Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гала-концерт "Мы - чемпионы", 13.03.14 Сочи, 27.04.14 Москва
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 10:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спортивные Новости
Цитата
Олимпийский чемпион 2002 года, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России фигурист Алексей Ягудин выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку Паралимпийского движения.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 14 2014, 11:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Вот кто придумал этот дурацкий копирайт РИА новости, повбывала бы.
Цитата
Знаете, было очень явственное ощущение, что я совсем не в Сочи, не на обычном шоу, а там, на Олимпийских Играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. Он катался так, будто бы в эти самые секунды решалась судьба олимпийского "золота". С такими эмоциями, с такой грацией и в то же время так страстно! Короче, снимаю перед ним свою ушанку за этот прокат=)
приятно, черт побери, что спустя столько лет Зима вызывает такие эмоции, вставляет по полной программе user posted image
Очень хочется, чтобы показали по ТВ, ну пожалуйста user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Мар 14 2014, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу «Мы — чемпионы» в поддержку паралимпийского движения прошло на арене дворца «Айсберг» в Сочи. Смотрите на видео РИА Новости самые яркие кадры выступления фигуристов.


PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 14 2014, 22:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ледовая симфония разместила несколько фото с пресс-конференции, и с шоу.
Леша как всегда зажигает везде biggrin.gif

user posted image

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image

http://ice-show.ru/foto-i-video/fotogalere...-chempiony.html
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Мар 15 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 2 2014, 09:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Максим Траньков: 27 апреля в Москве мы не выступим0 Фигурное катание
Цитата

Российский фигурист Максим Траньков заявил, что он не будет выступать 27 апреля на шоу в Москве. Напомним, что в паре с Татьяной Волосожар он завоевал золото Олимпиады в Сочи.

«27-го апреля в Москве мы не выступаем ... Мы летим в Хабаровск. Повторяю,наше ближайшее выступление- это Ульяновск 3.04», - написал Траньков в своем твиттере.

Напомним также, что 27 апреля 2014 года на Малой спортивной арене «Лужники» состоится гала-концерт «Мы-чемпионы!». В нем примут участие Аделина Сотникова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Юлия Липницкая, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев и другие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 16 2014, 09:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гала-концерт в Москве

Цитата
Специальные гости гала-концерта «Мы – Чемпионы!», которое состоится 27 апреля на МСА «Лужники» – Михаил Галустян, Марат Башаров и Юлия Ковальчук, а так же  Хибла Герзмава, Севара и фортепьянный коллектив Pianomagicshow Bel Suono.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 18 2014, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербух о гала-концерте «Мы чемпионы» 27 апреля в «Лужниках»
Цитата
К этому шоу к моему составу присоединится еще и Аделина Сотникова, Стефан Ламбьель, мой большой друг из Швейцарии. Присоединится еще ряд известных фигуристов. И плюс я хочу дать возможность увидеть москвичам и наше будущее, таких фигуристов, как Адьян Питкеев, выйдет Артур Гачинский на лед. Я думаю, что надо поддерживать, даже при неудачных сезонах, ребят, давать им возможность. В этом году с нами гастролировали Юка Кавагути и Александр Смирнов. Я это делал специально, чтобы ребят поддержать – у них неудачный сезон, травма. И, выступая в ледовых шоу, они снова обретают уверенность в себе, снова обретают силы. Так что приглашаю всех на наше шоу, и я надеюсь, что нам удастся удивить.

Потому что сейчас достаточно много желающих собрать фигуристов и делать из них ледовые продукты. Но все-таки мы всегда немножко уходили в сторону, и будем держать планку, при конкурентной борьбе стараясь оставаться всегда лучшими во всем – и в организации проекта, и в организации самого мероприятия, и в художественной его части, и, конечно, в части состава. Я думаю, что состав участников порадует очень многих, кто придет в Москве. Помимо фигуристов, будут петь замечательные музыканты, замечательные певицы. Например, такая знаковая певица, как Хибла Герзмава, выйдет на лед, чтобы исполнить свою песню для одного из участников. Будут и друзья шоу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 18 2014, 21:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Надо же, и Гачинского позвал. Это правильно user posted image Даже любопытно в каком он сейчас виде и состоянии, может что уже изменилось после ухода от Мишина.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 19 2014, 00:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
22 Апреля 2014 13:30

Мультимедийная пресс-конференция звезд фигурного катания, посвященная их дальнейшим планам.

В каких проектах заняты наши фигуристы? Чем удивят мировые звезды 27 апреля на гала-концерте "Мы – чемпионы!"? Кто принимает участие в большом гастрольном турне "Ледовая симфония"?

Участники:
— президент Федерации фигурного катания на коньках Александр ГОРШКОВ;
— серебряный призер олимпийских игр, хореограф Илья АВЕРБУХ;
— олимпийские чемпионы Юлия ЛИПНИЦКАЯ и Алексей ЯГУДИН;
— чемпион России 2013 года Максим КОВТУН.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2014, 14:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Началась пресс-конференция Ильи Авербуха 
Цитата
Липницкая, кстати, ну совсем ребенок внешне
Липницкая - в джинсах. Ковтун - в спорткостюме. Навка пришла бы в шубе
Авербух: в регионах все ждут Липницкую
Авербух: О Ковтуне все слышали, но мало кто видел его на льду.
Говорит президент федерации фигурки: Ягудин спит, а Липницкая атакует взглядом журналистов. Смотрит четко в глаза. Мне, например))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2014, 14:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот спасибо человеку, что ведет он-лайн)
Цитата
ЧМ-2017 по фигурке с большой долей вероятности пройдет в Сочи - Горшков, президент федерации фигурки

Говорит Ягудин, мол, спасибо всем, кто порадовал страну на Олимпиаде. Наверное, Плющенко тоже подблагодарил

Липницкая: В шоу выступать гораздо приятнее, чем на соревнованиях.

Классные вопросы Липнцкой.
- Вы не хотите заниматься другим видом спорта?
- Нет!
- Что собираетесь делать на гала-шоу?
- ВЫступать

Липницкая: В личном первенстве на Олимпиаде заболела голова и нервов не хватило.

У Авербуха спрашивают, почему на гала-шоу не пригласили Плющенко))))
Авербух: Пригласить Плющенко на шоу? Нам свадебные генералы не нужны.

Липницкая отвечает на вопрос журналистки блокнот.ру: Спилберг не обещал снимать меня в кино. Кто вам вообще это сказал?

Липницкая: Я - ЦСКА? Все равно, футболом не интересуюсь

Рано закончили очень, прямо оборвали прессуху
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2014, 15:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Не ожидал, что на Олимпиаде Россия выступит так хорошо
Цитата
В Москве проходит пресс-конференция участников гала-концерта «Мы - чемпионы», в котором примут участие звезды и победители Олимпиады в Сочи.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин признался, что выступление российский спортсменов в Сочи стало для него приятным сюрпризом.

- Не ожидал, что так хорошо выступим на Олимпиаде. Это был праздник для нашей страны. Теперь очень хочу, чтобы ЧМ-2017 прошел в Сочи. Пока же мы проводим гала-шоу «Мы - чемпионы». Хочу сказать спасибо Юле Липницкой и Максу Ковтуну, что они с нами и уже выступили в десяти городах России, - сказал Ягудин.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/705412

Илья Авербух: Пригласить Плющенко на шоу? Зачем нам свадебные генералы
Цитата
Олимпийский чемпион Илья Авербух ответил на вопрос, почему на шоу «Мы - чемпионы» не был приглашен Евгений Плющенко, который мог привлечь больше болельщиков.

- Вы считает, что Ягудин, Липницкая, Ковтун, Сотникова не привлекут фанатов? Странное мнение. Думаю, люди должны кататься, а не быть свадебными генералами. Евгений сейчас лечится после травмы, и я желаю ему скорейшего выздоровления, - сказал Авербух.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2014, 18:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пресс-конференция целиком на сайте РИА-Новостей
http://pressria.ru/pressclub/20140422/949199362.html

user posted image
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Апр 22 2014, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Пресс-конференция, посвященная шоу "Мы-Чемпионы!"

user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Динара
Отправлено: Апр 22 2014, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Пресс-конференция участников гала-концерта «Мы-чемпионы»

PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2014, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вот гадство, такие фотки портить дурацким копирайтом user posted image
Интересный состав на пресске, золотое прошлое ФК, будущее ФК, тоже верю, что золотое, золотое настоящее ФК-шоу в лице продюсера ЛС и Горшков...будь Писеев-написала бы "вечное" от ФК
user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2014, 22:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пресску я внимательно просмотрела. Леша выглядел немного официально, не особо шутил. Ответил насчет соперничества с Ковтуном в туре, что да, он стал выполнять более сложные прыжки, чем обычно. А потом, чуть отвернувшись вполголоса - только таблетки от боли заканчиваются(
Юля была строга, но откровенна. Иногда очень мило улыбалась, но ситуацию контролировала)
Макс Палыч зажался, такой весь скромный, воды не замутит)) Глазками только хлопал вместо ответов) Над чем я мысленно посмеялась, это что ТАТ звонила Леше в тур, и просила приглядывать за Максом) Подумалось, что потом она вероятно звонила Авербуху, чтоб приглядывал за обоими)))
А Авер, кстати, очень жесто ответил на вброс журналиста "Собеседника" насчет приглашения Плюща пусть даже гостем, мол, для привлечения зрителей. В тексте интонацию не слышно, а сказано было жестко - у нас уже полторы недели как аншлаг, и свадебные генералы, не нужны. Только те, кто будет выступать.
И про шоу в Питере было сказано, 22-го мая, так я поняла? Вроде раньше не было информации.
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Апр 22 2014, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Ola, а что-нибудь Илья говорил о дальнейших планах Симфонии?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 22 2014, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
И про шоу в Питере было сказано, 22-го мая, так я поняла?
ой, какое такое шоу в Питере 22-ого мая?! Ой... у меня 23-его открытое занятие. user posted image
Шо-то мне дурно. Пойду сама послушаю.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос