Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Аделина Первая
Брюнетка
Отправлено: Фев 17 2015, 11:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 16 2015, 10:06)
Только я еще пару выступлений посмотрела в полглаза, и общий уровень шоу ниже плинтуса.

Тоже посмотрела всего несколько номеров и все нововведения этого года только ухудшили шоу. Танцы превратились в театральные постановки уже давно, но заунывное общение Даши с жюри и Галкин на балконе это перебор... И еще, почему-то все танцоры новые, нет узнаваемых лиц.

Аделина там выглядит лучом света в темном царстве.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 17 2015, 11:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Гай-Германика в татуировках и c накрученными локонами, спускающаяся с неба
user posted image
Цитата
Она (Голубкина) таак прибавила в весе
я вчера случайно на рекламу наткнулась с ее участием, выглядит старше мамы своей user posted image

Присоединяюсь к просьбе выкладывать танцы Аделины give_rose.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Фев 17 2015, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 17 2015, 10:11)
И еще, почему-то все танцоры новые, нет узнаваемых лиц.


А Папунаишвили? Он кажется чуть ли не во всех сезонах участвовал.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 17 2015, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Какая же Аделя прекрасная!
Но блин! кто же так снимает?! Ваще ничего не видно. Но то, что видно - прекрасно! wub.gif

Вот Беляева прекрасно видно. Он теперь у нас в каждой бо за?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 17 2015, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Фев 17 2015, 12:15)
А Папунаишвили? Он кажется чуть ли не во всех сезонах участвовал.

Я только сегодня на перемотке просмотрела остальные "танцы" и обнаружила целых два знакомых лица: Карпов и ветеран Папунаишвили yes.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2015, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




21.02.15
Заслуженные 50 баллов! victory.gif


PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 23 2015, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




tusjka, спасибо, интересный танец получился у ребят user posted image user posted image
Правда "вилять бедрами" (с) особо не увидела и ножки хочется чуть острее biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 3 2015, 04:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Только сейчас заметила, что в теме еще нет последнего танца Адель)
Фокстрот дался ей тяжело, делали полноценный танец, но плавность и нежность шагов не сильные стороны Аделины wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2015, 08:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, user posted image В общем, пока Аделине все ставят в акробатическом ключе и фокстрот тоже не избежал этой участи) Финал хороший и вообще вставочки с имитацией чечетки понравились.

А вы, кстати, видели, что Хохлова участвует в Танцах на 1 канале?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 3 2015, 09:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
А вы, кстати, видели, что Хохлова участвует в Танцах на 1 канале?

Ого blink.gif Последний эфир еще не смотрела, а там оказывается был сюрприз biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2015, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо, посмотрела с удовольствием user posted imageТанец как-то совсем быстро пролетел, что ж такие короткие постановки?smile.gif
Легкости не хватает, хотелось такого зависания над паркетом, но пока не получается. И некоторый затакт ну очень виден biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 14 2015, 09:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
Танец как-то совсем быстро пролетел, что ж такие короткие постановки?

У Адель это еще много, у остальных обычно половина времени уходит на "погружение в образ".

Между тем, сегодня новый эфир, а здесь нет еще прошлой самбы. Пока этот номер мой любимый yes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 16 2015, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вау, какая Аделина красоткаsmile.gif wub.gif
Самую капельку не хватило свободы, этакой расслабленности от жаркого солнца biggrin.gif Глеб вон какой "мистер самба", а Аделине чуть бы попой побольше покрутить biggrin.gif
PM
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 16 2015, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 17 2015, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЛарисКа, user posted image
Что-то вальса совсем мало. Зачем столько провозок и валяний по паркету? Графика понравилась user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 30 2015, 06:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат чемпионатом, а Аделина продолжает танцевать.
Не смогла найти с профайлами, почему-то последние программы выложены без закулисья, хотя там много интересного wink.gif
Румба


Танго


Танго пока лучший танец, особенно по энергетики.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 1 2015, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 6 2015, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Советую это посмотреть всем yes.gif

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 6 2015, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, класс, оторвались user posted image biggrin.gif
Атмосфера напомнила Лешиного Траволту biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 13 2015, 06:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Аделина Сотникова: Мечтаю выиграть Олимпиаду в Корее
11 апреля 2015, 17:57, №51(19536)
Автор: Надежда Шульга

Фигуристка рассказала о новом опыте в шоу «Танцы со звездами» и о том, как готовится к Олимпиаде-2018.
Нынешний сезон в фигурном катании олимпийская чемпионка Сочи, тренирующаяся в ЦСКА, Аделина Сотникова пропустила из-за травмы. Два месяца не выходила на лед. Но когда врачи разрешили нагружать и разрабатывать ногу, отбор на главные старты сезона уже был завершен. Чтобы не сидеть сложа руки, спортсменка приняла приглашение организаторов телевизионного шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» и вышла на паркет. Теперь выступлениями Аделины восхищаются не только мэтры фигурного катания, но и отечественного кинематографа, эстрады и балета – Никита Михалков, Федор Бондарчук, Сергей Филин, Андрис Лиепа и многие другие.
У дуэта Аделина Сотникова и Глеб Савченко уже много поклонников.
[Показать/Скрыть]
- Где-где, а в телевизионном шоу в самый разгар сезона никто тебя не ожидал увидеть!
– Конечно, если бы я могла кататься, без вопросов бы выступала. Но из-за травмы ноги не могла это делать. Сидеть дома и грустить – это «не наш метод». Решила попробовать себя в бальных танцах. Выступления в паре, к тому же на паркете, совершенно новый для меня опыт. Конечно, первым делом спросила разрешения на участие у своего тренера Елены Водорезовой. Она боялась, как я буду выступать, если прошло так мало времени. В итоге в самом начале я танцевала в удобной обуви без каблуков. Или вовсе босиком. Теперь Елена Германовна болеет за меня, смотрит по телевизору в выходные всей семьей.
– А ты можешь полученные навыки использовать в фигурном катании? Хотя бы музыку или образы?
– Попробую. Я ведь пошла на паркет, чтобы почувствовать себя обновленной, раскрыть в себе новые стороны, раскрепоститься, научиться танцевать в конце концов. Рада, что нашу пару с Глебом Савченко так поддерживают поклонники.
– А сейчас тебе в чем удобней выступать – в бальных туфлях или на коньках?
– Конечно, на коньках! За 14 лет в фигурном катании коньки для меня – как домашние тапочки. А в туфлях сначала тяжело было – непривычная нагрузка на переднюю часть стопы, ноги болели. Но сейчас и к ним привыкла.
– Недавно в Шанхае прошел чемпионат мира по фигурному катанию. Тебе интересно было посмотреть выступления женщин: кто какие элементы делает, кто в какой форме находится?
– Честно говоря, на данный момент мне интересна только моя жизнь. Мне важно, что у меня происходит. Вот когда сама выйду на арену, тогда и будет интересно все остальное. А просто смотреть и расстраиваться, что нигде не выступаю? Мне очень обидно, что пропустила этот год, потому что хотела выступать. Сейчас утешаю себя мыслью: что ни делается, все к лучшему.
– А что за травма была, которая не позволила тебе так долго выступать?
– Надрыв связки голеностопа на правой ноге. Я три недели ходила в гипсе. Когда его сняли, еще месяц не каталась, потому что нога была слабая, и на лед выходить не разрешали. Этот месяц я восстанавливалась, закачивала голеностоп, чтобы мышцы вернулись в форму. В общей сложности не каталась около двух месяцев. Вышла на лед только перед чемпионатом России. Было это так: кружочек прокатишься – пойдешь в зал позанимаешься ОФП. Вечером выйдешь – уже два кружочка сделаешь. Вот так постепенно и мучительно я возвращалась.
– А как ты получила эту травму?
– Я подвернула ногу еще в октябре, но не обращала на это внимания. Конечно, лечение проводила, но нагрузки не снижала. Потом съездила на соревнования в Сочи, и уже перед самым этапом Гран-при в Москве на тренировке у меня еще раз подворачивается нога. Больше наступить на ногу я не смогла. В слезах поехала в больницу. Боялась, что перелом. Сделали МРТ, оказалось, что разрыв связки. Мне предложили два варианта лечения: сделать операцию или просто ждать. Выбрала второе, потому что я вообще против операций. Считаю, их надо делать только в том случае, если что-то ну очень серьезное. А если есть шанс, что связка сама срастется и потом надо будет заниматься лишь реабилитацией, то смысл делать операцию?
– Прежде в твоей карьере были такие серьезные травмы?
– Слава богу, нет. Наверное, все идет от головы. После Олимпийских игр организм понял, что можно расслабиться. Что самое сложное уже позади. Вот и получилось, как получилось.
– Ты спокойно пережила этот период?
– Нет! (Смеется.) С бзиками. Вроде бы целый день нормально себя чувствовала, а под вечер начинались истерики: «Ну почему все так? За что? Я готовилась, а у меня такая травма!». Психовала, конечно. Пока я была в гипсе, каждый день приходила на каток. Пока шли занятия на льду, я сидела возле бортика и смотрела. А потом шла в зал и занималась хореографией, ОФП лежа, на одной ноге скакала. Работа кипела все равно. Даже детей маленьких успела потренировать.
– А какова судьба программ, которые вы ставили к этому сезону? Ты фактически не успела их показать.
– Петр Чернышев поставил мне две очень хорошие программы. Но пока не знаю, оставим ли мы их обе или одну поменяем. Про ногу стараюсь не думать, чтобы в голове стерлась вся информация о травме. Если об этом думать, думать, думать, то можно не выходить на лед, потому что не сможешь нормально ничего делать. Сейчас все прыжки я уже восстановила, теперь нужно вливаться в обычный тренировочный процесс.
– А отдых-то тебе дадут? Или посчитают, что и так весь сезон «отдыхала»?
– Конечно, дадут! Потому что это был не отдых, а сплошной стресс. Да и сейчас у меня такой режим, что занимаюсь 10 часов в день. Сначала 6 часов на катке, а потом еще четыре репетирую для шоу «Танцы со звездами».
– Раз уж ты теперь работаешь на телевидении, не предлагали комментировать выступления фигуристов на чемпионате мира?
– Нет. В прошлом году уже комментировала. Старалась вроде все хорошо говорить, а потом отзывы в интернете как почитала, что теперь больше не хочется. Конечно, с одной стороны, это очень интересно – развивать речь, учиться красиво и правильно говорить, но с другой – столько негатива!
– Ты же знаешь, что на чемпионате мира Лиза Туктамышева прыгнула тройной аксель в короткой программе.
– Это здорово, конечно! Я в детстве тоже прыгала. Но на данный момент для меня важнее всего полностью восстановиться. Дай бог, тоже запрыгаю.
– Ты как-то говорила, что мечтаешь разучить четверной прыжок.
– В планах есть, но пока еще не начинала.
– Наш профессор фигурного катания Алексей Мишин постоянно говорит, что девушки должны усложнять программы. За этим будущее. Как ты считаешь, можно ли обойтись женщинам без «трикселей» и четверных?
– Думаю, что это все-таки больше по части мужчин. Они сильнее нас. Но если мы захотим, то тоже сможем (смеется).
– Тебя мысль о четверном не пугает?
– Я слежу за ребятами, пытаюсь понять их технику: как они крутят четыре оборота. Но страшновато. В первую очередь надо готовиться психологически. Вроде всего один оборот, а убиться можно легко. Взлетишь неправильно: криво-косо – и уже не приземлишься. Кстати, аксель в 3,5 оборота я прыгала на тренировках в 13 лет. Хотели доучить его до конца, чтобы можно было выставлять в программы. Но там пошли юниорские этапы Гран-при, другие соревнования, к которым надо было доводить до ума каскады 3+3. Чтобы были докрученные, чистые, выезды были четкие. Странно было бы тогда прыгать аксель в 3,5 оборота, а каскады 3+3 не делать нормально.
– Тебя с детства называли вундеркиндом.
– В какой-то момент это начало давить. Сначала говорили: вундеркинд, вундеркинд, – а когда у меня перестало получаться, тут же начали «сливать», говорить: «Все, девочка сдулась». Было обидно и больно. А потом я нашла для себя способ не расстраиваться – просто перестала читать интернет и слушать эти разговоры.
– Сейчас желание учиться чему-то новому остается?
– Конечно, желание есть всегда. Я еще не выигрывала чемпионат Европы и мира. Мечтаю выступить на Олимпиаде в Корее. И выиграть, конечно!
– Не страшно туда ехать после победы в Сочи над Ю На Ким?
– Ну, как сказать, побаиваюсь, конечно. Я очень уважаю Ю На Ким как фигуристку. И это нормально, что каждый спортсмен хочет победить и борется за первое место. На Олимпиаде в Сочи мы обе боролись. Но, с другой стороны, я понимаю, что в Корее Ю На Ким не просто любят, а боготворят. Они стоят за нее горой. И это правильно.
– Этот год тебе не надо было судорожно готовиться от старта к старту. Было время подумать о своей карьере.
– Мне кажется, травма была дана мне, чтобы именно подумать: нужен мне спорт или нет? Хочу ли я продолжать? И когда я получила эту травму, сразу ощутила: хочу остаться! Хочу кататься, пока будут силы. Это так интересно – преодолевать себя. Перед стартом ты волнуешься, нервничаешь, но в итоге должен перебороть себя. Выйти и показать что умеешь. Даже не надо прыгать выше головы. Мне интересно копаться в себе и анализировать: почему на тренировке все получается, а на соревнованиях приходит волнение? Да, на стартах дается только один шанс на прокат. Но на тренировке ты же делаешь все это с первого раза. Почему тогда на выступлении не можешь? Вот примерно над этим я и думала (смеется).
Благодарим дизайн-завод FLACON за помощь в организации съемки.


На сайте есть фото.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/794833
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ОтветитьСоздать опрос