Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье 2014
Ola
Отправлено: Апр 11 2014, 20:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я думала, что раз всю неделю тянули, может договорятся, но видимо там что-то такое непреодолимое..
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 12 2014, 04:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Даже не неделю, больше. С того времени, как закончился ЧМ. Кому-то дали возможность подумать и этот человек подумал и сделал такой выбор. И если это выбор - ну и пусть. А насколько выбор ... правильный, покажет время.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 13 2014, 21:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, как интересно! Т.е. Морозову не достались ИК ни вместе, ни по отдельности. Зуева сделает из Кацалапова второго Скотта? Первый раз, кстати, вижу, чтоб в нашей прессе ее называли российским тренером.

Фигуристы Синицина/Кацалапов пройдут 3-недельные пробы у Марины Зуевой
Цитата

Российский тренер Марина Зуева сообщила агентству "Р-Спорт", что новая танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов будет у нее тренироваться три ближайшие недели на катке Международной академии фигурного катания в Детройте.

В пятницу Синицина и Кацалапов обратились в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) с просьбой разрешить им выступать в паре. Под руководством Зуевой канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр выиграли Олимпиаду-2010 в Ванкувере, американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт - Олимпиаду-2014 в Сочи.

"Ребята сегодня прилетают в Детройт и три недели будут совместно тренироваться у меня, - сказала Зуева по телефону. - Пока это будет проба пары на совместимость, речь не идет о постановке программы, мы просто посмотрим на то, что двое спортсменов разного стиля способны сделать вместе".

Собеседница агентства отметила, что во время тренировок Синицина и Кацалапов опробуют ряд универсальных элементов танцев на льду. "Множество различных деталей нужно опробовать - пасадобль, поддержки, возможно, после этого примерить на себя какой-то стиль, - пояснила Зуева. - После на них посмотрит федерация (ФФККР)".

Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу - в танцах на льду. Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Жиганшиным
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 13 2014, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Т.е. Морозову не достались ИК ни вместе, ни по отдельности. Зуева сделает из Кацалапова второго Скотта?

Не знаю, мне кажется, Скотт - неповторим! Но вот не Зуева ли первоисточник всех событий? user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 14 2014, 03:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Значит, Кацалапов будет у Зуевой и если "старая женщина", которая и "тогда не была лучшей фигуристкой" - это она, значит она давно к нему подбиралась. А останется ли в паре Вика, не знаю. Но это неважно, для меня всё это неважно, если не Лена. Всё равно, кто.
Морозов ни одном из интервью не говорил, что собирается тренировать Синицину и Кацалапова. Об этом говорили третьи лица, а не он сам.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 14 2014, 07:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Все это время молчала, не могла переварить. Сейчас решение 100%, пора мириться. Все время в голове одна мысль всплывает, если бы ИК тогда остались у Жулина, все было сейчас иначе...
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 14 2014, 07:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, решение не на 100%.
Тренер: говорить о целесообразности рокировки фигуристов России в танцевальных дуэтах рано

Цитата
МОСКВА, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Говорить о целесообразности рокировки фигуристов в российских танцевальных дуэтах Елены Ильиных и Никиты Кацалапова, а также Виктории Синицыной и Руслана Жиганшина можно будет говорить только спустя время. Такое мнение в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказала тренер Елена Кустарова, которая до распадов пар работала с Синицыной и Жиганшиным.

"Жиганшин и Ильиных, встав в пару, выглядели неплохо, - считает Кустарова. - Но окончательное мнение мы должны услышать от руководства Федерации фигурного катания на коньках России. Спортсмены выразили желание кататься в нашей группе. О том, что Никита Кацалапов и Вика Синицына приняли решение отправиться к Марине Зуевой в Детройт, мы узнали от президента ФФККР Александра Горшкова".
"И все-таки пока еще ничего не ясно - и спортсменам, и тренерам нужно время", - подчеркнула Кустарова.
Окончательное решение по дуэтам должно быть принято к концу мая, именно к этому сроку должны быть утверждены составы фигуристов в тренерских группах.

Поэтому нельзя исключать, что Никита или его окружение (а скорее наоборот: окружение и Никита) передумают.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 07:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Апр 14 2014, 04:48)
Значит, Кацалапов будет у Зуевой и если "старая женщина", которая и "тогда не была лучшей фигуристкой" - это она, значит она давно к нему подбиралась.

Мне так запомнилось, что это было про Хохлову, с которой Кацалапова пробовали, и Морозов был этим очень недоволен.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 07:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Апр 14 2014, 08:29)
Поэтому нельзя исключать, что Никита или его окружение (а скорее наоборот: окружение и Никита) передумают.

Что-то я сомневаюсь, что этот фарш можно уже провернуть обратно. Только такой вариант, что Зуева не разглядит в СК медальных перспектив и сама откажется, и тогда придется искать еще какого-то третьего тренера. Но думается, Никита с Викой будут очень стараться.
В то что ИК снова соберутся в пару сейчас, в этом сезоне я уже не верю. Уже слишком много всего сделано. Сказано-то как раз мало, а вот сделано много и ясно, что решение Кацалапов принял уже давно, просто дорабатывал сезон. А как появился четкий вариант с Зуевой, так сразу и объявил.

Кстати, насчет Детройта и Зуевой. Только что в выходные смотрела фильм Джармуша про вампиров, один из которых обитал в Детройте) Город подан довольно-таки зловеще)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 14 2014, 10:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Прочитала новости user posted image Складывается впечатление, что Морозов при всех его "талантах" плести интриги таки проиграл Зуевой эту битву.

Интересно, а куда отправили Лену с Русланом? Или им не надо скатываться и притираться?
PM
Top
Zarya
Отправлено: Апр 14 2014, 10:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 14 2014, 13:32)
Мне так запомнилось, что это было про Хохлову, с которой Кацалапова пробовали, и Морозов был этим очень недоволен.

Так многие считали, что про Хохлову. Но Яна была лучшей фигуристкой: чемпионкой России и чемпионкой Европы и она молодая.
Ходили разговоры, особенно осенью 2011, что её именно Зуева пытается скатать с Никитой, тем более Яна тогда только только осталась без партнёра (сын Марины Зуевой у неё был партнёром).
А Марина Зуева действительно никогда лучшей фигуристкой не была:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%F3%E5%E2%...%E3%EE%E2%ED%E0
Ну и по возрасту она подходит) А может, и по методам борьбы с конкурентами. По крайней мере для Ильиных она действительно "старая женщина" blush2.gif
И я считаю, что это Зуева. Даже как-то писала здесь об этом.
Цитата
и ясно, что решение Кацалапов принял уже давно, просто дорабатывал сезон.

Я бы с тобой полностью согласилась, если бы распад произошёл в конце прошлого сезона. Но во второй половине этого сезона, а особенно на ОИ и после, у Лены и Никиты сильно улучшились отношения. Многие в шоке от происходящего именно поэтому.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 14 2014, 10:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 14 2014, 16:03)
Интересно, а куда отправили Лену с Русланом? Или им не надо скатываться и притираться?

Они у Кустаровой и там тоже "будут посмотреть".
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 12:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Апр 14 2014, 11:09)
Так многие считали, что про Хохлову. Но  Яна была лучшей фигуристкой: чемпионкой России и чемпионкой Европы и она молодая.

Не уверена, что оба эти эпитета к Зуевой.

Нашла интервью Морозова..сама хотела освежить в памяти, что он говорил
Цитата
- Так пара Ильиных — Кацалапов сохранится?

- Мы великолепно работаем втроем. Хотя слышал, что Никиту хотят поставить в пару с Яной Хохловой. Пускай старая женщина попробует. Но она никогда не была лучшей фигуристкой. Разве можно сравнивать Яну с Леной Ильиных, которая выглядит как звезда на льду. Считаю, что все эти разговоры надо прекратить. Но если вдруг что-то не сложится, тогда просто закончу заниматься танцами на льду. А то, что Лена Ильиных станет чемпионкой мира — это понятно.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...skay-staraya-zh

Из его слов действительно можно представить, что старая женщина это про Зуеву, хотя какая она тоже старая? Хамское выражение. Но про нелучшую это однозначно про Хохлову. Неважно какие у нее титулы, на тот момент она уже выпала из обоймы, не соревновалась и для Морозова видимо, никакого интереса не представляла. Да и сама мысль, что партнера из его пары сманивают, мне кажется, настолько взбесила Морозова, что он себе позволил такие выражения.

Цитата
Я бы с тобой полностью согласилась, если бы распад произошёл в конце прошлого сезона. Но во второй половине этого сезона, а особенно на ОИ и после, у Лены и Никиты сильно улучшились отношения. Многие в шоке от происходящего именно поэтому.

Ну я не подозревала, что у них такие сложности в отношениях, но вот читаю ФСО, там говорят, последний сезон у них было очень напряженно как раз. Я думаю, перед олимп сезоном им просто пришлось работать на общий результат, да и Зуева была занята, если она была прицелом. Сейчас другое дело, место вакантно. Но на самом деле любопытно, почему Зуева берет Кацалапова, а не Ильиных. Видимо его пара в ее представлении более интересна.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 14 2014, 12:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 14 2014, 18:09)
но вот читаю ФСО, там говорят, последний сезон у них было очень напряженно как раз.

А ты веришь всему, что пишут на ФСО? Были вещи, которые я точно знала, но то, как и что там писали, причём десятками страниц уписывались, неважно про кого, не обязательно про ИК - это желтуха была, враньё и хамство, похлеще того, что в этом интервью сказал Морозов.
И я видела это своими глазами. Какие они были светлые и чистые после ОИ, как Лена обнимала Никиту - и это не на одном-двух фото, а на десятках, может быть сотне фотографий, а также видео. Я такими их ещё никогда не видела.
Что мне какое-то ФСО?
Цитата
Да и сама мысль, что партнера из его пары сманивают, мне кажется, настолько взбесила Морозова, что он себе позволил такие выражения.

Вот именно. Или ты считаешь, что когда у тренера 2 раза в течение сезона из пары пытаются нагло сманить партнёра, тренер должен спокойно к этому относится? Он ответил хамством на хамство. Татьяна Анатольевна ещё бы не то сказала. А может быть, не только сказала бы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 13:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Апр 14 2014, 13:44)
А ты веришь всему, что пишут на ФСО?

Что значит всему, если пишет не левый человек, а обладающий информацией - как минимум, принимаю во внимание. Вот уж поведению в K&C верить нельзя, получается так. Если один из партнеров наотрез отказывается, должны быть серьезные основания.

Цитата
Вот именно. Или ты считаешь, что когда у тренера 2 раза в течение сезона из  пары пытаются нагло сманить партнёра, тренер должен спокойно к этому относится? Он ответил хамством на хамство.

2 раза? А второй раз когда? И хамство я не могу оправдать ни в каком случае, тем более по отношению к женщине. Да и с Яной он Ильиных сравнил тоже достаточно небрежным тоном.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 15 2014, 06:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 14 2014, 19:37)
2 раза? А второй раз когда?
Первый раз осенью 2011, когда Никита пробоволся с Яной Холовой.
Второй раз - прямо на чемпионате мира в марте 2012 года, на мероприятии с прессой, перед короткой программой в танцах. Кто-то из журналистов (а может даже и не один), поинтересовался: а, правда, что вы больше не будете кататься вместе? Было что-то ещё - я всего не знаю. Именно тогда Морозов и сорвался и дал это интервью, сразу по окончании ЧМ.
То, что проделали перед последним ЧМ, напоминает тот же почерк. Только это уже гораздо серьёзнее.
Цитата
Да и с Яной он Ильиных сравнил тоже достаточно небрежным тоном

Понятия не имею,что Яна позволяла себе по отношению к Лене. Думаю, ей лучше знать.
Цитата
Вот уж поведению в K&C верить нельзя, получается так.

Я не писала, что между ИК замечательные отношения. Я написала, что
Цитата
во второй половине этого сезона, а особенно на ОИ и после, у Лены и Никиты сильно улучшились отношения.

Там есть какие-то нерешённые проблемы, это понятно. Не было бы их - не происходило бы сейчас всего этого.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 15 2014, 10:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 15 2014, 16:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, какое дивное межсезонье.
Я бы сказала грибное! Вот апрель, а грибооов - зашибись.

http://rsport.ru/figure_skating/20140415/743034120.html

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Экс-чемпион мира и Европы в мужском одиночном катании француз Брайан Жубер заявил, что может продолжить карьеру в парном катании в России, и к лету примет окончательное решение, будет ли он заниматься этим видом фигурного катания.
Жубер завершил карьеру одиночника после Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Француз, по его словам, отказался от предложения национальной федерации выступить на чемпионате мира в Японии. При этом он отметил, что планирует продолжить выступать в любительском спорте в парном катании.
"Определенности по поводу моего проекта в парном катании еще нет, - цитирует Жубера издание La Nouvelle Republique. - Я провел переговоры с несколькими потенциальными партнершами, к лету я решу, буду ли продолжать карьеру. Пока у меня два основных варианта, где я буду тренироваться - либо в Детройте, либо в России".

"Пока я не уверен, понравится ли мне парное катание после 25 лет занятий одиночным, - добавил француз. - А также не знаю, выдержу ли я физически этот вид фигурного катания - все-таки боли в спине меня беспокоят регулярно. Если я и буду кататься в паре, то недолго - два-три года, не больше".
Жубер добавил, что в будущем, после окончательного завершения спортивной карьеры, как и планировал, собирается заняться тренерской работой.

УУУУУ. user posted image
Жу! Давай к нам!!! Будешь кататься с Васей, Настей, Лешей... ой...
Я уползла. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 15 2014, 20:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 15 2014, 17:14)
Жу! Давай к нам!!! Будешь кататься с Васей, Настей, Лешей... ой...
Я уползла. user posted image

Вася вон ростом Депутата не устроила, куда ее Жу. Нечего дурью маяться - мимо спорта сразу в Ледник. Там партнерш на выбор сколько угодно. Хоть танцы, хоть парное.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 15 2014, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 15 2014, 19:37)
Нечего дурью маяться - мимо спорта сразу в Ледник. Там партнерш на выбор сколько угодно. Хоть танцы, хоть парное.

drinks.gif

Начинать можно с гастролей, прямо с Нижнего Новгорода biggrin.gif blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос