Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье 2014
ЛарисКа
Отправлено: Апр 3 2014, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Оlesh, аделина - то, из-за чего я снова начала смотреть фк... в отличие от липницкой, этот человек мне глубоко симпатичен... я пока не получаю удовольствие от ее катания - именно катания, женского - в том смысле, в котором я его понимаю... но я вижу огромный потенциал... и энергетикой кое-кого, бесконечно любимого, она мне слегка напоминает...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2014, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, я ее еще с первого ЛО люблю! biggrin.gif
Кстати... если мне не изменяет память, Аделина ведь каталась на каком-то из "Хрустальных льдов"? На том же где "дебютировали" ТВМТ?
Так вот иногда "старшие" фигуристы выходили посмотреть, как кто катается. И бывало, что называется, "жевали семечки". Ну, смотрели вполглаза или не смотрели вовсе на подрастающее поколение. Леша вообще редко кого выходил смотреть.
Аделину смотрел. Внимательно. И даже хлопал.
У меня было не слишком удачное место - совсем близко к сцене. И все это я видела совсем близко...
Ну а потом она катала на показалках ЧМ в Москве. Как раз ЛО.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 6 2014, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все-таки это правда, ИК с СЖ меняются. Какой дурдом...
Цитата
Эстонская пара Наталья Забияко/Александр Забоев, лучшим достижением которой было десятое место на чемпионате Европы этого года, прекратила свое существование – об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Забоев, заметив, что решение партнерши стало для него сюрпризом. Случившееся имеет самое непосредственное отношение к российскому парному катанию: новым партнером 19-летней Натальи станет 28-летний Юрий Ларионов, который много лет выступал с Верой Базаровой и трижды становился с этой спортсменкой призером европейских первенств (о своем расставании, напомню, пара объявила сразу после чемпионата мира, где Базарова и Ларионов остались седьмыми.

Тренироваться новый дуэт будет в Москве под руководством Нины Мозер. Однако выступать вместе на международных соревнованиях спортсмены смогут лишь после отбывания годичного карантина, связанного с переходом партнерши под российский флаг.

По информации "СЭ", продолжить выступления собирается и Базарова. Предварительные договоренности с новым партнером, а также тренером, который будет тренировать сложившийся дуэт, уже достигнуты, и скорее всего переход будет утвержден российской федерацией фигурного катания уже на следующей неделе.

Еще одно изменение касается танцев: с завтрашнего дня Елена Ильиных, выступавшая до недавнего времени в дуэте с Никитой Кацалаповым, начинает совместные тренировки с Русланом Жиганшиным. Работать пара намеревается в Москве – в группе Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой.

Что касается тренировочных планов бывшего партнера Ильиных, изъявившего желание продолжить выступления с Викторией Синициной, они зависят от того, насколько быстро спортсменам удастся уладить все организационные проблемы. Николай Морозов, под руководством которого Никита со своей новой партнершей собираются тренироваться, не намерен продолжать свою тренерскую деятельность в России и планирует постоянно работать в американском Хакенсаке (администрация катка уже дала на этот счет официальное подтверждение). (Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ)

http://news.sport-express.ru/2014-04-06/685978/

ну и какие будут мнения? Какие перспективы у этих дуэтов?

Насчерт Ларионова - большей глупости чем в 28 лет еще и высиживать карантин с новой партнершей придумать трудно. Надеюсь, Вере дадут нормального партнера и она к сезону успеет подготовиться.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 6 2014, 21:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Что касается пары Ларионов-Забияко, то для Юры это лучший вариант, кмк. Для Наташи тоже открываются большие перспективы, даже если с Юрой чего не получится. Мне Наташа очень симпатична, желаю ей дальнейшего роста. Правда у нас и своих парниц полно хороших, чтобы еще и из-за границы брать, но время покажет rolleyes.gif

А вот ИК и СЖ прям не знаю. Чисто по личным симпатиям, мне предпочтительней Вика и Никита smile.gif

Интересное будет начало следующего сезона, прям не терпится его увидеть уже rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 6 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 6 2014, 18:54)
Насчерт Ларионова - большей глупости чем в 28 лет еще и высиживать карантин с новой партнершей придумать трудно

Мне кажется, он все равно бы в сборную не попал в след. году, с кем бы не катался, а вот через годик, может кто и уйдет и можно будет попытаться
Цитата
. Надеюсь, Вере дадут нормального партнера и она к сезону успеет подготовиться.
да, не терпится узнать, кто будет её новым партнером.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 6 2014, 21:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, мне из всей четверки больше всего интересен Кацалапов. От Синициной отдельно я не в восторге.. Она, конечно, красивая девушка, но не очень эмоциональная по-моему. И в этом сезоне СЖ смотрелись как-то очень ученически, вовсе не так шикарно, как от них ждали. Елену с Русланом просто не представляю, мне кажется, это какой-то мезальянс..
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 7 2014, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Что-то ходят слухи про Веру с Депутатом... ((( А Вася?! Одна из самых красивых юниорских пар...
Веру очень люблю, но как же Василиса? Я ее тоже люблю. unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 7 2014, 03:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 7 2014, 02:54)
Все-таки это правда, ИК с СЖ меняются. Какой дурдом...

Правда будет, когда подтвердят Писеев, Кустарова (Алексеева) и Морозов. И я очень сильно сомневаюсь, что Лена будет тренироваться с тем, на кого ей показали пальцем.
Цитата
Николай Морозов...не намерен продолжать свою тренерскую деятельность в России и планирует постоянно работать в американском Хакенсаке (администрация катка уже дала на этот счет официальное подтверждение).

Это непринципиально, но ни в одном из интервью Николай Морозов не утверждал подобного. Единственное, что он сказал, когда его спросили о его дальнейших планах, это то, что он не знает, потому что не знает, что будет в России после ОИ - возможно, как раз то, что сейчас происходит.
На сайте катка в американском Хакенсаке действительно есть информация, что с апреля Морозов присоединится к ним. А на какой срок - ничего не сказано. Кстати, он там представлен как тренер ИК - Вайцеховская "забыла" про это написать. Или её информатор "забыл".
http://icehousenj.com/6249/morozov-joins-f...-skating-staff/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 7 2014, 10:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Что-то ходят слухи про Веру с Депутатом... ((( А Вася?! Одна из самых красивых юниорских пар...
Веру очень люблю, но как же Василиса? Я ее тоже люблю.  unsure.gif
drinks.gif вот-вот, я тоже вот такая вся сижу user posted image

Цитата
из всей четверки больше всего интересен Кацалапов
как бы да, но...увидела на ФСО пристрелочный коллаж, чисто визуально вроде новые пары неплохо смотрятся, но ИЖ чуть выигрышнее, чем СК, на мой взгляд, естественно.
А перспективы? Ну так о них реально говорить будем не раньше контрольных прокатов, сейчас то что, каждый сам по себе не плох, но ФК не математика и в этой ситуации 2+2 может не оказаться 4 user posted image

PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 7 2014, 11:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, Лен, я сужу не по фотке(хотя видела этот коллаж). Просто представляю себе Никиту - стремительного, взрывного, с собственным узнаваемым стилем. Сравниваю с Русланом, которого, если честно, не отличу от сотни других. Ну чем он выделяется - особой пластикой, харизмой, каким-то шиком? Посмотрим, конечно, может в дуэте он будет нам подавать Лену на блюдечке, но с Синициной он это не делал. Подумавши уже на более холодную утреннюю голову - из Никиты с Викой может получиться такая вполне голливудская пара, холеная, статная. Собственно, такая, какой старались подавать себя ИК, но только каждый пытался быть лидером, а сейчас лидер явно будет один.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 7 2014, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Скоро появится первая официальная информация
ФФККР утвердит новые пары Ильиных и Кацалапова в понедельник
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...alapova-v-poned

Цитата
Президент ФФККР Александр Горшков сообщил Sportbox.ru, что вопросы обмена партнершами в двух танцевальных дуэтах, а также образование новой спортивной пары будут решены в ближайшее время. Представители спортсменов прибудут в Федерацию в понедельник.

Напомним, что по информации fsnews.ru олимпийские чемпионы Елена Ильиных и Никита Кацалапов будут выступать соответственно с Русланом Жиганшиным и Викторией Синицыной. Причем Николай Морозов продолжит работу лишь с Кацалаповым. Новой партнершей Юрия Ларионова вместо Веры Базаровой, скорее всего, станет Наталья Забияко из Эстонии. Пара продолжит выступать под российским флагом у Нины Мозер.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 7 2014, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я тебя услышала, просто..."стремительного и взрывного" Никиту мы знаем только в паре с Леной, вот в чем проблема. И не факт, что с Викой он будет таким же. То же касается и второй пары. Кто там что из себя представляет сам по себе-это одно, мы их всех четверых видели и представляем со всеми плюсами и минусами только в парах ИК и СЖ, а вот что это будет и кто как будет выглядеть в новых сочетаниях-это уже третье. И далеко не факт, что у Никиты останется тот стиль, а Руслан не станет эксклюзивным.
Но это все в общем, а в частности-жесть, а не межсезонье.
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 7 2014, 17:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 7 2014, 17:05)
Ola, я тебя услышала, просто..."стремительного и взрывного" Никиту мы знаем только в паре с Леной, вот в чем проблема. И не факт, что с Викой он будет таким же.

Мне кажется, раз уж именно Никита все это затеял, то меняться он не особо хочет... а может я ошибаюсь. Хотя он мне всегда своей пластикой напоминал Баттла и не хотелось бы, чтоб менялся)
Насчет второй пары, да если они споются, то слава богу, но сомнения у меня есть. Тем более постановки Кустаровой СЖ совсем не шли...и Ильиных в этом я вообще не вижу.
У меня, кстати, подруга, которая смотрит фк раз в 4 года, была потрясена ЛО в олимпийском варианте, расписывала мне, насколько точно там переданы взаимоотношения героев фильма (я не смотрела), и поверить не может, что такая пара внезапно развалилась.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 7 2014, 17:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Реплика Тарасовой на эту тему.
Татьяна Тарасова: Кто согласился на распад пары Ильиных-Кацалапов? Это идиотское решение

[Показать/Скрыть]
Консультант сборной России Татьяна Тарасова в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» жестко прокомментировала рокировку в танцевальных парах Елена Ильиных – Никита Кацалапов и Виктория Синицына- Руслан Жиганшин.

- Я такие идиотские решения не принимаю. И моим мнением, собственно, никто и не поинтересовался. Не знаю, есть ли смысл его высказывать… К подобным решениям, которые подрывают наше положение в танцах в следующем олимпийском цикле, я не хочу иметь никакого отношения. Мне просто интересно, кто будет финансировать эти новые пары. Тот, кто будет их финансировать, тот и принял решение. Но ,к сожалению, спросить с этих людей можно будет только через четыре года. Я хотела бы ошибаться, но по моему мнению, ни одна из этих пар не будет претендовать на золото Олимпийских игр.
- Инициатором распада пары олимпийских чемпионов Ильиных-Кацалапов сама Елена Ильиных назвала Кацалапова. Может ли молодой человек играть главенствующую роль в таких серьезных процессах, определяющих судьбу российских танцев в следующем олимпийском цикле?
- Вместе со своим тренером он принял это решение.
- Иными словами, эта роль принадлежит Николаю Морозову?
- Нет. Я отвожу главенствующую роль тем, кто на это соглашается, и готов вкладывать миллионы в подготовку непрофессиональных проектов.
Инесса Рассказова

http://www.sovsport.ru/news/text-item/701436
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 7 2014, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




А что, всё уже решено? Если верить тому, что я вижу в прессе, ещё нет.
Цитата
Рано говорить о перестановках в этих парах, поскольку ни одного официального заявления ни от спортсменов, ни от тренеров в федерацию на поступало. В этом случае можно говорить, что пока все остается на уровне разговоров", - сказал Писеев.
Цитата
Олимпийская чемпионка Елена Ильиных, сегодня подтвердившая, что их пара с Никитой Кацалаповым прекращается свое существование, и что инициатором разрыва стал ее партнер, в интервью «Советскому спорту» заметила.
- Я хотела бы воздержаться от каких-либо более подробных комментариев. Распад нашей пары еще не стал официально свершившимся фактом. Когда это произойдет, уже можно будет что-то обсуждать.
- Генеральный директор федерации фигурного катания Валентин Писеев только что заявил в интервью «Советскому спорту»: распад вашей пары для него существует на уровне сплетен. И что официальных обращений в федерацию до настоящего момента не поступало. Он также отрицает, что сегодня может состояться тренерский совет, который должен рассмотреть этот вопрос.
- Я не знаю, что к этому добавить. Я нахожусь в подвешенном состоянии еще с чемпионата мира в Саитаме. Я считаю, что Никита Кацалапов должен сам обратиться в федерацию.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/701442
[Показать/Скрыть]
Даже с ЧМ у меня осталось стойкое ощущение, что на самом деле они хотят кататься вместе, а Морозов любит пару и хочет их тренировать. Как говорится, "не верь глазам своим", но дурой я себя не считаю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 10 2014, 20:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Красотка)

user posted image
Цитата
Олимпийская чемпионка и серебряный призер Игр в Сочи в парном катании фигуристка Ксения Столбова решила поддержать баскетбольный клуб "#Спартак" накануне решающей стадии сезона Единой лиги ВТБ.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 11 2014, 09:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отделила тему "Межсезонье", начиная с самой громкой новости - распада ИК. На ФСО пишут, сегодня будут официальные заявления..

А пока всякая всячина с International Figure Skating
https://www.facebook.com/pages/Internationa...ng/278550292537

Не верится, неужели Юна на самом деле сама поет)
Цитата
Таланты Yuna Ким никогда не перестает удивлять. Проверьте ее пение, который начинается в 0,37 секунд в этом видео. Первая часть представляет собой детское пение.



И еще - Массимо Скалли c 1 июня в команде Марины Зуевой
А куда денут Маргальо?
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 11 2014, 09:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Базарова с Депутатом пробуют прыжки
https://vk.com/club12666255?w=wall-12666255_1244
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 11 2014, 12:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 11 2014, 15:02)
На ФСО пишут, сегодня будут официальные заявления..

И если пара сохранится, то кто будет тренером. Вряд ли это будет Николай Морозов. happy.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 11 2014, 19:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Апр 11 2014, 10:29)
Цитата (Ola @ Апр 11 2014, 15:02)
На ФСО пишут, сегодня будут официальные заявления..

И если пара сохранится

Не сохранится все же, я полагаю

Цитата
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов обратились в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) с просьбой разрешить им выступать вместе, сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.

Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Жиганшин также будут выступать в паре, об этом стало известно в начале недели.

"Сегодня Синицина и Кацалапов обратились с просьбой разрешить им объединиться в танцевальную пару. Федерация дает время Виктории и Никите определиться, подходят ли они друг другу в этом сочетании", - сообщил Горшков по телефону.

Пара Ильиных/Кацалапов является бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, фигуристы также стали победителями командного турнира в составе сборной России. Синицина и Жиганшин - чемпионы мира среди юниоров 2012 года, бронзовые призеры чемпионата России нынешнего сезона.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос