Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (80) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> ЛП-Перезагрузка, Иногда они возвращаются
Поклонница
Отправлено: Авг 23 2014, 17:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, Так вроде же еще Бульдог Харламов должен быть, значит 13. Им бы девочек для равновесия добрать.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 23 2014, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница, Про Бульдога не помню. Надо посчитать, сколько фигуристов имеется в наличии. Хвальки, наверное, опять не участвуют ? И Таня Навка, тоже вопрос! user posted image
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 23 2014, 18:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




elenaV, а вроде как еще говорили про одного из братьев сафроновых
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Авг 23 2014, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 23 2014, 09:22)
Александра Урсуляк
[QUOTE]родилась зимой 1983 года в семье знаменитого режиссера Сергея Урсуляка и актрисы Лики Нифонтовой.

Извините, я поправлю.
Александра Урсуляк не дочь Лики Нифонтовой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%F1%F3%...%E5%E5%E2%ED%E0
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 22:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, ну я уже править не буду, кто их там разберет, где правда - в вокруг.тв или в википедии. Я и про саму дочку Урсуляка в жизни не слышала, и у ее папы только "Летних людей" когда-то видела, полностью содранных с "Механического пианино".
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Авг 23 2014, 22:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 23 2014, 21:20)
Hanna, кто их там разберет, где правда -  в вокруг.тв или в википедии.

В Википедии. smile.gif Я "Пока все дома" с их семьёй смотрела.
Могу еще добавить: у Александры Урсуляк две дочки от актёра Александра Голубева (в разводе).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 22:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, blush2.gif мне очень неудобно, но и Голубева тоже не знаю blush2.gif не смотрю я сериалы и вообще телевизор) так что буду в ЛП всех оценивать с чистого листа) Кроме Асмус user posted image Интерны два сезона честно были проглочены, потом надоело) Лучше бы из Интернов ребят позвали, чем этот бесконечный Камеди-клаб. Один Фил чего стоит! А Лобанов - сказка)
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Авг 23 2014, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 23 2014, 21:56)
Hanna,   blush2.gif мне очень неудобно, но и Голубева тоже не знаю  blush2.gif не смотрю я сериалы и вообще телевизор)

Я тоже почти не смотрю.
Например, фильм "Кандагар".

Я вот про Мухаметова впервые слышу, Подкаминская и Ортман для меня чистый лист, да и Асмус исключительно как жену Гарика Харламова знаю.

Кстати, про участие Харламова нигде не писали вроде. Помню, он лишь сказал в каком-то интервью о том, что Кристина будет в шоу кататься.

Тем не менее ожидаемый состав звёзд мне нравится наамного больше прошлогоднего. Весело, наверное, будет. biggrin.gif Еще бы на коньках крепко держались...
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 24 2014, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 23 2014, 20:56)
Лучше бы из Интернов ребят позвали, чем этот бесконечный Камеди-клаб. Один Фил чего стоит! А Лобанов - сказка)

Ага! Ну самый пластичный и танцевальный там Глинников - Романенко. Но он уж очень маленького роста smile.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 24 2014, 03:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Смольянинова, оказывается, уже с зимы на катке мучают
Цитата
Артур Смольянинов встал на коньки специально для съемок в фильме Тимура Бекмамбетова «Ёлки 1914» – продолжении нашумевших "Ёлок", которое расскажет о том, как встречали Новый год предки главных героев фильма в далеком 1914 году.

Партнерше Артура, Катерине Шпице было проще: она принимала участие в шоу «Ледниковый период» и на льду чувствует себя уверенно. А Смольянинов надел коньки первый раз в жизни. Ситуацию спас фигурист Илья Авербух, которого пригласили на съемки в качестве тренера.

«Артур – очень целеустремленный человек. Начал кататься с нуля и уже через пятнадцать тренировок уверенно стоял на льду. Он даже отказался от дублера и все, правда, пока еще не сложные трюки выполняет сам», – рассказал Авербух.


Видео. Артур Смольянинов и Катерина Шпица на тренировке по фигурному катанию и съемках фильма «Елки 1914».
http://www.kinopoisk.ru/photostory/2372165/

И еще один сюжет. С 2:00
http://tv.ua/news/jolki-1914-artur-smolyan...-popytki-49122/
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 24 2014, 08:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Илона, а кто с кем в паре будет уже известно
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 24 2014, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Я вот про Мухаметова впервые слышу, Подкаминская и Ортман для меня чистый лист

Ортман была участницей Фабрики звезд 3, потом одной из солисток группы Тутси. Ну там "Самый, самый, самый человек дорогой..." и проч. шедевры.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 24 2014, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Илона,
Цитата
оказывается, уже с зимы на катке мучают

С зимы?!
Цитата
и уже через пятнадцать тренировок уверенно стоял на льду
смешно. Илья любую новость, наверное, может преподнести в оптимистичном ключе!
PMEmail Poster
Top
vano
Отправлено: Авг 24 2014, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Августа 14
Статус: Offline




Olesh, а сколько всего пар будет известно
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 20:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




vano, вам стоит зарегистрироваться на форуме первого канала и перенаправить эти вопросы, про состав участников и прочие туда.
http://forum.1tv.ru/index.php?forums/228/

А мы только гадаем на кофейной гуще.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 25 2014, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




На ФПК уже закидывают удочку, расставляя партнеров.
В частности пары: Ставиский - Тойминцева. blink.gif А как же голос?!
И Денкова - Батрутдинов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 25 2014, 20:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если насчет Тойминцевой правда, за эту пару я точно буду болеть. Алена такая солнечная и обаятельная)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 26 2014, 02:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Стартует новый «Ледниковый период»: Скользите, артисты, скользите!

В числе участников очередного сезона - Алла Михеева, Елена Подкаминская и Кристина Асмус

user posted image

До начала нового «Ледникового периода» рукой подать - он стартует уже 6 сентября на Первом канале. «Комсомолка» побывала на тренировке фигуристов, чтобы подглядеть, кого из звезд Илья Авербух «завербовал» в пятый сезон ледового телешоу. Хотя пятым его можно считать, если брать во внимание только «Ледниковые периоды». А если вспомнить, что первый проект назывался «Звезды на льду», а в 2010 году это был «Лед и пламень», то нынешний сезон станет уже седьмым.

Итак, легкоатлетический манеж ЦСКА на время превратился в каток. На футбольном поле там залили сразу две площадки - тренировочную и для выступлений, с трибунами. Старая гвардия профессиональных фигуристов под руководством Ильи Авербуха совсем недавно вернулась из Сочи. Там, на олимпийской арене «Айсберг», каждый вечер с начала июля именитые спортсмены выступали с мюзиклом на льду «Огни большого города». Но это не значит, что к тренировкам их новые «половинки» - актеры, телеведущие, певцы - приступили только сейчас. Некоторые из звезд вышли на лед еще в начале лета. Так, звезда программы «Вечерний Ургант» Алла Михеева в июле училась кататься на коньках с тренерами проекта, а в августе специально прилетала потренироваться в Сочи, где в то время выступал ее будущий партнер по «Ледниковому периоду» Максим Маринин.

- Алла очень смелая, - характеризует телеведущую Максим. - Она не боится пробовать новое. Сейчас уже ставим программы для первых выпусков.

Конькобежец Иван Скобрев, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, выступает с чемпионкой мира по фигурному катанию Оксаной Домниной.

- Мое «привилегированное положение» очень условное, - считает Иван. - Да, я всю жизнь катаюсь на конькобежных коньках, к тому же играю в хоккей, но фигурные ботинки - это совсем другое. Начиная с конца июля занимаюсь по 3 - 4 часа в день. И только сейчас чему-то научился. Да, у меня есть преимущество в спортивных навыках, умении схватить тот или иной элемент, но ведь в этом шоу важнее проявить актерский талант, нежели спортивный. В проекте и до меня участвовали чемпионы, но по-актерски в полной мере, как утверждает Авербух, из них так никто и не раскрылся. Так что меня ждет большое испытание. С нами работает сумасшедшая команда, такого удовольствия от льда я давно не получал. Хочу здорово выступить на проекте, ну а затем, не исключено, вернусь в спорт.

user posted image

Кстати, в нынешнем сезоне среди звездных участников называют актрис Елену Подкаминскую, Кристину Асмус и Александру Урсуляк, актера Артура Смольянинова, резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и других.

Вести проект по традиции будут Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин.
http://www.kp.ru/daily/26273/3151198/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 26 2014, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Предлагают записываться на съемки
http://vk.com/wall-45315145_19219
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2014, 09:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона, user posted image

На съемки массово приглашают. Есть желающие?)
https://vk.com/topic-49823225_30513921
https://vk.com/tv.artist?w=wall-45315145_19219%2Fall
https://vk.com/topic-16383789_30663164

Значит, у нас 5 пар уже точно известны

Домнина - Скобрев
Михеева - Маринин
Денкова - Бадрутдинов
Тойминцева - Ставиский
Подкаминская - Чернышев
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос