Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гала-концерт "Мы - чемпионы", 13.03.14 Сочи, 27.04.14 Москва
shvetka
Отправлено: Мар 8 2014, 18:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Гала концерт Мы- Чемпионы, 13 марта "Айсберг"

Гала-концерт "Мы - чемпионы!" с участием олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и мира по фигурному катанию посвящается силе человеческого духа, преодолению и единству во славу олимпийских побед. В шоу будут показаны номера, поддерживающие Паралимпийское движение. Специальными гостями шоу станут чемпионы Паралимпийских игр, а также люди с ограниченными физическими возможностями.

Участники:

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - олимпийские чемпионы в командном соревновании 2014, чемпионы Европы 2013, многократные чемпионы России;
Юлия Липницкая - олимпийская чемпионка в командном соревновании 2014, чемпионка Европы 2014, чемпионка мира среди юниоров;
Юко Кавагути и Александр Смирнов - чемпионы Европы 2010, трехкратные чемпионы России;
Максим Ковтун - чемпион России 2014, победитель финала Гран-при среди юниоров 2013;
Оксана Домнина и Максим Шабалин - бронзовые призеры Олимпийских игр 2010, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы;
Алексей Ягудин - олимпийский чемпион 2002, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы;
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин - олимпийские чемпионы 2006, двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы.

Также в шоу примут участие: Владимир Беседин, Алексей Полищук, Евгений Кузнецов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

Cпециальные гости - паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и олимпийский чемпион по фигурному катанию в парном катании Максим Маринин.

http://www.parter.ru/bilety-%D0%B3%D0%B0%D...31080%3B&xtnp=1
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 8 2014, 19:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Маринин еще как-то специально гостить будет?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 20:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 8 2014, 20:20)
Маринин еще как-то специально гостить будет?

Цитата
В качестве специального гостя примет участие двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина, которая выступит в паре с Олимпийским чемпионом по фигурному катанию Максимом Марининым.

http://www.privetsochi.ru/blog/sochi2014/42797.html

Это та девушка, что огонь паралимпиады зажигала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 09:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу «МЫ – ЧЕМПИОНЫ!» можно будет посмотреть не только в Сочи 13 марта, но еще и 27 апреля в Москве в МСА Лужники!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2014, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а нигде не планируют снимать? Ну чтобы не только зрители в Сочи и Москве, но и телезрители посмотрели?
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 12:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, в программе ничего пока нет на эту тему. Но хотелось бы user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2014, 13:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Интересно, с каким номером Леша будет участвовать? У кого какие варианты?
Я предлагаю Маляра модифицировать, Леша нарисует 5 олимпийских колец, разной краской, я знаю, он сможет biggrin.gif user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 13:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, и чтоб все пять колец раскрылись)
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 13 2014, 15:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 13 2014, 11:14)
и чтоб все пять колец раскрылись)

Это теперь не в тренде. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 20:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не угадали, не Маляр - а "Oblivion" и "Зиму" на бис smile.gif

user posted image
http://web.stagram.com/p/675325246158341512_46051984

Зима
ВИДЕО
http://web.stagram.com/p/675328637655961987_683337163

Дмитрий Чернышенко ‏@ChernyshenkoRu
Цитата
Олимпийский чемпион и уникальный фигурист Алексей Ягудин! Гордимся его победами!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 20:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
О Боги, это же Алексей Ягудин!!! С отрывком "золотой" олимпийской программы Солт-Лейка! Та самая, покорившая всю планету, дорожка шагов! Он безоговорочно прекрасен.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и олимпийский чемпион по парному катанию Максим Маринин
Цитата
Ледовое шоу закончилось
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 00:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
The one and only Aleksey Yagudin:)

user posted image

Цитата
спасибо всем фигуристам, неожиданно осталась в полном восторге
Цитата
Шоу Ильи Авербуха "Мы чемпионы!" в ледовом дворце "Айсберг"))) Мы сидели на местах, где обычно располагаются судьи!!!))) Нет слов!!! Одни эмоции!!!
Цитата
Самый любимый #алексейягудин #галаконцерт#мычемпионы
Цитата
Это, между прочим, Алексей Ягудин!
Цитата
Я раньше даже не могла представить, что увижу выступление Ягудина))
Цитата
Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина под "Снег" гала-концерт "мы-чемпионы"
Цитата
Блистательные Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и зал, усыпанный снегом!!!))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 00:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовым шоу “Мы-чемпионы” на олимпийском льду арены “Айсберг” знаменитые фигуристы страны приветствовали гостей и участников Паралимпиады в Сочи.

Шоу стартовало выступлением двукратных чемпионов мира среди профессионалов Елены Леоновой и Андрея Хвалько, затем на лед в образе Зорро вышел бронзовый призер чемпионата Европы в Будапеште Константин Меньшов.

Вторым после травмы партнера прокатом в сезоне порадовали сочинских болельщиков спортивная пара Юко Кавагути и Александр Смирнов. Спортсмены продемонстрировали в композиции “Очи черные” сложнейшие поддержки, чем в очередной раз доказали – еще немного и они снова войдут в спортивный ритм и начнут бороться за высшие награды.

Также на льду “Айсберга” свои показательные программы показали призеры Олимпийских игр Оксана Домнина и Максим Шабалин, чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский, призеры чемпионатов мира и Европы Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко.

Яна Хохлова в паре заслуженным артистом цирка Алексеем Сиротой исполнила рискованный номер в воздухе, чем вызвала шквал аплодисментов. Но еще жарче публика встретила двукратную чемпионку Паралимпийских игр по плаванию Олесю Владыкину, которая в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым продемонстрировала владение коньком и умение выполнять непростые поддержки.

В следующем выступлении олимпийские чемпионы Сочи в командном зачете Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев еще раз показали публике свою произвольную олимпийскую программу. Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин настроили публику на романтическую волну композицией “Снег”, а Татьяна Навка и Роман Костомаров продолжили тему любви под песню в исполнении актрисы Ленкома Анны Большовой из рок-оперы “Юнона и Авось”. К чести актрисы надо отметить, что во время катания спортсменов Большова сама находилась на льду на коньках.

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин выступил с программой из спектакля на льду “Мелодия любви”, после чего сорвал овации своей так полюбившейся поклонникам фигурного катания дорожкой шагов из своей победной олимпийской произвольной программы “Зима”.

Под занавес на льду “Айсберга” появилась Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка Сочи. Фигуристка для своего показательного выступления выбрала “Болеро” Равеля. По окончили выступления Аделина еще долго не могла покинуть арену, поскольку от желающих взять автограф у олимпийской чемпионки не было отбоя. В ход, помимо билетов, флагов и кепок, пошла даже верхняя одежда. В результате Сотникова чуть не опоздала на самолет в Москву.

“Этим шоу мы хотели показать, что все в этой жизни возможно, – рассказал после выступления в беседе с корреспондентами ИТАР-ТАСС участник шоу Алексей Ягудин. – Главное – ставить перед собой цели. Мы не просто представили технически сложные программы. Мы постарались показать публике в Сочи всю красоту, которую несет в себе наш вид спорта, фигурное катание. Это были наши лучшие номера, и, надеюсь, то единство, которое мы продемонстрировали в наших выступлениях, передалось и залу”.
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Мар 14 2014, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




Гала-концерт по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в поддержку Паралимпийского движения

фото с шоу http://www.visualrian.ru/ru/site/feature/378383/
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 08:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Динара, user posted image за ссылку.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Трогательно получилось..
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Сказка)
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 08:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Посетила вчера Гала-концерт «Мы – Чемпионы» в поддержку паралимпийского движения, прошедшего с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию, чемпионов мира по ледовой акробатике и не только!
До сих пор нахожусь под впечатлением!!! Выступления участников вызвали бурю эмоций в моём сознание и душе! Да, да, все было настолько впечатляющим! Думаю, буду права отметив тот факт что, отсутствие соревновательной составляющей выступлений фигуристов, безусловно, позволяет им исполнять свои номера с большей расслабленностью, но не меньшим энтузиазмом и отдачей, получать от этого несколько иное удовольствие, нежели в соревновательный период! А приятная атмосфера зала, то с каким дружелюбием и радостью встречают любимых чемпионов зрители, думаю, не может оставить равнодушным ни одного фигуриста, да и вообще спортсмена. Стоит ли говорить об овациях, которыми одаривали участников после выступлений!!! Очень запомнилось как присутствующие принимали четырёхкратного чемпион мира Алексея Ягудина, зал шумел, бурлил, волновался, словно наше родное Черное море;-)))

Участие в концерте приняли также олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, бронзовые призеры ОИ в Ванкувере Оксана Домнина/Максим Шабалин, а также герои Олимпиады-2014 Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, чемпионы Европы-2010 Юко Кавагути и Александр Смирнов, двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский и многократные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и, конечно, юная чемпионка (Первая в советской и российской истории) в женском одиночном катании Аделина Сотникова. Как я уже упоминала в начале, в концерте приняли участие Чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук с интересным оригинальным выступлением!
Невероятно впечатлила Двукратная Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина выступившая в паре с Олимпийским чемпионом по фигурному катанию Максимом Марининым, получился очень красивый, нежный показательный номер, и, конечно, такую красоту, старания, труд и упорство сложно переоценить и невозможно не отметить, зал рукоплескал!!! К тому же, не будем забывать, что данное мероприятие организовали в поддержку паралимпийского движения, и в этот вечер для Олеси аплодировали, так же, как для представительницы всех спортсменов-паралимпийцев, ведь на Паралимпийских играх 2014 года она является мэром прибрежной паралимпийской деревни!!!
Итак, своим присутствием на Гала-концерте мы поддержали само паралимпийское движение, непосредственных его участников, и получили самые горячие.зимние.наши незабываемые впечатления!!!
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Автор kato_y_bo

Сочи 2014. Я-ГУ-ДИН!!!!!!!!!!!!!!!
Пост с минимум информации и максимумом эмоций о том, как благодаря Ягудину я "побывала" на Олимпиаде в Солт-Лейке =)

Цитата
Сегодня ходила на ледовое шоу Ильи Авербуха "Мы - чемпионы!". Ведущими были собственно сам Авербух и Екатерина Стриженова. За эти полтора часа в "Айсберге" я увидела практически весь цвет российского (и литовского - Дробязко-Ванагас) любительского и профессионального фигурного катания.
В качестве специального гостя в шоу принимала участие двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина. Она выступала в паре с Максимом Марининым. У девушки нет одной руки. Совсем. Правда заметила я это только в середине программы. И это не потому что я леса за деревьями не вижу, просто каталась она так гладко, что не понятно было, кто же из этой пары НЕ чемпион.

Цитата
А теперь забудьте про все выше написанное. Потому что Ягудин! Алексей Ягудин! Олимпийский чемпион Солт-Лейка и четырехратный чемпион мира. Честно говоря, пришла на шоу исключительно ради него. И это при том, что он не мой фаворит в фигурном катании. Но личное отношение не в счет, ибо как спортсмен это человек-легенда. Выходить на лед на уколах, через "не могу"... кто-то скажет, что через это прошел не только он и нет в этом никакого подвига. Но, ребят, на минутку - он при этом выигрывал. Сейчас конечно у Ягудина с ногами все вроде бы хорошо, иначе он не стал бы рисковать здоровьем ради какого-то рядового шоу. Потому и откатался блестяще, по-своему, по-ягудински, с грациозностью льва. Как говорит одна моя знакомая - настоящий представитель мужского атлетичного катания =)

Завершив прокат Ягудин направился к бортикам и вот уже почти ступил на ковер, как прожекторы на арене все резко погасли. На льду зажигаются олимпийские кольца, фигурист в считанные секунды оказывается в центре арены и... Знаете, было очень явственное ощущение, что я совсем не в Сочи, не на обычном шоу, а там, на Олимпийских Играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. Он катался так, будто бы в эти самые секунды решалась судьба олимпийского "золота". С такими эмоциями, с такой грацией и в то же время так страстно! Короче, снимаю перед ним свою ушанку за этот прокат=)

user posted image
Цитата
Ну и собственно вот оно, то самое, "золотое" выступление в Солт-Лейке, которое считается эталонным в мужском фигурном катании. Вы только посмотрите, какие дорожки шагов! И как он их исполнял сегодня, ух! Совершенно не скажешь, что у этого человека тазобедренный сустав искусственный. С 1.15-1.30 и 1.49-2.09 это вот то, от чего меня сегодня втащило на "Айсберге". И в конце выступления он точно также бросал пригоршни раскрошенного льда)

Ну и кто проникся Ягудиным так же как я, неплохой фильм Первого канала. П.С. Советую проматывать сопливый романтик.
http://video.yandex.ru/users/icegladiat0r/view/3
П.П.С. Когда смотрела этот солт-лейковский прокат и понимала, что я чего-то ж помню еще оказывается (на момент ОИ мне было 12 лет и по идее никакие ОИ ребенка такого возраста интересовать не должны, но я настырно болела за Плюща и мысленно точила топор на Ягудина за его победу))... в общем, осознала, какая я уже старая, раз помню ОИ-2002!(

Рассказ о шоу целиком здесь
http://kato-y-bo.livejournal.com/22131.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 10:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2014, 10:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Открытие


Аделина


Боброва Соловьев


ЮКАС
http://youtu.be/R5924vYWco0
Меньшов
http://youtu.be/Dw1BJRp5nmA
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос