Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гала-концерт "Мы - чемпионы", 13.03.14 Сочи, 27.04.14 Москва
Ola
Отправлено: Май 23 2014, 00:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, а можно без всякого порядка пару слов про Лешу? А то часовые пояса, знаете ли, разница во времени blush2.gif а потом пиши себе про всех подряд, я утром прочту smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 23 2014, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Мечта сбылась!!!я видела своих любимых фигуристов живьем!!! Липницкая, Сотникова, Ванагас, Татьмянина, Шабалин, Маринин, даже Стефан Ламбьель. И потрясающий Ягудин)))))
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ладно, про Лешу. Сначала Леша катался после Бобрят. С "Красной рукой". Я не то, что ждала большего, но в восторг не пришла. До меня, что называется, не "долетало". Неет, все неплохо, все выехал, чистенько, концептуальненько. Но без блеска... хотя что я говорю, не в этом дело. Просто с провалами, даже не с энергетическими ямами, а все-таки где-то на краю своей Вселенной, в слабом-слабом угаре. biggrin.gif
Ну, словом... не так, чтобы вспоминать потом долго-долго...
Вот я не по порядку пишу, а зря, потому что до Леши строили олимпийский Сочи - номер такой был. Потом в этом Сочи материализовались Катя и Дима и стали флиртовать, флиртовать.
А потом вот вышло, что все строители - ударники, а один маляр-то и обкурился! Но несильно его забрало, так, слегонца, видно, самому этот глюк поднадоел уже. Либо траву сменить, либо видение. blush2.gif
Зато коронная фраза вечера от Леши: "Не могу пройти мимо микрофона!!!" user posted image
И вместо катания на "бис", были речи, речи. Заздравные.
Вторым заходом Леша орал, что Россия победила Францию в хоккейном матче! Ура товарищи!!! 3:0! Стыдно признаться, но после этих слов ему хлопали и орали громче, нежели после "Обливиона". Реальность - забористая штука.
Хотя во время "Обливиона" зал затих так...
Вообще зал был, конечно, потрясающий. Жаль, что его накололи, пустив шоу без антракта. Но начало было в 20.00, какой-то автобус не доехал, шоу задержали... видимо, это вынужденная была мера.
"Обливион..."
Для меня этот был лучшим из всех, которые видела.
И не потому что Авербух давал шикарный свет. А потому что... Леша с этим "Обливионом" своим получился вразрез всему шоу. Потому что это театр... это немое кино... это синтез искусств, это душа нараспашку.
И я замираю от того, как же удивительно открыт миру этот парень, когда на льду. Я плачу от его одиночества на льду, публичного одиночества. И непубличного тоже.
Шарик улетает в небо... а все ничего, все еще будет, есть! Здесь и сейчас! Есть!!! Она не пришла, но он по-прежнему открыт всем ненастьям и дождям. И солнцу, конечно, тоже... Это какая-то острая реальность, режущая, это такое - под кожу... нет, это такое - в сердце. Это какой-то... не знаю... Иван Царевич наших дней. smile.gif Ходит со своей стрелой, ищет свое болото, танцует с воображаемой Царевной.
Как я его обожаю в эти минуты!!!! Ну, и не только в эти.
Леша в "Обливион" сегодня канатоходец. На ощупь, без страховки над бездной.
И даже здорово, что он потом - хап микрофон! Нырк в реальность! Россия - Франция: 3:0!!!
Но какой же огромный как мир, этот его человек с шариком! Хорошо, что Леша танцует здесь и сейчас. Каждый раз, как первый. Именно эту неповторимость и хочется ловить каждый раз. Наверное, поэтому и мотаются за ним по свету особо преданные богатые поклонницы.
Обливион... наверное, уже больше не увижу.
Не увижу этого бродягу, который то подарок с неба получит, то оступится, а все ништяк, не повод, не трагедия.
И как же так получается странно, что самый одинокий человек, он же и самый открытый?
Спасибо тебе, Леша... ты - космос, что уж.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 23 2014, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




впечатления из контакта

Цитата
Шоу чемпионов!!!!!!
22 мая я была ледовом дворце. Люди вы не поверите кого я видела!! Было очень много хороших и знаменитых фигуристов. Был самый классный Алексей Ягудин он исполнил прекрасный номер с краской. Иииииии ребята была Юля Липницкая:3!!!! Моя любимая Аделина Сотникова!!! Много других. Специальным гостем был Стефан Ламбьель Швед. Ведушей этого прекрасного шоу был Илья Авербух. Итти в начале я увиделааааа Губернива. Ещё были прекрасные певцы ии НЮША тоже.


Цитата
Большое спасибо И. Авербуху за ледовое шоу *мы чемпионы* !!! Спасибо организаторам за бесплатное угощения для детей!!! Юлия Лепницкая, Аделина Сотникова , Татмянина и Маринин, Ягудин и др очень впечатлило!!!!


Цитата
Ледовое шоу "Мы- Чемпионы!" в Ледовом дворце. Незабываемое впечатление, море эмоций!!!


и из твиттера

Цитата

Ледовое шоу Офигенское
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так. Ну, продолжим.
После Артура, который прилетел в Париж (ну, я так себе придумала, это мнемонический прием, чтобы запомнить последовательность номеров), а может, приехал? Хотя нет, поезд на сей раз он не изображал! user posted image
После Артура выступали Леонова и Хвалько. Она была желтым солнцем в парижских лужах. Правда... он словно выпускал это свое солнце из рук, потом снова ловил. Такая вот девушка-солнце. А потом он уехал на своем поезде... не улетел, потому что был звук поезда.
Ну, а мы все помним, что обычно после расставания Лену утешал Леша стаканчиком. В этот раз Леши не было, зато был Евгений Кузнецов в роли парижского гарсона. Все же в Ледовом крутой лед! Кузнецов заскользил! user posted image Гарсон плавно скользил с бокалом меж столиков, а потом в зал влетела муха, чтобееразтак! Ну и пошел ловить под полет шмеля. Знаете этот номер.
А потом было совершенно волшебное выступление Оксаны и Максима под "Там нет меня"! Невероятное. Я сидела, как завороженная. И, правда, вокруг, казалось, был Париж... человеческая трагедия, поразившая своей всепроникаемостью, что ли? Ну, это как лучшие произведения искусства поднимаются до определенного уровня обобщения и захватывают ум и сердце, так и катание Домниной и Шабалина в этот вечер. Катание, история... пела, кстати, Светикова. И это было круто!!!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Май 23 2014, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 01:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Илона, о, Миша уже активировался! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 01:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так... что у нас дальше? Кажется, дальше строили-таки Сочи. Потом я писала уже были Катя с Димой, потом маляр Ягудин. Потом Таня и Максим катались под Земфиру.
И пыталась Тане бросить букет. Но я сидела на 19-ом ряду. И охранник в нашем секторе был - скала! Вы куда? На лед НИЧЕГО БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! уууу. Так и завернул меня.
А рядом с нами сидели две дамы, которым, как они сказали, билеты выносил Леша! biggrin.gif Я так поняла, наш сектор был "пригласительным", потому что там же сидела и Лешина семья. И это хорошо!!! Но об этом позже.
Таня не очень чисто с выброса выехала... а я сидела прямо вся вперед подавшись.
Ну... а потом вышла Юля.
И в этот раз меня забрала... ее история, ее катание забрали. Нет, не в плен.
Когда фигуристы выходят на такой уровень обобщения... знаете, в нашем страшном мире вдруг не страшно становится жить. Словно... словно ты уже умер вместе с девочкой в красном пальто, и смотришь на мир с небес. А она - между столпов света. Такая маленькая. И такая... храбрая. Столпы света - это не преувеличение. Они были реальными. Прямо колонны света. И возле них, между ними - маленькая Юля.
Провожали ее, конечно, шквально.
И букеты кидали, и игрушки. Прорвались. Сразу не вопрос стал. Правда, не в нашем секторе.
И вот после Юли, после Шиндлера Авербух "пускает" Аделину под Нюшу.
Я пошла и прорвалась через охранника. Т.е. я сказала, что Юле же кидали, я пойду кину игрушку Аделине!!! Он только сочувственно покивал! Пропустил! Я кинула!
Видно, скальность у него заскаливала ислючительно на букет для Тани из 15 роз.
Кстати... Леше букетов не было. Ни од-но-го.
Я-то знаю, почему не купила. Но все же. Он заслуживал, безусловно.
Забегая вперед просто скажу, что и во втором отделении охранник мне долго объяснял, что будет, если бедные фигуристы наступят на лепесток, чтобы я о них подумала. Короче, пропустил в итоге, но было уже поздно что-то кидать. user posted image
И я пошла на служебку. И дождалась Зою Алексеевну. :-) Поблагодарила ее за Лешу, а бабушку Лешину за внука. И отдала букет. Все в семью. Но букет я передала все же Тане. Точно знаю, что по адресу был доставлен! biggrin.gif
Спасибо Лешиной маме. Он чудесная = не передать словами.
И какой же гениальный оболтус ее сын!!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А потом было танго!!! Мужское. Класс. Я смотрела на Лешу, поэтому как-то не сразу заметила на льду... Авербуха! user posted image Да, он танцевал со всеми. Ну, я не только за Лешей его не сразу заметила, за Стефом тоже. user posted image
Понятно, что закончилось танго широким жестом в сторону Ламбьеля. И... началась "Не покидай!"

А потом без перерыва было то, что я называю вторым отделением.
Беседин и Полищук скатали нам про спортсменов. Илья сказал, что в зале дети, что это для них.
После акробатов волшебно катались Марго и Повилас под "Лунную сонату".
Но извините, я немного поерничаю. Дети посмотрели "Спокухи" с Чипом и Дейлом, а потом "баюшки - баю" под Бетховена. Че.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




После Марго и Повиласа... снова катались Таня с Максимом. Потом Аделина под "Битлз". Потом Стефан с "Тореодором".
Честно говоря, туго без перерыва...
Потом Юля под "Не отрекаются". Ну, а следом Леша.
Общий выход. Стоячие овации. Но перерыв надо делать.
А вообще зал был обалденный. Что значит, половина пришла бесплатно! )))) Свистели, кричали, приветствовали.
А! Забыла, еще Губерниев был. До шоу. Немного развлекал нас. Жаль, не вел все шоу. Было бы прикольно.
Еще не написала про начальный общий выход под названием "Узнай меня в костюме". biggrin.gif
Резюме: было классно.
Так классно, когда после шоу вдруг становится ничего не страшно, печали отступают. Чудесный вечер. Эмоций через край. Хочется думать, думать... не то, чтобы задержать это время... но в общем иногда все же в него возвращаться. Причем это будет не возврат, а путешествие в недопонятое, что ли?.. сегодня, став позавчера, наверное, еще будет догонять инсайтами: какие-нибудь реальные жизненные коллизии вдруг вернут жест, взгляд, свет этого вечера. И может быть, все станет на свои места? Как вот сейчас. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 23 2014, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, спасибо! user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Май 23 2014, 03:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В сообществе Ламбьеля фотку выложили (прямую ссылку не нашла). Какой шкодный у Полищука Милан smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 04:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Да, еще про Лешу забыла! Под конец, когда народ уже из зала выходил, он снова взял микрофон, сказал, что сейчас покажут фирменную фишку, рассказ о том, что у них делают старички, а что молодежь. Короче, сальто Кузнецова через лежачего Лешу. Гы. Лежачий полицейский.
Это был бонус для тех, кто не ушел. К слову, таких было довольно много.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 04:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А еще я очень была рада под конец, уже отдав букет Лешиной маме, и, провожая подругу к метро, увидеть всех наших! И Рыбку, и Бабушку Яга... или Ягу? sorry.gif biggrin.gif , и Мар, и Голос... господи, ловлю себя на том, что большинство уже знаю по именам, а не по псевдо. О, и Эллочку! Всех! Прямо заобнимала!
завтра так хочется на лед... И мне не заснуть - вечно так от самых лучших шоу Авербуха! Несет, переполнен... и не спится.
А врачи говорят... ой, да ладно, что там говорят, не такая уж это тяжелая нагрузка для меня - лед! Тем более, мастер-класс в воскресенье отменили злыдни.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 23 2014, 05:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, спасибо за впечатления give_rose.gif Смотрю с ужасом на на фото Ильи Авербуха. Что с ним? Или это фото неудачное?
PMEmail Poster
Top
Snow Flower
Отправлено: Май 23 2014, 06:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 12-Ноября 11
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Май 23 2014, 05:16)
В сообществе Ламбьеля фотку выложили (прямую ссылку не нашла). Какой шкодный у Полищука Милан smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 23 2014, 07:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, да уж. Удачным фото не назовешь, в отличие от Ильи! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2014, 08:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, спасибо большое user posted image И хорошо даже, что ты цветы вручила маме user posted image

А я еще из контакта добавлю отзывов

Цитата
Это потрясающий вечер. Я бы ни за что не поверила, если бы мне 2 дня назад, к примеру, сказали, что я увижу Алексея Ягудина на расстоянии 5 метров. Спасибо огрооомное, что мы увидели это прекрасное шоу со второго ряда Ледового Дворца) , а еще получили автограф Юлии Липницкой ^^
Эмоции переполняют *____*

Цитата
Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Повилас Ванагес, Маргарита Дробязко, Дмитрий Соловьёв, Екатерина Боброва. И маэстро Илья Авербух!!! В общем, я опять визжуsmile.gif

Цитата
Чудесная погода, прекрасные Ягудин и Ламбьель, замечательная компанияsmile.gif
Что еще нужно для счастья?

Цитата
Нет, ну я не могу не написать)) Прям через край эмоции) Первый раз в жизни была на фигурном катании, в Ледовом)) И они все в живую, фигуристы, катаются, всякие штуки выделывают, такие настоящие)) Вообще не люблю возносить кого-то и "боготворить", но спортсмены - это другое дело!!!) Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Юля Липницкая, Аделина Сотникова и многие другие) Такие красивые, яркие)) Я в безумном восторге!

Цитата
Завершилось красивейшее шоу, в котором наши лучшие фигуристы — А. Ягудин, Юля Липницкая, Аделина Сотникова, М. Ковтун, М. Шабалин — показали, что они лучшие в мире! А ведущим был Илья Авербух.

Цитата
Сегодня я была на потрясающем гала-шоу И. Авербуха "Мы - чемпионы!" и просто невозможно не поделиться своими впечатлениями! На протяжении всего шоу, которое длилось 2,5 часа, по мне бегали мурашки! Каждый танец - отдельная история, рассказанная без слов настолько проникновенно, доступно, искренне, что смотришь с замиранием сердца и гордишься своими спортсменами! Как сказал А. Ягудин (после того как объявил сегодняшний счет чемпионата мира по хоккеюsmile.gif) "Спорт - это лицо страны..." Очень впечатлило выступление нашей олимпийской чемпионки Юлии Липницкой! Пробрало до слез!... Порадовали также выступления чемпионов мира под живые выступления Светы Светиковой, Нюши, М. Давыдова (оперный певец), которые были приглашенными гостями. Советую всем стараться не пропускать подобные масштабные мероприятия, отключаться от будней и просто восхищаться и наслаждаться жизнью!... Действительно, "Мы - чемпионы!"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2014, 08:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео финального выхода

https://vk.com/video38353152_168812560

И еще маленькие видео
Обливион
Цитата
#алексейягудин В рамках культурной программы ПМЭФ 2014 сегодня прошел гала-концерт "Мы-чемпионы!" Слов нет, как приятно увидеть лично тех, кем гордится вся страна.
Цитата
Лучше самых лучших #люблюягудина
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 23 2014, 08:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Когда исполняются мечты твоих детей,ты на тысячу шагов становишься ближе к своей мечте, ведь главная твоя мечта,что бы твои дети были счастливыми...Не сомневаюсь сегодня один из счастливых дней моей дочери.Она увидела в живую Юлю Липницкую и пополнила копилку автографов.Хорошо,если у детей такие герои нашего времени...
Цитата
Было круто!!!
Спасибо за чудесный праздник!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос