Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Мар 6 2014, 20:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про Смоленск smile.gif

Цитата
Я проооосто в восторге!! Сказка, волшебство!! Такое прекрасное настроение создали!! Это было шоу трогающее и запоминающееся если не навсегда, то очень-очень надолго!! Больше всего мне запала #ТатьянаТотьмянина ! Они (с Ягудиным) приехали даже со своей малышкой-дочкой, фигуристка вывезла девочку на руках на поклон, ей-то я и подарила цветочек!! Тааак довольна, спасибо!!

И немного из программы ТТММ
http://web.stagram.com/p/669628593619736922_50687437
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2014, 21:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
Смолян поразила «Ледовая симфония» в исполнении лучших российских фигуристов
Цитата
Мировые звезды фигурного катания в Смоленске. Они выступили в Ледовом дворце в рамках юбилейного гастрольного тура «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха. В год своего десятилетия они подготовили шоу «История любви».

Это один их важных этапов подготовки к выступлению. Приехав в каждый город, спортсмены в первую очередь проводят репетицию, оценивают ледовую площадку.
На тренировку олимпийские чемпионы Алексей Ягудин с Татьяной Тотьмяниной вышли с дочерью Лизой. Тур «Ледовая симфония. История любви» включает около 60 городов - это беспрецедентная ситуация для России. В этом напряженном графике родители долго не могли увидеть дочь и на этом этапе взяли ее с собой в поездку.

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион: «Мы забрали ребенка у родителей, она была в Питере, впереди будет много южных городов, поэтому мы взяли дочку с собой».

В Ледовом дворце - аншлаг, свободных мест не найти. Участники юбилейного шоу - звезды мирового фигурного катания, чемпионы и призеры зимних Олимпийских игр разных лет, чемпионы мира и Европы. Это легендарные спортсмены. В первом отделении шоу "История любви" комментировал выступления фигуристов Алексей Ягудин. Спортсмены демонстрировали акробатические номера. Чемпион России Евгений Кузнецов показал свое коронное сальто.

Алексей Ягудин - олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира - продемонстрировал свои знаменитые «ягудинские» дорожки, выполняемые на высокой скорости по замысловатой кривой, с большим количеством зубцовых шагов.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров выступал в Смоленске и с Татьяной Навкой - своей постоянной партнершей и с актрисой Марусей Зыковой. Вместе они исполнили зажигательный танец под известную мелодию. Лирические номера о любви, нежности, разлуках и встречах подготовили Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, трогательно и пронзительно грустно исполнили танец Оксана Домнина и Максим Шабалин.

Во второй части шоу все номера связаны между собой в единый спектакль. Было показано кафе, где встречаются разные люди, с разными историями любви. Без спортивных элементов, поэтому зритель получал удовольствие от эмоций и сюжета. Ледовое шоу - проект небезопасный. К примеру, Алексей Тихонов получил травму плеча в Екатеринбурге и выбыл из тура. В Смоленске обошлось без ЧП. Кстати, участники «Ледовой симфонии» приехали в Смоленск из Минска, после огромного зала столицы Белоруссии оценили камерную ледовую площадку и теплый прием зрителей.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2014, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted image
Целый театр на льду показали в Смоленске....
Цитата
Не успели смоляне успокоиться после триумфальной победы нашей сборной в Сочи, во многом завоеванной благодаря фигуристам, как праздник фигурного катания пришел в наш город. На этот раз - в рамках юбилейного гастрольного тура шоу «Ледниковый период».

Когда на лед одновременно выходят российские, европейские, олимпийские и мировые чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Оксана Домнина и многие другие, стоит ли упоминать отдельно про то, что свободных мест в Ледовом дворце физакадемии не было? Причем явление утонченной Навки изначально не планировалось: организаторы шоу сообщали, что в Смоленске ее не будет. Но, по всей видимости, нам на руку сыграло географическое положение Смоленска: Татьяну ждет Минск, а это как раз по пути. Так что смолянам повезло увидеть выступление знаменитой олимпийской пары – Навка-Костомаров.
Ягудин вел первую часть представления без отрыва от «производства» - совмещая конферанс с танцами на льду. В которых, естественно, наш чемпион-одиночник однозначно - неповторим. Бешеная скорость катания, тройные тулупы и прочие кульбиты – зрители были заворожены его выступлением.
К сожалению, не смог приехать в Смоленск Алексей Тихонов, которому предстоит перенести сложную операцию. Но в целом, труппа в полном порядке. 

user posted image
user posted image
Цитата
- Мы рады вновь оказаться в вашем городе после перерыва длинной в год, - с улыбкой обратился к журналистам «Города» перед представлением Алексей Ягудин, - В этот раз мы привезли программу «Истории любви», о которой очень сложно рассказать в двух словах. В этом году нашей компании, которую создал Илья Авербух - 10 лет, поэтому нынешний юбилейный тур очень яркий, интересный и требует максимальной отдачи от всех его участников.

- Откуда такое название - «Истории любви»?

- Вы сами поймете по обстановке, которая сменится ко второму отделению. Первая половина будет отдана под отдельные показательные выступления, но после антракта вас ждет самый настоящий спектакль на льду, создающий свои образы, имеющий персонажей и сюжет.

- Как проходят гастроли, и чего вы ожидаете от выступления в Смоленске?

- Буквально вчера мы выступали в Минске, перед двенадцатью тысячами человек и это очень живо напомнило те времена, когда мы еще выступали в любительском спорте, приезжая на соревнования, чтобы выступить перед огромной аудиторией. Здесь у вас создается более уютная домашняя обстановка, зрители сидят ближе… Думаю, так лучше для публики — можно разглядеть каждую деталь выступления, эмоции спортсменов. Для меня особенно приятно вернуться в Смоленск снова. Буквально полгода назад, в конце сентября я был здесь на праздновании юбилея города, а теперь вернулся уже с другим юбилеем.

- Недавно закончилась Олимпиада в Сочи. Как вы восприняли конечный результат и сами игры?

- Я горд тем выбором Международного олимпийского комитета, который назначил столицей игр Сочи. Я горд и тем рекордом, который установили наши спортсмены, победив у себя дома в общекомандном зачете, чего даже я, являясь по жизни оптимистом, не мог предположить. Но мы это сделали и это прекрасно!

Также чемпион признался, что вся команда «Ледникового периода» с тревогой следит за событиями на Украине, но от комментариев воздерживаются и стараются абстрагироваться – их задача дарить людям позитив. «Могу сказать, что пока что на Украину наш маршрут не пролегает, - признался Ягудин. – Пусть сначала ситуация нормализуется».


Пожалуй, никаких слов не хватит, чтобы описать восторг в глазах зрителей, вживую наблюдавших как за программами, принесшими в свое время спортсменам самые значимые награды, так и специально созданными для шоу номерами.

Пожалуй, никто из участников шоу не нуждался в особом представлении — каждого спортсмена знают и любят миллионы людей по всей стране. Быть может, именно поэтому второе отделение шоу проходило в режиме «нон-стоп», когда номера гармонично переплетались между собой, связанные общей судьбой повстречавшихся в летнем кафе случайных и неслучайных людей.
Сцена расставания влюбленной пары; мужчина, тщетно дожидающийся любимую на свидании с цветами и воздушным шариком; знаменитая песня из оперы «Юноны и Авось» «Я тебя никогда не забуду», официант, «воюющий» с надоедливой мухой под бессмертный мотив «Полет шмеля», и так далее… Фигуристы создали единое блистательное полотно целого ледового спектакля. Под конец, как говорит бессменная судья «Ледникового периода», зрители готовы были выброситься к фигуристам на лед – так их переполняли чувства, эмоции и впечатления. И уж поверьте, сопереживать здесь было кому: когда во время особо сложного пируэта спортсмены на полной скорости проносились в считанных сантиметрах от трибун, захватывало дух. Когда любое, казалось бы, случайное падение оказывалось заранее продуманным движением и в последний момент партнеры подхватывали друг друга, вздох облегчения явственно слышался среди зрителей.

К слову, ни один из спортсменов не покидал ледовой арены без цветов, которыми восторженные поклонники буквально завалили своих кумиров. Да и сами сидящие ближе всех ко льду зрители не остались внакладе — практически каждый из выступающих считал своим долгом, проезжая мимо трибун, поцеловать, обнять или просто пожать руку кому-то из  публики.

Без малого три часа ледового шоу подошли к концу, звезды фигурного катания вышли на финальный поклон, в последний раз за этот вечер срывая несмолкающие овации. Впереди у участников «Ледникового периода» еще долгий и насыщенный гастрольный тур, но смоляне уже с завтрашнего дня будут ждать их скорейшего возвращения, которое, несомненно, снова случится.
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Мар 6 2014, 22:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




give_rose.gif wub.gif wub.gif wub.gif ух... сколько впечатлений, снова бесконечно восхищенных эмоций очевидцев wub.gif . Прямо снова и снова накрывает волной восторга, мурашек и вот этого, когда вдохнул и не выдыхается - счастье распирает give_rose.gif . Бесконечные спасибо ребятам!!! wub.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif и нашим девочкам-активисткам wub.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 07:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу было просто восхитительным#ягудин#ледовоешоу#фигуристы
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 08:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео из Минска



Албена Денкова и Максим Ставиский
http://youtu.be/u1celmk91m0
Албена Денкова и Петр Кислов
http://youtu.be/UJjfyGrKj3M
Елена Леонова и Андрей Хвалько
http://youtu.be/LRu3d4PGa-4
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 7 2014, 11:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Обнинск.
В первую очередь хочу отметить, что нам шоу понравилось. Все. Даже акробаты wink.gif . Во-вторых конечно невозможно не сказать, что шоу 2 года назад - это было "как делать не надо", сейчас - "как это выглядит вполней достойно". Полные антиподы. Они конечно же сделали правильные выводы и огромную работу.

Леша был легкий, в настроении, летел, улыбался, с залом работал. Конечно, до сих пор на зал он производит просто магическое впечатление user posted image. Так как, как я поняла, коФточку от Еллоу у него потырили нехорошие люди, был нам на радость "Маляр" rolleyes.gif с куском Свэя в 1 отделении и "Шарик" во втором. Ну и те люди, которые коФточку потырили получается лишили нас возможности тактильного контакта с Алексеем. wink.gif т.к все цветы-подарки и прочее только после 1 отделения, а первое отделение заканчивается в краске. Сложно в обшем в краске тактильный контакт осуществлять wink.gif.
Ну тем не менее подарок подарили, Леша приехал забрал сразу и даже по 3 раза за ним гоняться вдоль бортов не пришлось, но там бы и не получилось особо побегать, потому что народу было много от слова очень. 4 ряда на льду это конечно пипец. Как фигуристы не боятся всех этих людей и толпы просто удивительно. Ну адаптировались, понятно.
Возможно, Леша еще приехал за подарком сразу потому, что почему-то до меня народ рещшил с цветами идти к нему прям на лед, самим к нему, а не ждать его к ним. И получается или он мне был благодарен, что у меня хватило уме не переться на лед или он осознал, что меня он со льда не соберет быстро если я там завалюсь user posted image biggrin.gif
Ну мода конечно среди публики бегать по льду мало сказать что странная. Кроме меня ему подарили еще вроде 3 букета цветов ну и так вообще с цветами в целом было не густо, может еще пара букетов кому-то и все.
Ну а второе отделение заканчивают Навка с Костомаровым, соответственно, к Леше с цветами-подарками не прорваться, ну если не бежать за ним по льду ломая все действие 2 отделения.

Отдельно про Хвальков - вот многие говорят, что они технари, а они нам вчера такую любоФФ показали, что просто ой. Ну может день такой выдался, совпало.

Пока все, если что, отвечу на вопросы.

Леша. user posted image wub.gif user posted image

А, ну и конечно, про номера-то собственно. Мне оба понравились, Маляр живьем очень даже неплох, там конечно в основном работает музыка и Лешина личная харизма, но очень немлох и имеет право на существование в шоу. Пусть будет. Я разрешила. tongue.gif
Ну и "Шарик" просто магическое впечатление произвел на зал, просто-таки околдовал ну и сорвал нечно вроде оваций.
Мне какой понравился больше? Я откровенно не знаю, в "Маляре" мне ближе стиль, музыка, легкий стеб, при этом я понимаю головой, что "Шарик" глубже, в нем больше смысла и чувств, но это не совсем моя тема, но я его несомненно прочуствовала. Оба номера хорошие, смотреть приятно, зал принимает на ура, а чего еще хотеть?!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 7 2014, 11:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Кстати для заинтересованных.
Вот прям сейчас звонила в кассы Ледового в Подольск, там по прежнему ничего про шоу не знают wink.gif
Девушка мне сказала, что в приниципе по времени вроде как уже пора продавать билеты если бы что-то было бы, но так как информации никакой нет, то и шоу скорее всего не будет.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 7 2014, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, спасибо огромное, ты как обычно с юмором biggrin.gif user posted image
Так, номера одобрила, удовольствие получила, а где обычное "фантастический неповторимый волшебный и т.д."? biggrin.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 7 2014, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, да беда у меня вчера случилась, просто незадача.
Мы сидели за 4 рядами на льду да еще и за стеклом, не прочувствовала той особенной связи, что иногда случается с 1 ряда на льду, придется в Мытищах повторить))

А Леша несомненно самыйлегколетящийзалзавораживающийпоодномущелчкуимуправляющий, ага user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 19:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, user posted image


Уже пресска в Ростове. БС присоединились smile.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
https://vk.com/id13500331

Цитата
Илья Авербух привез свое ледовое шоу в Ростов. Подробности - во вторник в программе "Южный Регион ИНФО" smile.gif))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 19:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 7 2014, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




да, шоу в Ульяновске официально перенесено на 1 апреля. Мне сегодня пришло письмо на e-mail.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 7 2014, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Диана Яковцева,

Цитата
Ну тем не менее подарок подарили, Леша приехал забрал сразу и даже по 3 раза за ним гоняться вдоль бортов не пришлось,

а что за подарок Вы подарили? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Мар 7 2014, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Девчонки, Яг ваш - просто офигительный, уж на что я не ягудинка совсем!!!!!! Так зажигал сейчас! Маляра этого кумарного своего, потом половина Елло нам обломилась (я так понимаю, силами бабушек-фетишисток из откуда там? Калуги? Короче, Елло, видно, приказаЛЛо долго жить), потом еще дорожка из Зимы - "с праздником вас, дорогие наши женщины" smile.gif)) Микрофон из аверских рук рвал smile.gif Около меня выстроилась очередь с ботаникой, Леша, пролетая мимо скомандовал страшным голосом: "ЩАС ПОДЪЕДУ!!!!" Мадамки присели smile.gif))) "второе дно", видать, услышали - "Не сметь выпадать на лед!!!!":)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 22:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ты в Ростове?? Ничего себе путешественница bye.gif
Цитата
Девчонки, Яг ваш - просто офигительный, уж на что я не ягудинка совсем!!!!!! Так зажигал сейчас!

wub.gif

Кусочек Зимы уже есть в инстаграме) до чего техника дошла, и он-лайн репортаж, и видео)

Цитата
блиииин, так близко ч еще не видела олимпийских чемпионов очень круто!! В след раз обязательно пойдем всей семьей
Цитата
Ягудин звездочка)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 7 2014, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Мар 7 2014, 20:38)
Около меня выстроилась очередь с ботаникой, Леша, пролетая мимо скомандовал страшным голосом: "ЩАС ПОДЪЕДУ!!!!" Мадамки присели smile.gif))) "второе дно", видать, услышали - "Не сметь выпадать на лед!!!!":)))

lol.gif lol.gif lol.gif

Шумелка Мышьждем дальше твоих живописаний give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 22:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это все-таки Sway был на бис user posted image
http://web.stagram.com/p/671016249779699052_405177190

Если только бисов не было три штуки)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 7 2014, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Диана Яковцева, user posted image как всегда, интересный и содержательный отчет о шоу! Спасибо! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2014, 23:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос