Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу Дениса Тена "Олимпийская энергия", 29-30 мая, 1 июня 2014. Алматы, Астана
elenaV
Отправлено: Июн 6 2014, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
This man has always been my idol. I learnt a lot from him and he still teaches me lots of useful things nowadays...
Перевод
Этот человек всегда был моим кумиром. Я многому научился у него, и он до сих пор преподает мне много полезных вещей в настоящее время ...

http://instagram.com/p/o53bNsO43G/
А "полезные вещи" - это то, что Денис на видео снимает? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 6 2014, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, секреты мастерства на для широкой публики. biggrin.gif
Для широкой публики только побочный эффект секретов мастерства.
Это примерно, как... в сказке о царевне лягушке. Она костей за рукав набросала, остатки вина туда же вылила, и сотворила озеро с лебедями в нужный момент. А невестки братьев Ивана Царевича повторили трюк, да только людей насмешили.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 6 2014, 22:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Июн 6 2014, 17:42)
У Леши пальцы пианиста.

Я столько раз об этом, кажется, читала, что не могу промолчать. Я знаю, что девочек на художественную гимнастику отбирают еще и по пальчикам. Если пальчики длинные, то большой шанс, что будет толк из ребенка.
Интересно, у фигуристов та же картина?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 10:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотографии Vera Valenta user posted image user posted image user posted image
Шоу Дениса Тена - Олимпийская Энергия, 1 июня 2014, Астана
1 отделение (ч.I)
http://veravalenta.gallery.ru/watch?a=bAzM-l0ac


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 10:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шоу Дениса Тена - Олимпийская Энергия, 1 июня 2014, Астана
1 отделение (ч.II)
http://veravalenta.gallery.ru/watch?a=bAzM-l0ag

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 10:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну красота же!

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Еще будет второе отделение, ведущего нам поснимали)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 7 2014, 10:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Он еще и телефоны кушает... когда голодный
user posted image user posted image user posted image
ребенок, лет 5, балованный и любимый user posted image
Леша, оставайся таким как можно дольше, пожалуйста user posted image

Ola, какие фото wub.gif Спасибо тебе, а главное Вере user posted image user posted image user posted image
Красота не то слово user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 10:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Запись всего шоу! Еще и заставки сделали к каждому номеру, кто-то постарался

1 отделение. "Талантливый телеведущий, актер и наш дорогой гость" с 1:00:14


2 отделение
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 12:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В ПАРЕ С ЧЕМПИОНАМИ
user posted image
Цитата
Отгремело ледовое шоу «Олимпийская энергия», но звезды фигурного катания не спешат покинуть Алматы
Алексей Ягудин, Брайан Жубер и Денис Тен проводят пятидневный мастер-класс для лучших по итогам чемпионата страны юных фигуристов, а также семинар для тренеров. На раскаточном катке Дворца спорта 20 мальчишек и девчонок из Караганды, Астаны, Алматы и других городов делят лед вместе с чемпионами, еще раз убеждаясь в том, что все в мире спорта возможно.

– Наша цель – составить определенную программу для фигуристов, учитывающую слабые и сильные стороны каждого, и чтобы они занимались по ней целый год, – говорит Денис Тен. – Мы постараемся следить за ними вместе с тренерами национальной сборной на протяжении всей их карьеры.
Алексей Ягудин считает, что у юных казахстанцев – большой потенциал. Выйдя на лед вместе с ними, он сначала разобрал наиболее типичные ошибки, а потом принялся персонально объяснять каждому, почему не получается тулуп или аксель.

– Можно считать это отправной точкой усиленного развития фигурного катания в Казахстане, – говорит Ягудин. – Мы проведем этот семинар сразу тремя поколениями спортсменов, которые смогут показать разные системы фигурного катания, увидеть все недостатки с разных точек зрений и, самое главное, объяснить это детям и тренерам, чтобы они впитали эту информацию. По окончании мастер-класса фигуристы наградят детей подарками – спортивным снаряжением.

– Можно считать, что первый шажок в развитии современного фигурного катания в Казахстане сделан. Надеюсь на прогресс. Мы планируем еще несколько подобных акции зимой и весной, а наш локомотив – ледовое шоу, – резюмировал Денис Тен.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 12:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Алексей Ягудин: Не всегда всё бывает в шоколаде

Цитата
Главным сюрпризом прошедшего в Казахстане шоу по фигурному катанию “Денис Тен и друзья” стало появление как на льду, так и в качестве ведущего ледового праздника олимпийского чемпиона-2002, четырехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Алексея ЯГУДИНА (на снимках). Однако звезда российского спорта еще раз всех сильно удивил, задержавшись в гостях после своего триумфального выступления на целую неделю. Вместе с Денисом Теном и французом Брайаном ЖУБЕРОМ Алексей сейчас проводит мастер-классы для юных казахстанских фигуристов.

- Мы долго думали: как проводить занятия? - рассказывает Алексей. - Может, так совпало, но вести семинары в Казахстане выпала честь спортсменам трех поколений: мне, Брайану - недавно завершившему карьеру, и Денису - пришедшему в большой спорт. При этом правила фигурного катания за эти годы, как и система судейства, часто менялись, заставляя спортсменов искать новые пути подготовки к соревнованиям. Однако, готовясь к тому или иному турниру, нельзя забывать и то, что было до этого. Поэтому мы решили работать отдельно, чтобы каждый спортсмен и тренер могли выслушать и меня, и Брайана, и Дениса. А уж потом выбрать для себя то, что им больше подходит. Ведь идеальных систем нет. Мы, конечно, понимаем, что за пять занятий нереально изменить спорт­смена. Да этого и не надо делать. Мне как-то Денис сказал, что многое бы в свое время отдал, чтобы поработать вместе со мной. Мы все это проходим. Я, например, помню, как тренировался на одном катке вместе с Алексеем УРМАНОВЫМ. Он ко мне подходил, что-то подсказывал. Но мне было абсолютно все равно, что он говорил. Для меня тогда было главное - само общение с ним. В голове я подвел черту. Вот он стоит передо мной - олимпийский чемпион! Это реальность! Значит, все возможно. Да, конечно, спортсмен должен слушать наставления тренера. Но у него также должно быть свое мнение, внутренний стержень. Если бы я не спорил с Алексеем Николаевичем МИШИНЫМ, который за это выгонял с тренировок, то из меня, может быть, ничего не вышло.

- С Мишиным вы спорили. Это понятно. А с Татьяной Анатольевной ТАРАСОВОЙ тоже не соглашались? Ведь у нее не забалуешь?

- Да, я спорил, спорю и всегда буду спорить. Я очень упрямый. Хотя уважительно отношусь к старшему поколению, как, впрочем, и к людям, которые чего-то добились или не добились в жизни. У меня девиз: надо быть проще, и люди к тебе потянутся. Но все равно, я считаю, что вся работа строится на конфликте, на противоречиях. Результаты улучшаются тогда, когда ты с чем-то не согласен. Поэтому и с Тарасовой мы спорили. Один раз так поругались, что она со мной не разговаривала несколько дней. Сказала, что не полетит со мной на Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити. Но потом все разрешилось.

- В одном из интервью Тарасова вспоминала о том, что, когда вы выиграли олимпийское золото, вас даже не пригласили в Кремль и не вручили заслуженную награду. Вы были этим очень расстроены и даже плакали...

- Такой факт был. Но, если честно, для меня он был не самый важный в моей жизни. Ну встретился я с президентом или не встретился... Для меня это кардинально ничего не меняло. А вот для Татьяны Анатольевны, подготовившей одиннадцать олимпийских чемпионов, факт встречи с президентом страны и просто благодарность от федерации играли огромную роль. Я не плакал. Чего мне плакать? А вот Тарасова действительно рыдала несколько дней. Для нее это было шоком и сильнейшим ударом. Хотя, в принципе, мы ожидали от нашей федерации таких выпадов. Мы ведь с ней всегда боролись. Это люди, которые в Русском доме в Солт-Лейк-Сити, поднимая за меня тост, даже не знали, как правильно произносится моя фамилия. Я реагирую на это спокойно. Меня вообще трудно разозлить, вывести из себя. Конечно, могу и заплакать, но только из-за действительно большой драмы, а не из-за того, что не встретился с президентом. А вот за Татьяну Анатольевну до сих пор обидно. Но у вас в Казахстане таких проблем пока нет. Федерация маленькая, фигуристов мало...

- А награду-то потом вам вручили?

- Орден чуть позже мне передали. Но, знаете, 12 лет назад российских спортсменов так не поощряли, как сейчас: машины, квартиры, денежные вознаграждения. Мы вспоминали недавно с Ильей АВЕРБУХОМ забавный случай. Мне как олимпийскому чемпиону дали ваучер на приобретение ста килограммов черного шоколада. Илья должен был получить 50 кило. Он этим заниматься не стал. Но моя мама как житель Советского Союза долго добивалась этого шоколада. Но так в итоге и не получила.

- У вас как-то угнали автомобиль, в котором была золотая медаль. В России бандиты любят спортсменов. Медаль, наверное, вернули?

- Нет, увы. Так и не вернули - ни машину, ни медаль. Медаль была с чемпионата мира. У меня еще таких три осталось.

- В 2003 году в США вас задержала полиция за превышение скорости. При этом уровень алкоголя в крови превысил допустимую норму. По решению суда вы прошли “спецпрограмму для впервые осужденных за вождение в нетрезвом виде”. Расскажите о ней.

- Это были двухдневные курсы в специальной школе. Там показывали то, что я и так знаю. Говорили, что так делать нехорошо и что из-за этого может случиться. К сожалению, мы часто совершаем в жизни ошибки. Но без них не было бы самооценки. Сожалею ли я о своем поступке? Да, сожалею. Но все, слава богу, закончилось благополучно. И я выучил этот урок.

- Вы были участником многих ледовых шоу. Как вы оцениваете проект Дениса Тена?

- Та картина, которую я здесь увидел, меня просто поразила. Если говорить о таком продукте, как фигурное катание Казахстана, то его практически не существует. И я рад, что Денис в 20-летнем возрасте думает не только о своих спортивных программах, но и создает ледовое шоу, которое направлено на популяризацию в вашей стране такого замечательного, красивого, но очень сложного вида спорта, как фигурное катание.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 7 2014, 15:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, Vera Valenta give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2014, 22:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 8 2014, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Еще одно видео от Дениса
http://instagram.com/p/o-ks3JO45h/
и не только
http://instagram.com/p/o-duFjknqs/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2014, 21:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Июн 8 2014, 18:03)
Еще одно видео от Дениса
http://instagram.com/p/o-ks3JO45h/
и не только
http://instagram.com/p/o-duFjknqs/

Леша как всегда с шуточками на награждении))
- Брайан Бойтано! Отсутствует, прогуливает урок))

Денис
Цитата
Подходит к концу наш 5-ти дневный семинар. Столько впечатлений и радости доставили Алексей и Брайан нашим юным фигуристам. Мы составили определенную программу упражнений, которые помогут укрепить базовую подготовку детей и облегчить процесс усвоения и изучения новых элементов в будущем. Этот семинар был организован мной впервые, но в планах на будущее я планирую провести целую серию подобных событий в целях развития фигурного катания в нашей стране. У нас необыкновенно талантливые дети и огромный потенциал. Катки есть. Интерес к такому зрелищному виду спорта как фигурное катание тоже есть, что доказывает успешное проведение 3 ледовых шоу на прошлой неделе. Дело остается за малым: воспитание новых звезд ФК. И я уверен, мы движемся в правильном направлении. :-)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2014, 22:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Большое спасибо Astrodroid с fsonline за фотографии user posted image user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Интересно, что за элемент тут демонстрируют))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Отдельно вырезала троицу smile.gif
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

http://fotki.yandex.ru/users/faelivrin-art/album/221862?p=0
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2014, 22:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрим первый ролик от Astrodroid

Речь про физподготовку - как и что качать) про работу с Флораном, кстати, вспомнил, что там были какие-то новые методики, которые Леша не сильно одобрил.


нет, ну Леша это что-то lol.gif а теперь Брайен! Через полсекунды, не давая Жуберу даже рот открыть - а пока он там что-то спрашивает..!
Жу такой - э, товарищ!!)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2014, 22:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И вот такие кренделя выписывали втроем)



А здесь вариант упражнений от Жубера, можно сравнить с тем, что Леша советовал
https://www.youtube.com/watch?v=4UPk-BnH5ME...28vhWA5hNj7_SXw
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2014, 23:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Насчет этой фотки, автор фото сказал, что это Леша с Денисом пытался подкрутку делать user posted image Мне правда, кажется, что это выброс, но кто их знает)
user posted image

Нет, оказывается, все совсем не так, это они учат вращение в винте, и Леша на Денисе показывает, как придать вращательный момент user posted image
"Там просто были два момента, один напоминал нечто среднее между выбросом и подкруткой, а второй - именно закрут за счет придания вращательного момента" (с)
Короче говоря, ждем видео, и учимся по ягудинской методике yes.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 9 2014, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif и тебе и автору, интересные материалы. Денис очень приятный товарищ и большой молодец, что все это придумал. Леша и Жу вне конкуренции. user posted image
А по-поводу Амодио, понятно теперь, почему он так "хорошо" выступил в этом сезоне. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 9 2014, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо Astrodroid и тебе!!!
Круто!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  ОтветитьСоздать опрос