Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Огни большого города" Сочи, Июль-октябрь 2014
elenaV
Отправлено: Окт 3 2014, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 29 2014, 11:04)
Поближе бы тех, кто на льду)

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 08:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, вот это подарочек) туз в рукаве user posted image Какая ты молодец user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 09:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Огни 25.09.2014. Однако, за время пути собака могла подрасти

Однако!!... user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 10:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сколько можно еще будет сделать гифок user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 10:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




biggrin.gif Детский сад вырвался на прогулку))

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 10:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Случилось страшное ©

user posted image


Лен, расскажи, как личные впечатления от всего этого?)

PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 3 2014, 10:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




elenaV, , спасибо за "не только Лешу" smile.gif Здорово снято и с непривычного ракурса..

Оля, на первой гифке про детсад мне отчаянно нравится Хвалько-очередной Мэрипоппинс - "Тихо-тихо.... Ну, вот опять по голове..." biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 3 2014, 10:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, миллион благодарностей, подарок просто роскошный user posted image
Цитата
Однако!!...
вот я тоже впечатлилась, как Варя отъелась на сочинских харчах user posted image
Ola, гифки чудесные wub.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 3 2014, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 3 2014, 09:26)
Цитата
Огни 25.09.2014. Однако, за время пути собака могла подрасти

Однако!!...

Кого нашли... Скажите спасибо, что не сенбернара... smile.gif

Там еще и Бродяжка выезжает в сцене встречи Провинциалов не на детской своей машинке, а на конкретной такой "парко-хозяйственной", еще бы немного и его бы начали выпускать на заливочной biggrin.gif... Как-то все подросло... Масштаб спектакля опух и перестал вписываться в рамки стандартов smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 11:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, а разве это не сенбернар?) обаятельная псина)

Помню, в книжке Никулина рассказывается про цирковую сценку с увеличителем - туда закладывали вилку, а доставали вилы, закладывали маленькую бутылочку, доставали огромную ) может, в Айсбереге тоже есть увеличитель какой)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2014, 11:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Окт 3 2014, 11:40)
elenaV, , спасибо за "не только Лешу" smile.gif Здорово снято и с непривычного ракурса..

Оля, на первой гифке про детсад мне отчаянно нравится Хвалько-очередной Мэрипоппинс - "Тихо-тихо.... Ну, вот опять по голове..." biggrin.gif

"не бейте по голове, это мое больное место!! biggrin.gif из Служебного романа)

Ага, и присоединяюсь насчет ракурса. Самой хотелось пересесть и сбоку поснимать. Все-таки в этом смысле "Огни" поставлены здорово - интересно смотреть с любой трибуны.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Окт 3 2014, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 3 2014, 11:03)
Шумелка Мышь, а разве это не сенбернар?)  обаятельная псина)


Это бернский зенненхунд, чудный зверь.

Спасибо за гифки! Огромное удовольствие получила!!! )))
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 3 2014, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




elenaV, от меня как фана Гордеевой отдельное спасибо wub.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 3 2014, 18:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




elenaV, сколько видео! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 3 2014, 18:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
разве это не сенбернар?) обаятельная псина)
мне кажется бернский зенненхунд user posted image
О, вот и MiShum подтверждает biggrin.gif

Только у меня самое первое видео показывает только 45 секунд и дальше грузится бесконечно?
user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Окт 3 2014, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Всем спасибо за теплые слова! К сожалению, иногда качество хромает, т.к. когда стараюсь приблизить изображение, начинает дрожать рука и теряется резкость. Специально привезла с собой штатив, но на шоу взять не решилась.
Немного впечатлений. Хотя я совсем не умею писать восторженные отзывы. Вот если что-то покритиковать, то всегда пожалуйста.
Но я попробую. Отдыхала я в Адлерском районе всю прошлую неделю и на шоу удалось сходить три раза: в среду, четверг и воскресенье. Я бы и в пятницу, субботу пошла, но пришлось сдержать свои порывы.
Возможно, кому-то в шоу не хватало наших звезд, во всяком случае, такие разговоры среди зрителей я слышала. Но были и такие отзывы: «Молодежь-то как раскаталась в отсутствии известных фигуристов!» И я с этим готова согласиться. Все ребята очень старались и откатали все спектакли на «отлично»! Очень понравились эстонцы, к сожалению, имена не запомнила. Наоми со своим партнером, по-моему, вполне достойно заменили Маргариту с Повиласом. У Хвальков было три номера, они, как всегда на высоте. Ну и, конечно, все были в восторге от Гордеевой и Шабалина. Столько хвалебных слов в их адрес услышала. Катя действительно каталась великолепно, и было бы странно ожидать от нее чего-то другого. Мне трудно оценить, какая она Мадлен. В дуэтах и с Лешей, и с Максимом и с Маратом она смотрится гармонично, но тип героини, мне кажется, не совсем ее.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 3 2014, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Да, обратила внимание на такую вещь загадочную, у меня ощущение, что спектакль с Катей какой-то другой. До этого с разными Мадлен он тоже был разный, но общая драматическая линия прослеживалась, накал страстей и драматизма, эмоции били наотмашь.
А тут вот реально совсем детский сад и Леша очень бережный, нежный такой, даже аккуратный. Вот не вижу, что прямо Игрок и забить на все, в нем стало больше человеческого именно с маленькой Катей.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Окт 3 2014, 18:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Максим, опять же, на мой взгляд, чувствовал себя с Катей очень комфортно. Катался с удовольствием и как-то даже вдохновенно. Вот ему эта роль точно идет. Впрочем, даже в упражнениях со стулом был очень хорош!
Бродяжку в двух спектаклях играл Марат, кстати, впервые его видела в этой роли. На заключительное шоу прилетел Авербух. Пусть Илья меня простит, но его Чарли мне совсем не понравился. Если сравнить всех трех исполнителей: Тихонова, Авербуха и Башарова, то лучший бродяжка, по-моему, у Марата!
Леша все три спектакля отработал с хорошим настроением, улыбался, прикалывался понемножку. В среду мне сначала показалось, что у них с Катей дистанция, т.к. в сцене расставания не было обнимашек и поцелуйчиков. Но на следующий день все было нормально, от сраженного Максима Леша унес Катю на руках. В воскресенье показалось, что в конце выехал какой-то смурной, без привычной улыбки. Очень неохотно отдал Илье микрофон для заключительного слова, но потом все равно забрал и сказал свои слова на прощанье.
Прыгал с переменным успехом, но если прыжок получался, то это полный восторг! Очень мне понравилась цыганочка, вживую еще лучше, чем в записи.
Автографы после спектакля раздавали по очереди. В среду Башаров и Хвальки, в четверг Леша и акробаты со Светиковой, в воскресенье все ждали Авербуха, но вышли Катя с Максимом и Наоми. Леша стал уже профессиональным раздавателем автографов. Все делает быстро, четко, но в конце вздыхает с облегчением! Улыбается только в камеру, в перерывах взгляд становится сразу серьезным и, даже строгим.

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос