Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гала-концерт "Мы - чемпионы", 13.03.14 Сочи, 27.04.14 Москва
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 09:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
6 лет ожиданий, и грез о том чтобы попасть на живое выступление любимых Стефана Ламбьеля и Алексея Ягудина, и даже любимый актер Марат Башаров был ведущим!!! Это нечто, я до сих под впечатлением!!
4 часа без остановки аплодисментов и криков, бедные ладошки и севший голос.
Мечты сбываются!
Цитата
Море впечатлений от Ледового шоу Ильи Авербуха "Мы - чемпионы!"! Отбила руки аплодисментами - весь цвет российского (и даже немного мирового) фигурного катания! ) Липницкая - ну просто супер-чемпионских два проката (катала короткую и произвольную олимпийские программы!), талантище. Ягудин - какое удовольствие получает от катания, и заряжает им зал, и знаменитые дорожки, и уверенные прыжки! Тотьмянина и Маринин - воплощение элегантности и красоты на льду. И все-все-все остальные - Сотникова, Ковтун, Ставиский и Денкова, Ванагас и Дробязко, Ирина Слуцкая!
Гордость за российских спортсменов. Рекомендую!
Цитата
Где бы найти слова что бы описать все #эмоции от этого парада звезд фигурного катания!Ягудин,…
Цитата
Все шоу тоже необыкновенное. Ягудин тот еще артист- молодецмолодец. Давно так круто не было
Цитата
еще бы раз туда) увидеть Галустяна Преснякова Липницкую Сотникову Ягудина и мноогих других супер. Актеров и фигуристов!!!:

https://twitter.com/ValeriyaTvitt
Ковтун отличился - сам снимал со льда зрителей на финальном круге)
http://instagram.com/p/nTxBeBCBfM/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 09:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 09:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин - нам в этот раз очень повезло с местами
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2014, 10:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
у Гачинского объявили тренерами Буянову и ТАТ. Вот это фокус!

вот только попробуйте теперь из мальчишек не сделать чемпионов всего и вся user posted image biggrin.gif user posted image

Яно4ка, ждем user posted image

Stulmanka, у тебя замечательный телефон user posted image user posted image

tusjka, Stulmanka, спасибо за видео, это же смотреть не пересмотреть, целое шоу, просто подарок user posted image user posted image user posted image

Ola, и тебе спасибо, держала руку на пульсе, темка за вечер расцвела и заиграла яркими красками, столько фоток красивых, и милых, и таких...уютных, все лица давно знакомы и любимы, просто родные за эти 10 лет biggrin.gif

PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Неверлэнд. Как Илья Авербух и Юлия Липницкая перенесли всех в другой мир

Корреспондент «Советского спорта» побывал на юбилейном гала-шоу с участием победителей Олимпиады в Сочи «Мы – Чемпионы!».
Цитата
Неверлэнд. Как Илья Авербух и Юлия Липницкая перенесли всех в другой мир 

В МСА «Лужники» мне довелось встретиться с юным коллегой из студенческого журнала «Улица юности». Как оказалось, Антон отправился на шоу не просто за репортажем, а со вполне конкретной задачей – подарить букет прекрасных лилий нашей звездочке Юлии Липницкой. Сбрасывались на него всей редакцией. С первой попытки вручить ему не удалось: Юля не вышла в антракте ни к прессе, ни к многочисленным поклонникам. Впрочем, Антон нашел-таки выход – подарил цветы Юле сразу после ее второго проката, подойдя к катку. Редакционное задание выполнено!

Именно на Липницкую посмотреть пришла значительная часть аудитории, особенно самой юной. «Юля подписала мне открытку!» — хвасталась юная любительница фигурного катания после окончания  представления. Что и говорить, для этой категории болельщиков она главный кумир и пример для подражания. Сама ведь ребенок еще, в конце концов.

Впрочем, количество звезд и так зашкаливало. Это и олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, и Ирина Слуцкая, и Алексей Ягудин, и любимец российской публики француз Стефан Ламбьель, а также Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин. Был и Максим Ковтун, который в Сочи не попал при известных обстоятельствах.

Каждое подобное шоу – это попытка перенести зрителя в другой мир, отличающийся от той повседневности, с которой он сталкивается. И мне показалось, что я попал в этакий Неверлэнд –  страну, которой нет и не может быть. В жизни ведь как бывает? Фигуристы сражаются за медали, и каждая ошибка сродни катастрофе. Склоки, интриги, скандалы – обычное дело в мире фигурного катания. Здесь же все совсем не так. Сорвала свои прыжки Аделина Сотникова, ну и что? Все равно она победительница, и тот яркий женственный образ, который она создала, запомнится больше. Тем более, во время главного старта сезона (а может быть, и всей жизни), Аделина была безупречна. Ирине Слуцкой прыжок тоже не удался? Благодарная отечественная публика все равно наградит ее заслуженными аплодисментами, а злой судья не снимет баллы. Его ведь здесь просто нет. Как нет и никакой конкуренции между участниками. Мир, дружба, жвачка.

Однако Неверлэнд был все-таки не совсем «невер». Каким-то парадоксальным образом чувствовалась одновременно и реальность, и нереальность происходящего. В той сказке было место и неразделенной любви (именно такую историю нам рассказала Слуцкая в своем номере), и искрометному юмору (тут отличился, в частности, Максим Ковтун), и просто ярким номерам от всех без исключения фигуристов. А участие, к примеру, Михаила Галустяна, словно подчеркивало фантасмагоричность того параллельного мира, в который мы перенеслись на это вечер.

Вряд ли каждый из тех, кто находился в зале, был тонким знатоком фигурного катания. Но был момент, когда дежа-вю ощутили все: тот же «Список Шиндлера» и та же Юлия Липницкая, которая в Сочи влюбила в себя весь мир этой программой. И откатала она ее блестяще, словно живя этой музыкой на протяжении всего проката. Ни тени расслабленности. Классно выступив и во втором отделении, Юля последний прыжок исполнить все же не смогла (падения не было, просто элемент не удался). То, что в условиях соревнований было бы катастрофой, на этот раз вызвало лишь улыбку на ее лице. Улыбку, напомнившую нам, что мы все еще в сказке, где нет места слезам и переживаниям.

Помнится, Евгений Плющенко критиковал Алексея Ягудина за невысокую сложность программ, которые он катает в своих шоу. Рискну возразить нашей легенде – на то оно и шоу, чтобы, в первую очередь, создавать публике праздник. А этого Алексей делать явно не разучился, что и доказал в очередной раз. Да и вообще нельзя не отметить команду Ильи Авербуха, который не только смог собрать  столь звездную команду, но и сделать действительно классную программу, которая может заставить зрителя и всплакнуть, и безудержно захохотать, и просто затронуть тонкие душевные струны, что под силу лишь большому искусству. Здесь нет места фальши или неискренности, ведь зритель сразу почувствует это. И сто раз прав Ягудин, говоря, что в этом шоу есть душа. А я бы добавил: и сердце. Большое сердце, наполненное любовью.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 12:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Sway
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 28 2014, 13:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,

упс, все исправила, открыла.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Апр 28 2014, 13:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Гачинский, оказывается, свою новую короткую танцевал. Я прослушала. Авербух объявил.

Кстати, у него и у Юли больше всех просмотров у меня. Интересуется народ Артуром.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 28 2014, 15:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Добралась.
Шоу было замечательное. Картинок, видео как всегда нет, есть несколько слов.
Леша самый крутой, дальше Стефан, дальше Аделина, Юля, Гачинский (что со мной? blush2.gif ), Ковтун, Домнина с Шабалиным ну и вообще все очень старались все большие молодцы.

Признаться, я нервничала что Леша покажет после Стефана и как это будет смотреться и как-то захотелось Оверкама .... ну потому что Стефан был просто не-ве-ро-ят-ный!! Но вдруг и "красная рука" не пропала на фоне этого искусства и все сложилось как надо и Леша очень постарался.
Как я вчера сказала, ну это только с очень положительным смысле - Стефан "голубая кровь-белая кость" а Леша - шпана из подворотни, но он очень крутой, ну ооооооооооооооочень крутой user posted image.

1 отделение смотрели очень сильно сверху с 17 ряда, так как когда решились идти все же, особо выбора билетов уже не было, воторое - очень по дурацки из угла около льда стоя, я потом отошла на лестницу. Как-то зашли попробовать Леше подарок передать, пока искали исполнителя, началось действие, пришлось остаться, потом туда еще толпа привалила. Больше никогду не буду стоять в фанатствующей толпе wink.gif, т.к несмотря на все мои сигналы, подарок Ягудин у меня не взял - да-да, Леша, я знаю, нечего лезть куда не положено и когда не положено, для всего есть свое время и место, уяснила в очередной раз. Ну и вообще как-то стоять в толпе не моя история, глупость конечно вчера сделала, ну уж сделала так сделала. Зато во всемя есть плюсы - и сверху посмотрела, чего давно не делала и совсем иное впечатление получила, чем ото льда и ото льда энергетику прочуствовала. Ну и бонусом на Лешу в "Кафе" посмотрела wink.gif

Сверху очень видно, насколько Ковтун деревянный, просто беда.
Гачинский смотрелся лучше. Да-да, я сама подозреваю, что со мной что-то не так wink.gif

Подарок кстати Лешин отдали Илье, ну я давно хотела ему что-то привезти, просто как-то руки не доходили, да и на Ягудине постоянно сконцентрирована была, ну а тут уж коль скоро Ягудин меня игнорировал wink.gif и учил этикету, просто глупо было бы все же не отблагодарить Илью хоть как-то за всю проделанную работу.

А ну и как всегда wub.gif Леша не летяще и прочее вчера был, Леша был оченькрутомужетсвеннохаризматичносамыйсильный wub.gif , хоть я с ним и не разговариваю wink.gif tongue.gif cool.gif

Ну и вообще конечно так много участников, такая куча впечатлений, что это несомненно надо пересматривать, потому что в голове каша-каша.
И ооооооооооочень приятно, что Леша закрывал оба отделения.

Я наверное еще что-то попишу, как всегда, задавайте вопросы если кто-то интересен отдельно, я тут еще и потоком работы накрыта, поэтому сконцентрироваться на рассказе сложно.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 28 2014, 15:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ну и еще отдельно, чтобы не сливалось с общим текстом.
Леша прекрасен, он очень старался, он отлично все сделал и ничуть-ничуть не уступил действующим одиночникам и Стефану, где не может что-то в силу обстоятельств, там добирает харизмной, мастерством и опытом и, я бы так сказала, увлеченностью и вовлеченностью. user posted image


Но вот это user posted image можно уже пореже, даже если кажется, что люди что-то делают не правильно ... ну люди они такие люди, им свойственно ошибаться, можно иногда (крайне редко) и уступить. Тем более, что лично я не имею манеры обычно лезть туда куда не надо и ничего мне по большому счету не надо, я получаю на льду все что меня интересует. wink.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 28 2014, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Апр 28 2014, 14:05)
  Леша был оченькрутомужетсвеннохаризматичносамыйсильный  wub.gif , хоть я с ним и не разговариваю wink.gif tongue.gif  cool.gif


user posted image user posted image
Диана Яковцева, как я тебя понимаю user posted image yes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




я сняла почти все шоу

сылка на плэйлист http://www.youtube.com/playlist?list=PLKKo...4GywlEI6O5NyXt-

мне все БЕЗУМНО понравилось. Впервые!
PMEmail PosterWWW
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 28 2014, 15:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Рыбка, огромное спасибо!
Я очень солидарна. user posted image
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 15:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, я вас вчера с Женей мельком видела. Не смогла подойти - боялась мега очередь в туалет потерять user posted image

Леша вчера был в мега позитивном настроении! На финальном номере учил Аделину движениям. По-отечески так. А когда взял в руки Лизу - просто преобразился в лице! Умилительное зрелище (см. видео финала)

Я тысячу лет не была на шоу Авербуха с Лешей. Последний раз на сказке Морозко в 2013. Что сказать - Yagudin the best forever!!!
PMEmail PosterWWW
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 15:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




видео из категории must see
Ягудин и Ламбьель смотрят номер Кузнецова

PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 16:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рыбка, спасибо!! user posted image я уже посмотрела финальное, вы со Штульманкой снимали с разных точек и хорошо дополнили друг друга) Как же мне нравятся наши фигуристы со своими детишками) Лешу я уже видела такого же умилительного в Перми, а тут еще и Оксана кружит дочку) Хочется сразу скринчиков сделать, вечером займусь blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 16:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Рыбка @ Апр 28 2014, 16:52)
видео из категории must see
Ягудин и Ламбьель смотрят номер Кузнецова

lol.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А что такое там Кузнецов выкинул?)
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Апр 28 2014, 16:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 28 2014, 14:07)

А что такое там Кузнецов выкинул?)

Скорее всего, это реакция на сальто через голову.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2014, 16:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, так Леша это сальто на каждом шоу раз 5 видит. Может там каскадик какой-то или не дай бог аксель? Мальчики же соревнуются)
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, я не знаю что сделал ТАКОГО Кузнецов, я была занята видеокамерой

найдете - тоже хочу посмотреть
PMEmail PosterWWW
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос