Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Сезон 2014-2015 или Ёжики в тумане перспектив
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 12:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вы меня-таки уговорили. Наконец, первый раз посмотрела НН.


Очень понравились user posted image Видимо, они Жулину заменили Злобину Ситникова по гротесковым постановкам. Монько Халявин в прошлом сезоне Мимов катали просто на сопротивление, а у Жина явно душа просит хоть кому-то подобное да ставить. Низкая поддержка аля Чернышев меня добила, шикарно. Не понравилась только рыболовная сетка blush2.gif А почему такая классная пара по юниорам, а не по взрослым? На Украине же не такая битва за попадание в сборную или я ошибаюсь.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 14 2015, 13:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 14 2015, 10:07)
А почему такая классная пара по юниорам, а не по взрослым? На Украине же не такая битва за попадание в сборную или я ошибаюсь.

Они на ЧЕ были 11-е. И на ЧМ едут. Они, бедные, 2 КТ в этом году учили
Кстати, вот НН и мимы Маньков пошли бы, а то они очень некомфортно на них сидели
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2015, 14:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, согласна, Мимы бы им пошли намного больше, чем Монькам. Да и вообще, видно, что актерски смогут разное. Не зажатые, как МХ. Буду за них болеть на мире user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 16 2015, 12:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, вот это новость, да ты в моих зайцев поверила больше меня biggrin.gif Поздравляю drinks.gif

Цитата
они очень артистичны, особенно, как мне кажется, Макс.
да, это так, он еще совсем ребенком умел завести и держать публику, это я тебе говорю как очевидец, еще на льду харьковского ТЦ был невероятно артистичен, просто дано и все тут user posted image

Цитата
Да и вообще, видно, что актерски смогут разное.
уже могли, если будет желание-покажу кусочек их танца с ЮОИ, когда они стали вторыми, проиграв ЯМ.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Мар 20 2015, 12:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Кумс и Бакленд пропустят чемпионат мира из-за болезни партнерши
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 15 2015, 11:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Стартовые на КЧМ http://www.isuresults.com/results/wtt2015/
PM
Top
elenaV
Отправлено: Апр 15 2015, 14:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Расписание World Team Trophy

16 апреля

14.30 (8.15 по Москве). Церемония открытия турнира

15.15 (9.15). Танцы. Короткий танец

16.35 (10.35). Женщины. Короткая программа.

18.40 (12.40). Мужчины. Короткая программа.

17 апреля

16.00. (10.00 по Москве). Пары. Короткая программа.

17.25. (11.25). Танцы. Произвольный танец.

19.00. ( 13.00) Мужчины. Произвольная программа.

18 апреля

15.15. (9.15 по Москве) Пары. Произвольная программа.

16.50. (10.50) Женщины. Произвольная программа.

18.50. (12.50) Церемония закрытия турнира.

19 апреля

14.00.(8.00 по Москве). Показательные выступления.

http://fsrussia.ru/news/988-tantsevalnye-d...eam-trophy.html
Вопрос, где смотреть?
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 15 2015, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 15 2015, 15:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




tusjka, спасибо user posted image
Наша команда
user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 16 2015, 07:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




tusjka, спасибо give_rose.gif Как раз хотела спросить где можно трансляцию глянуть, хоть одним глазком user posted image

Цитата
Наша команда

Внешне довольно странно эта компания смотрится, особенно Смирнов biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 16 2015, 09:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как тяжело было расставлять страны в тотализаторе. Кажется, что ни у одной команды видимого преимущества нет. Явный аутсайдер только Франция, но она может взять золото в танцах. Хотя лично я думаю, что не дадут Габи с Гийомом собрать шлем. Или у них ттт, конечно, просто не хватит уже сил столько раз кататься чисто. Но я им желаю) особенно в прекрасном ПТ. ИЖ мне кажется, могут быть третьими в КТ, но ПТ у них проигрышный, так что обратно на 4 место. Наши мальчики - горе луковое. Я их на пьедестал не поставила, но подозреваю, что оба готовы не айс. В Лизу верю безоговорочно. В Радионову не то что не верю, но американки и японки тоже хотят хотя бы под конец сезона получить утешительный приз. Ну в парах все очевидно, если только ЮКАСы сами не подарят кому-то свое третье место.

А чего это девушки на общей фотке все присели?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 16 2015, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Если кому-то интересно, протоколы мужчин КЧМ
http://www.isuresults.com/results/wtt2015/...SP_M_Scores.pdf
Пока грустно user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 16 2015, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
А чего это девушки на общей фотке все присели?

Наверное, чтобы панда попала в кадр wink.gif


Цитата (elenaV @ Апр 16 2015, 15:40)
Пока грустно  user posted image

Дааа, веселого точно ничего нет((( Макс опять завалил самые дорогие прыжки...
Ничего не смотрела, свет отключали, зашла сразу сюда. Кто нибудь смотрела? Как там атмосфера и вообще?
Пойду пока гляну протоколы остальных.

Что-то совсем все печально, как Голд оказалась первой? wacko.gif Похоже 3А с падением у Лизы, но с Леной что было...
ИЖ тоже маловато набрали sad.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 16 2015, 17:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Короткий танец Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
https://www.youtube....h?v=093yl7U3q9k
Пападакис-Сизерон
https://www.youtube....h?v=pOSnCTU9vs8
Чок-Бейтс https://www.youtube....h?v=Yv3fO-Jsa0g
Уивер-Поже https://www.youtube....h?v=GkI4AJCyAG0

Протоколы танцоров
http://www.isuresults.com/results/wtt2015/...SD_D_Scores.pdf
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 16 2015, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Туктамышева пойдет на тройной аксель и в произвольной программе в Токио - Мишин

http://www.rsport.ru/figure_skating/20150416/823599778.html
Ограничилась ссылкой на статью, т.к. там опять про ЖП.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 17 2015, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Комментарий к первому дню КЧМ.
Еще не вечер / Командный чемпионат мира
[Показать/Скрыть]
Команда России после выполнения короткой программы в трех видах третья. Но впереди еще два дня соревнований

Чемпионат открыли танцевальные дуэты. Не знаю, почему в стартовом протоколе Елене Ильиных и Руслану Жиганшину достался первый номер. Наверное, по жребию второй тройки. Но им не привыкать. Прокат мне понравился. Не понравились оценки. Даже твизлы оказались третьего уровня. Спорить не буду. Мне показалось, что они, по крайней мере внешне, катались легко и свободно. Выше четвертого места не подняться, а ниже не упасть.

В тройке призеров чемпионата мира – существенные изменения. Самые высокие оценки оказались у Кейтлин Уивер и Эндрю Поже.
Посмотреть их прокат не удалось по техническим причинам, но в такой прогресс верится с трудом. У них прекрасная произвольная программа, но короткую воспринимаю с трудом. Но я же не судья, и мой сугубо субъективный взгляд весьма часто расходится с судейским острым взором и быстрым пальцем. О болельщиках уж и не говорю.

Второе место у Мэдисон Чок и Евана Бейтса. Всё очень прилично, технично, но их катание меня не захватило. Никак.

Чемпионы мира Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон третьи.
Вот их танец был самым «танцевальным», самым оригинальным и интересным. Увы, они пока третьи. Но подождем произвольную программу.

Женщины

В первой разминке две китаянки, две француженки и две канадки.

Чжао Цзыюань очень старается, но мало что умеет. Упала с двойного акселя и глубоко последняя. Ли Цижунь, похоже, за три недели после чемпионата мира еще подросла и еще больше похудела. Ей не хватает физических сил, чтобы всё прыгнуть и выкатать. В произвольной девочке будет тяжко.

А вот у канадок физики в избытке. Элейн Шартран и Габриэль Дейлман как «двое из ларца, одинаковы…» и не только с лица, но и манерой катания. Если одинаково одеть и причесать – не различишь. Разница только в том, что заваливают по очереди. На чемпионате мира в Шанхае провалилась Дейлман, в Токио упала Шартран.

Лорин Лекавелье не упала, но прыгала с заметной натугой. Но – прыгала. На три прыжка её вполне хватило. И всё остальное тоже сделала. Май-Беренис Мейте выплыла вся такая… томная, большая, сверху блестящая, снизу юбка на лохмуточки порезана. В общем – упасть не встать. Она и упала. Показалось, что заходила на тройной флип, а падала с тройного лутца. Но в протоколах неправильного ребра нет. И скрости у нее нет. Вообще. Руками машет, ногами перебирает, и всё на месте. Каскад, правда, получился очень приличный, высокий, но из двух тройных тулупов. Разочаровала.

Вторая разминка. Канако Мураками четыре раза прыгнула, три раза недокрутила. В протоколе один недокрут, остальное в пределах нормы. В общем-то согласен. Да и каталась она хорошо.

Эшли Вагнер, как всегда, «делает глазки» - широко распахивает с соответствующим выражением. Её «Спартак» - хорошая программа. А когда она наконец-то прыгнула – пусть коряво и с трудом – каскад 3Л+3Т, судьи так возбудились, что насыпали надбавок в среднем +1. А стоило бы приглядеться к тулупу. С таким тулупом по нулям было бы объективней. Но пригляделись они (судьи) к тройному флипу, и пригляделись хорошо – недокрут.

Грейси Голд удивила.
Она сбросила лишний пяток килограммов, что позволило ей прыгать настолько высоко, чтобы успевать докручивать прыжки в воздухе. Каскад её, 3Л+3Т, оценили как-то уж совсем невероятно высоко, хотя на тулуп её едва хватило. Риттбергер совсем уж рядовой, типа «эшлиного каскада», и надбавок не заслуживал. А двойной аксель сделала девушка совсем уж на последнем издыхании, едва ноги оторвала. Оценки очень высокие – 71.26, причем за технику – 38.45! И это действительно лучшее выступление Голд в сезоне. Она нигде ни разу не ошиблась, каталась уверенно и чисто. И оценки эти по большому счету заслужила.

Елена Радионова у Вагнер выиграла, но Голд проиграла.
Лена каталась получше, чем на чемпионате мира, но её заметно придержали. Каскад она сделала не хуже Голд и заметно лучше, чем Вагнер, но получила меньше. Риттбергер вообще отличный, но один судья поставил -1, я даже догадываюсь, кто это. И аксель намного лучше, чем у Голд, но оценен ниже. В общем, Лена пока третья.

Сатоко Мияхара, вице-чемпионка мира. Ей так хотелось не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками на домашнем льду, что от этого хотения всё катание у нее развалилось. Сразу не получился каскад – лутц недокрутила, потом прицепила к флипу двойной тулуп, а между несостоявшимся каскадом и флипом мучительно думала, что и как к этому флипу приставить. Все эти мучительные раздумья отразились на оценках прямо и непосредственно – шестая.

Елизавета Туктамышева с тройного акселя упала, но выиграла у Голд и технику, и компоненты, а проиграла за счет штрафного балла за падение.
Жаль, что упала – прыжок был выполнен практически идеально, какие-то миллиметры на приземлении не срослись. Но и выиграть короткую программу с падением у отлично откатавшей Голд было бы не совсем правильно. Так что всё в порядке. Эти три копейки Туктамышева отыграет в произвольной.

Мужчины

Вот о мужчинах писать желания нет. Никакого. Ни одного чистого проката. Подождем до завтра.

Автор Yury1

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/...rce=twitterfeed
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 17 2015, 13:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




elenaV, спасибо за протоколы, а ссылки на ютубовские видео танцев у меня недоступны user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 17 2015, 18:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Внешне довольно странно эта компания смотрится, особенно Смирнов
я каждый раз долго соображаю, он это или не он biggrin.gif

Jana, у меня ИЖ вроде рабочая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=093yl7U3q9k...EpmbY4&index=30
и ПС https://www.youtube.com/watch?v=pOSnCTU9vs8
На этом канале кажется видео всего турнира.

Я сама урывками смотрю, ИЖ кажется просто устали, такой эффект накопления к финалу сезона. Хотя оценки у меня вызываю крайнюю степень удивления, я видно совсем не туда смотрю, куда судьи, потому что оценки лидеров вызывают массу вопросов.

Мальчики наши такие user posted image user posted image user posted image
Лену не видела, а Лиза с 3А упала, быстро поднялась и из программы совсем не выпала. Грейси я не видела, поэтому удивлена просто так, самим фактом, надо бы пересмотреть видео.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Апр 17 2015, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Jana,
Цитата
ссылки на ютубовские видео танцев у меня недоступны
когда принесла сюда были доступны, я проверяла, а сейчас и у меня не доступны. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 17 2015, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Итоги второго дня КЧМ
user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  ОтветитьСоздать опрос