Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Сезон 2013-2014, олимпийский
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 15:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, расскажите хоть, кто смотрит, если там что будет интересное. Совсем сейчас некогда смотреть(
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2013, 16:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, спасибо за ссылку, но я бы это трансляцией с большой натяжкой назвалаsmile.gif У меня даже не слайды, стоп-кадр сплошной.
Ola, я пока табличку смотрю, но надеюсь позже Евроспорт глянуть, пока Андо первая с суммой 59.79.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 17:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сумма вроде неплохая для начала сезона..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2013, 19:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Смотрела по ТВ, но видела далеко не всех. Кто понравился-немецкая Натали с непроизносимой фамилией WEINZIERL, Глебова, девочка из бразилии Isadora WILLIAMS и конечно Радионова.

Элене вернула прежние формы и прыжки, но сорвала вращение, поэтому результат не самый лучший, но шанс побороться за путевку в Сочи она еще не потеряла.

Радионова просто прелесть, такая птичка экзотическая на льду, правда все время кажется, что коньки весят больше, чем онаsmile.gif Ну и конечно видно, что ребенок в компании взрослых.

Мики видела в повторе, программа очень красивая, и под Май вэй конечно просто до глубины души, но медленно. Форма тем не менее достаточно приличная, учитывая все обстоятельства.

Результаты КП женщин http://www.isuresults.com/results/nt2013/SEG003.HTM
Протоколы http://www.isuresults.com/results/nt2013/N...s_SP_Scores.pdf
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 20:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На канале ИСУ идет прямая трансляция пар. Сейчас Наруми с новым японским парнером. А скорое уже и ВТ будут

http://www.youtube.com/watch?v=CCIwmM_4poM
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2013, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне Тран понравился, а Наруми с новым партнером-нет.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, и мне. Наруми с каким-то недопарником.. как дети.

Немцы азартно катались, с настроением и скоростью. Но какой неприятный запил у них в музыке, хотелось уши заткнуть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 21:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мики
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 21:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Радионова просто прелесть) Лена, пишу твоими же словами))) птичка-невеличка с радостной улыбкой)
маленькая, но как же музыку ощущает, как подхватывает каждую ноткуи мало у кого прыжки так вписаны в ткань хореографии. Просто умница.

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 26 2013, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Для Мики сейчас самое главное - набрать технический минимум, необходимый для участия в ОИ. Тогда ей есть смысл тренироваться дальше, чтобы отобраться на чемпионат Японии, а дальше может и на ОИ получится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 21:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, я бы хотела видеть ее на ОИ, но боюсь против Мао, Акико и забыла как зовут ту, которая танго танцевала, Мики не сможет выстоять.. 3-3 у нее нет, вращения в минус.. Зачем ей соревноваться, в шоу такую красоту с руками оторвут.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 22:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Траньков в мундире) выбросил сейчас на раскатке Волосожар метра на 3 в высоту, показалось)

Мне понравился Маскарад. И мощно, и раскатисто, красиво. Все понравилось, кроме кракозябры Татьяны в поддержке, ну не в бальном же платье делать этот лягушачий полушпагат)
81 балл!!!!
Траньков еще так щегольски ручку за спину закладывал между элементами) офицер)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 26 2013, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 27 2013, 03:52)
Мики не сможет выстоять.. 3-3 у нее нет, вращения в минус..

Пока нет. Но она тренируется и быстро прогрессирует. Я видела её катание 2 месяца назад, могу сравнить.
Цитата
Зачем ей соревноваться, в шоу такую красоту с руками оторвут.

Она хочет соревноваться и хочет на ОИ. В любом случае - для неё это стимул, чтобы улучшить катание, для того же шоу пригодится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 22:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Элене. Да, вроде вес набрала, но в меру.

Гришин просто поражает, у него Метель ассоциируется с Рязановой. А у меня, вообще-то с ТТММ и Турином. Большой спец.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2013, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мне понравился Маскарад
вот, я же не зря хотела им танцевальную программу, они единственные парники, которые могут танцевать user posted image

Цитата
Траньков еще так щегольски ручку за спину закладывал между элементами) офицер)
и ручку Тане целует при заходе на тодес...пижон biggrin.gif

Цитата
Все понравилось, кроме кракозябры Татьяны в поддержке
так правила никто не отменял, хочешь высоких оценок-завернись узлом, но по впечатлению я с тобой согласна.

Цитата
Гришин просто поражает
ладно Гришин, я вчера на танцах готова была Журанкова со Ставом прибить, такую пургу несли то вмести, то поврозь, а то попеременно (с)

Танцы как-то мимо прошли, ничего в голове не осталось user posted image Ну разве то Хаббел была в отличном платье. я бы от такого не отказалась, прелестный сарафан гулять по набережной какого-нибудь приморского городка biggrin.gif Но тяжелая-жуть, думала спину сломает Закари своему в поддержке.
МХ с минус стартом, Ксения завалила твиззлы и платье ее мне не понравилось, как только Кирилла одели в черное, так сразу потерялось оно и сделало Ксению шире в два раза.
Приятный танец у испанцев, вот пожалуй и все, что помню.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2013, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я парников посмотрела. Во-первых, мои украинцы так выгрызли путевку на ОИ-это раз user posted image
Во-вторых, мне понравился Тран с новой девочкой, больше чем с Наруми, да, вот такая я, не в ногуsmile.gif
Ну и три, Таня прекрасна, платье великолепное, штаны Транькова мне не мешали, в программе есть еще куда работать и хорео там добавлять и добавлять, но когда все станет на свои места-это будет бомба.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2013, 21:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, я пропустила произволку((( придется искать. Поклонница, и кем в результате был Траньков? Про штаны можно подробнее? что за библейские штаны, я как-то не представляю) Твоих украинцев с путевкой drinks.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 27 2013, 22:47
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Радионова - прекрасна. Такая наполненность , глаз не оторвать wub.gif Очень мне костюм ее нравится - ленточка в прическе, на руках, платье. ВАНДЕФУЛ biggrin.gif

С нетерпением ожидаю просмотра программ ТВМТ . Вы счастливицы, что уже увидели rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 27 2013, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Я когда штаны транькова увидела, подумала - желтенькие треники. Такого яркого цыплячьего цвета. А платье у Тани прекрасно. Костюм неоднозначный. На пьедестале в своем платье Таня будет смотреться шикарно, а штанцы Макса подкачали. Да. Но они так здорово, катались, что штанцы забылись. Наверное, они все же в тему, раз забылись. В целом, цвета сочетаются, конечно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2013, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Программа у ТВМТ -ИХСЗ, как и заявлено, штаны желтые канареечные наверно для эффекта пустыни, но концепт пока я нигде не читалаsmile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос