и к концу съемок выяснилось, что у нее перелом.
Цитата
как они попадают? Явно же с разрешения организаторов ЛП.

Да, они попадают с разрешения Первого канала. Но вот только вчера узнала, что так их проще контролировать, а иначе они просочатся и без разрешения - что тогда напишут, вАААПЧе неизвестно.
Народ, знаю, что и с других форумов здесь есть люди, прошу не распространяйтесь.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 16:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, да день рождения тоже снимали, впрок, видимо. А тут такая "удача" - падение, как не использовать..
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 29 2014, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Через служебку пускают по спискам, в массовку не вариант.... Не вижу проблемы их туда не впускать. И как бы сказать... Не верю в эту проблему.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 30 2014, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Окт 29 2014, 16:03)
Она когда каталась(на прошлой съемке) еще не знала, что у нее палец сломан. Ее потом Став  возил в больницу и к концу съемок выяснилось, что у нее перелом.

Зато в том же издании Таня сломала палец на тренировке на следующий день, причем визжала громко. И тренировки не было, и фото с пальцем после съемок появилось.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 20:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




bye.gif

Вчера в Голосе была девушка, которая мне напомнила Албену я даже сохранила кадрик. Ну правда же, похожа?)
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 20:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Повилас и Анна против черной колдуньи.. не знаю, мне никак. И комедии у них какие-то несмешные, и гримасы у Анны такие, что глаза бы мои не смотрели. Исполнено все чистенько, конечно.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 20:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пока Став рассказывал, как ему приходится Алену фокусировать, она опять ушла в параллельную реальность)

Медитативный такой танец, негромкий. Поддержку Рязановой Ткаченко выполнили)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 20:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Опять костюмчик.. опять бабочка.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 21:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Увлеклись, по-моему, самостоятельным катанием Подкаминской. Лучше бы Петя научил ее ножку тянуть и держать спинку в ласточках, ну так кривенько.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2014, 21:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эротика пошла в ход)) если честно, Стас мне не представляется очень секси) но Рита восполняет за троих) и очень классная тягучая песня. Иногда казалось, что элементы не особо согласуются с танцем, прыжки в середине - это к чему. Но в целом - за сложность точно 12.

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос