Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Снимаем ледовое шоу Авербуха=)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 00:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ягудин,живи вечно!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 00:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Просто Алексей Ягудин,просто в метре от меняwink.gif..
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 8 2014, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 7 2014, 22:15)
Шумелка Мышь, ты в Ростове?? Ничего себе путешественница  bye.gif

В Ростове, ага... smile.gif)) Радировала вам прямо с поля... И завтра-послезавтра буду в Краснодаре..

Короче, Леша был в ударе, я считаю smile.gif) Да они все были в ударе - Авербуха привезли, пульт не потеряли ("таааак....а усилок где?"(с)), дым-машину-хана-первому-отделению-ёёёёёжиииик-лошааааадкаааа не включали... Начали даже - и то вовремя....
Цветами всех заваливали, швыряли на лед, игрушки выбрасывали, причем ума палата, канеш - бросят в середине танца или перед бисом - эти вынуждены объезжать на лихой скорости.. blink.gif В метре от меня Макс Шабалин отличился и Кузнецов - мгновенная реакция у парней, конечно... ph34r.gif

Скажите, у ТТММ действительно новый танец, да? Что-то я впервые сегодня увидела - вот который не "Бонд" и не "Мое сердце не выдержит"?? Это я тормоз?

Были Юкасы и Боброва-Соловьев... Юкасы как-то.... не знаю... для шоу слишком спортивно, для спорта слишком просто - не прыгают, например... Или это из-за травмы? "Очи черные" про японочку Юко были, канеш, забавны, к тому же ближе к финалу у Смирнова приключилась пикантность с костюмом - полностью расстегнулась рубашка и щеголял он весь такой декольтированный до трусов smile.gif
БС неожиданно понравились больше телеверсии smile.gif))

Я вообще-то снимала, в том числе и ягудинский "Обливион", но что-то мы с моей новой шайтан-машиной никак к консенсусу не придем - то ли я снимала, то ли она меня не так поняла... чертовщина, разбираюсь
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Мар 8 2014, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Мар 7 2014, 23:47)
ближе к финалу у Смирнова приключилась пикантность с костюмом - полностью расстегнулась рубашка и щеголял он весь такой декольтированный до трусов smile.gif

Это запланированный стриптиз biggrin.gif , на шоу чемпионов 24 февраля было то же самое.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 8 2014, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Мар 8 2014, 00:50)
Это запланированный стриптиз biggrin.gif , на шоу чемпионов 24 февраля было то же самое.

Да Вы чтооо? biggrin.gif ну, пардон тогда, не знала.... как-то очстранный момент для этого стриптиза - видимо, элемент внезапности.... Опа - и среди романса мы вдруг грудями светим biggrin.gif Тонкий режиссерский ход...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 01:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Мар 8 2014, 01:47)
В Ростове, ага... smile.gif)) Радировала вам прямо с поля... И завтра-послезавтра буду в Краснодаре..

Хорошие каникулы)

Цитата
Скажите, у ТТММ действительно новый танец, да? Что-то я впервые сегодня увидела - вот который не "Бонд" и не "Мое сердце не выдержит"?? Это я тормоз?

У них 2 новых номера, но они их как-то неравномерно чередуют. Под Земфиру с апельсином (Лампочки) и где Таня в черном платье под Ashram (Maria and the Violin's String)

А БС один или два раза катали? И что именно?

Цитата
Я вообще-то снимала, в том числе и ягудинский "Обливион", но что-то мы с моей новой шайтан-машиной никак к консенсусу не придем - то ли я снимала, то ли она меня не так поняла... чертовщина, разбираюсь

patsak.gif
Сними завтра-послезавтра нам, пожалуйста, и Маляра patsak.gif

А Смирнов, по-моему, всегда при декольте, разве нет?
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Мар 8 2014, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Мар 7 2014, 23:54)
Да Вы чтооо?  biggrin.gif ну, пардон тогда, не знала.... как-то очстранный момент для этого стриптиза - видимо, элемент внезапности.... Опа - и среди романса мы вдруг грудями светим biggrin.gif Тонкий режиссерский ход...

Шумелка Мышь
[Показать/Скрыть]

Видео Рыбки с шоу чемпионов:
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...FoirVSzSI#t=165
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 01:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif
user posted image
Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха, как всегда восхитительно, супер.... Три часа, пролетают, как пару минут..... Браво фигуристы....)))
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 8 2014, 08:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Спасибо всем за ссылки и впечатления user posted image user posted image user posted image
У Лизы забавная курточка, и с ушками и с хвостиком user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ростов

user posted image
https://vk.com/liza_27

Маленькие видео

Цитата
Ягудин. Просто блеск!

Sway бис
http://web.stagram.com/p/671113148736984147_423986012

Немного танго. Леша крупным планом)
http://web.stagram.com/p/671110959041860656_423986012

Цитата
алексейягудин #ледоваясимфония Я в восторге

Зима на бис
http://web.stagram.com/p/671134846537844238_844994496

Краснодар встретил)
Цитата
Аааааааа!!! Уже счастлива!!! Встретила на вокзале весь состав Ледникового периода!!! Обняла Ягудина!!!)))))) Боже!!!)))) Аааааааа!!!))))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 8 2014, 09:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, это не алаверды, это чистая правда.
Максим шикарный. Он во-первых, был первый, кого мы встретили в коридорах, которыми шли к своим "вип" wink.gif местам, и уже тогда просто шел шикарно, а уж когда дело дошло до дела user posted image rolleyes.gif
Ну и конечно с Оксаной, конечно.

Кстати, Навка с Костомаровым стали какие-то немножечо другие, как будто изнутри, как будто вот люди получили еще какой-то внутренний опыт за эти пол года, что я их не видела и уже показывают свое катание по-другому. У меня такое с Лешей было год назад, когда тоже произошли какие-то качественные изменения во внутренних ощущениях и его подаче себя публике.

А Тихонов с Машей кстати просто с Полиной приезжали смотреть шоу. Скучают. И Тихонов, кстати, единственный, кто поздоровался tongue.gif , я недаром уже который год собираюсь перейти в его поклонники tongue.gif cool.gif
Леша Тихонова представил, тот в свою очредь вышел к публике сказал пару слов, за что получил цветочки. На что Леша сказал, что вот это уже высший пилотаж получать цветы не делая ничего acute.gif

А у Тани с Максом был шикарный тройной выброс.

Это я задним умом вспоминаю, чтобы еще такое рассказать.

Ну и да, дети были все кроме Лизы, кстати, дети очень даже неплохо проворят время, смотрят шоу, никаких капризов, прелесть что за дети (ттт). Ну у них это в крови, они с этим родились и растут, так что воспринимают как естественную среду для существования, поэтому-то видимо им и не надоедает и не капризничают.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 8 2014, 09:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЛарисКа, у нас подарок практически стандартный стал в послденюю пару лет - чайно-кофейный букет, иногда туда добавляют шоколадки, варенье, сиропы какие-нибудь, состав формируется по случаю.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 8 2014, 10:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




На сайте Илья Авербух и «Ледовая Симфония» изменения в графике тура.
http://ice-show.ru/afisha.html
Саров перенесли с 14 марта на 3 апреля. Новочебоксарск с 16 марта на 2 апреля. Пермь перенесли с 29 марта на 20 апреля.
30 марта нет Подольска.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 10:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, исправила. Теперь у наших фигуристов есть возможность 10 дней подряд отдохнуть сразу после Краснодара. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 10:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Мар 8 2014, 10:43)
Леша Тихонова представил, тот в свою очредь вышел к публике сказал пару слов, за что получил цветочки. На что Леша сказал, что вот это уже высший пилотаж получать цветы не делая ничего acute.gif


lol.gif

Цитата
Ну и да, дети были все кроме Лизы, кстати, дети очень даже неплохо проворят время, смотрят шоу, никаких капризов, прелесть что за дети (ттт). Ну у них это в крови, они с этим родились и растут, так что воспринимают как естественную среду для существования, поэтому-то видимо им и не надоедает и не капризничают.

Кстати, да, тоже обратила внимание - по предыдущим фоткам - что Лиза и Настя спокойно сидят на льду под дикий шум тысяч зрителей) и главное, не отвлекаются и смотрят во все глазки представление) что-то мне подсказывает, через год-другой Авербух всех детей задействует в новом спектакле)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 11:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Ростове ледовое шоу Ильи Авербуха собрало полный зал
Зрители приняли фигуристов на ура

user posted image
Цитата
В пятницу, 7 марта, заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух представил в Ростове своё юбилейное шоу «Ледниковый период. Нам 10 лет!». Именитые спортсмены, звёзды мирового фигурного катания вышли на ростовский лёд уже в десятый раз.

В шоу, к сожалению, не смогли  принять участие чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов: в Екатеринбурге Алексей получил очень серьёзную травму плеча и поэтому временно выбыл из коллектива. Но все остальные участники шоу подготовили для своих зрителей поистине яркие и запоминающиеся номера.

— В нашей программе много номеров, которые связаны с самым прекрасным и светлым чувством на земле, они о любви, — отметил перед началом шоу Олимпийский чемпион Алексей Ягудин. — Твизлы и переходы — это для судей, а мы работаем на зрителя. Когда выступаешь перед многотысячной аудиторией, ты должен достучаться до каждого из зрителей. И это бывает сделать сложнее, чем технические элементы. Но Ростов — это тот город, где люди своими аплодисментами, энергетикой создают очень тёплую атмосферу. Сюда вновь и вновь хочется возвращаться.


Программа «Ледникового периода» порадовала ростовчан неожиданными смешными и, наоборот, очень лирическими номерами. Каждый из них — своеобразная законченная история. Чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук заставили зрителей немного поволноваться: поддержки на руках и сальто произвели сильное впечатление. Во время номера из зала не раз доносилось «Браво!», «Молодцы!».

Озорные выступления акробатов сменялись нежными номерами Олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, чемпионов мира Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса.

Как продюсеру Илье Авербуху нужно отдать должное: в программе он собрал испанские страсти в исполнении призёров Олимпийских игр Оксаны Домниной и Максима Шабалина, болгарские мотивы в исполнении чемпионов мира Албены Денковой и Максима Ставиского, зажигательный квикстеп в исполнении Олимпийских чемпионов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва.

Программа, конечно же, была бы не полной без выступления Олимпийских чемпионов Татьяны Навки и Романа Костомарова под песню из рок-оперы «Юнона и авось» «Я тебя никогда не забуду».

А выход на лёд Алексея Ягудина вызвал, наверно, сильнейшую бурю аплодисментов и криков за весь вечер. Радостные поклонники кричали: «Лёша, ты лучший! Мы любим тебя!».

Юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха запомнится зрителям высокими поддержками, отличным настроением и морем самых разных эмоций, которые фигуристы подарили ростовчанам.

Гастрольный тур ледового шоу традиционно пройдёт с февраля по апрель более чем в 50 городах России. Уже сегодня, 8 марта, известные фигуристы подарят праздник своим зрителям в Краснодаре. Планируется, что к основным участникам шоу в Краснодаре присоединится одна из самых молодых олимпийских чемпионок в истории фигурного катания Юлия Липницкая.

user posted image
Цитата
Алексей Ягудин поздравляет женщин с наступающим праздником
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 13:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Нижнем Новгороде 16 апреля
Цитата
Специальные гости: олимпийские чемпионы Юлия ЛИПНИЦКАЯ,  Екатерина БОБРОВА и Дмитрий СОЛОВЬЕВ,
чемпион России Максим КОВТУН

http://biletnn.ru/viewAf/afisha.3199.html

Нельзя ли ту же команду и в Пермь, а? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 8 2014, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Мар 8 2014, 09:43)
Шумелка Мышь, это не алаверды, это чистая правда.
Максим шикарный.

Ой, я даже для приличия спорить не буду - Максим очень классный smile.gif Спасибо!

Ola, да, ТТММ катали И "Лампочки", И Ashram.... Не было девочкового номера почему-то - ну, может, потому что он из "Бонда" вытекает... Короче, ни Бонда, ни девочек cool.gif

БС катали свой оригинально-обязательный квикстеп и потом еще "Marylin Monroe" (ну, это моя версия - короче, куски из разных песен Монро)

С шайтан-машиной справилась, победа разума над силами природы... Так что по возвращении скину Вере ваш Обливион и, если сниму, торжество токсикомании - RRH biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2014, 19:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пресска в Краснодаре

Цитата
Ягудин грызет стакан,а у Лепницкой безудержное веселье)) #ледовоешоу
Цитата
Пресс-конференция с нашими чемпионами)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос