Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Сезон 2013-2014, олимпийский
shvetka
Отправлено: Окт 5 2013, 12:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне в Сочи очень-очень понравились БЛ wub.gif

PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 5 2013, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А еще Мария Артемьева, вот уж неожиданность

PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 5 2013, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Еще Воронов, Липницка, Туктамышева ну и я )))))
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 5 2013, 12:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 5 2013, 14:21)
Zarya, спасибо, но танцы мне больше интересны тем, что на льду, а не разъяснениями.

Иногда понять, что происходит на льду, проще, если ознакомиться с разъяснениями. Если это кому-то надо, конечно.
Если коротко: Ильиных и Кацалапов Лебединое озеро пока не выкатывают, так же как когда-то Аве Марию.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 13:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, в случае ИК я не фанат, а обычный зритель, и либретто не поможет мне полюбить программу, которую катают в случайных костюмах, так напряженно и не думая об образах вообще. Подожду гран-при.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 5 2013, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Окт 5 2013, 10:14)
А мне в Сочи очень-очень понравились БЛ wub.gif

shvetka give_rose.gif Мне тоже drinks.gif
Эта КП отличается от их вечных тем, конечно есть над чем работать, но все же начало сезона. Впервые больше смотрела на Юрия, Вере этот образ дается сложнее.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 17:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Штульманки
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 17:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ковтун ПП
Каскад 4S+3T
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 17:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Меньшов. ПП. Опять ведь плечо, в конце даже переставал на полминуты кататься.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 5 2013, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за все видео user posted image

ИК-даже в таком виде, где от ЛО только Чайковский, мне программа нравится больше Птиц БС. Правда создается впечатление, что мало кто надеется на внятный образ у Лены и поэтому придумана эта красная перчатка, отвлекающий маневр, следишь за ярким пятном и что там дальше происходит уже не важноsmile.gif

Ковтун пока валит прыжки, но я особо не расстраиваюсь, ему максимум формы понадобится позже. Зато видна летняя работа.

БЛ такие хорошенькиеsmile.gif И удивлена, но Юра переигрывают Веру,раскрыли артиста biggrin.gif user posted image А платье какое у Веры замечательное wub.gif

У Меньшова ПП старая, да? Вот, еще хотела сказать, что мне не нравятся костюмы МаксПалыча user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 20:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Липницкая выигрывает в КП у Сузуки и Нагасу!
Умница wub.gif


Сузуки, я конечно, тоже люблю, но видимо был завал какого-то прыжка?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 06:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 5 2013, 19:04)
Zarya, в случае ИК я не фанат, а обычный зритель, и либретто не поможет мне полюбить программу

Там нет либретто. И не хочешь - не читай. Я не заставляла тебя.
И когда я пишу что-то, я имею ввиду не только тебя, а также других, в том числе гостей этого форума. Кому надо - прочтёт. Кому не надо - пропустит. Я, например, половину того, что пишут, не читаю. Обычное дело.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 6 2013, 10:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну, и у кого какие мысли?..



Смотрю и думаю - вот он, золотой век танцев, уходит сквозь пальцы, как вода. Уйдут, и не будет больше такой естественности. Будут всякие разные очень хорошие пары, но такой никогда не будет.
Если вернуться к сути танца, то для меня это как трилогия: Грустный вальс - Малер - Времена года. Закольцовано.
Единственные два момента резанули - та поддержка ближе к концу, похожая на из кармен, где Тесса выполняет гимнастический заход. Ну как-то она не в стиле, хотя очень эффектно. И в первой поддержке Скотт зачем-то едет на одной ноге и так с напряжением, а еще и второй вперед-назад па делает. Это перебор. А все остальное - один чистый свет. Про оценки не хочу говорить, возможно и надо было снимать за пошатывания в твиззлах и поддержке, но очевидно, что их задвигают, чтоб ДВ шли первые и непобедимые к финишной прямой.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 6 2013, 13:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оль, ты так хорошо написала прям душу согрела. Но все же для меня Кармен эта такая сильная вещь, что ее ничто не перебьет. Я ее даже боюсь Пересматривать, все время кажется, что что-то произойдет ))) а этот новый танец проигрывает по восприятия для меня, но он совсем другой и их трудно сравнивать.

Вообще нагрузка на Скотта такая, что я даже переживают за него. Тесса очень сильно похудела (и Зуева вместе с ней на пару ))) им очень идет. Тем не менее, Поддержки такие, что не позавидуешь Скотту. Но смотрится шикарно, конечно.

Если сравнивать с танцем Мерил, то Шахерезада, на мой взгляд, ярче, выигрышнее смотрится. Но посмотрим. У Зуевой в команде как-то так получается, что выигрывает пара, у кого танец менее зрелищней. Я очень надеюсь на это )))))). Сорри за ошибки, пишу с телефона.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 6 2013, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, Юля-то какая!!! Как же ей нравится то, что она танцует! А ведь она танцует!!! Заразила своим отношением к музыке и постановке. Это Илья ставил?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 6 2013, 16:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Базарики хорошие такие. Вращение в конце - user posted image Это же надо так придумать.
Я все оптом не могу посмотреть, смотрю выборочно и постепенно, поэтому так торможу с отзывами, а не потому что другие не понравились.

Правда, Ковтун. Пока это "Ковтун такой Ковтун". user posted image Остается поверить в интервью ТАТ относительно его. Костюм тоже не понравился.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 6 2013, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, когда найдется минутка, вы только посмотрите, как 15летняя Юля, которую считали танком в юбке, катает Список Шиндлера. Сколько в этом души, сколько проникновения. И при этом нет никакой рисовки и надуманности образа. И я лично очень рада, что в финале придумиали наконец показать во всей красе ее ласточку.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 7 2013, 11:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ну, и у кого какие мысли?.


Никаких. Хотела что-то написать, но слов не хватит, вот уж действительно танец-обращение к зрителю, смотрите, запоминайте, мы прощаемся с вами. Сделали все, что могли, но
Цитата
золотой век танцев, уходит сквозь пальцы, как вода
drinks.gif

Ola, ты можешь со мной не согласиться. но Юля по прежнему танк user posted image Она в образе, действительно чувствует хорошо программу, но катает ее с холодной головой. И для меня это плюс.
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2013, 13:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ну если только танк в смысле хладнокровия) это чемпионское качество, и пусть оно остается) Но скажи, преобразился ребенок, стала намного пластичнее, выразительнее. И музыку эту и образ она сама выбрала.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 7 2013, 17:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
преобразился ребенок, стала намного пластичнее, выразительнее
а с этим не спорю biggrin.gif
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос