Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Jana
Отправлено: Окт 29 2014, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




У Маргариты с Ярушиным тоже страсть, любовь, раздевание) Мне, как и Леше, показалось, что это далеко не самый сильный номер у этой пары.

Вот, на фото с вип-трибуны видно, что Таня улыбается smile.gif Это уже после поздравления с д/р. Мне немного странно, что Артур был совсем хладнокровен, как будто оценки для него не так важны user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 29 2014, 00:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, у Тани- Мой рок-н-рол. А у Романа..напишу, если вспомню user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 29 2014, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Мда, я по своей наивности пыталась помочь присесть корреспондентам этого прекрасного сайта.... Я потом уже поняла в чем суть... Когда они ноут достали.... Сказать нечего, я журналистов давно уже за людей не считаю впринципе, поэтому и удивляться нечему.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 00:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, хорошая песня, только мне кажется, она была у кого-то. Не у Ромы?

Еще принесу от Москвиной
Цитата
Много падали сегодня.
Кажый раз прях ах и с замиранием ожидание встанет сам или как Николаев
Хорошо ещё не с высоких поддержек
Артур к счастью уже спустил Таню с высокой поддержки,но вот сил не хватило на этот раз,упал.
Номер под Би2 и ..такой..разноэмоциональный интересный. Концовка,равная началу,стоящие на высоте ветру навстречу...ТАТ ждала прыжка...его не случилось. Татьяна Т. объяснила,что Илья отклонил такой вариант,  суицидный, нечего плохой пример юношеству показывать. Но ТАТ настаивала просто на прыжке,типа полёта, видимо
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 00:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Москвина
Цитата
Сегодня очень тезисно.
Много было отвлекающих факторов:Наоми за Петра болеющая,младший Вани то комментирующий громко( и ведь соска не мешала),то заснувший,но просыпающийся на аплодисментах(изверги зрители не давали спать),а в течение первых номеров вообще сидела мучалась-вспоминала,где я видела этого юношу,в обычной куртёжке и вязаной шапочкеХорошо,Лёша Я. его по имени назвал-вспомнила:Женя Кузнецов.

Жюри:ТАТ,О.Васильев,М.Галус? ?ян,А.ЗаворотнюкМ.Петрова(хорошо.что Машу без работы не оставили,самый принципиальный судья,кстати,даже мужу в его ДР поставила одну 5.9)
12.0 сегодня уОксаны-Вани,Ромы-Саши,Повиласа-Ани,Риты-Стаса,кажется никого не забыла

Выбыли сегодня Албена с Тимуром.Хоть и ожидаемо,но...Может и Албену в жюри
Прощальный номер с выеданием мозга эдаким вампиром Тимуром,прям поперчил.прям готов был кусануть,но убежала Албена...
На прощание всем в жюри руки побежал-пожал,плащиком принакрылся для поцелуя Насти.
Вообщем,была любовь без радости,без слёз расставание.

Леша-Яна благодарили за спасение,Лёша попросил ТАТ в подобном случае,если что,проявить влась и спасти их ещё раз без какой-либо надежды на голосование.
Откатали здорово.Несколько высоких поддержек в быстром темпе.Чуть артистизма не хватает.Маша сказала,что за одну редкую улыбку Леши уже была готова поощрить артистизм пары.
Очень трогательно они стояли перед выходом на лёд,приклеившись друг к другу.Чувствуется хорошеее отношение в паре.Ну и результат очевиден

Лена тоже упала.Долго вставала.Петя потом объяснял,что их параллельное катание не дало ему быстро среагировать,поддержать Лену,винил себя.
Номер под http://www.youtube.com/watch?v=WEoLxJ3xDnE
им идет эта тема.Жалко,что с падением переключаешься с музыки уже на другие переживания.Лена очень расстроилась

Егор выбросил уже Татьяну Н. и снесло его на лёд отдачей,наверно.Жюри пыталось играючи объяснить падение как желание полететь за партнёршей или упасть перед ней на колени.
После кем-то когда-то зарифмованной лавки-Навки теперь обходятся заменителем-полом надо льдом.Там и начинается сооблазнение.Жюри не хватило страстности в номере.
Ещё и рубашка подвела,не рвалась,а ведьТатьяна просила костюмеров ниточки подрезать.
платье шикарное у Навки.Жулину сТрочно для своих спортсменов отшиваться у мастеровТани или её в консультанты по эскизам
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 29 2014, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image У Албены с Кисловым была. http://www.youtube.com/watch?v=4SWZGA1rEA8
А у Ромы тоже много кажется было под Би-2, Блюз, Медленная звезда..user posted image А в этот раз что-то другое.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana, user posted image спасибо за впечатления
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 29 2014, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Леша обмолвился, что завтра снова в Китай летит smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 00:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, насчет "не людей"
user posted image

Я думаю не лишней будет вот эта реплика из контакта
Цитата
Всем привет! Я администратор фан-клуба Артура, и я была сегодня на съемках, чему несказанно рада. Приоткрою вам завесу тайны)))) Потому что читать этот бред и смешно, и грустно. Я шла рядом с Артуром от самого льда до раздевалки - и именно на этом пути нам встретились "представители портала Супер ру" (я не буду показывать пальцем), которые ослепили Артура такой вспышкой, что даже мне хотелось убежать подальше, не то что давать интервью. Видимо, сомнительное название портала вкупе с моим шепотом "не надо им ничего говорить, они в тот раз вас с Таней хромающими к раздевалке сняли" убедили Артура в том, что общаться с данными "представителями" не нужно. А статейка-то появилась как раз после того, как Артур им отказал. Вот она, правда-то. Я все понимаю - у Артура и Тани снова падение, да, и да, это вполне нормально, что человек отметил свой день рождения (кстати, есть фото, где он выползает из ресторана в неадеквате? нет? тогда откуда инфа, что он "напился"?), но заливать ТАКОЙ грязью обычные жизненные ситуации - это просто бред. А падения случаются у всех, это что ж теперь, всех на прием к наркологу записывать? У меня все.

А, нет, не все. Теперь я вовсе не удивлюсь появлению от "портала Супер ру" очередной статьи о том, как "Смольянинов нагрубил журналистам". Вот теперь все.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Окт 29 2014, 00:42)
Леша обмолвился, что завтра снова в Китай летит smile.gif

Опять? Скоро по китайски заговорит biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 29 2014, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Тут уже вопрос к Илье, зачем он пускает этих грязных людей сюда. Для лишнего словца, ... Значит пиар у нас главнее всего... Пусть людей полощут, все нормально... Так получается
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А я вот думаю, что состав гостей на дне рождения
Цитата
Поздравить Артура собрались лишь самые близкие: мама, сестра, теща и любимая жена

говорит сам за себя user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 29 2014, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Яно4ка @ Окт 29 2014, 00:50)
Тут уже вопрос к Илье, зачем он пускает этих грязных людей сюда. Для лишнего словца...

Видимо, рейтинг совсем неважный...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 29 2014, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, а в статье еще и говорилось, ЧТО пил Артур. Уточнили бы еще год выпуска этого портвейна, что ли.
У меня дежа вю. Вы как хотите...
Но помнится, все неплохо закончилось тогда. Может, и сейчас?
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 29 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




И ЧО что пил, он ЧО не человек, выпить в ДР не может... Допустим... Простым людям можно вроде... И вот прям так нажрался, что седня упал, ну смешно... Что пила Подкаминская они не в курсе... В трезвом состоянии не падают... По всей видимости
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 01:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, ну пить, когда на следующий день ты рискуешь партнершу уронить - это извините. Хорошо, что админка его группы написала, как все было..
Еще
Цитата
Девушки, кто спрашивает про Артура и Таню, Таня не хромает, но палец, конечно, в гипсе. С Таней не общалась, у Артура настроение бодрое. Все хорошо.


Ладно, упали - не конец света, все бывает. Номинация - ну переживем как-нибудь, не первая номинация в нашей жизни. С Кучерой аж три было user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 29 2014, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




там написали
Цитата
зато портвейна было в излишестве.

Неужели сейчас кто-нибудь пьет портвейн? Мне кажется, бред какой-то blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 01:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Меня тоже портвейн, как привет из "Иронии судьбы" несколько смутил)

А вот компания крепких трезвенников)
user posted image
Цитата
После #ледниковыйпериод в отличной компании коллег!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 29 2014, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, не, ты не поняла. Я про то, что вот-де такие подробности. Про портвейн.
Портвейн портвейну - рознь. Ежели коллекционный - так чего год выпуска не указали?
Это не журналисты, это Рита Скиттер какая-то - анимаг, в жука превращающийся. Усе знают - кто пил, сколько, до какого состояния и что.
Я об этом.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 29 2014, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




elenaV
Цитата
Неужели сейчас кто-нибудь пьет портвейн? Мне кажется, бред какой-то

А почему нет? Португальский портвейн хороший... впрочем, если не португальский - это уже не портвейн... Права на бренд только у Португалии biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос