Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гала-концерт "Мы - чемпионы", 13.03.14 Сочи, 27.04.14 Москва
Динара
Отправлено: Апр 22 2014, 23:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Цитата
Смотрите репортаж

В среду, 23 апреля, в программе «Доброе утро» на «Первом канале» смотрите репортаж с пресс-конференции, состоявшейся 22 апреля и посвященной предстоящему гала-концерту в Москве.

Ориентировочное время эфира – 08:15 (время московское).
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Апр 22 2014, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Динара, user posted image
Хошь не хошь, а режим дня соблюдёшь!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2014, 00:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Апр 23 2014, 00:13)
Ola, а что-нибудь Илья говорил о дальнейших планах Симфонии?

Нет, перечислял прежние проекты. И пиарил московское шоу. А вот Ургант (В Вечернем У.) его спросил напрямую, будет ли новый ЛП. Но что был ответ, пока Ургант не встанет на лед, ЛП будет продолжаться) Как-то так.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2014, 00:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мультимедийная пресс-конференция собрала звезд фигурного катания, и там они рассказали о дальнейших планах. Триумфальные XXII зимние Олимпийские игры показали, что российские спортсмены – одни из сильнейших в мире. Традиционно лучшие в фигурном катании, россияне не собираются останавливаться на достигнутом. Они продолжают поднимать престиж страны и радовать соотечественников своими успехами и красотой. Чем удивят, мировые звезды 27 апреля, мы увидим на гала-концерте "Мы – чемпионы!"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2014, 00:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин рассказал, будет ли участвовать в следующей Олимпиаде

user posted image
Цитата

Сегодня в пресс-центре РИА Новости прошла конференция олимпийских чемпионов - Юлии Липницкой, Максима Ковтуна, Ильи Авербуха,

Отвечая на вопросы журналистов, Алексей Ягудин пошутил, что не видел столько прессы с 2002 года. По словам фигуриста завершившаяся Олимпиада в Сочи показала, что у российских фигуристов есть большой потенциал.  ”Было меньше разговоров о медалях – зато больше наград завоевали”, – сказал спортсмен.

Потом журналисты поинтересовались: не намерен ли Алексей принять участие в следующей Олимпиаде?

“Уходить надо вовремя и красиво, – ответил Ягудин. – Я не буду участвовать, потому что все уже всем доказал. У нас много молодых, талантливых спортсменов”.

http://bloknot.ru/sport/aleksej-yagudin-ra...-olimpiade.html


Авербух о Плющенко: “Мне на шоу не нужны “свадебные” генералы”
Цитата

Илья Авербух рассказал, почему олимпийский чемпион Евгений Плющенко не принимает участия в его шоу "Мы-чемпионы!".

“Евгений Плющенко не может выступать на моем шоу по состоянию здоровья”, – рассказал серебряный призер олимпийских игр, хореограф Илья Авербух в ходе пресс-конференции, посвященной шоу “Мы-чемпионы”.

Напомним, 27 апреля в Лужниках выступят звезды- фигуристы мирового масштаба, победители Зимних Игр в Сочи. Гала-концерт пройдет в Москве, в рамках большого гастрольного тура компании “Ледовая симфония” в шестидесяти  российских городах.

Среди участников шоу – Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Алексей Ягудин, Марат Башаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Стефан Ламбьель, Ирина Слуцкая, Албена Денкова и др.

Отвечая на вопрос журналиста об отсутствии Евгения Плющенко, Авербух заметил, что на шоу все билеты распроданы, будет аншлаг. Интерес людей к концерту был и без рекламной афиши с Плющенко, сказал Илья Авербух. “Свадебные генералы нам не нужны. Нужны люди, которые будут выходить на лед и кататься”, – заключил Авербух.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2014, 00:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Александр Георгиевич Горшков только что объявил, что Сочи подали заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию. Ягудин рад:-)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 23 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Макс действительно вел себя очень скромно, на вопрос про Плющенко замялся с ответом, видимо, боялся сказать что-нибудь не то. От волнения даже микрофон повредил. biggrin.gif Но потом разговорился и отвечал все по делу. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 23 2014, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




очаровательная статья, видимо тоже по мотивам пресс-конференции


Максим Ковтун: Мы с Плющенко не друзья и не общаемся. Ягудин — другое дело
Цитата

Российский фигурист Максим Ковтун сказал, что ему не хотелось бы обсуждать, почему он не попал на Олимпиаду в Сочи. Напомним, что на Олимпиаду отправился Евгений Плющенко, который не смог выступить в одиночном турнире из-за травмы.

- Правда, что вас не смогли найти, когда Плющенко просил о замене во время Олимпиады?

- Давайте оставим тему Сочи. Я уже давно молчу, но заголовки с моим именем все появляются. Это, конечно, нормально, часть профессии, все понимаю. Но, как правильно сказал Илья Авербух: «Ковтуна все знают, но не многие его видели». Давайте лучше на льду буду доказывать

- Но ведь затронута репутация, а вы молчите.

- Хорошо. То, что меня якобы не нашли, это, конечно же, неправда.

- Вы разговаривали об этом с Плющенко?

- Мы с ним не друзья и не общаемся. Разве что: «Привет, пока, как дела» - не больше. Леша Ягудин— совсем другое дело. Я могу к нему и домой могу приехать, если вдруг скучно.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/705568

почему видимо - видео не смотрела. почему очаровательно - разумеется к ЕП это отношения не имеет. А вот заключительный абзац очень радует. Особенно, учитывая как мне понравился МаксПалыч вживую. Хотя я зимой и охладела к нему blush2.gif , но на шоу в НН он мне ну очень понра user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 23 2014, 02:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, в записи конференции, которую Оля принесла, этого не было.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2014, 09:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, наверное, журналисты пообщались после конференции, уже не на камеру.

Я перезалила прессконфу к нам

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 23 2014, 10:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ТАТ звонила Леше в тур, и просила приглядывать за Максом) Подумалось, что потом она вероятно звонила Авербуху, чтоб приглядывал за обоими)))
user posted image user posted image user posted image

Цитата
Но что был ответ, пока Ургант не встанет на лед, ЛП будет продолжаться) Как-то так.
Ваня, ну ты понял, у тебя спина, нафиг тебе тот лед biggrin.gif

Леша такой хитрющий на втором фото, а Макс и правда закрылся и выглядит маленьким мальчиком испуганным, собственно-мальчик он и естьsmile.gif Но глазищи...берегитесь, девчонки user posted image

Ola, спасибо за видео, пересмотрю, вроде интересно получилось поговорить user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Апр 23 2014, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А Макс еще и в Пензу полетел на "Шоу чемпионов".
https://twitter.com/Makskovtun
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Апр 23 2014, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В Питере будет закрытое Шоу Чемпионов

Цитата
В рамках Петербургского международного экономического форума в Ледовом дворце пройдёт гала-шоу «Мы чемпионы». Об этом журналистам сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, передаёт «Росбалт».
Традиционного бесплатного концерта на Дворцовой площади в этом году не будет.
В ледовом шоу примут участие чемпионы разных лет. Посмотреть на них смогут 12 тысяч зрителей. На шоу в первую очередь пригласят детей-сирот, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны. Незначительное количество билетов отдадут гостям форума.
Цитата
Во время очередного Петербургского экономического форума, который пройдет 22-24 мая, не будет концерта на Дворцовой площади. Об этом журналистам рассказал заместитель министра экономического развития Сергей Беляков.
По его словам, вместо бесплатного концерта на Дворцовой в Ледовом пройдет «Шоу чемпионов», в котором примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию. При этом билеты, в первую очередь, будут распространяться среди детей-сирот.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 11:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галустяна привлекли, видимо Алексей все еще не может кататься( ну надо же, какая травма оказалась серьезная

Мария Петрова и Алексей Тихонов
Цитата
Ребята, у нас небольшое сообщение в связи с новым шоу Ильи «Мы – чемпионы!», которое пройдет 27 апреля в «Лужниках». Пишу доложить, что вместе с героями Сочи к нему активно готовится и Мария Петрова. Точит коньки, чтобы вновь выйти на лед с Михаилом Галустяном! Обещают быть Марат Башаров, Стефан Ламбьель и большая часть нашей команды. А еще будет много хорошей живой музыки. Приглашены фортепианное трио Bel Suono, с которым мы выступали за год до открытия Олимпиады, а также Хибла Герзмава, волшебно спевшая на ее закрытии.

Так что, друзья, если у вас еще нет планов на воскресный вечер, возьмите на заметку. http://artmetro.ru/tickets/3bd40a42-ab41-1...d-d067e5eaac19/
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 26 2014, 11:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




У меня уже такое опасение, что они не будут больше кататься sad.gif В таком возрасте такие травмы тяжелые не проходят бесследно, и уже в последнем проекте было видно, как Леше тяжело, а после травмы так и подавно. Рада, что хоть Маше дали возможность покататься. Интересно, если бы Аскольду позволило здоровье, его бы позвали вместо Галустяна? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 12:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, Аскольд какую-то операцию сейчас только что сделал user posted image очень жаль, потому как с Галустяном Маша будет только дурака валять, а с Аскольдом были шикарные настоящие поддержки. Да и номера эффектные.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 26 2014, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




У Аскольда такая же операция, что у Плющенко была. Теперь он (Аскольд) по его же словам "счастливый обладатель 3-х межпозвоночных дисков". Здоровья ему! а Маша с Галустяном наверное свой коронный номер на Пугачеву покажут, вряд ли у них было время что-то новое учить, ощущение, что эта "пара" не была запланирована изначально.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2014, 12:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, ну Миша артистизмом компенсирует, другое дело, что Машу за ним и видно не будет.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 26 2014, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне кажется Аскольд так положительно на Машу повлиял, что её будет и с Мишей видно smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 27 2014, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, к слову, в Питере на шоу чемпионов-таки продают билеты.
Вот я... думаю. https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/25684
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос