Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье 2014
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2014, 06:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 31 2014, 19:36)
Что-то новости одна другой краше после чм - Базарова Ларионов распались!

Вот это новость blink.gif И, к сожалению, это точно не утка cray.gif

Olesh give_rose.gif Значит новый показательный у Аделины на ЛО.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 07:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, новый показательный у нее в брючках и белой шляпке. Он был в первом отделении. Ну... может, у нее теперь два новых показательных, конечно. )))
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2014, 08:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, я просто не помню под ЛО раньше показательного, не видела, поэтому и подумала, что он новый blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 1 2014, 10:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Базарова Ларионов распались
user posted image cray.gif мои хрустальные БазЛарчики...эта новость меня выбила из колеи даже больше, чем танцевальные переходы-распады-уходы все вместе взятые

PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, так он новый, все верно. Просто их два. И оба новых. user posted image Поклонница,
Цитата
мои хрустальные

вот я тоже в онемении вчера сидела... unsure.gif cray.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 15:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну и как вам пара Ларионов - Илюшечкина?

Но для меня важней пристроить Верочку. И прыгать научить. Правда, это не моя забота, но хотелось бы Веру видеть с новым талантливым партнером.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я в каком-то ауте, честно.
Вчера на шоу Чернешев спросил Макса Ковтуна о его прыжковых планах: они там со Слуцкой "пытали" тех, кто откатался, брали мини-интервью. Ковтун сказал, что то ли тренирует четверной флип, то ли собирается - я не помню уже точно.
И вот сегодня я читаю эту "новость дня" на известном ресурсе, типа, от ИТАР-ТАСС...
Дай Бог, чтобы то, что пара Ильиных - Кацалапов распадается, было так же верно, как мнение болельщиков о том, что Ковтун забивает на стабильность и скольжение в угоду разучиванию четверного флипа.
Вроде первое апреля, да. Но не смешно.

Немного о шоу в Питере.

Значит так. Первой катала Лиза Нугуманова. То же, что на шоу Мишина.
Потом Петров катал Годфазера своего. Мне понравилось.
Костя Меньшов тут же вышел в образе "Зорро". Ланг с Чернышевым откатали под "Под лаской плюшевого пледа".
После этого вышла Николь Госвияни, прилично сделала каскад. И упала с акселя... но это неважно, она все равно волшебная и завораживающая.
Залдуа и Суханов катали номер из "Кубка" - где они в облегающих серо-черных костюмах.
Пааатом вышел Воронов "весь в белом". Он, кстати, в интервью сказал, что прожил в Питере 9 лет, и благодарен этому городу.
После Воронова Лена Радионова станцевала танец с платком.
Потом театр Бережной показал странный номер про папу и маму и маленьких детей. Маленькие дети были в больших трусах и скакали, как могли.
Признаться, это было скучновато для меня... user posted image
Вообще... как-то не хочется вспоминать каждый номер. Я просто честно записала, кто и что катал.
Состоялся дебют пары Славнов-Бережная. Красиииво. Но... немного нудно.
Макс Ковтун пал с 3А, катая в своем желтом спинжаке. Но потом повторил этот аксель и даже выехал его... ну, почти. Т.е. почти так, как надо.
А дальше Чернышев выдал перл, объявляя следующих выступающих. Слуцкая, которая с ним вела, сказала, что эта пара положила соперников на лопатки, а Петя выдал: "Я тебе больше скажу, она положила... на мир".
Зал, есс-но лег.
Он реально так сказал, пропустив слова "на лопатки". blink.gif
Но Петя всю дорогу трогательно пытался сбежать с катка под защиту Иры. И взывал к ней: "Ты же меня спасешь?" Словом, всячески обыгрывал свое неумение вести шоу. Но в принципе вел бы нормально, если бы не тормозил. А голос у него приятный.
Короче, вышли Таня с Максом.
После проката Максу дали шарф "Зенита", и он тоже долго толкал речь про то, как любит Питер и как долго он тут жил и многому научился за это время. Сказал, что Питер - любимый город.
А потом каталась Аделина. В Белой шляпе. Номер неожиданный, но я немного разочаровалась, решив, что это и есть обещанный ею сюрприз.
Словом, безусловными фаворитами первого отделения стали ТВМТ!
Про Танино зависания в выбросах я уже писала, но повторю. Она преодолевает гравитацию. Я не понимаю, как это?! Она словно вращается в немного замедленном темпе в воздухе. Я успеваю увидеть, как она это делает. Фантастика!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 2 2014, 10:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ну и как вам пара Ларионов - Илюшечкина?
это точно?
Боюсь мне никак, в таком сочетании мне совершенно не интересны user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 2 2014, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Столько отрицательных отзывов и минусов, но столько просмотров за какой-то день!
А мне на шоу очень понравилось! Больше всего, пожалуй, что там было.
http://youtu.be/giAMQMx5usU

Аделина - балерина...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 2 2014, 22:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ну ты же понимаешь, откуда те минусы. Неожиданное ЛО. Местами интересное по пластике, местами ...пустоватое с беготней по кругу blush2.gif И очень не нравятся гамаши user posted image
Мне вот понравился ее другой номер, в черных брюках со шляпой. Нерт под рукой ссылки, но там такой в джазовом стиле танец.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 2 2014, 23:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, второй под Битлз... да, хороший, но просто не задел. А тут я смотрела на нее... И мне почему-то вспоминалась наша Мариинка, балеты наши, а еще драматические театральные актрисы... как-то вдруг ясно и четко увидела эту нишу Адель... не знаю, будет ли, но он может! И я, правда, не знаю на льду пока никого, кто может еще. Адель бы смогла. Танцевать балетные партии на льду в лучших традициях русского балета и фигурного катания. Так я считаю.
Что касается бега по кругу... а я понмю сижу, смотрю, офигеваю: Господи, какие беговые!!! biggrin.gif
А гамаши - это ты про колготки на коньки?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 2 2014, 23:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 3 2014, 00:02)
Адель бы смогла. Танцевать балетные партии на льду в лучших традициях русского балета и фигурного катания. Так я считаю.

Ну не знаю. Мне видится, что Адель будут развивать в модерн, а не классику. по-моему, ей это пойдет гораздо больше.

Цитата
А гамаши - это ты про колготки на коньки?

Если б они до конца были натянуты, а то белые носки ботинок торчат, некрасиво..и цвет у колготок очень уж темный. И почему наше юное поколение фигуристок все как одна натягивают колготки на ботинки... вот как красиво у Каролины, например, аккуратная ножка.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 2 2014, 23:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, так у нас и модерн танцуют. Я не про жанр, я про линии и про страсть.
Ей бы, кстати, не Кармен, ей бы Эсмеральду танцевать...
Про колготки - да уже сколько об этом говорят... но почему-то впустую.
Я вообще не понимаю ни хламид, ни вот этих упорных колготок на коньки.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2014, 10:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
очень не нравятся гамаши
угу, в накидке еще не так заметно было. а как сняла, так хоть стой, хоть падай drinks.gif

Мне понравились оба танца biggrin.gif В ЛО есть интересные пластические решения, этакий перенос современного танца на лед, а в Битлз Адель такая кошка, красивая взрослая женская пластика user posted image

Цитата
Адель будут развивать в модерн
drinks.gif ЛО определенно ставился в этом направлении
user posted image

Цитата
вот этих упорных колготок на коньки
да я уже смирилась почти, но хоть цвет и плотность этих колготок можно подобрать так, чтоб не было ощущения бабушкиных гамаш 1812 года? biggrin.gif user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 11:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 3 2014, 11:20)
Мне понравились оба танца  biggrin.gif В ЛО есть интересные пластические решения, этакий перенос современного танца на лед, а в Битлз Адель такая кошка, красивая взрослая женская пластика  user posted image

Да, вот ее собственная пластика мне нравится, но не все движения ей созвучны. И я даже определила для себя, что именно мне не понравилось в ЛО - напомнило слегка показательные гимнасток художниц с беготней по ковру с развивающимися волосами ) Вообще, уклон в модерн было бы очень круто для современного фк, потому как никто в эту сторону не копает, и можно быть первопроходцем. Я даже в танцах кроме Тессы Скотта никого не могу вспомнить, чтоб в соревнованиях брали движения из модерна.
И вот костюмы, да, хочется костюмы тогда не просто лаконичные - тут все верно, но с неким изыском. Элегантные. А коричневые гамаши, конечно, портят все дело.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2014, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Из инстаграма Аделины.
Ну, какое же славное оно - "подрастающее поколение"! И подросшее тоже.
user posted image
"Только я могу сделать такое лицо", - написала Аделина. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2014, 18:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif
Наряд рассмотрела Аделин, сетка оказывается, на видео не было заметно.
Хорошее фото, все фотогеничные, даже со сделанными лицами biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2014, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, а Николь-то красотка какая! user posted image
"Кто от шпильки до булавки, кто от туфелек до шляпки..." biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 3 2014, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




а аделина какая красавица становится! какие глаза! волосы!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2014, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, да! И еще... Николь шикарная, но именно Аделина фактура - фактура актрисы. С одной стороны красивая, с другой стороны такое подвижное лицо! И кажется, пиши на нем, что хочешь. Любую эмоцию можно нарисовать - в большом диапазоне. У других я такого не вижу. Дай Бог, чтобы потенциал девочки был реализован на полную катушку. А реализовывать там есть что.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос