Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Ola
Отправлено: Окт 28 2014, 20:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лучше бы они неделю пропустили, если так и так в номинации(( но хоть подлечились бы и отдохнули немного..
Ян, а про эти карты спасения что-то понятно? У Подкаминской есть, а у Тани с Артуром нет user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 28 2014, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Пока не знаю как и в какой момент они действуют) я на подводки не останусь, но у меня тут есть знакомые, расскажут, как снимут) упали не сильно, Таня расстроилась очень, но потом вроде нормально... Леша ее поздравил с наступающим ДР
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2014, 20:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да уж, в день рождения в номинацию - это мы уже проходили. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У них карты спасения нет, блин, у меня еще и денег нет. ((
А с кем они? С Чернышевым, что ли? Чего-то как-то... вообще.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я тут прочла про КС. Если у пары есть КС, и она проигрывает зрительское голосование, то в проекте остаются обе пары.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 28 2014, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Окт 28 2014, 18:50)
Я тут прочла про КС. Если у пары есть КС, и она проигрывает зрительское голосование, то в проекте остаются обе пары.

Так понятнее всего, но... тогда какой смысл поклонникам Пети и Лены тратится? никакого, и получается, что орги теряют деньги, нелогично тогда. rolleyes.gif а может так быть, что раз по баллам те, у кого карта, то они в номинацию не идут, а идут следующие выше по баллам, у кого карты нет?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




shvetka, я тоже так думала, но... прочла то, что написала. )) В спойлерах. Не знаю, чьи-то это домыслы или нет.
Но вообще... это сработает, будут тратиться. Причем тут логика? Главное, выиграть, поддержать. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Но все же, наверное, первое предположение, что в номинацию попадает пара без карты спасения и... вторая пара без оной - более верное. Зато карта спасения сгорает у попавших в номинацию. Т.е. если еще раз попадут - то на общих основаниях.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Короче, картинка:
Оля, Аня-Пов.12.0 ..
Саша-Рома. - 12
Рита-Стас: . 12
Окси-Иван - 12.0
Крис-Тих.. 11.96
Алла-ММ: 11.96.
Яна-Леша. 11.94
Алена-Став: 1190
Таня-Егор . 11.90
Лена-Петя. 11.88
ТТ-Артур. - 11.82

И в номинации ТТ и Став. user posted image user posted image
Епрст.
Внимание вопрос: сгорели ли карты спасения у тех, кто получил баллы ниже, чем Алена и Максим?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2014, 21:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Со Ставом?? Чудесно..
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 28 2014, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Что-то начиталась-насмотрелась я всякого и подумала, что уйдут все же Таня с Артуром wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2014, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, вот этого начиталась?
http://super.ru/news/112221

Один заголовок чего стоит.. И вообще, это больше на какую-то атаку похоже. Как все быстро сочинили, едва съемки закончились, и фото с дня рождения припасли.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 28 2014, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




не только, еще сообщений в контакте Натальи Смольяниновой sad.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 28 2014, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Вернулась со съемок. Ведущие сегодня хорошо работали, быстро записали подводки-спасибо. Леша в костюме, как обычно. Естественно, шутил, иногда изволил выражать свое мнение после выступлений. К оценкам Тани отнесся спокойно, пытался своим юмором подбодрить. Не знаю, почему ТАТ и Слуцкой было заранее понятно, что что-то не так. Мне наоборот показалось, что Артур был сосредоточен и готов к выступлению. И начали они вполне хорошо, на хорошей скорости. Не знаю, почему случилось это нелепое падение. Причем с маленькой высоты..Артур сказал, что равновесие потерялuser posted image . Но они быстро встали, т.е. это падение их не выбило из колеи, как к примеру Подкаминскую (они с Петром часть номера из-за этого пропустили). Суть номера я не очень поняла (ну у меня вообще с этим туго, если один раз смотреть blush2.gif), а особенно финал непонятный. Таня сказала, что у них было несколько вариантов для финала; она предлагала суицид, но ее отговорили. Хотя это было бы логичнее, а так какая-то недосказанность осталась. ТАТ за это больше снизила, чем за падение. И Подкаминской ТАТ падение пророчила, мол не может быть все так хорошо каждый раз unsure.gif Леша ее ясновидящей назвал biggrin.gif А когда ТАТ уточнила, есть ли у Чернышева бонус, Леша ответил, что есть-от аэрофлота biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 28 2014, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Еще Таня сказала, что работать было сложно из-за руки.
Албену проводили, зато Гоман оправдывает свое присутствие) Хоть и не все было гладко. Номер о взаимотношениях. Яна точно электровеник user posted image
Повилас-Аня- туристы) тоже хотели другой финал сделать, превратить Аню в негритянку user posted image но передумали. Интересная поддрежка была, ближе к концу программы, в общем неплохой номер получился.
У Костомарова Би-2 тоже, как у Тани. Ему подходит эта музыка. Много элементов.
Аллочка-Максим. Гастрономический номер smile.gif Маринин подходит к ней с подносом, она ему накладывает еду) потом он будто бы забывается, танцует уже с красоткой без всякого фартука, в шикарном красном платье wub.gif А в конце она снова в фартуке: "Ну так вы определились-борщ или щи?" biggrin.gif Из Маринина хороший актер бы получился) А из Аллы-фигуристка. Она хорошо катается, на скорости, в поддержки прыгает не задумываясь и без страха. Мне они понравились! А Леше не хватило страсти или еще чего-то.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2014, 23:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, а как Леша Таню поздравлял? Это было уже после номера?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 28 2014, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, give_rose.gif
Ну, ты уже не останавливайся на половине пути. Подкрепись с дороги и рассказывай. Что там про номинации? user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 28 2014, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Точно, я уже забыла половину..поздравлял! user posted image Говорит, с наступающим днем рождения не поздравляют, но все равно. Без цветов, просто на словах. Таня хотя бы уже была не такой печальной к этому моменту. И Тихонова поздравляли)) Вся его семья была в сборе-мама, Полина, Маша в жюри. Кстати, Мария-строгая судья.

Olesh, про номинации я сама не поняла. Леша уверенно сказал, что с этими баллами номинации не избежать нашей паре. А в подводках я половину не расслышала из-за громких апплодисментов..

У Става с Аленой нежняшки. Мне однообразно показалось, и уровень катания все же у Алены не очень.
Навка с Бероевым пытались изобразить страсть. Но не очень убедительно получилось. Егор, кстати, тоже упал, когда делал выброс Татьяны.
Оксана-Иван. "Yes I can. No I can." Спорили, спорили..смешно было за этим всем наблюдать biggrin.gif Артистизм и техника на 6.0. Для меня наверно лучший номер этого выпуска. Или один из лучших)
Для Асмус наконец-то поставили шаги, немного, но хоть что-то. Не все же в поддержках ездить. Но сразу становится очень заметна ее неуверенность, когда она одна, без поддержки партнера blush2.gif Алексей Константиныч тоже отметил первое самостоятельное катание Кристины yes.gif Маша единственная снизила за технику. Очень справедливая, никому не подсуживает.
А еще ТАТ похвалила Лешу за быструю реакцию biggrin.gif но он действительно на все реплики судей реагирует моментально))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 00:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2014, 00:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, спасибо! user posted image А ты не помнишь, что за песня Би-2?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос