Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Огни большого города" Сочи, Июль-октябрь 2014
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 09:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гордеева-таки реальная или в буклете? blink.gif
Цитата
Сегодня побывали с мамой на ледовом мюзикле "Огни большого города" Ильи Авербуха. Это новый жанр - синтез театра,шоу, фигурного катания и мюзикла. Огни большого города часто заманивают нас, и мы забываем о простых истинах. "И вот среди них появляется силуэт бессмертного Бродяги, призванного сделать Город чуточку человечнее и добрее " - И. Авербух. Впечатления просто потрясающие ! Идея просто сказачная и по-человечески добрая! Тут и любовь, и добро, и зло. Все было красиво, ярко, интересно! Большое спасибо всей команде, подарившей столько эмоций! Марат Башаров, Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, Наоми Ланг, Максим Шабалин и многие другие!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 23 2014, 17:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша уже цыганочку пляшет, Дорогой длинною!
этому сюжету уже однофигственно, Лешке эта музыка идет, а мне напомнило любимый "Гитара" с Лерой, так что пусть будет как будет biggrin.gif

Цитата
Фотографии Виктора Логинова
user posted image

Цитата
Сегодня же у Марата день рождения
о, поздравляю
user posted imageпогуляли хорошо, кстати, сегодня есть спектакль?user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 23 2014, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
после 3го числа. Когда отчалит последний пароход с Шабалиным. И Леша будет играть еще и Максимилиана! А может и Мадлен) От дуэтов придется, конечно, отказаться, герои будут страдать по очереди под непрерывную цыганочку.

Не знаю, то ли user posted image то ли user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 22:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif
Цитата
Лето тут подходит к концу, и я вспоминаю его лучшие моменты (тем более, что получила фотографии с отдыха). Мне ну оочень уж хочется поделиться эмоциями, которые я получила от ледового мюзикла #огнибольшогогорода в Сочи. В общем, это просто непередаваемо! То, что по телевизору показывают, ну никак не сравнить с тем, что видишь собственными глазами! Лучшие фигуристы, профессиональные танцоры, живая музыка, акробаты (что они вытворяли на льду!!!), воздушные гимнасты, свет... В общем, мы не пожалели, что сходили.
P.S. Жаль только, что мне за такую расчудесную рекламу не заплатятsmile.gif
Цитата
Алексей Ягудин-многократный олимпийский чемпион.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2014, 23:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Подписи к фоткам после шоу

Цитата
#ЕвгенийКузнецов и #МаксимШабалин, не хватает Ягудина, уж больно много людей с ним фотографировалось
Цитата
#фигурист #Ягудин #счастье #кумир то чувство когда тебя обнял кумир

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Цитата
Тот момент, когда я счастливее всех) самый любимый фигурист! #огни_большого_города #ледовый_мюзикл #ягудин

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 00:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 10:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это они через вешалки играют?))
Цитата
Разминка перед шоу!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 24 2014, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 24 2014, 16:44)
Это они через вешалки играют?))

Да, такое впечатление, что играют в волейбол через вешалки. Забавный снимок).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 18:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня прошла очередная серия раздачи автографов в сочинском Моремолле

Вот, есть собачка Варвара, а есть собачка Соня)
Цитата
олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин и мы с Соней))
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 24 2014, 19:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ну, вот! Многократный олимпийский чемпион! Прекрасно же! И никого не парит. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 20:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, а что такого - эх, еще раз, олимпийский чемпион, еще много-много раз - цыганочка)

А по Олимпийскому парку и возле Айсберга гуляет Сергей Добрин. И в инстграме его зазывают сходить на Огни) Заметьте, компания твиззл, та, где подбирают коньки участникам ЛП. Как все повязано)
user posted image
user posted image
http://websta.me/p/794163594508015291_215318236
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 23:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин олимпийский чемпион
Цитата
Я в восторге от такого замечательного, доброго мюзикла
Цитата
Не могу описать, какая это была красота
Цитата
Нереально крутое ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов
Цитата
Отличный мюзикл! Акробаты, фигуристы, певцы...очень зрелищно
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2014, 23:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще пара фоток из моремолла

user posted image
http://websta.me/n/ikutarba

user posted image
https://vk.com/drema_smile
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 25 2014, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Счастливый старец» Марат Башаров юбилей отметил в Сочи
Цитата
22 августа знаменитому российскому актеру Марату Башарову исполнилось 40 лет. Уже традиционно свой день рождения он отметил на работе. На сей раз, находясь в Сочи вместе с ледовым шоу Ильи Авербуха «Огни большого города», где Марат исполняет одну из главных ролей.

... Безусловно, в такой день Марат Башаров получил множество поздравлений и подарков, но все они померкли перед сюрпризом, который актеру подготовила его девятилетняя дочь Амели. Девочка, втайне от отца, под чутким руководством хореографа спектакля Марии Орловой, подготовила для папы танцевальный номер на льду и продемонстрировала его в узком кругу друзей вечером, когда закончилось шоу и разошлись зрители. Юбиляр не смог  сдержать слезы.

«Какие эмоции?! Я просто сидел и заплакал. У меня были слезы счастья, радости, гордости за свою дочь. И на самом деле, наверное, это самый лучший подарок из всех подарков, которые мне делали. И я просто счастлив. Счастливый старец!», - поделился Марат переполнявшими его чувствами.

Потом были поздравления от друзей и праздничный торт со свечами, которые юбиляру пришлось задувать. И, наверняка, празднование продолжилось и вне стен «Айсберга», но Марат Башаров категорически отказался поделиться тем, как это будет:

«А вот этого «Сочи Экспресс» не узнает ни-ког-да! Сейчас мы приедем в гостиницу – у нас режим – у нас режимный объект, нас всех держат в строгости. Мы приедем, попьем чай – у нас есть самовар – попьем чай и все ляжем спать, потому что Илья Авербух нам так советовал. Великий Илья Авербух! На ночь чайку - и все!»
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 25 2014, 08:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Всегда хотела увидеть,как катается Ягудин, а тут даже получилось сфотографироваться

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 26 2014, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Многократный олимпийский чемпион! Прекрасно же! И никого не парит.
а все потому, что не противоречит личным ощущениям biggrin.gif
А что за девочка Марату тортик с рожками вручала?
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2014, 16:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Авг 26 2014, 14:56)
А что за девочка Марату тортик с рожками вручала?

Так я поняла, что это его дочка так выросла, нет?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 26 2014, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, нисколько не противоречит!
А девочка - Амели, наверное. Это же она с Машей Орловой репетирует.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 26 2014, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, да? Как быстро растут чужие дети biggrin.gif
Olesh, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2014, 07:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

От Алексея Тихонова

Выпуск третий

Привет, друзья!
О расставании с Сочи

Казалось, что у нас впереди так много выступлений в спектакле «Огни большого города» и вдруг …. – раз – и все они пролетели. Очень грустно было всем нам оставлять «Огни большого города», оставлять ту часть коллектива, которая остается и продолжает выступать, и уезжать из Сочи, но нам нужно весьма оперативно вливаться в телепроект «Ледниковый период», который совсем скоро вновь стартует на «Первом канале». У меня, правда, еще будет возможность несколько раз вернуться, - раз восемь-десять я буду подменять Марата Башарова. Я вновь выйду на лед «Айсберга» и увижу гостеприимного сочинского зрителя. У остальных ребят, к сожалению, не получится приехать в Сочи в ближайшее время, потому что телепроект требует большого внимания и много сил нужно потратить на то, чтобы соответствовать той высокой планке, которая была поднята за все предыдущие годы существования «Ледникового периода». Каждую неделю мы вновь будем придумывать новые истории и программы для того, чтобы радовать нашего дорогого зрителя.

[Показать/Скрыть]
Время в Сочи пролетело очень быстро, очень хорошо, очень плодотворно. Это по моим ощущениям, по ощущения ребят, которые принимают участие в спектакле, и, самое главное, по ощущениям зрителей, которые приходят к нам на спектакль. Меня радует, что «Огни большого города» получили такую уникальную возможность показать себя в Сочи, летом, на нашем Черноморском курорте и огромное количество людей, приезжающих со всех концов нашей огромной страны, смогли увидеть это чудо.

Казалось бы, нам должно было чуть-чуть поднадоесть выступать, потому что большое количество выступлений и каждый день мы катали практически одно и то же, но я каждый день смотрел на всех, и видел, что все каждый раз все волнуются, каждый раз хотят привнести еще что-то новенькое, как-то улучшить и усилить свое катание. Это командная работа, которая существует благодаря нам, артистам, и, в основном, конечно, благодаря Илье Авербуху, который придумал все это, и который на протяжении вот уже более десяти лет по-новому раскрывает способности каждого из нас и ищет новые возможности держать всех нас вместе. А это огромное дело.

Почему я об этом заговорил? Потому что в который раз на спектакль приходят артисты, которые в разные годы принимали участие в проектах «Ледовой симфонии» и просто наши друзья, и они всегда с такой радостью благодарят нас, хвалят, говорят, насколько все это очень здорово, – то действо, которое происходит на льду.

Я хочу рассказать о словах Ирины Гриневой, актрисы театра и кино и супруги нашего Максима Шабалина. Незадолго до нашего отъезда из Сочи она приходила к нам на спектакль и с таким чувством и настроением рассказывала потом о своих впечатлениях: «Это что-то уникальное! – то, что Илье представилась возможность собрать всех чемпионов вместе и сделать такой спектакль. Возможно, этого никогда больше не будет! Конечно же, придут новые чемпионы и будут продолжать радовать зрителей своим творчеством и новыми постановками, но с таким составом, с такими людьми, какие работают у Ильи сейчас, можно действительно творить чудеса!» Мне было радостно и приятно слышать эти слова Ирины Гриневой, и я еще раз порадовался, что мы до сих пор все вместе катаемся и дарим людям праздник. Я счастлив, что у нас получился такой чудесный спектакль, и очень надеюсь, что это только начало.

О визите Владимира Путина на «Огни большого города»

Начиналась финальная неделя наших выступлений в Сочи, и в первый день, во вторник, мы ждали высоких гостей, думали: придут - не придут, волновались. Зрительный зал был заполнен до отказа. Президент приехал к началу второго отделения вместе с президентом Египта. Владимир Владимирович вместе со своими гостями занял ложу и просидел все второе отделение, что удивительно для настолько занятых людей. Все мы очень волновались, но выступили все просто отлично. В этот вечер все мы настолько выложились, словно выступали на Олимпиаде или на чемпионате мира. Интересно было вновь почувствовать давно забытые ощущения. Надеюсь, что и у Владимира Владимировича остались хорошие впечатления от спектакля. Не знаю, видел ли президент Египта до этого лед и выступления фигуристов, но очень надеюсь, что нам удалось подарить нашим гостям хорошее настроение и оставить теплые воспоминания.

О дельфинах и прыжке с моста

Перед отъездом у нас снова был массовый выезд в сочинский Дельфинарий. Я ездил с Машей и Полиной, были Повилас Ванагас с Ритой Дробязко, Марат Башаров с Амели, Мария Орлова, руководитель балеты «Ледовая симфония», Оксана Домнина и Рома Костомаров с дочкой Настей. И снова мы плавали с дельфинами, с этими удивительными жителями морей, и испытывали удивительные чувства. А они, глядя на нас, наверное, думали: наверное «что за неуклюжие существа плавают вместе с нами?» Но настроены они были очень весело и доброжелательно.

А еще Илья Авербух посоветовал нам всем сходить на цирковое театрализованное шоу «Аргонавты» в Адлере. Шоу идет всего час, там есть цирковые номера, групповые танцевальные постановки, и все очень эффектно и красиво - с фонтанами, с музыкальными видеокартинками. Мы с большим удовольствием посмотрели выступления своих цирковых коллег и получили массу удовольствия.

А Оксана Домнина, Рома Костомаров и Марат Башаров еще съездили в «Сочи Парк» и испытали ощущения свободного падения с высокого 70-метрового моста! Они показывали мне видео, и я завидовал их храбрости! Они бесстрашные люди, которые были в восторге от того, что сделали. И еще они рассказали, что в этом парке скоро откроется еще один аттракцион - прыжок, который будет с высоты уже не 70, а 200 метров, то есть в три раза выше. Но обо всем об этом Оксана и Рома вам сами вскоре все расскажут. А, возможно, и покажут! Так что следите за обновлениями на сайте.

Зеленка

Есть веселая традиция – устраивать «зеленые» спектакли по завершению гастролей. И хотя Илья Авербух всегда просит нас не «зеленить», но тем не менее по окончании тура у нас обычно бывают «зеленые» спектакли. Однако перед отъездом из Сочи мы «зеленить» не стали: спектакль не закончился, а просто уехала часть фигуристов.

А в Сочи остались Марат Башаров, Алексей Ягудин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Максим Шабалин, Владимир Беседин и Алексей Полищук, которые продолжают выступать. С 19 августа в мюзикле участвует пятикратная чемпионка США Наоми Ланг. И плюс ребята из ледового театра Ильи Авербуха, которым очень хочется показать себя и это здорово. Это фигуристы очень высокого уровня и я надеюсь, что все у них получится! Выступят в Сочи и другие звезды. Но их имена пока держатся в тайне.

Хорошая традиция выпуска «Сочинского дневника» обязательно будет продолжена, правда вести его буду уже не я, а те, кто остаются в Сочи. А я пока прощаюсь и говорю большое спасибо всем тем, кто был с нами все это время!

До встречи, друзья!
Ваш Алексей Тихонов.

http://ice-show.ru/proekty/mjuzikl-na-ldu-...ii-dnevnik.html
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос