Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Аделина Первая
Брюнетка
Отправлено: Апр 13 2015, 06:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Хип-хоп. Жуткая постановка.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 14 2015, 10:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, согласна, при чем руки оторвать хочется всем, начиная от костюмеров, заканчивая постановщиком drinks.gif Ну и исполнители похоже тоже не сильно заморачивались, ни синхронности, ни отточенности движений, кажется еще и забывали что за чем. user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 28 2015, 05:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Полуфинал.


Финал.




Аделина заняла второе место и получила приз зрительских симпатий.
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2015, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Аделина заняла второе место
это кто ж на первом? blink.gif

Брюнетка, спасибо за видео give_rose.gif Полуфинальный "сон" мне понравился user posted image правда я бы с партнера рубашку сняла, и с платья Аделины хвосты обрезала.
Это какая же редиска посоветовала им Яблочко на финал???? Прямо déjà vu БС, только бескозырок не хватает.
Пасодобль я так поняла задуман был как революционно-милитаристская инсталляция, вроде и неплохо, но собственно пасо мне не хватило. И Аделина была, даже не знаю, как сформулировать, мимо танца. Вроде и движения все есть, и характер пытается передать, но все не то и не так. Жаль. Оба красивые и очень к лицу обоим их костюмы.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 29 2015, 07:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
это кто ж на первом?

Поклонница, выиграла Ирина Пегова и вполне заслуженно, хотя так не подумаешь по ее комплекции.

Цитата
Это какая же редиска посоветовала им Яблочко на финал???? Прямо déjà vu БС, только бескозырок не хватает.

drinks.gif Мне оба финальных танца не понравились, любимым так и остался танго)
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 29 2015, 16:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне понравилось "Яблочко" yes.gif
ПЗС выграла Аделина при том, что весь проект проигрывала зрительскими голосами. happy.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 29 2015, 17:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, give_rose.gif
Аделина в инстаграме уже скучает по танцамsmile.gif
PM
Top
Вероника
Отправлено: Апр 29 2015, 18:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Апр 29 2015, 05:42)
Цитата
это кто ж на первом?

Поклонница, выиграла Ирина Пегова и вполне заслуженно, хотя так не подумаешь по ее комплекции.

wacko.gif Заслуженно? Мне она нравится как актриса, но те несколько танцев, что я видела, были очень неуклюжие. Мне вообще не понравилось.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 30 2015, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мне она нравится как актриса, но те несколько танцев, что я видела, были очень неуклюжие. Мне вообще не понравилось.
значит хорошо, что я ничего не видела, мне актриса тоже нравится, не хотелось бы отрицательных впечатленийsmile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Май 2 2015, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Апр 29 2015, 14:32)
ПЗС выграла Аделина при том, что весь проект проигрывала зрительскими голосами.  happy.gif

Меня тоже это удивило, она ведь Пегову обошла всего один раз, а по сумме всех стартов дали ПЗС biggrin.gif

Цитата (Вероника @ Апр 29 2015, 16:58)
wacko.gif Заслуженно? Мне она нравится как актриса, но те несколько танцев, что я видела, были очень неуклюжие. Мне вообще не понравилось.

У Пеговой было пару неудачных танцев и на финал у них были оба танца кошмарные, но в целом она смотрелась интереснее Аделины и танцевальные па, который у обеих было не много, делала не хуже. Для маня ориентиром является сколько танцев мне хотелось пересмотреть, у Адель - 2, у Ирины - 4.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Май 5 2015, 06:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Июн 24 2015, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 2 2015, 01:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Аделине сегодня исполнилось 19 лет, прекрасный возраст, когда много чего ждет впереди. Какой бы путь она не выбрала сейчас, пожелаю ей удачи и личного счастья! user posted image user posted image user posted image

Немного о ее планах.
Фигуристка Сотникова не будет форсировать подготовку к сезону - тренер
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, пропустившая сезон-2014/15 из-за травмы ноги, не будет форсировать подготовку к новому сезону, основной прицел взят на чемпионат России, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Елена Буянова.
Сотникова в прошедшем сезоне вышла лишь на один старт - этап Кубка России в Сочи, но пропустила все последующие соревнования из-за травмы ноги, полученной на тренировке. В настоящий момент спортсменка находится на сборе в Италии. В среду олимпийской чемпионке исполнилось 19 лет.
"Сбор у нас сейчас немного иной направленности, но что касается прыжков, то они все восстановлены. Через неделю Аделина улетает в Китай на показательные выступления, поэтому будем потихонечку начинать все сводить воедино. Но форсировать подготовку мы ни в коем случае не будем", - сказала Буянова по телефону.

"У нас основной старт в этом сезоне - чемпионат России, на него держим прицел. Наша задача - для начала вступить в этот сезон, а дальше будем двигаться поступательно. У нас запланированы турниры серии Challenger и домашние этапы, в ходе подготовки будем ориентироваться и определяться", - добавила тренер, отвечая на вопрос о соревновательных планах фигуристки. Буянова также подчеркнула, что в данном контексте "речь идет не о домашнем этапе Гран-при".
Также тренер пожелала своей ученице в день рождения "подольше радовать болельщиков и тех, кто ее любит". "Она должна знать, что мы (тренерский коллектив) всегда будем рядом с ней, мы ее опора и всегда готовы ей помочь. Мы с ней вчера много разговаривали перед днем рождения, но это было не так-то просто: ей все приходили и приходили поздравления", - заметила собеседница агентства.

"Первыми поздравили из Японии. Так вот я от ее лица хочу поблагодарить всех болельщиков - столько искренних и приятных слов было сказано, спасибо им за это", - заключила Буянова.

http://www.rsport.ru/figure_skating/20150701/843358395.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 11 2015, 00:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Сотникова выступит на турнире в Японии
Спорт 10 июля
Россиянка уже в июне начала подготовку к новому сезону
[Показать/Скрыть]
ТОКИО, 10 июля. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка Игр в Сочи по фигурному катанию россиянка Аделина Сотникова выступит на турнире в Токио, запланированном на октябрь. Об этом сообщает японский телеканал ТВ-Токио.
По информации издания, участие в турнире, помимо Сотниковой, примут еще несколько известных фигуристов: американки Грейси Голд и Эшли Вагнер, японки Мао Асада и Сатоко Мияхара, а также испанец Хавьер Фернандес.
Сотникова уже в июне начала подготовку к новому сезону. Как сообщила ранее ТАСС сама спортсменка, травма ноги, из-за которой ей пришлось пропустить большую часть сезона-2014/15, ее уже не беспокоит.
Как отметила тренер спортсменки Елена Буянова, первое выступление олимпийской чемпионки Сочи по фигурному катанию Аделины Сотниковой в Японии после перерыва станет приятным началом нового сезона.
"Решение относительно участия Аделины на турнире в Японии было принято сегодня, и она очень ответственно отнеслась к предстоящей задаче, - сказала Буянова. - Соревнование станет для нее не просто первым в сезоне, а первым после перерыва из-за травмы. Пока нельзя ждать от нее каких-то сверхэлементов, и меня, как тренера, это абсолютно не пугает. Надо начинать, надо создавать задел и стремиться к большему. Уверена - октябрьский старт станет для Аделины приятным началом, ведь возвращаться после перерыва очень тяжело, и она должна сделать непростой шаг".
Буянова уверена, что поддержка японских болельщиков психологически пойдет Сотниковой на пользу. "Я восхищаюсь японскими болельщиками, - подчеркнула она. - Аделина часто бывает в этой стране и знает, как там относятся ко всем фигуристам. Эти соревнования помогут ей плавно войти в сезон. Сейчас она очень много работает. На сборах в Италии, откуда мы вернулись недавно, она была настоящим локомотивом для всей группы. Я восхищаюсь тем, как она работает, как относится к своему делу. От всей души желаю ей, чтобы такой настрой горел в ней постоянно, несмотря на груз ответственности".

http://tass.ru/sport/2111159
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 20 2015, 22:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Репортаж с открытой тренировки.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 21 2015, 15:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




АДЕЛИНА СОТНИКОВА: "Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАХОТЕЛА ВЕРНУТЬСЯ"
Открытая тренировка единственной российской олимпийской чемпионки в одиночном катании дала возможность увидеть, что Сотникова не просто в превосходной спортивной форме, но и по-прежнему не намерена проигрывать
[Показать/Скрыть]
На интервью Сотникова появилась минута в минуту, словно и не было у нее накануне тяжелейшего дня, на протяжении которого фигуристка исполняла непривычную для себя роли – подружки невесты. Невестой была олимпийская чемпионка Сочи Татьяна Волосожар, женихом – ее партнер Максим Траньков, а сама церемония собрала весь цвет фигурного катания, причем не только российского.
Но разговаривали мы, разумеется, не об этом. А о намерении Сотниковой вернуться в большой спорт, который она вынужденно оставила год назад.

* * *
– Когда спортсмен по тем или иным причинам пропускает сезон и окунается в "другую", неспортивную жизнь, самой большой проблемой для него становится снова впихнуть себя в "спортивные" рамки. Вы, даже восстанавливаясь после травмы, а потом, выступая в шоу-проекте на телевидении, каждый день приходили на каток, не давая себе возможности полностью отдохнуть ото льда. Неужели фигурное катание до такой степени крепко продолжало вас держать?
– Отдохнуть я как раз успела – в те месяцы, что была травмирована и не могла кататься. И мне уже тогда не хватало льда и привычного образа жизни. Я продолжала приходить на каток, немного тренировала маленьких детишек и страшно скучала по тем временам, когда каталась сама. Несмотря на это возвращаться на "большой" лед сейчас все равно тяжело. Слишком давно не было соревнований.
– Но ведь вы выступали на публике достаточно много: катались во всевозможных шоу, танцевали в телевизионном проекте и даже пели со сцены. На этом фоне открытая для прессы тренировка вызывает хоть какое-то волнение? Или это просто очередной рабочий момент?
– Рабочий момент. Понятно, что на эту тренировку придут многие, в том числе и руководители федерации фигурного катания. Но как какой-то серьезный экзамен я все равно такую тренировку не воспринимаю. Разве что будет непривычно много народа. У нас на катке такое происходит нечасто.
– Но ведь работу над наиболее сложными прыжками и каскадами вы начинаете достаточно поздно – об этом много раз говорила ваш тренер Елена Буянова. А информационный мир устроен так, что показавшись публике в "сыром" состоянии вы тут же можете получить волну отзывов на интернет-форумах в стиле: "Караул, кошмар, Аделина не прыгает".
– О-о, это обычное дело.
– Хотите сказать, что стали достаточно "толстокожей", чтобы реагировать на подобные вещи всерьез?
– Наверное, да. Ничего нового ведь в этих отзывах люди не пишут. Я прекрасно знаю, какие у меня планы на сезон, какую работу нужно сделать, поэтому и не вижу смысла как-то реагировать.
– Год назад вы сказали мне в интервью, что не хотели бы уйти из большого спорта так, как ушла Тара Липински. Пытались понять, почему она так ушла? Почему точно так же в свое время уходили после своих Олимпийских игр Оксана Баюл, Сара Хьюз?
– Мне кажется, я сейчас это понимаю гораздо лучше, чем раньше. После Игр в Сочи меня долго не покидало чувство, что все свои силы и эмоции я оставила там, в "Айсберге". Вроде прошло немало времени, а выходишь на лед – внутри ощущение, что ты абсолютно исчерпан. Пустой. Когда я осознала, что это происходит со мной уже столько времени, реально испугалась. Потому что вообще не понимала: а что дальше? Просто даже в том состоянии я не представляла свою дальнейшую жизнь без спорта. Все, что происходило вокруг – приглашения, встречи, шоу – это все было не то. Поэтому я и пыталась себя из этой пустоты вытягивать всеми возможными способами.
– И когда почувствовали, что наконец выкарабкиваетесь?
– Прошлой осенью, когда возникли проблемы с голеностопом. У нас уже начался сезон, прошли прокаты, я даже успела выступить в Сочи на каком-то турнире. Нога болела, но еще не до такой степени, чтобы придавать этому большое значение. А когда случилась травма, у меня было чувство, что в моей жизни рухнуло все. И я ужасно захотела вернуться. Уже по-настоящему захотела.

* * *
– То, что вам придется пропустить весь сезон, стало понятно далеко не сразу. Каково это – раз за разом возвращаться к тренировкам, восстанавливать прыжки и раз за разом чувствовать, что боль возвращается?
– Это было ужасно на самом деле. Иногда я начинала думать, что нога теперь будет болеть всегда. От этого реально опускались руки. Даже когда работа шла нормально, я подсознательно ждала очередной "ямы", в которую рухну. Понимала, что психологически вряд ли сумею выдержать еще несколько месяцев лечения. Помог, как ни странно, танцевальный проект.
– Как же вам тогда мыли кости на фигурнокатательных форумах: "У нее нога болит, а она на шпильках!"
– Во-первых, я постоянно работала в специальном бандаже. Просто надевала его не потому, что голеностоп продолжает болеть, а как раз для того, чтобы исключить даже малейший риск травмы. Сама тоже очень внимательно контролировала ситуацию. Если чувствовала в ноге хотя бы незначительную усталость, тут же говорила партнеру "Глеб, сегодня работаем без каблуков". И мы танцевали в кроссовках или вообще босиком.
Вот и получилось, что танцуя я каждый день незаметно закачивала ногу. Плюс – много работала над этим в зале в ЦСКА. А через три месяца и думать забыла о том, что у меня когда-то болела нога.
– Осваивать танцы на паркете было трудно?
– Я сразу невзлюбила фокстрот. Наверное потому, что этот танец был самым первым. Глеб, помню, начал мне показывать шаги, а я повторяла за ним и мрачно думала: "Ну, Аделина, ты попала…". Хотя в целом эмоции от проекта остались только положительные. Иногда даже скучаю по танцам.
– Остаться в этом виде спорта вам не предлагали?
– Предлагали постоянно. Все профессиональные ребята-танцоры, принимавшие участие в проекте, удивлялись, что я так быстро схватываю движения. Пусть не все получалось идеально с точки зрения бальной выучки, но очень точно по сути.
– Признаться, я не ожидала, что близкие без колебаний отпустят вас в мир шоу-бизнеса.
– Я сама, если честно, не сразу поняла, куда попала. Думала там все, как в спорте: все честно и понятно. Оказалось, там свои законы. Но ничего страшного, это был хороший опыт.
– Плакать по ходу проекта вам приходилось?
– Было дело. Но не потому, что мы с Глебом проиграли. А из-за того, что долго ничего не получалось и я слишком уставала. Работали-то мы действительно очень много – по нескольку часов в день. Это реально тяжелый труд. Во-первых, танцы требуют совершенно другой осанки. Мы ведь все – любители горбиться: группировка в тех же прыжках требует "круглой" спины. Представить себе не можете сколько раз за эти три месяца я слышала от Глеба: "Спина!"
Когда тренировки на протяжении нескольких часов проходят на каблуках, с непривычки начинают дико болеть подушечки ног. Первое время я просто приползала на каток после репетиций. Большую сложность создавало и то, что танец – это постоянные совместные движения, где концентрироваться приходится не только на том, что делаешь ты сам, но и на движениях партнера. На самом деле я только в этом проекте поняла, как сложно красиво танцевать. Была уверена, что это намного проще.
– Сразу вспоминается популярное среди фигуристов высказывание: "Не умеешь прыгать – иди в танцы".
– Теперь я так не думаю. Даже когда что-то кажется со стороны совсем простым, это совершенно не значит, что ты сумеешь без труда это повторить.

* * *
– Вы оставили на этот сезон прошлогоднюю произвольную программу Malade. Почему?
– Мне она очень нравится. Считаю, что еще не показала ее так, как программа того заслуживает. Она очень красивая. И мне хочется, чтобы зрители это увидели не в шоу, а именно в соревнованиях. Я стала себя по-другому чувствовать в этой программе, больше ее понимать. Мне нравится вслушиваться в слова, пропускать музыку через себя, а не ездить от элемента к элементу.
– Один известный тренер сказал на этот счет, что если фигурист заходит на четверной прыжок "в образе", то выедет он из этого прыжка, лежа на спине.
– Это правда. У меня такое тоже случалось. Едешь, отдаешься музыке, так все классно, и тут – бах! И уже сидишь на попе.
– О том, чтобы усложнить свои прыжки, вы думаете?
– Пока лишь в теории. Прежде чем браться за большую сложность, хорошо бы довести до ума каскады "лутц-тулуп" и "флип-тулуп". Они пока получаются не всегда. Лутц и флип я прыгаю слишком "вверх". От этого на приземлении теряется скорость, и тулуп не получается так, как должен. Значит, нужно стараться делать тот же лутц с пролетом. Так, как у меня получилось выполнить этот прыжок на Олимпиаде. До этого идеальный "лутц-тулуп" был у меня лишь однажды, на юниорском "Гран-при" в Австрии в 2010-м. Я тогда, помню, еще подумала, что наконец-то поняла, как прыгать этот каскад. Но на том все и закончилось на много лет.
Вот над этим мы сейчас и работаем. Хотя периодически я разумеется думаю и про тройной аксель тоже.
– Алексей Мишин сказал не так давно, что успешно прыгать аксель сумеют лишь те спортсменки, которые начинали осваивать этот прыжок еще в юниорском возрасте.
– Я прыгала, когда каталась в юниорах, и у меня несколько раз даже получалось удачно выезжать. Просто тогда меня этот прыжок не пугал. А вот сейчас, наверное, будет.
– Почему?
– Сам процесс непростой: нужно снова учиться тому, чтобы выстраивать траекторию, выполнять непривычное вращение. Страшно ведь не прыгать. А неудачно упасть и снова травмироваться – это единственное, что пугает на самом деле.
– Что, кстати, кажется вам более реальным – освоить тройной аксель, или четверной тулуп?
– Разница между этими прыжками не так велика. И в том и в другом случае нужен один лишний оборот. Просто само слово "четверной" вызывает в голове ощущение: "О-о-о! Четверной!"
– Как думаете, тренеру сейчас проще с вами работать, чем было до Олимпиады?
– В чем-то, наверное, сложнее. Придется ведь заново учить меня соревноваться, вытаскивать из соревновательного "ступора". Если бы не пропущенный год, все было бы проще. А сейчас я успела прилично подзабыть, что это такое – бороться за победу.
– Я прекрасно понимаю, что заставляло вас так сильно волноваться на соревнованиях до Олимпиады – все-таки от каждого вашего выступления зависел не только ваш личный результат, но и возможность оплачивать лечение близкого человека. Что пугает вас сейчас?
– Просто очень не хочется опускаться вниз. Да, я понимаю, что у меня есть золотая медаль Олимпийских игр, много медалей с других соревнований, что никто у меня этого не отнимет, но… Я очень четко понимаю, что мне нельзя – вниз. Я не хочу – вниз. Я хочу держать тот уровень, которого достигла. Хочу оставаться на вершине. А для этого нужно просто тренироваться. Много-много работать над собой – и все будет в порядке.
– В Москве вы по-прежнему живете под опекой мамы?
– Да.
– Не хочется большей свободы?
– Мою свободу никто особенно не ограничивает. Нет такого, что "сиди дома и делай то, что я скажу". В метро я не езжу с тех самых пор, как получила права и начала водить машину, водитель я осторожный и аккуратный, так что за меня можно не беспокоиться.

* * *
– Насколько хорошо по вашим ощущениям вы готовы к сезону?
– Процентов на 50. Уже делаю все прыжки, но пока они, конечно же, не восстановлены до такого уровня, как это было перед Играми в Сочи. Но я не тороплюсь. В конце концов у меня есть три с половиной года.
– Вот она – настоящая психология олимпийского чемпиона! Вы начали мыслить не годами, а четырехлетиями?
– А почему бы и нет? Ну а если серьезно, я просто понимаю, что процесс возвращения может быть не очень гладким. Что я, возможно, буду допускать какие-то ошибки. И что надо относиться к этому спокойно.
– Почему, кстати, вы отказались от участия в "Гран-при"?
– Потому что хочу выступить на чемпионате России, отобраться в команду и поехать на чемпионат Европы и мира. Если выступать в двух этапах "Гран-при" и все сложится удачно, значит, добавляется еще и третий старт – финал. А он в декабре. То есть сразу возникает опасность не успеть восстановиться к чемпионату страны. А хочется подготовиться к этим соревнованиям хорошо. Поэтому мы и решили взять только один этап "Гран-при" – в Москве. Кроме этого у меня запланировано выступление на Japan Open и на турнире в Саранске. Возможно, выступим в каких-то этапах Кубка России.
- В Америку вы ездили этим летом в рамках спонсорского контракта?
– Вообще-то ездила с мамой отдыхать. Неделю мы провели в Лос-Анджелесе, куда меня пригласил мой партнер по танцевальному шоу. Глеб там живет с семьей и предложил нам с мамой заехать к нему, посмотреть город, побывать в Диснейленде, на танцевальном шоу. Вторую неделю мы провели в Майами. Просто вышло так, что фирма, с которой у меня контракт, узнав о том, что я в Майами, организовал для меня рекламную фотосессию. Так что удалось очень удачно совместить отдых и работу.
– Раньше вы неоднократно говорили о том, что для вас не имеет значения в чем выходить на лед. В этом году вас одевали самые разные модельеры. Не поменяли своего отношения к одежде?
– Если говорить о процессе выбора костюмов, я сейчас вклиниваюсь со своим мнением гораздо активнее. Конечно же на многие вещи я сейчас смотрю иначе. У меня дома много старых фотографий, я иногда рассматриваю их и с ужасом думаю: "Я в таком виде выходила на лед? И на меня смотрели люди и видели это?"
– Любимое платье у вас есть?
– Из тех, в которых катаюсь – черное, которое мы сделали для программы Malade. А из просто платьев – красное в пол. Я его купила уже после Игр, когда была на отдыхе во Франции. Помню, вошла в магазин, увидела платье на вешалке, и даже подошла не сразу. Стояла, смотрела на него и думала: "Наверное, не мой размер. Наверное, слишком длинное. Наверное, мне вообще не подойдет по фасону, или будет неудачно сидеть". И когда все-таки собралась с духом и решила померить, поняла, что это – абсолютно мое. И фасон, и цвет, и вообще все. Еще очень нравится платье, в котором я была на свадьбе Тани и Максима.
– Раз уж именно вы поймали букет невесты, скоро, полагаю, фигуристы будут плясать уже на вашей свадьбе.
– Эх, пока что не до этого. Но церемония была безумно трогательной и красивой – многие плакали даже. Это были непередаваемые ощущения. Я смотрела на Таню с Максом и думала: "Вот она, любовь-то настоящая! А мы, дурочки, страдаем, что какие-то лутцы не можем прыгнуть!".

http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/908793/
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 22 2015, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Еще один репортаж с открытой тренировки Аделины.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 24 2016, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 16 2016, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Аделина на шоу в Китае


PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьСоздать опрос