Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Мар 9 2014, 23:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео из Ростова под названием "Ягудин и я"
https://vk.com/videos223184596

Лучший момент видео сам попросился на гифку) Вот так вот приходится изощряться user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2014, 23:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодняшнее шоу

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Видео из инстаграма

Липницкая (Юля катает по вымазанному краской льду, сразу понятно кто прошелся))
http://web.stagram.com/p/672470024678599851_1003996082
http://web.stagram.com/p/672520531975287108_1011455715
http://web.stagram.com/p/672470609162777149_586275619
Боброва Соловьев (КТ)
http://web.stagram.com/p/672505650635749707_326886421
ДШ
http://web.stagram.com/p/672503592137659401_10200644
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 10 2014, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Мне под одной из фотографий подпись понравилась:Мальчик протягивает салфетки Ягудину, который катался весь в краске" user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 09:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну красота же blush2.gif вращение на бис вообще что-то запредельное.


Спасибо Сергею Апенькину за видео user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 09:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ох уж этот март.Замечательное ледовое шоу, теплое по-весеннему. )
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 10 2014, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 9 2014, 23:28)
Лучший момент видео сам попросился на гифку)

ох, спасибо give_rose.gif
как же я люблю, когда он так улыбается... и как хочу на шоу!
скорее бы уже день дурака... bye.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 11:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пресска в Минске



Это изображает, как поразились размерам Минск-арены)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


Леша про Ирину Медведеву - а потом она уезжала в Бобруйск, мы ее искали user posted image user posted image
user posted image

Зритель наш катализатор и аккумулятор)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 10 2014, 13:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, "становимся в ряды пострадавших, аплодисментами взывая к возвращению". Вот это высокий штиль! Поэзия просто! biggrin.gif
Как всегда, спасибо за находки!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 14:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Минск

user posted image
Цитата
4 марта ходила на Ледовое шоу Ильи Авербуха. Только сейчас добралась до фотографий. Выкладываю фотоотчет и делюсь впечатлениями.
Минск-Арена, конечно, впечатляет своими размерами, масштабностью и фундаментальностью. На Ледовое шоу пришли 12.000 человек!
Шоу вел Алексей Ягудин. Очень искренне, тепло, без "шоуменских понтов", как-то по-родному и с душой.
И удовольствие мы получили, и насладились выступлениями известных фигуристов.
Однако, все шоу меня не покидала мысль, что мне намного интереснее и зрелищнее смотреть подобные шоу по ТВ. Когда я близко вижу эмоции фигуристов, замедленный повтор элементов фигурного катания, слышу комментарии ведущих...
Ну, а в целом - зрелищно и ярко!
Цитата
Это было нечто. Я бы даже сказала, вау! Мурашки бегали по спине все время. И с удвоенной силой - когда катался Ягудин. У мастеров такого уровня даже простейшие вещи выглядят классно. Представляю, как оно было, когда он катался на Олимпиаде... И ведущий, кстати, неплохой. Спортсмены редко дружат с голосом. Этот - дружит.

Ягудин неплохой ведущий?

Для фигуриста - да. Голос хороший, речь грамотная, подача искренняя - все на месте. Вдвойне приятно, что не пытается шоуменить. Остальное - дело вкуса.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 23:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 10 2014, 23:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Краснодар


http://9tv.ru/news/item/46231
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 11 2014, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 11 2014, 09:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Краснодар, 9 марта
Видео Сергея Апенькина give_rose.gif



PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 11 2014, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Всем спасибо за фото, видео и впечатления, догоняю потихоньку user posted image user posted image
Гифки wub.gif Леша с Лизой user posted image
Варя пошла по рукам, вот и до Юли добралась biggrin.gif Фотка где Леша с Кузнецовым смотрят вращение Юли user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 12 2014, 17:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От Сергея Апенькина снова нам подарок - море фотографий из Краснодара user posted image

Часть 1
http://vk.com/album143383500_190420948
user posted image
user posted image


Фото АЯ обещаны в 3 и 4 части)

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 12 2014, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
От Сергея Апенькина снова нам подарок
уже даже и не знаю как благодарить этого хорошего человека и замечательного фотографа user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 12 2014, 20:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Во всей красе!
user posted image
Цитата
Эта традиция неизменна: каждый год ледовое шоу Ильи Авербуха проходит в Ростове-на-Дону с аншлагом и громким успехом. Не стало исключением и нынешнее представление, состоявшееся на льду Дворца спорта 7 марта.

Публика, до отказа заполнившая трибуны, стала свидетелем яркого зрелища, в котором блистательные российские фигуристы, имена которых знает вся страна, как всегда проявили себя во всей красе. Два без малого полуторачасовых отделения вместили в себя множество удивительных - веселых и трогательных, романтичных и забавных - номеров в исполнении лучших представителей самого эстетичного вида спорта.

В этом году гастрольный тур шоу проходит под знаком 10-летнего юбилея компании «Ледовая симфония», благодаря стараниям которой и стал возможен этот проект, не оставляющий равнодушным никого. Своими выступлениями на ростовском льду зрителей радовали и очаровывали Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Также на лед традиционно выходили фигуристы-акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук и «экстремал» Евгений Кузнецов. Кроме того, в Ростове в состав участников были включены действующие фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов (они не смогли выступить на прошедшей Олимпиаде из-за травмы Александра) и олимпийские чемпионы Сочи-2014 в командном первенстве Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а еще – актеры, участники прошлогоднего проекта «Ледниковый период» Катерина Шпица и Петр Кислов.

Звездный десант, высадившийся на Дону под предводительством Ильи Авербуха, не оставлял сомнений: эти ребята зададут жару пятничным вечером! Так и получилось. Зал ревел от восторга! «Шедеврально!» - воскликнула бы Татьяна Тарасова. И была бы права.

- Я знаю, что многие просто мечтали в этом году попасть на шоу, но все билеты были проданы еще за две недели до представления, поэтому тех, кто их приобрел, можно назвать счастливчиками, - поведал директор Дворца спорта Давид Зильберман. – Думаю, при таком спросе смело можно было организовывать выступления фигуристов у нас два дня подряд – и оба раза был бы аншлаг.

Действительно, достать билеты на «Ледниковый период» было большой удачей. Ростовчане знают толк в фигурном катании, поэтому нет ничего удивительного в том, что были заняты все места на трибунах, в том числе многочисленные приставные, расположенные прямо у кромки льда.

А во время представления благодарная публика без конца одаривала своих любимцев цветами, игрушками, шоколадками, летевшими на лед после каждого номера. Вот только донских раков в качестве презента гости на этот раз не дождались, а ведь, помнится, пару лет назад одному из участников шоу Марату Башарову была вручена в подарок огромная корзина этого лучшего речного деликатеса.

Авербуху по ходу представления даже пришлось охлаждать пыл людской благодарности: «Прошу вас, передавайте цветы непосредственно фигуристам, не бросайте их на лед, поскольку на нем остаются оторвавшиеся лепестки, а это чревато травмами». Зрители в Ростове дисциплинированные, цветочные бомбардировки тотчас прекратились. Но после первого же выступления Татьяны Навки она с огромным трудом уволокла в гримерку огромную охапку букетов, переданных ей, как и просил Авербух, из рук в руки. Вообще же, цветов было столько, что, казалось, они растут прямо во Дворце спорта, и поклонники, подарив один букет, тут же бегут и срезают новый.

Время шоу пролетело незаметно. Но даже когда все запланированные номера были исполнены и пришла пора прощаться, фигуристы еще долго не покидали лед, прокатывая круг за кругом, - зрители никак не желали отпускать кумиров. В конце концов семейные пары Роман Костомаров – Оксана Домнина и Алексей Ягудин – Татьяна Тотьмянина вывели из-за кулис своих маленьких и, как показалось, заспанных дочерей Настю и Лизу – усадив малышню на плечи, знаменитые спортсмены показали им наглядно, как здорово их родителей вместе с друзьями-коллегами принимают в Ростове. И даже йоркширский терьер Ягудина по кличке Варя с любопытством выглядывала из-за кулис: да что ж там происходит-то, где хозяева?  smile.gif

Расставались же с уверенностью в том, что через год все это непременно повторится снова. Ведь традиция есть традиция.


Цитата
О привычном теплом приеме шоу в Ростове, а также многом другом шла речь на состоявшейся за час до представления пресс-конференции, на которой поначалу солировал Алексей Ягудин, а в концовке к нему присоединился припозднившийся Авербух.

Легкий и непринужденный тон беседе был задан с самого начала.

- Перед вами - выдающийся советский и российский спортсмен Алексей Ягудин, - представил гостя директор Дворца спорта.

- Ну, советский - это вы загнули, - рассмеялся олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити. И в дальнейшем за словом в карман не лез.

- То, что мы сейчас показываем публике - это уже не совсем спорт, а некий симбиоз фигурного катания и театрального искусства, поскольку каждый номер представляет собой маленький спектакль, - сказал Алексей. – Нам уже не нужно бороться за оценки судей и места на пьедестале, главное – радовать публику и получать от нее благодарность, и в этом плане в Ростов мы всегда приезжаем с удовольствием, поскольку чувствуем здесь отличную атмосферу в зале, а это, поверьте, дорогого стоит.

При этом мы – одна команда, и пусть большинство ребят, в нее входящих, уже достигли в жизни больших высот, повыигрывали все, что только возможно, все равно по сей день каждый выкладывается на полную катушку, чтобы держать высокую планку. Наверное, именно поэтому вот уже десять лет наш проект пользуется большим успехом, при этом давая нам повод не останавливаться на достигнутом, а постоянно искать что-то новое. Для нас сейчас главное – не выполнить четверной или тройной прыжок, а эмоционально передать те образы, которые предложено сыграть в том или ином номере-миниатюре. Переходы, твиззлы, лутцы – мы уже забыли, что это такое (смеется). Показать на льду любовь, дружбу, разочарование, печаль, рассказать публике интересные истории из жизни, достучаться до души каждого зрителя - вот наша основная цель теперь.

Поясню на собственном примере. Я уже чисто физически не могу делать на льду то, что делал когда-то на Олимпийских играх – и не нужно от меня, инвалида, этого ждать. Но я отдаю себе в этом отчет и, в отличие от кое-кого, не собираюсь возвращаться в любительское катание и уж тем более – в олимпийскую сборную. Я уже не действующий спортсмен, поэтому, уж извините, четверной прыжок вы от меня не увидите, но то, что умею, отдаю зрителям без остатка на каждом выступлении. Также и другие ребята. Нам есть куда двигаться в творческом плане – вот что самое главное, а не то, что какой-то сложный элемент заменяется спецэффектами. Публике нужно зрелище - и она его получает.

- Как вам качество льда в ростовском Дворце спорта?

- По большому счету, для нас качество льда не принципиально – были бы зрители на трибунах, от которых мы заряжаемся энергетикой.

После этого в разговор включился примчавшийся из аэропорта Илья Авербух, которого журналисты сразу же озадачили вопросом о его отношении к конкуренции со стороны нового ледового шоу Евгения Плющенко.

- Любая конкуренция – это хорошо, - сказал, не пряча ироничной улыбки, Авербух. – Я понимаю, что у Жени большие планы и высокие амбиции, но для нас я тут не вижу никаких проблем. Если у него получится качественный проект – замечательно, а мы будем думать о том, как нам совершенствоваться, чтобы соответствовать заданному за прошедшее десятилетие уровню. Понимаете, самое страшное в нашем деле – не изобилие хороших шоу, а наличие шоу плохих, где два притопа - три прихлопа выдаются за уникальное представление, посетив которое разочарованные зрители больше вообще никуда не пойдут.

- В свое время у меня шла острая спортивная конкуренция с Плющенко, и от этого каждый из нас стремился становиться лучше, - добавил свои «пять копеек» на эту тему Ягудин. – Так же будет и здесь, только теперь мы ведем схватку не за медали, а за зрителя. Это должно подхлестывать. Насколько я знаю, у Жени в шоу будет несколько иная концепция, чем у нас. Там все строится больше на системе любительского фигурного катания, с теми самыми сложными элементами и прыжками, о которых мы говорили. Мы же больше склоняемся к театрализованности представлений, к постановке спектаклей на льду. Ну а зрителям решать, что им больше по душе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 12 2014, 20:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ростов

Цитата
Настоящий любимец женщин Алексей Ягудин продемонстрировал необычный номер с краской, которой он забрызгал не только себя и лед, но и зрителей из первых рядов.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 13 2014, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ничего не напоминает? biggrin.gif http://www.15min.lt/zmones/galerija/trecio...ticle=410943#66
Это тоже Леша, правда Рогоновsmile.gif
Ну и танец собственно https://www.youtube.com/watch?v=HJpqtVM9w30
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2014, 13:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, а я этот танец притащила в Фигурку))) наш лучше user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос