Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (43) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Огни большого города" Сочи, Июль-октябрь 2014
Ola
Отправлено: Июл 7 2014, 20:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Июл 7 2014, 18:33)
фрагмент из этого видео

Такое впечатление, что Леша на ускоренной перемотке, а остальные в замедленном режиме biggrin.gif

Цитата (Поклонница @ Июл 7 2014, 20:23)
У Леши новая жилетка или мне кажется?

Новая yes.gif Только кажется, что она своим блескучим материалом добавляет весомости blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2014, 20:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью с Оксаной Домниной и Романом Костомаровым

В минувшие выходные в Сочи прошли премьерные показы мюзикла «Огни большого города». Зрители, видевшие мюзикл ранее – в Москве или в других городах, где проходили гастроли, помнят яркую роль Татьяны Навки, игравшей одну из главных героинь. В Сочи эту роль исполняет чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских Игр Оксана Домнина. В промежутках между репетициями Оксана вместе с Романом Костомаровым рассказали о том, как прошла премьера, о новой роли и о ближайших планах.
[Показать/Скрыть]

ОКСАНА ДОМНИНА: Премьера прошла отлично, был полный зал, нас очень тепло принимали. Для меня премьера была вдвойне волнительна, – у меня в спектакле большая и серьезная роль. Мне нужно не просто на уровне кататься, но и эмоционально отыгрывать непростую роль своей героини. Я надеюсь, что я справилась, и буду справляться еще ближайшие тридцать спектаклей.

РОМАН КОСТОМАРОВ: Судя по реакции зрителей, все проходит «на ура». Думаю, еще несколько дней и будет еще лучше, еще более эмоционально. Спектакль не новый, мы все его прекрасно знаем, просто после отпуска надо немного скататься и довести все до автоматизма.

– Сколько длились репетиции?

ОКСАНА: Неделю назад мы прилетели в Сочи и сразу же приступили к репетициям. Мне репетировать пришлось много и долго, потому что роль для меня новая и сложная, много нужно было выучить.

– Поделись ощущениями от вашего совместного катания.

РОМАН: Ощущения новые, но мы все профессионалы. Мне немного непривычно, я привык к своей партнерше Татьяне Навке. Оксане еще более тяжело и непривычно: у нее большая роль, она задействована во многих эпизодах мюзикла и для нее это, конечно, большая нагрузка - все выучить, запомнить и органично войти в спектакль.

ОКСАНА: Пока еще мы находим друг друга в катании, все-таки у Ромы была своя партнерша, у меня свой партнер. Поэтому есть небольшой дискомфорт, но, я думаю, мы с этим справимся. Тем более что мы Ромой не в первый раз выступаем вместе: мы катались в одном из эпизодов в телепроекте «Ледниковый период. Кубок профессионалов», а потом и в туре Ильи Авербуха. Но вот в спектакле мы катаемся вместе впервые.

– А в профессиональном фигурном катании сколько времени нужно, чтобы скататься?

ОКСАНА: Вообще на это уходят годы. Надеюсь, что у нас все получится быстрее.

– Поделитесь своими первыми впечатлениями от гастролей в Сочи.

РОМАН: Меньше чем полгода назад здесь походили Олимпийские Игры, и теперь здесь выступаем мы. Здесь потрясающие условия и для работы и для отдыха: на льду прохладно, но не холодно, на улице пока тоже не очень жарко, комфортно, рядом море, вокруг горы. Все очень красиво и здорово. Здесь есть все для того, чтобы люди приезжали, радовались и наслаждались отдыхом.

– Какие ближайшие планы?

ОКСАНА: В понедельник у нас единственный выходной и я полечу в Москву за нашей дочкой Настей. Всю прошлую неделю она провела в Москве с бабушкой – мы не смогли взять ее сразу с собой, потому что знали: до премьеры мы каждый день с утра до вечера будем проводить на катке. Во вторник я вместе с Настей вернусь в Сочи, и до конца гастролей она будет вместе с нами. Настя у нас такая непоседа, что за ней нужен глаз да глаз. Поэтому в помощь нам будут бабушки – сначала вместе с нами прилетит моя мама, а потом прилетит мама Ромы.

http://ice-show.ru/proekty/mjuzikl-na-ldu-...stomarovym.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2014, 20:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илья Авербух занялся культурным досугом олимпийского Сочи
user posted image

user posted image
Цитата
«Просыпайтесь! У нас минутная готовность», — знаменитый фигурист Илья Авербух с озабоченным видом ходит по ледовому дворцу «Айсберг». Через несколько часов в олимпийском Сочи состоится премьера его шоу «Огни большого города» — постановки, которая с успехом прошла в Москве, Лондоне и Шанхае, а теперь добралась до главного туристического центра России.

— Мы будем играть спектакль почти полтора месяца, каждый вечер, кроме понедельника, — признался Авербух «Известиям». — Нам очень хочется, чтобы он стал визитной карточкой Сочи и люди приезжали сюда в том числе ради уникального шоу. Его жанр определить довольно сложно — это не спортивное и не ледовое шоу, а также не театр в привычном понимании. Поэтому мы решили назвать «Огни большого города» ледовым мюзиклом.

Название спектакля отсылает к самой известной картине Чарли Чаплина, но его сюжет не имеет к фильму почти никакого отношения. От Чаплина остался только главный герой — Бродяжка Чарли в исполнении Марата Башарова, «ангел-хранитель» большого города, который делает невозможное возможным.

— Сочи сегодня — это город возможностей, — считает олимпийский чемпион Алексей Ягудин. — Года полтора назад здесь было сплошное грязное побережье, а теперь — посмотрите — всё сияет, куча туристов, первоклассный сервис и прекрасная природа.

Артистам и фигуристам пришлось везти из Москвы по несколько огромных чемоданов, чтобы до 10 августа как следует обжиться в столице зимней Олимпиады-2014. В разгар курортного сезона ледовое шоу увидят десятки тысяч зрителей из разных уголков страны.

Илья Авербух по-хозяйски проводит экскурсию по олимпийскому парку. Вот легендарная арена «Фишт», где прошли уникальные по красоте и зрелищности церемонии открытия и закрытия. Слева большой ледовый дворец, в котором состоялись хоккейные соревнования. Впереди огромная «Адлер-Арена» — вскоре она должна превратиться в крупнейший в стране выставочный центр, а по правую руку голубой дворец «Айсберг», где Аделина Сотникова получила золото в женском одиночном катании.

— Осенью рядом с «Айсбергом» будет проходить трасса «Формулы-1», — рассказал Илья Авербух. — Я боюсь, что когда пилоты будут проезжать мимо этого сооружения, они будут отвлекаться от трассы. Уж больно тут красиво.

В длинных и холодных коридорах «Айсберга» артисты торопливо переодеваются и убегают на сцену. Чемпионы мира и Европы волнуются перед генеральным прогоном так, словно им предстоит участвовать в важных соревнованиях.

— В этом проекте задействовано очень много людей, нужно держать под контролем всё — свет, звук, актеров, певцов и танцоров. Это очень сложно, поэтому Илья иногда срывается, — рассказал трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров, играющий в спектакле главную роль. — Спектакль — о городе, в котором встречаются и расстаются люди. О волшебстве любви.

Феерическое представление со сказочным сюжетом собрало пятитысячный зал «Айсберга». Кажется, что даже в этом огромном дворце шоу Ильи Авербуха тесно: действие происходит на льду, в воздухе и внутри многоуровневой конструкции, где отплясывают многочисленные танцоры. Сюжет о том, как небогатый молодой человек добивался любви прекрасной дамы, перемежался с выступлениями лучших фигуристов страны и мира. В роли жителей «большого города» выступили Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский и др.

Живой аккомпанемент обеспечивали солисты мюзиклов — Светлана Светикова, Наталья Сидорцова и Денис Дэмкив. Курортная публика приветствовала артистов стоя получасовой овацией.

Во время праздничного банкета Илья Авербух пообещал, что его сочинское культуртрегерство не ограничится «Огнями большого города». Впереди премьера спектакля для детей «Тайны острова сокровищ» и специального сочинского проекта «Одноклассники».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2014, 21:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Маринин с сыном, Светикова с сыном, Домнина собрается за своей Настей, а Лизу привезут, интересно?)
user posted image
http://www.kp.ru/photo/57044/1025178/
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 7 2014, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и еще ролик

Цитата
В Сочи во Дворце зимнего спорта "Айсберг" впервые прошел показ мюзикла "Огни большого города"

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Июл 7 2014, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




КП похоже еще добавила фото

user posted image

http://www.kp.ru/photo/57044/1025178/
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2014, 22:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Июл 7 2014, 23:13)
КП похоже еще добавила фото

Лешу тут такой - эх, вдоль по Питерской! ))
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 8 2014, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Девочки всем user posted image за новости, фото и видео!
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 8 2014, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ола, Вера, спасибо за инфу smile.gif Максим, канеш, с Яной преувеличенно бережен - такое ощущение иной раз, что он ее теряет вокруг себяuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2014, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image Наконец-то хорошее видео! Автор Антон Толкачев user posted image

Несколько эпизодов подряд - Хвальки-роботы, Рита-Пов и воздушные гимнасты, с 10.00 - "Пламя страсти" с Оксаной, и Соло. Я смотрела очень пристально, не отрываясь. Не рост главная сложность, тут Леша справляется. Поддержка достаточно легко, и кружение, положив головы на плечи, вышло очень хорошо, Оксана как-то ловко подстраивается. Но вот самой страсти... пока еще какая-то осторожность по-моему, излишний контроль - ну это и понятно, но отрыва и накала пока нет, той сильной горькой ноты при расставании.
Но потом в сольнике, конечно, гораздо свободнее) два тройных в разгар лета на пылающем фоне, это user posted image

Но мне все равно этот дуэт был интересен, только хочется, чтоб Оксана была сама собой, не копируя.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2014, 09:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Романтика + Схватка бродяг и бандитов+ полет на звезде




Интересно, мне по фоткам того момента, когда Мадлен бросается к раненому, подумалось, Оксане личная заинтересованность помогает wink.gif вышло достаточно убедительно) В видео тоже получилось вроде нормально, и без криков)
И вот не помню, но вроде бы раньше такого начала не было, чтоб друг против друга и Мадлен между соперниками, как красная тряпка между быками
user posted image

С полетом что-то странное - первый раз не получилось, плохо раскрутил, ей руку больно что ли? Какая-то неловкость была. С Маратом пока не очень, оба стараются, но тоже видно притирание. И жалко, что не прозвучали как раньше, какие-то любимые фишечки... вот как Навка подхватывала походку Чарли, например. Ну да, опять вопрос, копировать или свое blush2.gif


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2014, 09:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Как мне тебе открыться" - Мадлен и ее мужчины)



Девочки, напишите свое мнение тоже, интересно сравнить.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Июл 8 2014, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ой ой... С Маратом кривее всего sorry.gif посмотрела все видео, настальгия... Наверное я уже оочень давно Огни не видела...user posted image тяжело Оксанке, чего уж тут...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 8 2014, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image
Леша-Оксана осторожничают оба, Леша ее даже приземляет мягко, с Навкой было больше злости и обиды от расставания)) В целом технично, с Лешей Окси смотрится лучше,чем со Стависким в сцене Мадлен rolleyes.gif
Интересно, а это видео какого спектакля-самого первого? Жаль, полет неудачно получился. Ну может со временем будет получаться на ура wink.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 8 2014, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 8 2014, 08:40)
И вот не помню, но вроде бы раньше такого начала не было, чтоб друг против друга и Мадлен между соперниками, как красная тряпка между быками

Ola сцена новая и красивая yes.gif меня просто сразу пробило

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 8 2014, 15:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Я пока все видео в нормальном качестве не посмотрела, сужу по части видео и вообще... Оксана пока как-то... не вкаталась, имхо.. Она талантливая и у нее получится, я уверена... Подстроится и скатается... Но пока - такое ощущение, что она все же не того типажа струящегося и животного (в хорошем смысле), как Таня... Она больше из ломаных линий и движений... В сцене "Мадлен и Максимы" она тоже как-то пока чуть инородно смотрится - причем почему-то самый несрост даже не с Максом Стависким, как ни странно, а с Хвалько, не могу понять почему - вроде высокий он вполне, но все равно... Может потому что Макс - танцор и поддержки и провозки им поставили танцевальные, он ее то положит параллельно льду, то в корабле своем фирменном провезет - разница фактур и роста не видна... А Хвалько что - мастер высокой поддержки, для которой Оксанки явно "много"...
Начало драки классное - по постановке.. Именно вот эти метания... Но. Щас меня будут бить и возможно ногами, но я Рому как не видела никогда в этой роли, так и не вижу... Не его амплуа, имхо... Ну не порывистый романтик он и не положительный герой... и получается у него как-то.. наигранно... Вот в верином кусочке-гифке это особенно отчетливо видно....
С Маратом пока не смотрела... Посмотрю - скажу..
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 8 2014, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




раз пошла такая пьянка речь о драке, поставлю еще одну гифку, выцарапанную из видео.

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Июл 8 2014, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Цитата
все же не того типажа струящегося и животного (в хорошем смысле), как Таня...
совсем не того.
Но для меня всегда загадкой было, а кто там герой и кто героиня. И изначально все должно идти от Игрока, от его предпочтений. А он в свою очередь не влюбится в первую попавшуюся. Вариантов, конечно, хватает, но это должна быть девушка как бы того... главаря банды и завсегдатая игорного дома. Это раз. Два - она должна привлечь внимание "лирика" (ну, это как раз просто, лирики они на что только не откликаются: и на знойный животный темперамент, и на декаданс), но и лирик должен в свою очередь привлечь внимание девушки, стать путеводной нитью - ни больше, ни меньше. Притом эта такая девушка, которая и Игроком заинтересовалась. И как бы это... вовсе не он у нее под каблуком. Нет, она для него вещь поначалу красивая, назначенная на роль его девушки. Хотя "вещь", безусловно, с характером. Другие Игрока бы не заинтересовали, верно ведь? Девушка с норовом, но до поры до времени вполне поддающимся узде.
Ну и о ребятах. Если честно, то я как у Тани с Лешей не видела, что это его девушка, так и у Оксаны с Лешей этого не вижу. Но с Таней они хоть темпераментами мерились. А с Оксаной далеки просто невозможно. Я не говорю, что это неправильно, они и должны быть далеки, иначе чего бы им расставаться? Но так чтобы вообще никакой близости - это перебор. )))
В случае с Оксаной - там и сопротивления при уходе нет, по-моему. Она просто ушла, утекла сквозь пальцы, ее и переломить-то невозможно, потому что ее уже с ним нет. Но что тогда за цыганские страсти, если они не оправданы?
Словом... я не знаю даже. user posted image
Наверное, можно и так наверное, потихоньку оно будет вырисовывать в правильном направлении.
Но пока это все больше старые движения, старый танец лишь с проблесками нового содержания.
Короче статус: все сложно... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2014, 16:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 8 2014, 16:43)
А с Оксаной далеки просто невозможно. Я не говорю, что это неправильно, они и должны быть далеки, иначе чего бы им расставаться? Но так чтобы вообще никакой близости - это перебор. )))
В случае с Оксаной - там и сопротивления при уходе нет, по-моему. Она просто ушла, утекла сквозь пальцы, ее и переломить-то невозможно, потому что ее уже с ним нет.

У меня от этой сцены осталось смутное ощущение, что судьба их столкнула случайно, может раз Игрок, так в карты выиграл) но не совпали, только помучили друг друга. Подозреваю, что с такой ломкой и нервной Мадлен самому Игроку тоже надо как-то измениться.. чтоб на самом деле, было видно, что их что-то связывает. Я только про их конкретную сцену вдвоем. Потому как что на коленях, что на лестнице - попытки вернуть были blush2.gif неубедительные. Скорее в надежде, что уйдет, как головная боль)

ver461, гифки классные. user posted image

P.S. Вообще-то все наши размышления надо адресовать постановщику, который ввел актрису, можно сказать, другого амплуа, и давайте, граждане, сами разбирайтесь.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 8 2014, 16:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Скорее в надежде, что уйдет, как головная боль)
user posted image user posted image
Цитата
с такой ломкой и нервной Мадлен самому Игроку тоже надо как-то измениться..
в том и дело. Причем измениться в заданной пластике и музыке? Я пока не могу четко сказать, есть ли такая возможность. Наверное, есть.
У Оксаны Мадлен может быть глубокой. Но если Игроку ее глубина не нужна по факту, хотя он и может за нее цепляться подсознательно, то Лирику она как раз нужна. Да. Но. Ну и где? Но Игроку нужно что-то более весомое, что делало бы убедительным его страдания по этой девушке. Все-таки с Таней у него получалась некая революция в душе.
И еще мне все же жаль текста Ряшенцева.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос