Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье 2014
elenaV
Отправлено: Апр 24 2014, 21:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 24 2014, 21:52)
elenaV, дык денежки, довольствие)

Да какие уж тут особые денежки? Мне кажется, до следующей Олимпиады все финансирование сильно урежут. Просто человеку нечем больше заняться.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 25 2014, 12:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
1 июня Плющенко начнет подготовку к очередному спортивному сезону.
user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 01:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Траньков: ФФККР не удержит от распада пары Ильиных/Кацалапов и Синицина/Жиганшин
Цитата

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не сможет помешать распаду танцевальных дуэтов Елены Ильиных/Никиты Кацалапова и Виктории Синициной/Руслана Жиганшина, если сами фигуристы не хотят выступать друг с другом, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков.

После Олимпиады в Сочи Синицина и Кацалапов обратились в ФФККР с просьбой разрешить им выступать в паре, а Ильиных приступила к тренировкам с Жиганшиным. В четверг исполком федерации не поддержал распад танцевальных дуэтов.

"Силой бесполезно кого-либо удерживать, - сказал Траньков. - Если люди не хотят вместе работать, то вместе работать не будут. Это не тот вид спорта, где можно соединить команду. Должны быть очень близкие человеческие отношения, и если что-то где-то разрушилось, федерация никак не сможет удержать спортсменов, если они не хотят вместе кататься".

По мнению Транькова, Синицина просто физически "переросла партнера". "Я не думаю, что там какие-то личностные проблемы. Просто они выросли из юниоров, она стала высокой красивой девушкой, а мальчик, к сожалению, остался маленьким. А в паре Лены с Никитой - они достигли какой-то цели, и Никита, видимо, захотел какой-то новой виток в своей карьере", - считает фигурист.

"Я его могу понять, я тоже в свое время менял партнершу, стал двукратным олимпийским чемпионом. И на меня тоже очень много лили грязь в прессе, фанатских кругах, тоже мало кто в нас верил, но в итоге мы имеем то, что имеем. Я могу только пожелать всем удачи. Думаю, обе пары ждет хорошее будущее", - подытожил Траньков.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 26 2014, 10:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Мутко считает, что не стоит давить на фигуристов Ильиных и Кацалапова
http://www.rsport.ru/figure_skating/20140425/743754409.html
Цитата
Елена Ильиных и Никита Кацалапов должны самостоятельно определиться со своим будущим, и не стоит оказывать на них давления в вопросе выбора новых партнеров или сохранения пары, заявил министр спорта России Виталий Мутко.

На играх в Сочи пара Ильиных/Кацалапов выиграла золото в командном турнире, однако после Олимпиады в Сочи пара распалась. Кацалапов и Виктория Синицина обратились в ФФККР с просьбой разрешить им выступать в паре, а Ильиных приступила к тренировкам с Русланом Жиганшиным, который ранее выступал в паре с Синициной. В четверг исполком федерации не поддержал распад танцевальных дуэтов.

"Все будет нормально. Надо дать ребятам определиться самим. Если есть новая пара, они должны попасть в элиту. Я хорошо знаю Лену и Никиту, они вместе достигли результата, но теперь надо им дать право выбрать. Им, а не чиновникам и функционерам. Не надо общественности на них давить", - сказал журналистам Мутко.

И что, на сегодняшний день это уже возможно? Если это так и если это честно, то такая позиция - самая реалистичная из всех высказанных. Потому что, как я считаю, Лена и Никита относятся к той категории людей, которые не любят, когда ими управляют. Если их выбор будет свободным (настолько, насколько это возможно), то в первую очередь они, а не их окружение, будут отвечать за последствия принятого решения. И только тогда можно будет всерьёз говорить о том, счастливы они или несчастливы)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 10:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Никита, кстати, выступил тут с заявлениями.

Цитата
У меня 3 аккаунта в соц. сетях - Vk, Instagram и twitter, больше нет!
А этот "смелый" кто решил делать за меня какие-то заявления, может встретиться со мной лично. Мы решим этот вопрос.
Это уже все границы переходит!!! Может кто-то хочет жить моей жизнью? 😊 вряд ли у вас получится 😄
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 11:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Танцы по цепочке)
Ковтун с Бариевым передают эстафету Сотниковой и Столбовой)
http://instagram.com/p/nNhiNNiBf5/
http://instagram.com/p/nOESNLxEL9/
на очереди ВТ
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 26 2014, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image мальчишки лучше станцевали, по-моему user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 27 2014, 01:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я сегодня была на шоу олимпийских чемпионов. Честно говоря, достался пригласительный, до этого не собиралась blush2.gif Зал был достаточно хорошо заполнен, по-моему фигуристы даже удивились. Но на самом деле, очень значительное число людей также было по пригласительным. Из явных минусов - свет и звук( по сравнению с шоу Авербуха - небо и земля. И совершенно непонятно зачем, после каждого номера берется интервью у фигуристов. Это во-первых ломает ритм, во-вторых, очень затягивает. Двое ведущих (Слуцкая и Чернышев) и болтают дольше. Интересно, что у Авербуха перебор с танцорами, а в том шоу сплошные одиночники и пары. Мне подруга говорит - мальчики так и будут один за другим выступать? А где танцы? Я говорю - распались наши танцы, нет в наличии)
Фигуристы, надо сказать, все молодцы. Даже если кто особо не тронул, старались все. Мальчики усердно прыгали. Лучше всех Воронов, он реально в хорошей форме, и как-то расцвел, мне даже у него скольжение понравилось)
user posted image

Макс Палыч во Фламенко как-то не потряс, а вот в Саммертайме у него прыжки пошли, так разошелся не на шутку, зажег user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Про Меньшова не знаю что сказать, он оказывается мелкий такой! Бариев-Ригини катал то же что и в туре Авербуха - Мамбу, и опять раздевался.

Очень приятно было увидеть Лену Бережную, ее очень тепло встретили, просто шквалом, помнят) Славнова, правда при ней вообще объявляли без каких-либо заслуг. У них не вышла поддержка в танце, повторили на бис.
user posted image

Столбова Климов катали половину Семейки Адамс, очень здорово, выброс шикарнейший! Федя такой улыбчивый, и как же он мне раньше мог не нравиться) Вторым номером у них были какие-то танцы, видно, что они сами кайфуют, от души все. Федя нам пожелал прихода весны))
user posted image
user posted image

ВТ, конечно, зубры, но почему-то они меня тронули меньше. Выбросы у них высоченные.. в Скайфолл Таня упала(( потом специально повторили на бис - как по учебнику.
user posted image
user posted image

Было соревнование мальчиков в прыжках. Это было бы интересно, если б не так затянуто безбожно. Вначале каждый из 4х прыгнул тройной, потом кто во что горазд прыгали - кто четверной, кто аксель. У Палыча четверной не получился, только 2т, Воронов каскад с акселем и даже пытался третий прыжок прицепить, Бариев что-то на 2 ноги, Меньшов упал. Макс решил реабилитироваться и прыгнул четверной чисто. Вот он, довольный)
user posted image

Потом кто больше двойных подряд, потом кто дольше вращается... потом все вчетвером дорожку... вроде весело, но так все долго! Наконец Воронова объявили слава богу победителем.
user posted image
user posted image

Слуцкая нас помучила какой-то драмой, в ходе которой кидалась пиджаками и стулом. Я ее не снимала.

Аделину, кстати, прекрасно приняли, и она, что меня поразило, сказала, что не ожидала такого приема в Екатеринбурге. Явно намекая, что это родной город Липницкой. Бедная девочка, на самом деле, если она реально так про нас думала. Бедная в том смысле, что делают вот эти болельщицкие идиотские войны, и как влияют на спортсменов. Мне из ее программ вживую Лебедь понравился больше. главным образом из-за проникновенного исполнения, но все-таки беготни в нем перебор. Прыгала отлично.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Ну и Юля. На Списке Шиндлера у нее прервалась музыка, еклмн. Она руками развела, но Чернышев крикнул ободряюще, и Юля под овации зала поехала дальше) И докатала, часть народа встала. Чернышев вспомнил, как в такой же ситуации докатывала Роднина. А Юля, сияя из-под букета сказала, что ей под аплодисменты было даже приятнее, чем под музыку)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


На финальном круге Юля всего лишь подъехала забрать у кого-то с первого ряда корзинку с цветами, ее немедленно облепили дети. Все остальные в этот момент раскланивались и уехали. Народ сбежался, Юлю не отпускали, Ковтун привез ей олимпийку. Она эту олимпийку одела и попыталась отъехать от толпы, куда там, окружили уже в центре льда. Я вышла из зала, пока мы такси заказывали, потом вернулась, посмотреть, кончилась ли осада. Застала такую картину, в центре топла еще больше, снаружи куча человек снимает на камеры... внутри охранники с трудом выцарапали Липницкую, она поехала к выходу фигуристов с видом такого маленького бойцовского петушка))) и вся эта ненормальная толпа, на каблуках ринулась за ней по льду. В общем, этот момент и наши дикие граждане мне не понравились. Насколько же у Авербуха все цивилизованнее.
Это начало
user posted image
user posted image

Если резюмировать, это все-таки не шоу, это показательные выступления, не хватает им режссерской руки и какой-то цельной подачи.

Видео с шоу перенесла в тему Видео (кроме АЯ)
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=139&st=40
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 27 2014, 08:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Московичи больше не будут выступать вместе!! как жаль((( такая пара была чудесная и даже никаких намеков не было видно, что разойдутся
cray.gif
Цитата
Canadian pairs news: According to a number of reports over the past week, Kirsten Moore-Towers and Dylan Moscovitch have split. Margaret Purdy and Michael Marinaro have also called it quits.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 27 2014, 08:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Спасибо за рассказ.
С тем, что режиссуры не хватает, согласна.
А то, что болельщицкие войны влияют не спортсменов, это грустно. Потому что я знаю, что есть третья прослойка болельщиков, к которой отношу и себя: мне нравятся и Юля, и Аделина. И выбирать я не собираюсь! Удовольствие для меня видеть обеих. Жаль, что не довелось в одном шоу.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 27 2014, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Я сегодня была на шоу олимпийских чемпионов.
спасибо за рассказ user posted image

Цитата
Юлю не отпускали, Ковтун привез ей олимпийку
опекает smile.gif

Цитата
это все-таки не шоу, это показательные выступления, не хватает им режссерской руки и какой-то цельной подачи
так цельность обеспечивал обычно номер "встали и поклонились Евегению", а сейчас этого нет user posted image

Цитата
Московичи больше не будут выступать вместе!!
ой cray.gif cray.gif cray.gif Дилан закончил, да?
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 27 2014, 10:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 27 2014, 11:42)
Цитата
Юлю не отпускали, Ковтун привез ей олимпийку
опекает smile.gif

Макс еще и объявлял Юлю во втором отделении - а сейчас девочка, с которой мы катались вместе в группе, ну вы сами знаете, кто) примерно так) Мне, кстати, понравилось, в каких дружеских отношениях Ковтун и Воронов, они во время прыжковой битвы друг друга поддерживали, Макс даже руку Воронова поднял, как победителя. С Меньшовым они вроде как нейтрально. У девочек соревнований не было, но наверное чисто случайно, обе и Липницкая, и Сотникова прыгнули в финальном выходе по лутцу))) мне жаль только, что Погорилой не было.

Цитата (Поклонница @ Апр 27 2014, 11:42)
так цельность обеспечивал обычно номер "встали и поклонились Евегению", а сейчас этого нет [IMG]http://ipb.su/uploads/ipbsu/icegladiator/post-

Как же им всем повезло, а вот осенью кто поедет с царем, придется-таки водить вокруг него хороводы. А даже интересно, чисто теоретически, Траньков готов был бы встать в этот круг?

Ой, вспомнила еще смешную оговорку Чернышева. Представил Меньшова, как человека, который прыгает три разных четверных тулупа lol.gif lol.gif Все же в ведении Петя не силен, да и Слуцкая тоже, иногда находила нормальные слова, иногда какую-то чушь порола. Если не ошибаюсь, ни Воронову, ни Меньшову не перечисляли среди достижений чемпионство России, а могли бы.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 28 2014, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Алена попрощалась с Робином и, видимо, готова выступать с новым партнером.

Твиттер 27 апреля
Цитата
Алена Савченко и Бруно Massot дебютируют на все, что Skate шоу в Южной Корее на следующей неделе в соответствии с немецким источника новостей.

(перевод гугла)
https://twitter.com/ifsmagazine
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 28 2014, 03:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 26 2014, 23:13)
Я сегодня была на шоу олимпийских чемпионов.

Ola, спасибо за подробный рассказ с красивыми картинками give_rose.gif
Еще и лето не началось, а я по ФК уже начинаю скучать.
Напряжение между девочками все нарастает и нарастает...

Цитата (Olesh @ Апр 27 2014, 06:57)
что есть третья прослойка болельщиков, к которой отношу и себя: мне нравятся и Юля, и Аделина. И выбирать я не собираюсь! Удовольствие для меня видеть обеих.

drinks.gif

Цитата (Ola @ Апр 27 2014, 06:33)
Московичи больше не будут выступать вместе!!

cray.gif Каждую неделю кто-то где-то распадается, прям эпидемия sad.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2014, 10:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
а вот осенью кто поедет с царем, придется-таки водить вокруг него хороводы.
так царь у нас в тур не едет, он с 1 июня опять начинает тренировки user posted image

Цитата
Все же в ведении Петя не силен
конечно можно предположить, что свобода и контакт со зрителем придет с опытом, но мне почему-то кажется. что это не его случай.

Цитата
Еще и лето не началось, а я по ФК уже начинаю скучать.
drinks.gif вчера брат в скайпе спросил, когда там следующие соревнования и мы дружно поплакались, что ждать еще так долго biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 16:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, но зато столько новостей, хватит пообсуждать на все лето) мы еще даже не охватили переход Гачинского к ТАТ и Буяновой. Кто бы мог подумать... Интересны мысли Макс Палыча по этому поводу.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2014, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, зачем тебе МаксПалыч, есть я biggrin.gif И мне с одной стороны этот переход нравится, за Артура рада, с другой за Макса боязно, как бы его дамы не забросили, а еще хочется чтобы спарринг пошел мальчишкам на пользу, а еще....еще...дуэль-это круто, вот только дуэлянты то сами как? готовы? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2014, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Савченко с Массо уже подкрутку тренируют. Хорошо они смотрятся.
http://www.mdr.de/mediathek/suche/video193...s-d23ba9ff.html
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 29 2014, 06:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 28 2014, 08:20)
и мы дружно поплакались, что ждать еще так долго biggrin.gif

drinks.gif

Ola give_rose.gif
Смотрятся хорошо, но я даже не сомневалась в этом. Массо сильный партнер, намного сильнее Робина, когда они встали в пару с Аленой. Интересует все же за какую страну они будут и что там с карантином.

Насчет Гачинского все просто, для Артура несомненный огромный жирный плюс. Мы давно его посылали к ТАТ, только мальчик видно плохо слышал biggrin.gif Макса дамы не забросят, он по прежнему первый номер нашей мужской сборной. А вот как сам Палыч отреагирует на такого спарринг партнера пока не ясно, но он пережил безумно трудный сезон с ЖП и приехал четвертым на ЧМ, нервишки должны быть закалены. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2014, 07:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, за Францию будут, как говорят.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос