Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Огни большого города" Сочи, Июль-октябрь 2014
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 08:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А Хвальки еще и завершающий номер катают? Ну это уже перебор, при всей моей любви.. Что уж так-то экономить! А то, что главный романтический герой по совместительству еще и на стульчике солирует, напоминает только анекдот о короле, который "еще немножко шил")

Цитата
Дыры в составе латаются на лету, канеш...

Да, составчик поредел капитально. Раньше по ширине катка едва вмещались.
user posted image
https://vk.com/id188697775
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Авг 30 2014, 10:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




С "составчиком" - да, беда... Говорю же - я бы очень хорошо поняла возмущение и расстройство тех, кто шел саааавсем на другой состав... Кстати, неподалеку от меня сидела женщина с шикарным букетом..... который она никому не вручила. Шансы, канеш, все были - первый ряд партера и полное спокойствие - подходи не хочу - а она даже не двинулась sad.gif Вот так-то...

Ну и немного про мой интерес smile.gif Очень славный интерес smile.gif И на своем месте - да-да, мне срочно в Авербухи biggrin.gif
Все-таки "главный романтический герой" - это для Максима, ну чего уж там... Он более нежный и нервный танцор, чем Роман, он не светит невпопад белозубой улыбкой плюс у него, конечно, пока еще увлеченность свежей ролью, что тоже выгодно сказывается...
С ним к Максимилиану пришли новые фишки - вот именно более романтичные и человеческие - в начале сцены драки он очень трогательно Мадлен защищает - за спину себе задвигает и рукой там придерживает smile.gif Выражение на лице, когда Мадлен его предпочитает Игроку в той же сцене - непередаваемое, канеш, мальчишечье превосходство такое... Дерется с кайфом biggrin.gif И Наоми, кстати, перестала вопить нечленораздельное - она молча к нему кидается горестно....

Вообще, вот , поняла: Максимилиан Максима - влюбленный мальчишка, в отличие от отстраненного героя Ромика, который вроде как и влюблен, но как-то не по собственному желанию... В финальной завершающей сцене он не просто вдруг является из ниоткуда - он бежит за поездом - опоздал, не встретился, все пропало!! На этой скамейке сидит совершенно потерянный... а когда видит Её- слушайте, он зажигается просто smile.gif Это тоже отчень от Максима... и они не сразу катают вместе - он сначала несколько туров перед ней в одиночку катает - радуется smile.gif
В общем - не зря поехала, такой эксклюзив ему (и мне lol.gif ) нечасто выпадает... Даже при прореженном остальном составе..

Максим с Лешей во время драки, изззните, такую личную неприязнь друг к другу испытывали, что ржали оба непрерывно lol.gif А уж что Макс на финале на задней линии исполнял - я вам потом аналогию покажу lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 10:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ну как бы даже не было никаких сомнений, что роль влюбленного поэта прямо как на Максима написана) а стульчик, это видимо, в нагрузку, чтоб не забывал, откуда вышел))

Цитата
Выражение на лице, когда Мадлен его предпочитает Игроку в той же сцене - непередаваемое, канеш, мальчишечье превосходство такое... Дерется с кайфом  biggrin.gif

По твоему описанию чистый Д'Артаньян))

Мечтаю уже посмотреть драку с личной неприязнью)) и очень рада за тебя и твою удачу drinks.gif

А как вообще с заполняемостью? И как тебе Олимпийский парк?
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Авг 30 2014, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




С заполняемостью, в общем, так себе.. Я бы сказала - половина зала, хотя и распределенная относительно равномерно по залу... Может чуть меньше даже...

Олимпийский Парк... Мммм... Вот честно - я настолько не поклонник гигантских форм, что и ОП на меня произвел очень сдержанное впечатление... Нет, размах, конечно, колоссальный, и очень здорово, что все это успели достроить к ОИ, но то, что есть сейчас - стройбище Ф1, бесконечные, бееееесконечные заграждения - да полупрозрачные еще - ты не видишь, то ли дальше сплошной забор, то ли в ней есть проход - это просто невероятно утомляет... Я согласна с офигенными расстояниями - ну, это понятно.... но эти заборы - когда ты видишь цель в 100 метрах, но пройти ты к ней сможешь, только обойдя ее три раза по спирали - это просто ыыыыыыы..... lol.gif

Светомузыкальный фонтан - wow!!!! yes.gif

Кстати, я, как выяснилось, изначально просочилась на территорию в какую-то нештатную дыру в нескончаемых заборах.. lol.gif Почти рядом с Айсбергом... Сейчас вот думаю - удастся ли повторить... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 30 2014, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Шумелка Мышь, спасибо за впечатления give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 13:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видимо народ устал совершать рейды вдоль границы и проложил дыры) при мне еще ничего такого не было. Тебе сказочно повезло сэкономить время и ноги user posted image
А про Парк согласна - объекты раскиданы по территории, но между ними пустыня и заняться нечем. А трасса для Формулы уже достроена?
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Авг 30 2014, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Нет, строят.... все в заборах и строительной технике....
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 30 2014, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, спасибище, живо так все представила в красках biggrin.gif user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 14:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ты сегодня в партере? Смотри не угоди снова под обстрел))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 30 2014, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Цитата
такую личную неприязнь друг к другу испытывали, что ржали оба непрерывно
Авербух уехал, главгеры - в пляс!
Пиши исчо, товарищ! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А помните, в прежние годы кто-то предъявлял претензии, что мол, как можно! в такой драматический момент широкие веселые ухмылки у сражающихся не на жизнь, а на смерть!)) какое неуважение к зрителю!!

У радикала сегодня какие-то глобальные работы, они заранее предупреждали - фоток не видно, смайлы пропадают.. будем надеяться, что все это скоро восстановится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 20:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какой прекрасный отзыв smile.gif
Цитата
Потрясающий мюзикл! Ягудин, Башаров, Шаляпин.. Я в восторге)
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Авг 30 2014, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 30 2014, 19:58)
Шаляпин

Надеюсь, хотя бы Прохор, а не...? lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 23:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот мы посмеиваемся над нестыковками, а людям нравится!) ну и хорошо)
Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха!!! Лучший подарок). Думается мне, что Авербух оставит свой след в истории (фигурного катания точно!). Акрабатика на льду, живое пение, саксафон и великолепные фигуристы в трогательной любовной истории!!! Всем советую сходить!!! Это грандиозное зрелище!!!
Цитата
НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! #Sochi2014 #огнибольшогогорода #айсберг
Цитата
"Огни большого города" прекрасное шоу, отличные впечатления, хочу посмотреть еще пару раз минимум, чтобы не упустить ни одной детали. Ооочень советую
Цитата
Потрясающее шоу #огнибольшогогорода
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 30 2014, 23:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




У Леши красивый автограф. Мне всегда нравился его почерк. Хочу. Как талисман. Только его автограф хочу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 23:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2014, 10:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, Леша вчера тоже катал цыганочку? А то нашлось видео с эстонской парой, про которую ты говорила, у девушки растяжка и шпагаты в поддержках, как у Мартюшевой. Красиво!
Леша с Наоми появляются на 7й минуте

Видео Оли Панфиловой https://vk.com/video192922066_169672139
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2014, 10:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот это видео всей финальной части. На 13.40 дорожка от Ягудина и снежок в первый ряд, я уж подумала, что Шумелке)) но это снято накануне 28-го, значит репетировал, примерялся)
а на 12.40 самая крутейшая вертушка от эстонцев, круче, чем у Хвальков user posted image
В конце Леша, сидя на заборчике, всех представляет.


Цитата
Ледовое шоу . Огни Большого Города . Супер шоу кто не смотрел пойдите уйма хороших эмоций :-)

Видео пользователя Angelo Malvinas
http://www.odnoklassniki.ru/video/16343304745
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2014, 13:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
"Огни большого города" шикарный ледовый мюзикл,просто море эмоций!
Цитата
очень крутое #ледовоешоу #ильяавербух #огнибольшогогорода #Sochi2014 #олимпийскийпарк #ледовыйдворец #айсберг обязательно сходите!))
Цитата
Несколько дней назад ходили с мамой на ледовое шоу Ильи Авербуха, честно - я не ожидала! Точнее я не была готова, что мне тааак всё понравится!!! Живой звук, живое катание, наличие сюжета (лучше купить программку в 1 акте) единственное - там очень холодно :-) кто-то скажет - это же каток! Но я видела столько деток в шлепках и шортах, и их отмороженных родителей таких же :-) моя мама тоже сидела в босоножка :-) потом она говорила - у меня ощущение, что я иду голыми ногами по льду :-)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос