Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Аделина Первая
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2015, 20:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Странно все это и даже как-то малоприятно. Обычно там учавствуют когда уходят из спорта user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2015, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Брюнетка, Мне тоже было немного странно. Я то думала, что она к ЧМ готовится.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 1 2015, 19:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Только что видела рекламму танцев, там Аделина. Значит все было решено давно, контракт ведь подписывается не за неделю до эфира.
Странно чувство это вызывает, все надеятся ее увидеть на ЧМ и переживают за травму, а она минимум месяц уже танцует на паркете... Нужно было сразу заявлять о пропуске сезона. Теперь Аделине нужно готовится к шквалу критики.
https://m.youtube.com/watch?v=5IUXZZSfqpM
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2015, 22:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 1 2015, 19:52)

Странно чувство это вызывает, все надеятся ее увидеть на ЧМ и переживают за травму, а она минимум месяц уже танцует на паркете... Нужно было сразу заявлять о пропуске сезона. Теперь Аделине нужно готовится к шквалу критики.
https://m.youtube.com/watch?v=5IUXZZSfqpM


Ну, критикуют у нас по поводу и без повода. Думаю, здесь даже не Аделина решает, а тренер.
Вот цитата из статьи Вайцеховской:
Цитата
...травма голеностопа, выбившая спортсменку из строя перед самым началом соревновательного сезона, почти залечена, Аделина уже приступила к двухразовым тренировкам, помимо которых по четыре часа в день проводит в танцклассе, работая с хореографами профессиональных бальных танцев. Наверное ей было бы по силам, бросив все лишнее, успеть подготовиться к чемпионату мира, но это значило бы форсировать подготовку, причем с не очень предсказуемыми последствиями.По этому поводу тренер спортсменки Елена Буянова высказалась предельно четко: "Ноги – это хлеб фигуриста, его жизнь. Поэтому Сотникову я не выпущу на старт до тех пор, пока она не будет полностью восстановлена и готова к нагрузкам".
http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/53181/

Видимо, танцы на паркете не угрожают чрезмерными нагрузками для ног.
А, вообще, скоро федерация будет утверждать состав на ЧМ, так что все станет ясно.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 1 2015, 22:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 1 2015, 19:52)
Странно чувство это вызывает, все надеятся ее увидеть на ЧМ и переживают за травму, а она минимум месяц уже танцует на паркете...

А почему бы и нет? Сезон бесповоротно упущен из-за травмы, даже если сейчас, к ЧЕ, нога более или менее подлечена, стоит ли лезть и есть ли смысл? А так, потанцует, нагрузки со спортом не сравнить, но все же тренировки... До нового сезона время есть. Но, конечно, для фанов Юли - простор порезвиться нехилый.
user posted image
https://vk.com/id16456855
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2015, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ЛарисКа,
Цитата
Но, конечно, для фанов Юли - простор порезвиться нехилый.

А Юля-то причем?
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 1 2015, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Фев 1 2015, 22:49)
А Юля-то причем?

Не Юля. Ее фаны. Аделина мешает только им. Уже ушат грязи успели вылить на sports.ru.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2015, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Фев 1 2015, 22:54)

Не Юля. Ее фаны. Аделина мешает только им. Уже ушат грязи успели вылить на sports.ru.

Не от большого ума blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 2 2015, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 2 2015, 06:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




ЛарисКа give_rose.gif
На первом фото Аделина настоящая невеста. smile.gif

Цитата (elenaV @ Фев 1 2015, 20:04)
Видимо, танцы на паркете не угрожают чрезмерными нагрузками для ног.

Я отношусь к этому скорее отрицательно, чем положительно. Буяновой, безусловно, виднее и они правильно делают, что не упускают время и работают с бальным хореографам, Адель это пойдет на пользу. Только участие в проекте это не минутное дело, а тоже тренировки, съемки, примерки и т.д. Занятие Макса музыкой мешает спорту, а участие Аделины в танцах получается нет. Нужно было после ЧР заявить, что они пропускают сезон и тогда не возникало этих вопросов и претензий.
Если у меня это вызывает такое отношение, не трудно предположить как будет реагировать общественность и в частности фаны других фигуристок, тут согласна с ЛарисКой. Лишние скандалы не пойдут Аделине на пользу, у нее уже за недолгую спортивную жизнь было их достаточно.
Я не против самого участие в проекте, мне не нравится как это преподнесли и что до сих пор говорится о возможном участии в ЧМ.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 2 2015, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Я не против самого участие в проекте, мне не нравится как это преподнесли и что до сих пор говорится о возможном участии в ЧМ.
drinks.gif

PM
Top
shvetka
Отправлено: Фев 3 2015, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Фев 2 2015, 04:07)
Если у меня это вызывает такое отношение, не трудно предположить как будет реагировать общественность и в частности фаны других фигуристок, тут согласна с ЛарисКой.

А я не совсем согласна, что именно фаны других фигуристок будут лютовать. Я и Адель люблю и других фиуристок. При этом я недовольна политикой тренерского штаба Адель. Лично я вижу ЖП номер два, к сожалению. Она так и будет каждый раз куда заявляться, потом сниматься, потом опять заявляться, портить кровь этими заявлениями другим фигуристкам, которым надо выступать лучше всех, чтоб Адель без очереди не прошла, а потом к след. ОИ выиграет медаль в командных. Пока я вижу такие предпосылки, очень хочу ошибиться, просто очень yes.gif
Танцы буду смотреть, всегда рада видеть Адельку. smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 3 2015, 00:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




----------
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 3 2015, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Фев 2 2015, 22:11)
Она так и будет каждый раз куда заявляться, потом сниматься, потом опять заявляться, портить кровь этими заявлениями другим фигуристкам, которым надо выступать лучше всех, чтоб Адель без очереди не прошла, а потом к след. ОИ выиграет медаль в командных.

Ну это перебор... Пардон...До следующих ОИ еще 3 года. В отличие от ЖП у нее реальная травма (кстати массовый негатив фанатов Юли и всей Кореи наверное дал такой кармический эффект. В Корее наверное все местные колдуны были завалены заказами на Адель), а не просто откос от соревнований и активное участие в ФК-шоу. То, что она участвует в танцевальном шоу - совсем другое, там не надо прыгать тройные прыжки и перегружать травмированную ногу. Насчет ЧЕ она высказала просто желание, а не реальные планы Федерации, думаю они прекрасно понимали, что Адель не сможет так быстро восстановиться. Ну и состав объявили довольно таки давно.
Кстати, летом у нее тоже травма была, после которой она в Сочи выступала с облегченной программой. Вот вам эффект быстрого восстановления - ей не терпелось выйти после нее на лед, подготовиться к этапам Гран-При, и практически сразу она получила еще одну, еще более серьезную травму.

Насчет ЧМ - состав еще никто не объявлял!!!!! Где вы видели состав на ЧМ???? И что в него включена Адель?

Говорили, что после выступлений на финале кубка России будут решать. Раз Адель не собирается туда, значит и на ЧМ она не собирается, о чем и это шоу свидетельствует. Наверное и правильно. Это ЧМ, на него надо ехать подготовленной, а не просто так прогуляться. Если об этом не объявили торжественно миру, то это не значит, что еще нет решения. И это проблемы ФедРо, а не Адель. Она не правомочна объявлять составы. Уверена, что Адель как Траньки будет долечиваться и восстанавливаться. И в следующем сезоне она себя покажет.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 3 2015, 02:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Фев 3 2015, 01:19)
Говорили, что после выступлений на финале кубка России будут решать. Раз Адель не собирается туда, значит и на ЧМ она не собирается, о чем и это шоу свидетельствует. Наверное и правильно. Это ЧМ, на него надо ехать подготовленной, а не просто так прогуляться. Если об этом не объявили торжественно миру, то это не значит, что еще нет решения. И это проблемы ФедРо, а не Адель. Она не правомочна объявлять составы. Уверена, что Адель как Траньки будет долечиваться и восстанавливаться. И в следующем сезоне она себя покажет.

Ага, Адель, видимо, должна давать плаксивые вью, ныть, что ее сглазили экстрасенсы, выкладывать в социальные сети тоскующие фото, где она глазами теленка смотрит на лед... Вот это по-нашему!
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 3 2015, 07:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Фев 2 2015, 22:11)
Танцы буду смотреть, всегда рада видеть Адельку. smile.gif

Танцы смотреть тоже буду, во-первых люблю эту программку, во-вторых уверена Адель там будет блистать.

Надеюсь тоже окажусь не права и Аделина всем докажет в следующем сезоне, кто такая ОЧ. А мне будет стыдно за свои слова, но пока чувствую то, что чувствую.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 3 2015, 09:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
В отличие от ЖП у нее реальная травма
о травме я ничего не говорила. Я говорила только о заявлениях о ЧЕ и ЧМ и в какие моменты они были сделаны (например, перед ЧР, когда девочкам нашим и так не сладко было).
Цитата
Надеюсь тоже окажусь не права и Аделина всем докажет в следующем сезоне, кто такая ОЧ. А мне будет стыдно за свои слова, но пока чувствую то, что чувствую.
подписываюсь drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2015, 12:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ЛарисКа @ Фев 1 2015, 22:54)
Цитата (elenaV @ Фев 1 2015, 22:49)
А Юля-то причем?

Не Юля. Ее фаны. Аделина мешает только им. Уже ушат грязи успели вылить на sports.ru.

Наш форум к помойке на спортс.ру никакого отношения не имеет. Так что просьба у нас не начинать никаких войн. А если у кого-то мнение отличается, но выражено в корректной форме, давайте ртов не затыкать...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 3 2015, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не, ну Аделину сравнивать с ЕП даже как-то неприлично что ли.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2015, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Аделину сравнивать с ЕП даже как-то неприлично что ли
drinks.gif

Цитата
Аделина всем докажет в следующем сезоне, кто такая ОЧ.
буду очень рада видеть Аделину и в следующем сезоне, и дальше, и не только Аделину, а всех фигуристов, не важно ОЧ и не ОЧ, НО такой подход "докажи" - мне кажется неправильный. ОЧ по факту уже все и всем доказал, на то он или она и ОЧ biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос