Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Сезон 2013-2014, олимпийский
Stulmanka
Отправлено: Сен 27 2013, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Вот тут выложили видео произвольной Тани и Максима http://fsnews.ru/forums-m-posts-id-16329.html
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 27 2013, 23:48
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Может это из мюзикла цвет штанов такой? Интересно, а кто еще катался под ИХСЗ? Кто из одиночников?
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 27 2013, 23:49
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, АААА благодарствуем user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 28 2013, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (galka @ Сен 27 2013, 21:48)
  Интересно, а кто еще катался под ИХСЗ? Кто из одиночников?

ТОчно знаю про Гордееву-Гринькова и Лобачеву-Авербуха. Но, вроде, еще кто-то катался. Видела где-то упоминания, но не помню где.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 28 2013, 00:13
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Боже, меня в короткой Траньков убил наповал user posted image Такая выправка ааа руки как держит, весь такой в образе man_in_love.gif Все, прощаю прошлогоднюю user posted image
У Тани платья обалденные в обеих программах. Готовы на 101 %
ИХСЗ - класно то как!!! не заезженная музыка и тема. Я В ВОСТОРГЕ ПОЛНЕЙШЕМ.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 28 2013, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (galka @ Сен 27 2013, 22:13)
У Тани платья обалденные в обеих программах. Готовы на 101 %
ИХСЗ - класно то как!!! не заезженная музыка и тема. Я В ВОСТОРГЕ ПОЛНЕЙШЕМ.

Мне тоже они очень-очень понравились. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2013, 01:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Большое спасибо за видео ПП Тани-Максима. Шикарно! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2013, 01:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Нашла, офигела от цвета штанов, я думала вы тут преувеличиваете)
Что-то хотелось большей оригинальности в постановке.. , все элементы, даже связки, и финишная поддержка, которая мне сильно не близка, перекочевали из прошлогодней ПП. Штанишки, конечно здорово отвлекают внимание, думаю, их поменяют. Платье у Татьяны великолепное.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 28 2013, 13:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Пояснения от Максима Транькова, в том числе про жёлтые брюки.
http://rsport.ru/interview/20130927/690091358.html
Цитата
Вы говорили, что в этой программе, несмотря на то, что музыка "Иисус Христос - Суперзвезда" для фигурного катания достаточно распространенная, у вас будет что-то свое, будет своя история. В чем она?

- У нас ни одной музыкальной части в программе, где бы не присутствовал непосредственно главный герой и Мария Магдалена. У нас нет ни Иуды, ни Пилата, хотя это очень мощные части, обычно они используются. Мы взяли пролог на начало программы, самое начало рок-оперы. В середине у нас идет самая узнаваемая часть - ее называют арией Христа. Это мы катаем вместе, потому что в фильме, пока он эту арию поет, показывают и Магдалену, и апостолов. Последняя часть - это основная тема, которая проходит тонкой нитью через всю рок-оперу, это Вознесение.

- Когда выбирали эту музыку, не думали, что высоко замахиваетесь?
- Да мы давно уже замахнулись - как в пару встали… Нет, я очень давно хотел кататься под эту музыку, и я не вижу тут ничего такого. Это же не молитва или еще что-то - это рок-опера. К религии эта программа, за исключением каких-то сюжетных линий или имен, мало относится. На прокатах в Сочи, например, меня начали спрашивать: "Почему у тебя желтые брюки?"

- Я то же самое хотел спросить, честно говоря…

- Потому что это хиппи, эпоха хиппи - какие они должны быть? Иуда там вообще был черный, в бахроме какой-то бегал весь фильм. Там ездят танки, летают самолеты, а от меня почему-то ждут Христа с иконой, что я буду ходить и благословлять людей на какие-то свершения. Нет, это рок-опера - "Иисус Христос - Суперзвезда". Мы довольно серьезно относимся к образам, нам важно было донести, что это не религиозная тема или что-то возвышенное. Мы катаем рок-оперу. Поколение хиппи. Я думаю, на трибунах будут присутствовать многие представители этого поколения, кому это будет интересно и понятно.

- В чем для вас главная сложность исполнения этой программы?

- Актерски она сложна. Здесь надо много актерского мастерства. Нам еще предстоит над этим поработать. Мы посмотрели практически все постановки. Если Татьяна в этой программе играет такую женственную роль, то, что ей близко, то у меня по жестам все непросто. Жесты здесь непривычные, руки надо держать характерные, как у Христа на сцене, в мюзиклах и в фильме. Мне за этим приходится очень много следить - за жестами и телом. Классическую музыку проще катать, чем модерн.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 28 2013, 14:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




а я пересмотрела ПП Тани и Макса ,знаете просто вынос идет, музыка и все все,думаю доработают будет к ОИ то что надо , так что программы на этот сезон очень удачно подобранные , и молодцы , слукавили , в КП "русская" классика ,не в ПП как многие ожидали ,а в ПП мировая современная классика .
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 28 2013, 15:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Мне нравится "Маскарад". Читала, что катают с "холодным носом". Ну, во-первых, дай Бог каждому так катать с холодным носом. А во-вторых, ловила себя на том, что получаю удовольствие от каждого элемента, от каждого жеста... и мурашки, да, мурашки... давно их не было, а тут - на тебе. Техника муражечная. user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 28 2013, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Посмотрела выступление Артура Дмитриева на Небельхорне. Очень понравилась и программа и Артур в ней. Желаю Артуру продолжать в том же духе. Очень красивый мальчик получается smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 30 2013, 10:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




shvetka, я у Артура видела только ПП, первое впечатление-калька с Канделоро.
А, да, я у мужчин еще румынского Золтана с Жубером в ПП спутала, абсолютное попадание, музыка, костюм, программа biggrin.gif

Цитата
все элементы, даже связки, и финишная поддержка, которая мне сильно не близка, перекочевали из прошлогодней ПП
мне кажется это стратегия и тактика такая, они все силы бросили на короткую и в ПП пока показывают просто канву, на которую еще много чего надо насаживать, видно же. что над хорео там еще толком никто не работал.
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 4 2013, 13:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, я тут в Финляндии. На тренировку Липницкой почти не успела и не сняла. Но то что увидела мне понра. Один прыжок только сдвоила. Сняла Лизу и Сузуки. Обе понравились. Лиза вроде обходится без трагического ломаия кистей и ввглятит это по-взрослому. И Юля и Лиза повзрослели. у Юли музыка из Шиндлера, впрочем это с прокатов еще помнится, а у Лизы не поняла какая музыка, но не голимая испанщина, что радует.

Сейчас перерыв и будет Скоооооот biggrin.gif моя аватараа говорит сама за себя.

Пишу сумбурно и с ошибками, т.к. С планшета и писать на рем неудобно, тем более исправлять ошибки. Сорри, если че.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2013, 13:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пиши, дорогая, мы все переведем) Но ты же только на тренировку не успела, а прокаты и Юли, и Лизы увидишь? Скотти привет) И обязательно сразу напиши самые первые впечатления от ПТ!!
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 4 2013, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Да я именно на тренировку не успела. Скотти уже только что свою очередь тренировки откатали. В моем любимом их комтюме. К короткой в Москве. Фотки были уже с прршлого их проката.
user posted image

А произволку говорят они начинают в той позе, что закончили Олимпийскую произволку в 2010

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2013, 14:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, т.е. это как продолжение через 4 года? Это Зуева круто придумала. Далеко не каждый может себе такое позволить) кто помнит финалы других танцев, а ВМ точно помнят все.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 4 2013, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Это Зуева еще при Гордеевой с Гриньковым придумала. Они начинали с той позы, которой заканчивали Ромео и Джульетта, последнюю произволку в любителях. Потом ушли в профи и вернулись с Лунной сонатой, которая начиналась с последней позы Джульетты. Но это гениальный ход, да.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2013, 14:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, не знала.. новая параллель между ГГ и ВМ. Мне очень нравится такой ход.
Наташ, а кто там еще из танцоров интересный?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 4 2013, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Остальных я не наю. У меня на слуху разве что медисон чок и эван батес
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос