Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье 2014
Stulmanka
Отправлено: Мар 26 2014, 20:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Тут пишут, что Ильиных-Кацалапов выступаюи на ЧМ вместе в последний раз. Потом он встает в пару с Синициной. wacko.gif

http://www.sports.ru/others/figure-skating/158954652.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2014, 20:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, я от изумления аж по клавишам промахнулась blink.gif не может быть!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 26 2014, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Только вот Лена вроде бы об этом еще не знает.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 26 2014, 23:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Мар 26 2014, 22:25)
Только вот Лена вроде бы об этом еще не знает.

Почему ты так решила?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 26 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, это не я решила, это инсайдерская информация.
апд. Или не инсайдерская, но кто-то Лену спросил. А она ответила, что не знает ничего о распаде ее пары с Никитой.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 26 2014, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
но кто-то Лену спросил. А она ответила, что не знает ничего о распаде ее пары с Никитой.

может и не знает, а может делает вид, что не знает.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 27 2014, 03:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, вот потому я и написала "вроде бы". blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 27 2014, 04:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Мар 26 2014, 18:00)
Тут пишут, что Ильиных-Кацалапов выступаюи на ЧМ вместе в последний раз. Потом он встает в пару с Синициной.  wacko.gif

Вот это новость user posted image
Сначала подумалось бредом. После пары минут переваривания понимаю, вполне возможно и причин может быть сразу куча...
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 27 2014, 08:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Мар 27 2014, 10:08)
После пары минут переваривания понимаю, вполне возможно и причин может быть сразу куча...

А я ещё через пару минут переваривания понимаю, что невозможно и причин тоже может быть куча.
Вокруг столько вранья и домыслов...не хочу быть Васей Соловьёвым. Не буду даже заморачиваться. Если это правда - узнаем от них самих.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 27 2014, 09:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Мар 27 2014, 05:31)
А она ответила, что не знает ничего о распаде ее пары с Никитой.

Такая формулировка может означать, что Лена не уверена, может за её спиной сговорились.
Подобными информационными вбросами как раз и разрушают доверие между партнёрами. Которое наконец-то появилось. А сейчас ей наверняка мерзавцы нашёптывают: "Смотри какой Никита гад, оказывается, это была всего лишь игра..." Выдержит ли она?
В таком случае сочувствую Руслану - это может подкосить и вторую пару.
Какие бы Ильиных и Кацалапов не были сложными, но, несмотря ни на что, есть в них удивительная чистота и искренность. И особенная полётность в них - только от этого такой полёт может быть. ОЧЕНЬ жаль, если пару сломают.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 27 2014, 10:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Мар 27 2014, 07:33)
Какие бы Ильиных и Кацалапов не были сложными, но, несмотря ни на что, есть в них удивительная чистота и искренность. И особенная полётность в них - только от этого такой полёт может быть. ОЧЕНЬ жаль, если пару сломают.

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 27 2014, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Николай Морозов: Представляете, я, тренер пары Ильиных-Кацалапов и понятия не имею, что они расходятся!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/698158

[Показать/Скрыть]
Вчера по новостным каналам прошло сенсационное сообщение ИТАР-ТАСС, породившее грандиозный скандал. Со ссылкой на анонимный источник, агентство сообщило, что танцевальная пара Елена Ильиных-Никита Кацалапов, расходятся.
Олимпийские чемпионы в команде и бронзовые призеры Сочи сейчас находятся в Токио и готовятся выступить на чемпионате мира, где являются одними из главных претендентов на золото. Между тем, новой партнершей Никиты, который, согласно сообщению ИТАР-ТАСС катается с Еленой Ильиных в Токио в последний раз, должна стать Виктория Синицына.

Вчера никто официальных комментариев по этому поводу не давал. Телефон Кацалапова не отвечал, а телефон тренера пары Николая Морозова был выключен. Президент ФФККР Александр Горшков заявил, что со стороны федерации никаких комментариев не будет, поскольку федерацию никто не поставил в известность о распаде одной пары и образовании другой.

Сегодня утром на тренировке в Саитаме я встретила Николая Морозова.

- А что случилось? - спросил у меня Морозов, когда я попросила его подойти к ограждению, за которое запрещено заходить журналистам.

- Вы же знаете. Я о вчерашнем сообщении ИТАР-ТАСС хочу с вами поговорить.

- Какое сообщение? - удивился Морозов. - Я вчера рано лег спать и ничего не читал.

- О том, что ваша пара Ильиных-Кацалапов расходится.

- Понятия не имею об этом! Представляете, вот я, тренер этой пары и не слышал о том, что они, оказывается, расходятся. Поэтому я не готов говорить об этом. Мы готовимся к выступлению на чемпионате мира, я не готов обсуждать вещи, о которых ничего не знаю.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 27 2014, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Афигеть новости...Даже думать не хочу ничего до официальных комментариев всех заинтересованных сторон.
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 29 2014, 18:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Савченко-то не шутила!!

Савченко продолжит карьеру и будет выступать в паре с французом Массо
Цитата
Пятикратная чемпионка мира в парном катании Алена Савченко приняла решение продолжить карьеру. Спортсменка будет выступать в паре с французским фигуристом Бруно Массо.

«Я хочу выиграть золото на Олимпиаде-2018. И собираюсь сделать это вместе с Бруно. Очень рада, что получила такого партнера.

Массо стал только 15-м на чемпионате мира (он выступал в паре с Дарьей Поповой – прим. Sports.ru)? Это ничего не значит. Робин Шолковы тоже был 10-м, а я чемпионкой мира среди юниоров, когда образовалась наша пара.

Почему не выбрала немца? В Германии очень плохо с сильными фигуристами», – сказала Савченко.

Пока неизвестно, будет пара выступать под флагом Франции или Германии, сообщает Bild.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/159036568.html

Это который с Дарьей Поповой выступал. Ну понятное дело, сменить Дарью на Алену заманчивая перспектива.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 29 2014, 19:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 29 2014, 16:11)
Савченко продолжит карьеру и будет выступать в паре с французом Массо

Ну что же, теперь мы знаем имя счастливчика, из которого будут делать чемпиона. Я уже и не сомневалась в правдивости этого слуха, только до сих пор не понимаю зачем. ОИ очень далеко и смена уже наступает, третье порожение пережить будет нелегко. Кстати, мальчик очень приличный, Попова его сильно приземляла.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 30 2014, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 29 2014, 16:11)
Ну понятное дело, сменить Дарью на Алену заманчивая перспектива.

Ага. Вот он и сам так говорит, что был бы дураком, если бы отказался.
Из обращения Бруно к своим болельщикам:
Цитата
Здравствуйте.
Сегодня завершение чемпионата мира, который был очень красивым, но и очень трудным. Я благодарю всех, кто оказал мне поддержку, вдохновлял и обеспечивал всем, в чем я нуждался.
Теперь страница перевернута, и я пришел, как вы все знаете к очень важному решению.
Решение, которое я принял, было хорошо продумано. Я слышу много чего, что говорят, положительное или отрицательное, я просто хочу сказать вам, что это мой выбор, и это возможность для моей карьеры. Я думаю, что был бы дураком, если бы  отклонил это предложение. 
Теперь у меня будет много работы, потому что я должен достигнуть уровня или даже превысить талант Робина. Но поверьте мне, я боец, и это начало великих приключений

http://winter-forum.com/index.php?topic=7498.msg507063#new
Не знаю первоисточник, но поверьте, я знаю, что Ника - это источник из первых рук.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 31 2014, 10:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
только до сих пор не понимаю зачем
drinks.gif
с одной стороны, как болельщиков, нас может ожидать захватывающее зрелище, с другой-возраст, травмы, молодые и резвые, которые будут наступать на пятки. потому что тоже голодные до медалей....что и кто победит?
а еще немного страшно, за Алену, совсем не хочется, чтобы превратилась в "плющенко" user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2014, 21:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что-то новости одна другой краше после чм - Базарова Ларионов распались! А недавно же было интервью Веры, недовольное тренером, но про проблемы в паре там ни звука blink.gif

Цитата
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Ходоровский/. На чемпионате мира в японской Сайтаме состоялось последнее выступление спортивной пары Вера Базарова - Юрий Ларионов. Фигуристы больше не будут кататься вместе, о чем в телефонном разговоре корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила тренер Нина Мозер.

"После проката произвольной программы фигуристы приняли окончательное решение расстаться. - сказала Мозер. - У них разные взгляды на дальнейшую карьеру. Ларионов остается в нашей группе, а Базарова будет искать себе новых партнера и тренера".

Как отметила Мозер, с потенциальной партнершей для Юрия уже проведены переговоры. "Есть хорошая девочка, с которой у Ларионова должно все удачно сложиться, - подчеркнула специалист. - Окончательно все формальности по созданию новой пары будут оформлены в ближайшие дни".

Пара Базарова-Ларионов до начала нынешнего сезона считалась второй по рангу в группе Мозер, а после травмы Александра Смирнова, который вместе с Юко Кавагути пропустил все главные старты сезона, и в сборной России. Опытные спортсмены не смогли воспользоваться представившимся им шансом и уступили свои позиции Ксении Столбовой и Федору Климову, которые перешли в группу Мозер прошлым летом и стали чемпионами Олимпиады в командных соревнованиях, а также серебряными призерами в личных соревнованиях на Играх в Сочи и недавно завершившемся чемпионате мира.

http://itar-tass.com/sport/1087528

И кстати, инфа опять от ИТАР-ТАСС и Ходоровского, как и в случае с ИК.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 31 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
В нашей второй паре (Базарова/Ларионов) девочка очень некачественно откатала свою программу. С первой минуты она каталась не очень активно.

Эти слова Нины Мозер уже о многом говорят. Как можно свою фигуристку назвать не по имени а отстраненно "девочка".
И вообще вся история, мне кажется, с душком.
Все интервью с Мозер здесь http://izvestia.ru/news/568243#ixzz2xB76OMt2
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 1 2014, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Боже! Как прекрасна сегодня была Аделина в новой постановке! Она танцевала "Лебединое".
Танцевала так, что я поняла, ее роли - Одетта, Жизель, Офелия... Панночка.
Она потрясающая была! Вся в музыке. А как она катит!!!
И пусть это были единственные бабочки в животе за вечер. Но они были! Впрочем, Таня и Макс были тоже изумительны. Как Таня выбросы прыгает. Она же преодолевают силу земного притяжения. Она зависает там, в воздухе. Шикарно.
Я про шоу чемпионов в Питере сегодня, 31 марта, если что.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос