Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Сезон 2014-2015 или Ёжики в тумане перспектив
Вероника
Отправлено: Сен 14 2014, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 14 2014, 09:12)
Мне что-то память отказала, пришлось с гуглом искать, с кем каталась Антипова - с Майсурадзе! Так они же в прошлом сезоне были на ЧР, у него еще костюм был с каким-то хвостом дурацким. И как это они выступали, если человек уже болен был так серьезно. И ведь это у Павловой, от которой Илюшечкина сбежала. Как хорошо, что Рогонов с Астаховой уже не у нее.

Антипова-Майсурадзе были даже на последнем ЧМ!!! И заняли 8 место с 4-й подкруткой.
Майсурадзе практически сразу как встал в пару с Антиповой, сбежал от Павловой. Он сейчас там же, где и Роганов с новой партнершей - у Дмитриева, который стал сам тренировать, отделился от Павловой.
Но что-то у них там неладно в Датском королевстве. У Павловой тоже все парницы доводят себя до изможденного состояния.
На сайте Рспорт появился ответ Горшкова, но как я поняла, родители не видят результата от этого лечения и пытаются использовать последнюю возможность, обратившись к болельщикам. В источнике обращения от родителей сомневаться не приходится, ибо это инсайдер ФСО.
http://rsport.ru/figure_skating/20140914/772412076.html
Ведь Дмитриев говорил раньше, что пара будет готова к сентябрю, но никто и не начинал тренироваться. Видимо, там все сложнее, чем думали раньше.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 14 2014, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Господи, бедная Юля. Она мне так нравилась, думала, а вдруг все сложится. Пусть публикуют уже этот счет. Очень хотелось бы ей помочь. Тем более, вина вряд ли ее. Teacher says - student do. (((
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 15 2014, 05:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Официальные лица, которые теперь дают интервью, обычно склонны уменьшать масштабы происходящего. Юля больна давно, это продолжается уже несколько месяцев как минимум, значит всё серьёзно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 15 2014, 10:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Юли здоровья, пусть поправляется, и даже не скажу, что быстрее, при таком диагнозе лучше медленно и основательно. Но у меня вопрос, кстати в контексте вот этой фразы
Цитата
Teacher says - student do.

А куда смотрели врач сборной и вот та комиссия, которую они все раз в пол года проходят, да и родители тоже? Анорексия не острый аппендицит, за один день не развивается.
Я понимаю, что вопрос неудобный, в том числе и для родных, не только ФФКР, но ответ хотелось бы услышать.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2014, 11:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Базарова-Депутат - первый выход. Видно что работы еще непочатый край, но если все будет доведено до такого совершенства, как самое начало с тодесом - сниму шляпу перед Васильевым. За одно только преображение Базаровой ему благодарность.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 21 2014, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
самое начало с тодесом
засмотрелась, правда. Все как я люблю, классический, без всяких крякозябр, хоть гифку делай.

А выброс только двойной был? Интересно, почему? В ПП они тройной делают.
Понятно, что работать есть над чем, пара только в начале пути, но какие красивые wub.gif Должна же быть у меня пара не только для медалей, но и для эстетического удовольствияsmile.gif Андрея очевидно подтянули по хорео к Вере, видно в зале днюет и ночует.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 22 2014, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот оно щастье)
user posted image
https://twitter.com/Pchiddy
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 22 2014, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 21 2014, 23:05)
Вот оно щастье)

какая прелесть wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 22 2014, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Патрик - солнышко. Солнух.
Вера с Андреем - муррр. Вера - будете смеяться - издалека напомнила мне Василису. Наверное, из-за прически. Но ей идет так! И программа хорошая, имхо.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 22 2014, 00:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я прочитала, что ПП они сорвали( даже и смотреть не стала. Подожду более удачного проката..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 22 2014, 10:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я еще одних счастливых принеслаsmile.gif
user posted image
http://instagram.com/charlieawhite

Все-таки собаки невероятно похожи на своих хозяев yes.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 22 2014, 12:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, у собакевича на лице написано - я на своем законном месте!)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 23 2014, 10:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Я прочитала, что ПП они сорвали( даже и смотреть не стала. Подожду более удачного проката..
я все-таки посмотрела. Костюмы красивые и программа интересная. Правда я не уверена, что все 3 поддержки надо ставить в финале одна за другой. Что касается техники, пока работать и работать, Вера все еще учится прыгать, а Андрей учится филигранно объезжать упавшую Веру.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2014, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Олимпийскому чемпиону Дмитрию Соловьеву успешно прооперировали мениск
Сегодня, 24 сентября, в одной из московских клиник олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Дмитрию Соловьеву, который выступает в танцах в дуэте с Екатериной Бобровой, сделана операция на поврежденном мениске. Об этом специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Алексею Зубакову сообщил тренер дуэта Александр Жулин.

«Операция прошла успешно, - сказал Александр Жулин. – Состояние Дмитрия Соловьева сейчас в норме. Теперь главное – в спокойном режиме пройти курс восстановления. И только после завершения всех реабилитационных медицинских процедур можно будет говорить о возобновлении тренировочного процесса. Об участии танцевального дуэта Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева в каких-либо соревнованиях в наступившем сезоне пока говорить рано».
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 25 2014, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Стрим из Небельхорна http://new.livestream.com/accounts/10053677/events/3397094
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 25 2014, 20:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЮКАСы на Небельхорне. Почитала немного фсо и поняла, что не у одной меня возникла ассоциация с БерСихами. Мне это мешало...

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2014, 11:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, у меня ассоциаций не возникло. Но и восторга тоже. Очень осторожно, слишком аккуратно, без полета и драйва.
Мне ТМ понравились больше, хотя конечно копируют ВТ так, что только слепой не заметит.

Ola, а как тебе Полякова-Бочков? Музыка ушла в народ. biggrin.gif

Посмотрела танцоров, пока никто не впечатлил. Более-менее интересная постановка у Поже, но совсем сырая, медленно все. И я поняла, что пасодобль меня в этом сезоне добьет, музыка у всех жуть и платья красно-черные, мигрень начинается.

Мальчиков еще не смотрела, есть кто интересный?
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2014, 12:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 26 2014, 12:15)
Ola, а как тебе Полякова-Бочков? Музыка ушла в народ. biggrin.gif

Я еще никого не видела, вечером планирую. А это кто - пара или танцы, пардон за дремучесть blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2014, 13:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, пара, из Белоруссии. Там музыка и костюмы прикольные, посмотри-поймешьsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2014, 13:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, заинтриговала) Нашу Невесту из ада стащили)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос