Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу Дениса Тена "Олимпийская энергия", 29-30 мая, 1 июня 2014. Алматы, Астана
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 08:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В самом начале - небольшое интервью



user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 4 2014, 12:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image
из инстаграма Дениса
Цитата
4 Olympic Medalists in one picture. With no skates and no pressure. Only happiness. smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 14:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша постригся. И мастер-классы-таки будут. И судя по всему, не формальные с раздачей автографов, как обычно rolleyes.gif

user posted image
user posted image
user posted image

Денис Тен назвал фигурное катание типично азиатским видом спорта
Цитата
4 июня в Алматы стартуют мастер-классы для профессиональных юных фигуристов, которые проведут россиянин Алексей Ягудин, француз Бриан Жубер и казахстанец Денис Тен, передает корреспондент Today.kz.

В мастер-классе примут участие 20 молодых спортсменов, которые были предварительно выбраны тренерами казахстанской сборной по фигурному катанию. В их состав вошли обладатели трех призовых мест чемпионата Казахстана, а также самые способные фигуристы со всех регионов страны. Семинары будут проходить в течение пяти дней во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Напомним, что Алексей Ягудин и Бриан Жубер приехали в Казахстан для участия в ледовом шоу Тена «Денис и Друзья: Олимпийская энергия», которое проходило два дня в Алматы и один день в Астане. Деньги, собранные от проекта в Алматы, пошли на организацию мастер-классов. Прибыль от выступления в столице была собрана на проведение за рубежом операции для шестилетнего мальчика с опухолью головного мозга.

Вместе с казахстанским спортсменом Денисом Теном они проведут семинары не только для юных спортсменов, но и для их тренеров. Во время пресс-конференции, прошедшей перед семинаром, Ягудин подчеркнул, что все они являются представителями трех разных поколений: «давно ушедший я, только что ушедший Жубер и только что пришедший Тен». Это, по мнению Алексея, поможет участникам мастер-класса примерить на себя и выбрать три разных точки зрения, три разных стиля и системы фигурного катания.

Денис Тен, в свою очередь, отметил, что, несмотря на состав присутствующих, он бы назвал фигурное катание азиатским видом спорта: «У нас, азиатов, более подготовленное для этого тело, нам удобнее выполнять многие трюки, у нас «мягкие» колени. Кроме того, благодаря строгому восточному воспитанию мы беспрекословно выполняем любые требования тренера».

Казахстанский спортсмен рассказал о том, что в детстве Алексей Ягудин был его кумиром: «Я читал все интервью с ним, смотрел видео с его выступлений, я готов был отдать что угодно, чтобы иметь тогда возможность попасть на такой мастер-класс, как сегодня».

Бриан Жубер — чемпион мира 2007 года, трехкратный чемпион Европы (2004, 2007, 2009), победитель финала Гран-при  2006/2007, восьмикратный чемпион Франции (2003—2008, 2011, 2012). Алексей Ягудин — олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000, 2002), трехкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов.

Жубер и Ягудин долгое время работали вместе, именно Алексей привел француза к победе на чемпионате Европы.

http://today.kz/sport/2014-06-04/denis-ten...m-vidom-sporta/

"Жубер и Ягудин долгое время работали вместе, именно Алексей привел француза к победе на чемпионате Европы." - это что-то новенькое) Это Жу так сказал?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 14:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Участники ледового шоу «Денис Тен и друзья» Алексей Ягудин и Брайан Жубер остаются в Казахстане на пять дней, чтобы провести мастер-классы для молодых спортсменов. Об этом они сообщили сегодня на брифинге в Алматы, передает корреспондент BNews.kz.
Начиная с сегодняшнего дня, знаменитые фигуристы из России и Франции возьмутся за тренировки подрастающего поколения казахстанских спортсменов. Около 20 детей будут разделены на группы, шефство над которыми возьмут Д.Тен, А.Ягудин и Б.Жубер.

По словам Алексея Ягудина, это будет отличный опыт, так как у детей появится возможность познакомиться с тремя разными школами, методиками обучения. «Мы здесь представляем три разных поколения фигурного катания. Я, Брайан и Денис. Естественно, не получится за столь короткий срок научить их чему-либо, но вспоминая себя в таком же возрасте, думаю, для них главное будет именно общение с нами. Они увидят чемпионов воочию и поймут, что все это реально и вполне достижимо», - отметил чемпион из России.

Денис Тен добавил, что по окончании мастер-класса детей обязательно будут ждать поощрения. «Это не будут золотые часы или что-то наподобие такого, но поощрять лучших мы однозначно будем. Надо понимать, что цель данного мастер-класса – вселить надежду в молодых казахстанских фигуристов. Помню, когда мне было столько же лет, сколько им, моим кумиром был Алексей Ягудин, поэтому уверен, что для них будет счастливой возможностью увидеть такую фигуру из мира фигурного катания вживую», - сказал бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи.

Он также отметил большой потенциал у казахстанской школы фигурного катания. «Я думаю, что фигурное катание более всего подходит азиатам, как бы это странно не звучало, учитывая спикеров и участников сегодняшней конференции. Подтверждение тому вы можете найти на последней олимпиаде в Сочи. На пьедестале стояли именно представители азиатских стран. Наверное, это связано с особенностями физиологии, а также восточным воспитанием», - считает Денис Тен.

В качестве участников нынешнего семинара представлены лучшие молодые фигуристы со всего Казахстана, его состав утверждался тренерами из сборной Казахстана по фигурному катанию. Сами тренера также не останутся в стороне и выступят слушателями мастер-класса от известных спортсменов.

Напомним, Брайан Жубер и Алексей Ягудин находятся в Казахстане в связи с выступлениями на ледовом шоу «Денис Тен и друзья», которое прошло в двух городах – Алматы и Астане в конце мая и начале июня.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 14:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Часть средств от ледового шоу Д. Тена пойдут на лечение 6-летнего мальчика



АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Часть вырученных средств ледового шоу «Олимпийская энергия» пойдет на лечение 6-летнего мальчика, больного раком головного мозга. Об этом сегодня рассказал казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен на специальной пресс-конференции. 
«Деньги направятся Жанбаю Нуртасу с опухолью головного мозга 4 стадии. Средства собраны от продажи билетов шоу, на котором присутствовало около 3,5 тыс. зрителей», - отметил Д.Тен.

Оставшиеся средства, как и было запланировано ранее, пойдут на развитие фигурного катания в Казахстане - Д.Тен проведет специальные мастер-классы для детей и тренеров. В этих семинарах будут участвовать и мировые звезды фигурного катания - олимпийский чемпион Алексей Ягудин и трехкратный чемпион Европы Бриан Жубер.

По словам казахстанского фигуриста, семинары стартуют сегодня, 4 июня и продлятся 5 дней. Всего в мастер-классах заявлено 20 детей со всего Казахстана. Их отобрали тренеры сборной республики по результатам прошедшего Чемпионата Казахстана.

«Наша задача - внести личный вклад в каждого спортсмена. По окончании семинаров мы проведем встречу, где тренеры подведут итоги, а спортсмены поделятся впечатлениями. Помимо этого мы подготовили специальные подарки для детей, которые покажут хорошие результаты», - рассказал Д.Тен.

Российский спортсмен А.Ягудин поделился методом обучения юных фигуристов. «Я расскажу детям о своем видении фигурного катания, Бриан расскажет о своем, чтобы дети смогли выбрать. Идеальной системы нет. У каждого спортсмена должен быть свой характер. Он должен спорить со своим тренером, наставником, только тогда у него будет что-то получаться в спорте», - признался фигурист.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 14:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция с участием Дениса Тен,Алексея Ягудина и Бриана Жубера перед 5-ти дневным масстер-классом.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 14:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Перевести текст увы, не могу)
user posted image
https://twitter.com/GazizaUzak
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 4 2014, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша постригся.
смотрю и вижу год так 98 biggrin.gif Удивительным образом на фото смотрится ровесником присутствующих.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 17:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Известные фигуристы Алексей Ягудин, Брайан Жубер и казахстанец Денис Тен проводят в Алматы пятидневный семинар для казахстанских тренеров и фигуристов, передает корреспондент Vesti.kz.

По просьбе Дениса Тена, Ягудин и Жубер согласились провести мастер-классы для казахстанских детей и тренеров. Оба фигуриста принимали участие в ледовом шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия" и после его завершения остались в Казахстане еще на несколько дней.

"Алексей и Брайан дадут мастер-классы и составят определенную программу для фигуристов, - сказал Денис Тен, - Чтобы в течении года ребята нарабатывали упражнения и те вещи, которые им посоветуют. Этот семинар будет не единственным, планирую впереди провести еще множество проектов. Один из них будет зимой, потом весной и летом. Возможно, это будут также мастер-классы, либо какие-то соревнования. Мастер-классы будут проходить 20 детей, отбор проводился тренерами нашей сборной. Разделим их на группы по 10 человек, и я теперь буду следить за каждым из них на протяжении всей их карьеры. Надеюсь, что семинар, действительно, поможет их развитию".

По словам Тена, у казахстанских детей большой потенциал в фигурном катании благодаря физиологическим особенностям:"Я считаю у нас талантливые дети. Хочу отметить, фигурное катание - это азиатский вид спорта, если посмотреть на результат последних олимпийских игр - весь пьедестал был азиатским. Это имеет прямое отношение к физиологии человека, телосложение азиатов удобнее для катания на коньках, у нас мягкие колени. С этой точки зрения у нас большой потенциал. Второй момент - это восточное воспитание, мы очень уважаем старших, будем беспрекословно выполнять любое желание тренера, я думаю это то, что и делает спортсмена чемпионом. Не хватает только какой-то программы, правильного направления, капитана, который бы стоял у штурвала и руководил всей школой фигурного катания. Надеюсь, что семинар поможет и в этом плане" - рассказал спортсмен.

Добавим, что мастер-классы для казахстанских тренеров и фигуристов будут оплачены из средств собранных с продажи билетов на ледовое шоу Дениса Тена в Алматы. Шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия" с успехом прошло в Алматы 29 и 30 мая, а также 1 июня в Астане.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 17:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледовое шоу Дениса Тена могут показать в Европе и Азии
Цитата
К казахстанскому фигуристу обращаются с запросами о продаже телевизионных прав на шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия".
"Телеверсию мы сняли во второй день шоу в Алматы, - рассказал Денис Тен, - На сегодняшний день нам поступают запросы о возможности продажи прав на показ шоу в другие страны. Но мы пока не решили, что будем делать. Моя цель показать шоу всей стране, надеюсь, в ближайшее время оно будет транслироваться по казахстанским каналам. Шоу вызвало большой международный ажиотаж, мне пишет много людей со всего мира, а болельщики из Италии и Японии даже просят привезти его в эти страны".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 17:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С мастер-класса

Цитата
На мастер классе с #денистен #алексейягудин #брайанжубер  очень ценный урок у нас тут в конце это затылок Ягудинаsmile.gif
Цитата
Огромное спасибо Денису Тену за невероятную возможность, предоставленную маленьким фигуристам Казахстана, получить уроки фигурного катания у олимпийского чемпиона Алексея Ягудина
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 4 2014, 18:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image спасибо, столько всего интересного сразу.
На пресс-конференции,чувствуется, было весело. Вопрос и комментарии на тему "золотая грудь и пышная прическа" вне конкуренции. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 4 2014, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




заголовок конечно

http://tengrinews.kz/tv/blogi/1750/

Фигурист Алексей Ягудин: Казахстану не нужен свой стиль!

Цитата

Известные фигуристы Алексей Ягудин, Брайан Жубер и Денис Тен проводят в Алматы мастер-класс и семинар для детей и их наставников. Тренинг с именитыми спортсменами продлится пять дней. Российский фигурист Алексей Ягудин считает, что в Казахстане нет необходимости искать свой стиль в этом виде спорта, как это есть, например, у России или Канады. По мнению известного спортсмена,  правильнее "впитывать" многообразие направлений, которые существуют сегодня в мире фигурного катания. Идеальных систем не бывает, отметил Ягудин.  Олимпийский чемпион 2002 года и Заслуженный мастер спорта России 34-летний Алексей Ягудин уже давно отошел от большого спорта. Нехватку адреналина он замещает театром и спектаклями, в которых участвует сам. Об этом и о многом другом Ягудин рассказал в эксклюзивном интервью TengrinewsTV прямо на ледовой арене.


PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Июн 4 2014, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Хоспидя... Кто же его так оболванил? biggrin.gif Еще и в этом дранье... Ну чиста бомж...

user posted image

user posted image
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=454...&type=1&theater
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 4 2014, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




user posted image
http://instagram.com/p/o0bpBqC5a7/#
не помню, было или нет?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 4 2014, 19:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, добрая такая user posted image user posted image user posted image

Вот еще трое из ларца
user posted image
http://instagram.com/p/o0ppIkO42W/#
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 20:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июн 4 2014, 20:31)
Вот еще трое из ларца

Вот не постригся бы, были бы с Жу как два брата) а так только из ларца)

Пресску сама только сейчас посмотрела. На словах "золотая грудь" у Леши аж чубчик приподнялся lol.gif Ну а что, от души вопрос) сразу видно - человек в теме)))

Денис еще видюшку запостил - Алексей Константиныч, как простой смертный, с мисочкой еды на эскалаторе) подпись с юмором)
Цитата
Gladiator's lunch
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2014, 21:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С этими зависаниями форума, даже не увидела, что видео уже Вера принесла.

Леша такой серьезный что-то. Мне кажется, можно было не так официально отвечать. blush2.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 4 2014, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif какой интересный репортаж с мастер-класса, да еще сопровождается интервью, и при этом видео отличного качества. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 5 2014, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Удивительным образом на фото смотрится ровесником присутствующих.
Вот я тоже на некоторые фото смотрю, и думаю, а может он контрамот: молодеет и молодеет! biggrin.gif
Но некоторые фото все же добавляют ложку дегтя в мой оптимизм!
Напомнило даже не 1998, а вот: http://parshivets.livejournal.com/106211.html
2005.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос