Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юлия Липницкая
elenaV
Отправлено: Янв 13 2015, 01:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Авербух тоже высказался
Илья Авербух: Я не вижу, к кому могла бы уйти Липницкая, кто смог бы на себя это взвалить
Постановщик Юлии Липницкой Илья Авербух, очень удивившийся сообщениям об уходе Липницкой от тренера Этери Тутберидзе, согласился порассуждать о том, что могло произойти и куда вообще в такой ситуации идти Липницкой.
[Показать/Скрыть]
- Илья, федерация фигурного катания называет эту историю с уходом Юлии Липницкой от Этери Тутберидзе «домыслами и слухами». Ваше мнение?
- Я тоже, в свою очередь, обо всем узнал из прессы. Поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Но в принципе, если это окажется правдой, то здесь не будет ничего экстраординарного и удивительного. Когда сезон не складывается, фигуристы чаще всего обвиняют в этом тренера. Тем более, что у Юли и у Этери уже был такой случай. И тоже после неудачного сезона, позапрошлого. Я помню, как Этери мне позвонила и сказала дословно следующее: «У нас очень сложные отношения, Юля собирается уходить, поддержи меня, пожалуйста, хорошими постановками». Я постарался, и у нас получилось (имеются в виду программы олимпийского года «Не отрекаются, любя» и «Список Шиндлера, без преувеличения, покорившие весь мир – прим. авт). Получилось во многом благодаря Этери, она очень одаренный человек, фанатик своего дела, и неслучайно, что у Этери образовалась такая сильная группа.
- Вы имеете в виду, что от этого разрыва Этери Тутберидзе не пострадает. А вот Липницкая…
- Да нет, почему же. Смена тренера часто дает очень сильный толчок. Кроме того, может быть, в этой ситуации это будет лучшим выходом. Все зависит от того, к чему придут они лично. Здесь как в семье, когда близкие люди уже не могут и не хотят услышать друг друга… Они либо должны остановиться, перечеркнуть прошлое и начать с чистого листа. Либо тренер, уже устав стучаться в стену, отдаст свои силы, время и внимание другим ученикам. Тем, кто хочет слышать. А у Этери Тутберидзе хороших учеников много. Это и Адьян Питкеев, и Сережа Воронов, оба призеры чемпионата России, оба готовятся к чемпионату Европы. Женя Медведева – удивительная девочка, без пяти минут мировая звезда.
- К кому теоретически может уйти Юля?
- Я не представляю. Юля очень сложная в работе, она подчиняет себе полностью, требует максимум внимания. Но кто мог бы ей это дать? Кроме Николая Морозова, который сейчас совершенно свободен и с удовольствием отдыхает от фигурного катания, я других вариантов не вижу. Кто мог бы еще на себя взвалить такой объем и масштаб…
- Объем чего? Требований?
- Прежде всего, работы. Работы над «skating skills». Юля – выдающаяся спортсменка, у нее уникальные вращения, она может прыгать сложные каскады, но при всем при этом существует огромный фронт работ. Юля хрупкая девочка, она не обладает мощью, не владеет высоченными, пролетными прыжками. Над скольжением нужно работать, над связующими шагами, над дорожками шагов. Это очень тяжелая, противная работа, требующая огромной самоотдачи, а результат приходит позже. Черная работа, Юля ее не очень-то любит, но крайне важная с точки зрения будущего. Ну и объем требований, конечно. Потому что с Липницкой ее новому тренеру нельзя будет занимать третьи-четвертые места. Все вокруг будут требовать достижений, соответствующих ее статусу, ее имени и репутации.
- Кроме Морозова вы никого не видите из тех тренеров, кто мог бы подойти Липницкой. Может быть, американцы? Рафаэль Арутюнян?
- Это хороший тренер, в свое время тренировавший Сашу Абта, но к чемпионству он никого так привести и не смог.
- Как вы думаете, что могло спровоцировать разрыв Липницкой и Тутберидзе? Что, если это была банальная усталость, и Липницкой всего лишь нужно было позволить сделать паузу в этом сезоне?
- У нее было полтора месяца полноценного отдыха. А то, что выход из отпускного состояния затянулся – это явно была не вина и не проблема тренера. Это была проблема самой Юли. Да и женское одиночное катание – оно просто такое. Пиковое. Сегодня – «Я все могу!», а завтра – «Ничего не получается». Так что никакой катастрофы не произошло, никакой трагедии. Ни для Юли Липницкой, ни для Этери Тутберидзе. Если они больше не могут работать вместе, пусть поблагодарят друг друга и пойдут каждый своей дорогой. Поблагодарят за то, что было. Они уже прошли великий путь.

http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/771085
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 13 2015, 20:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Детективная история... каких только слухов не появилось за последние дни, и в ЦСКА уходит, и за Казахстан будет выступать.. я думаю, что вероятно если не конфликт, то ситуация непонимания и после ЧР у Юли и Этери могла быть. Я бы не хотела, чтоб их тандем распался, но кто знает, может и впрямь им уже сложно работать, когда Юля взрослеет, меняется, результаты обескураживающие, с Джульеттой этой еще так неудачно вышло.

Юля Липницкая: «О смене тренера речи не шло»
user posted image
Цитата
Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, призер чемпионата мира и чемпионка Европы по фигурному катанию Юлия Липницкая заявила сайту ФФККР, что о смене тренера она не думала.

«О смене тренера я не думала. Все знают, как непросто мне было вернуться к тренировкам после Олимпиады. И в этом смысле этот сезон получился очень тяжелым. Поначалу ничего не получалось, и я реально понимала, что вообще ничего не могу. Было какое-то бессилие, непонятно, с чем связанное. Возможно, с переходным возрастом. Возможно, с накопившейся усталостью. В такой ситуации все воспринимается очень болезненно, что, естественно, не могло не сказаться на наших взаимоотношениях с тренером. Но мыслей о том, чтобы перейти к другому тренеру, у меня не возникало.
Сегодня мы встречались в Министерстве спорта с заместителем министра Юрием Дмитриевичем Нагорных, президентом нашей Федерации Александром Георгиевичем Горшковым, генеральным директором Федерации Александром Ильичем Коганом, моим тренером Этери Георгиевной Тутберидзе… Поговорили, обсудили, что и как делать дальше. Спасибо всем огромное за поддержку, что нашли время вникнуть в ситуацию. Этот сезон для меня завершен. Восстанавливаюсь. В спокойном режиме работаю над прыжками, скольжением, другими элементами, ОФП… И в новом сезоне все начинаем заново. Очень надеюсь, что эта ситуация нас многому научила. Я очень рассчитываю на мудрость Этери Георгиевны, которая была и остается моим тренером.
Мне очень неприятно, что произошел такой вброс информации. И сделал это кто-то с нашего катка. Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях. Но они рано обрадовались. Я так быстро не сдамся», -- заявила Юлия Липницкая.

http://fsrussia.ru/news/679-yulya-lipnitsk...hi-ne-shlo.html

Этери Тутберидзе: «Мы скорректировали план подготовки»
user posted image
Цитата
Этери Тутберидзе, тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, разъяснила ситуацию относительно подготовки фигуристки.

«После чемпионата России Юля взяла паузу, некоторое время отдыхала, не тренировалась. Но нам необходимо было продумать и обсудить дальнейшую работу. Сегодня в Министерстве спорта состоялось, если так можно выразиться, рабочее совещание, на котором был скорректирован план действий относительно восстановления спортсменки и подготовки к следующему сезону.
Особые слова благодарности хочется выразить нашему заместителю министра спорта Юрию Дмитриевичу Нагорных, руководителям нашей Федерации фигурного катания – Александру Георгиевичу Горшкову и Александру Ильичу Когану за то, что в такой ситуации они поддержали нас. Для спортсмена и тренера всегда очень важно чувствовать плечо единомышленников, не просто коллег, а понимающих товарищей.
Так что будем настраиваться на новую работу, новый сезон», -- прокомментировала Этери Тутберидзе.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 13 2015, 21:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, user posted image
Рада, что взрослые дяди Юлю, наконец, поддержали так, как надо. Давно это пора было сделать. Но ведь у нас пока гром не грянет, сами знаете. И на ЧР нельзя было с ней так жестко. Теперь остается только надеяться, что у них с Этери все наладится.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 14 2015, 16:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за интервью от главных лиц give_rose.gif
Только вчера наткнулась на эти слухи и надеялась, что все так и останется слухами. Думаю Юле нельзя уходить от Этери, это именно ее тренер. Теперь главное пережить все и работать-работать-работать. Рада, что Юля объективно смотрит на ситуацию.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 15 2015, 11:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
я думаю, что вероятно если не конфликт, то ситуация непонимания и после ЧР у Юли и Этери могла быть
drinks.gif
очень надеюсь, что действительно разрешили все споры и будут нормально работать дальше, а не просто вынуждены были на волне информационного вброса "сделать красиво", а конфликт остался тлеть.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2015, 23:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юля с Леной в Стокгольме
user posted image
http://instagram.com/p/yj-Gs5kLWK/?modal=true
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 2 2015, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 6 2015, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Фев 6 2015, 04:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Поклонница, главное, чтобы Этери боролась за Юлю!
Такую девочку нельзя ни в коем случае потерять ! Юля самородок ! Да, у нас сейчас много сильных одиночниц появилась, пожалуй впервые в истории российского женского одиночного у нас такая конкуренция. Но Юля, я считаю выгодно отличается на фоне Туктамышевой, Родионовой, Погорилой, Медведевой и др. своей пластикой, выразительностью, просто уникальными вращениями !
У многих вращения считают на 4 уровень, но ведь с Липницкой не сравнить. У других не хватает гибкости, растяжки, и когда они даже пытаются делать максимум своих возможностей, сразу гасится скорость вращения, поэтому не смотрится так эффектно. У меня к Этери много вопросов. Если она видела, что Юля физически не способна сейчас выкатывать произвольную, то зачем ее толкала на соревнования ? Как допустила Этери ситуацию с награждением в Пекине ? И по поводу техники прыжков - ребра на лутце и флипе - это что, травля Юли из-за скандала, который предшествовал ЧР ? Я понимаю, что у Юли сейчас сложный период, рост, раскоординация, но разве может изменится техника захода на прыжок ? Жаль Лешу Ягудина нельзя спросить, он славится тем, что правдоруб, он бы четко обьяснил. Мне кажется, что провал на Юли на ЧР в ПП был связан с тем, что она реально была растеряна из за претензий к технике прыжков, она при заходе была видно , что думает, неуверенна.
Еще меня лично напрягает, что у Этери так много учеников. Это мне напоминает Мишина, он столько учеников упустил талантливых. Они у него были как скорпионы в банке. Молодец, что Леша от него ушел.
А Юле я искренне желаю триумфального возвращения в следующем сезоне !
Я помню у Слуцкой был неудачный сезон и она не отобралась в сборную. Попали Бутырская, Кондрашова, Солдатова, а Слуцкую списали. Но ведь она вернулась, и не на один сезон, а новые Кондрашова, Солдатова и прочие очень быстро ушли в никуда.
Так вот Юле я желаю долгую жизнь в спорте ! Девочка, повторюсь, уникальная !
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 6 2015, 11:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
главное, чтобы Этери боролась за Юлю!
я плохо представляю себе ситуацию, в которой тренер не борется за спортсмена, каждый в меру своих возможностей. Но без встречного движения со стороны самого спортсмена такая борьба не имеет никакого смысла.Поэтому я только "за"
Цитата
Так вот Юле я желаю долгую жизнь в спорте !
,
а уж как, с кем и в каких условиях-выбор все-таки за ней. Как показывает опыт, "свой" тренер-это очень важно, даже если это разные люди на разных этапах спортивной карьеры.

Цитата
Но Юля, я считаю выгодно отличается на фоне Туктамышевой, Родионовой, Погорилой, Медведевой и др. своей пластикой, выразительностью, просто уникальными вращениями !
для меня это не так очевидно user posted image Да, отличные вращения, да, спортивный характер со всеми плюсами и минусами, умение собраться в нужный момент и выдать максимум (олимпийский сезон тому подтверждение). А вот пластики особой я не вижу пока, да и выразительность...скажем так, магия девочки в красном пальто и ее взгляд в этой программе для меня еще не повод говорить об особых артистических талантах.
Хорошая спортсменка, преодолеет проблемы взросления,и физиологические, и психологические, будет продолжать работать-может стать чемпионкой всегоsmile.gif Мне будет интересно наблюдать за женским катанием до 2018 года.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Фев 6 2015, 21:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 7 2015, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 6 2015, 11:16)
Да, отличные вращения, да, спортивный характер со всеми плюсами и минусами, умение собраться в нужный момент и выдать максимум (олимпийский сезон тому подтверждение). А вот пластики особой я не вижу пока, да и выразительность...скажем так, магия девочки в красном пальто и ее взгляд в этой программе для меня еще не повод говорить об особых артистических талантах.

Полностью согласна.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 5 2015, 02:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юля Липницкая снялась в рекламном ролике
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2015, 08:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне нравится, мрачновато, жестко, но с внутренней силой.

Еще фотки со съемки
user posted image
user posted image
Больше здесь
https://vk.com/album69994512_212151919
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 5 2015, 08:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




elenaV, Ola give_rose.gif
Какой качественный ролик. user posted image

Цитата
мрачновато, жестко, но с внутренней силой.

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 8 2015, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А мне интересно, они действительно в этом обшарпанном зале занимаются, или такой зал специально для этих съемок был выбран.
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Мар 8 2015, 02:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Мар 7 2015, 23:30)
А мне интересно, они действительно в этом обшарпанном зале занимаются, или такой зал специально для этих съемок был выбран.

Да фотостудия это.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 12 2015, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юля отвечает #2

- Как ты представляешь свою жизнь, если бы ты не была фигуристкой?

- Даже думать об этом не хочу


[Показать/Скрыть]
- 1. Я знаю, что ты выступала на соревнованиях в Саранске, понравилась тебе там обстановка и как сам город? 2. Ты будешь изучать когда нибудь четверные прыжки? 3. Как проходят тренировки?

- Города особо не видела, гостиница- каток-храм, а обстановка понравилась. Когда-нибудь... Позитивно-продуктивно)

- У тебя есть любимая страна?

- Россия!

- Какое место в Москве тебе очень нравится и просто стоит посетить гостю столицы?

- я Москву плохо знаю, я сама тут больше гость)

- 1) Вот интересно, а ты читаешь комментарии в группе к твоим фоткам? 2) У тебя есть любимый клуб ( из командных видов спорта)? 3) Какие парни тебе нравятся?) ( этот вопрос многих интересует, но все стесняются его задать)

- Иногда читаю) клуба нет. Нравятся парни, которым нравятся Девушки

- 1) Вращение, которую ты выложила в инсте, это новое, или из прошлых сезонов (было похожее), но в усложнённом варианте? Явно отличается от остальных вращений. 2) Можешь не отвечать, если что. Ты была на трибуне на GPF14. Если не секрет, за кого болела у парней и в танцах (ни только наши)? 3) Таких вопросов было много. Но, добавишь ли ты какой-нибудь новый усложнённый прыжок в свою программу? К следующему сезону нужно будет чем-то брать, учитывая конкуренцию и прыжки у девочек.

- Уже не помню, за кого болела) Не думаю, что следующий сезон будет какой-то особенный..Что за паника? Я буду работать в своем режиме, убирать постепенно косяки, и без усложненных прыжков работы вагон и маленькая тележка...

- 1) Есть ли у тебя какое-нибудь любимое "словечко" или выражение, которое ты регулярно употребляешь? Есть ли у тебя прозвище среди друзей?) 2) Какой твой самый отчаянный, невероятный, безумный поступок в жизни?) Люди бывает рассказывают, что они выпрыгивали из идущего поезда, или что-то в этом роде. Можешь что-то похожее вспомнить из своей жизни?

- Ко мне прилипло "реально", вот реально За спиной называют Липа, друзья- просто Юля или Люля))). Лошадок объезжать пыталась молодых, вот это экстрим, кто в курсе)

- Когда ты расстроена, ты постоянно трогаешь нос, замечала?

- Спасибо , не замечала) Хорошо, позабочусь о своем носе

- А у тебя дома есть что-нибудь для тренировок?

- Нет, только не это...Дом есть дом.

- Можно спросить почему вы не ставите в показательные прыжок "Аксель"?

- Иногда ставлю) Просто в темноте тулуп удобнее..)

- 1. Какое твое любимое место в Москве? Если оно вообще есть)) 2. Все-таки, как ты относишься к творчеству Цоя? Как ты считаешь, в его песнях и текстах есть смысл?

- Квартира), в Цое именно смысл и нравится.

- Твоя самая характерная черта? Способность, которой тебе хотелось бы обладать? Твой самый смелый эксперимент со своей внешностью?

- Переменчивость, чтение мыслей и внушение), в 5 лет сама подстриглась

- 1)как тебе мой родной Сочи, что больше всего понравилось, где довелось побывать? 2)есть ли любимый элемент в фигурном катании, не считая выполненных прыжков? 3)имеется ли у тебя одна, может две вообще не важно сколько программ у других фигурситов, которые тебя вдохновляют, которые ты смотришь на YouTube, когда хочешь поднять себе настроение, да или просто насладиться прекрасным?

- Город отличный, все понравилось... Море, солнце, горы....Сказка) В последнее время люблю скользить) Люблю почти все у Тессы со Скотом, но особенно- Кармен, Пападакисы этого сезона, раньше засматривала Лену с Никитой, сейчас пытаюсь привыкнуть к ним в новой комбинации У Фарриса обе проги нравятся в этом сезоне, у Брауна фишки интересные.... Да много кого смотрю, но вот их реально пересматриваю.

- Что ты думаешь о такой профессии, как врач?

- Хорошо отношусь, но сама бы врачом не стала, если только ветеринаром

- Как ты относишься к такому виду спорта как бодибилдинг?

- Как-то не особо мне) Перебор... Мне нравятся просто спортивные, подтянутые фигуры, и не в стрингах...)

- Какая у тебя модель телефона?

- У меня 5s, и лучше быть не может))) Менять не собираюсь)

- Скажи,твой характер и сила воли были у тебя с раннего детства (может,унаследовала от кого-то?) или ты стала сильной с годами,пройдя через ежедневные тренировки в течении многих лет?

- Мама говорит, что я с первых дней была "директором Советского Союза", ну и с годами в таком-то окружении ( я имею ввиду фигуристов и их родителей) и с тренировками как- то целеустремляешься)))))

- Думаю что ты иногда заходишь в группы биатлона или смотришь его по телевизору, как ты относишься к "роману" Домрачевой и Бьорндалена ? Будешь ли ты включать ещё какие-нибудь новые элементы в свои программы?

- Про роман первый раз слышу, совет да любовь)) Пока просто пробуем варианты, о программах речь не идет)

- Юль, ответь пожалуйста на вопросики: вот скажи как так? В Вечернем Урганте ты сказала, что не любишь селфи, а так вообще делаешь их (и кстати ты одна из немногих, кто на любом и на каждом селфи получаешься везде хорошо)) так вот, как так все таки?) И еще, Юлянь, а ты любишь шоу Уральские Пельмени? Ну и третий на эту пятницу)) Юль, а ты общаешься со своими одноклассниками (ну или они с тобой), с учителями?)

- Все меняется) У меня нет личного фотографа, поэтому- селфи) УП люблю, с одноклассниками не общаюсь, встречаемся только на экзаменах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipnits...rce=twitterfeed
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 12 2015, 20:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, спасибо, очень мне нравятся юлины ответы. Особенно, что любит Тессу со Скоттом и Пападакисов в этом сезоне.
А еще вот этот ответ кое-кого напомнил user posted image
Цитата
в 5 лет сама подстриглась
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 12 2015, 21:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




В этой публикации некоторые вопросы и ответы совпадают с предыдущей , но есть и что-то новое.
Юлия Липницкая: С настоящими друзьями у меня напряженка
[Показать/Скрыть]
Юлия Липницкая, официально закончившая сезон еще после декабрьского чемпионата России, продолжает тренироваться, и на тренировках у нее все получается, по ее собственному выражению «позитивно-продуктивно».
При этом она достаточно охотно общается с болельщиками.
Беседа самой юной олимпийской чемпионки в истории фигурного катания с поклонниками о том, что с ней происходит сейчас, выглядит примерно так:
- Когда ты расстроена, ты постоянно трогаешь нос, ты замечала?
- Не замечала. Хорошо, я позабочусь о своем носе.
- Твоя самая характерная черта?
- Переменчивость.
- Способность, которой тебе хотелось бы обладать?
- Чтение мыслей и внушение.
- Твой самый смелый эксперимент с внешностью?
- В пять лет сама подстриглась.
- Существует ли программы других фигуристов, которые ты смотришь на Youtube, когда хочется поднять себе настроение?
- Люблю почти все у Тессы со Скотом (олимпийские чемпионы Ванкувера в танцах на льду, серебряные призеры Сочи Тесса Вирчу и Скотт Моэр– прим. ред) но особенно- «Кармен», Пападакисы (французская танцевальная пара Пападакис/Сизерон) этого сезона, раньше очень любила смотреть Лену Ильиных с Никитой Кацалаповым, сейчас пытаюсь привыкнуть к ним в новой комбинации. У Фарриса обе программы понравились в этом сезоне, у Брауна фишки интересные.... Да много кого смотрю, но вот тех, кого я перечислила, реально пересматриваю.
- А как проходят сейчас твои тренировки?
- Позитивно-продуктивно.
- К следующему сезону нужно будет чем-то брать, учитывая конкуренцию и прыжки у девочек.
- Не думаю, что следующий сезон будет каким-то особенным. Что за паника? Я буду работать в своем режиме, убирать постепенно косяки, и без усложненных прыжков работы мне предстоит вагон и маленькая тележка...
- Какой твой любимый прыжок, не считая выполненных?
- В последнее время очень люблю скользить…
- Скажи, твой характер и сила воли были у тебя с раннего детства, или ты стала сильной с годами, пройдя через ежедневные тренировки?
- Мама говорит, что я с первых дней была «директором Советского Союза», ну и с годами в таком-то окружении (я имею ввиду фигуристов и их родителей) и с тренировками как- то «целеустремляешься»…
- Есть ли у тебя словечко, или выражение, которое ты регулярно употребляешь?
- Ко мне прилипло «реально», вот реально!
- Этот вопрос многих интересует, но все стесняются тебе его задать: какие парни тебе нравятся?
- Мне нравятся парни, которым нравятся Девушки.
- Нравится ли тебе смотреть на хоккей?
- Я не фанат, поэтому лучше на шахматы.
- Болеешь ли ты за какую-нибудь футбольную команду?
- Нет, не болею.
- Ты умеешь водить машину?
- Умею, мама научила.
- Какая у тебя модель телефона?
- У меня 5s, и лучше быть не может, менять не собираюсь.
- Любимое место в Москве?
- Квартира.
- Все-таки, как ты относишься к творчеству Цоя? Как ты считаешь, в его песнях и текстах есть смысл?
- В Цое именно смысл и нравится.
- Ходите ли вы в церковь, и если да, то часто?
- Хожу, но не часто.
- Есть ли у тебя настоящий друг?
- Друзья есть, но с настоящими – напряженка.
- В каком возрасте ты планируешь заканчивать карьеру?
- До ОИ точно докатаюсь, а дальше не знаю, как пойдет. О будущем стараюсь не думать, живу сегодняшним днем.
- Какие профессии тебе интересны?
- Творческие, свободные, без рутины и обязательств, без шаблонов, правил и расписаний.
- Как ты справляешься с волнением?
- Делаю вид, что не волнуюсь. 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/795667
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ОтветитьСоздать опрос