Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Мар 2 2014, 12:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Веселая была пресска в Южно-Сахалинске. Хоть и не было на ней Алексей Константиныча.

user posted imageuser posted image
Цитата
Участники шоу "Ледниковый период" выступили перед сахалинскими зрителями

Организатор "Ледникового периода" Илья Авербух и участники шоу Роман Костомаров и Маруся Зыкова встретились с сахалинскими журналистами между двумя выступлениями в комплексе "Арена Сити", которые стали частью юбилейного тура, посвященного 10-летию ледового шоу. Пресс-конференция должна была состояться 18 февраля, а выступления — 19 и 20 февраля, но из-за метели участники шоу не смогли прилететь на Сахалин. И выступление, и общение с представителями СМИ перенесли на 1 марта. Первый вопрос — о самочувствии в связи с накладками в гастрольном графике.
"Очень хотим спать, — признался Авербух. — Маруся только не хочет. Непросто, потому что, получается, когда ребята первое шоу работали, по нашему времени было шесть утра. Но, с другой стороны, есть уже закалка, большая часть тура позади. Мы так логично шли — были как раз в Хабаровске выступления, мы уже были адаптированы, но вот из-за накладки форс-мажорной так получилось, пришлось вернуться в Москву. К сожалению, у нас произошли небольшие изменения в составе именно по этой причине, поскольку у кого-то были уже свои планы. Но если выбирать между тем, что мы бы совсем не приехали, и приехали в том составе, в котором это возможно при переносе, — лучше, конечно, второй".

Все трое отметили, что им приятно снова оказаться на Сахалине: Авербух и Костомаров не раз приезжали сюда в рамках гастрольных туров, а Маруся Зыкова жила в Охе, поэтому была особенно рада вернуться.

"Мне здесь очень приятно находиться, потому что я долгое время жила на Сахалине, в городе Охе, до 1995 года, поэтому все здесь — это мое детство, самые нежные воспоминания. Сугробы, солнце, эта погода — это то, по чему я скучала. Мечтаю о корюшке, с собой увезти в Москву", — сказала Маруся.

Программу юбилейного шоу скомпоновали из самых ярких и любимых номеров, визитных карточек предыдущих шоу, но это не значит, что обошлось без сюрпризов. Говоря об участниках, автор проекта отметил, что Маруся показала бойцовский характер.

"Она хватала все на лету. На лету схватила и Романа Костомарова, — разоткровенничался Авербух. — Ну, дальше они хватали друг друга на протяжении полугода и в итоге создали ряд действительно интересных композиций, которые, я думаю, навсегда запомнятся, и которые они будут показывать своим детям".

Во время этих слов Роман сидел с непроницаемым лицом, а Маруся, казалось, едва не заплакала от эмоций. Следующий вопрос одного из журналистов был адресован ей: "Маруся, вы кататься научились в Охе, или олимпийский чемпион вас поставил на лезвия?"

"Олимпийский чемпион поставил меня на лезвия, что бы это ни значило, — весело ответила девушка. — Я не каталась абсолютно до этого проекта на коньках, я Илюшу обманула, пришлось пойти на ряд некоторых хитростей. У меня просто двоюродная сестра занималась профессионально фигурным катанием, и, в общем, я была на двух ее тренировках. Собственно, только на проекте пришлось, то есть, не пришлось, а посчастливилось научиться кататься на коньках. Теперь я делаю тройки, беговые назад-вперед, что еще… Всякие трюки".
На последнем слове Авербух и даже сдержанный Костомаров не выдержали и рассмеялись.  biggrin.gif

"Когда мы первый раз встретились на льду с Марусей, было видно, что человек с огромным желанием, в красной шапке, глаза горят, веселая, позитивное настроение, — начал вспоминать Роман. — Конечно, кататься совсем не умела. Но самое главное — желание, и чтобы глаз горел, тогда быстрее всему обучаешься. Было непросто, честно скажу. Нам, фигуристам, сложно понять, когда человек не может сделать элементарные вещи. Сложно, но в этом и заключается интерес проекта".

На вопрос, были ли слезы на репетициях, Костомаров ответил, что да, он плакал постоянно. user posted image Журналистов же практически всю пресс-конференцию троица только и делала, что смешила. Но ближе к финалу разговор пошел серьезный: о традициях русской школы фигурного катания, об интересе к этому виду спорта, который, по мнению Авербуха, должен вырасти после Олимпиады в Сочи, о перспективе "Ледникового периода-2014" (предложений от Первого канала пока не поступало, но команда фигуристов готова продолжать), о новых сюрпризах, которые ждут зрителей, в том числе и сахалинских.

"Десять лет — это рубеж, солидность определенная, но мы не уходим. У нас еще очень много всего впереди", — сказал Илья Авербух.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 2 2014, 14:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Мар 2 2014, 17:12)
Фото от Хуши из Ярославля  give_rose.gif

ver461, спасибо за ссылки. give_rose.gif
Хуши user posted image user posted image user posted image Прекрасные фото, особенно Лёша с Лизой. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 2 2014, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хуши, как всегда user posted image и ver461 user posted image

Цитата
На вопрос, были ли слезы на репетициях, Костомаров ответил, что да, он плакал постоянно.

biggrin.gif А Маруся наверно в два раза больше))
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Мар 3 2014, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Как и обещала, разобрала фотки с видео. Не нашла только видео с Yellow:( Может быть удалила, конечно, когда фотки разбирала, завтра еще раз посмотрю на фотике.
Фотографии. Загрузила все с Лешей, есть неплохие. Лиза с Настей тоже есть, правда качество не очень. Обратите внимание на фотку, где Рома дочку на руках кружит, как Лиза смотритsmile.gif
http://vk.com/album2669824_189675888
Танго:
http://vk.com/video2669824_167687574
Та самая дорожка с падением:
http://vk.com/video2669824_167687641
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Мар 3 2014, 04:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 2 2014, 09:19)
Хуши  user posted image user posted image user posted image Сколько красоты) Лиза уже и зрителям машет) скоро точно выступать начнет)

Вер,  user posted image

Спасибо девочки. give_rose.gif

Выложила первую часть из Ярославля. Там с Лизой кто только не занимался. Там есть фото с Максом Марининым. Он решил Лизу прокатить. Они мимо меня проезжали, а Макс ее взял и параллельно льду везет(посмотрите). Тут Леша мимо проходит. Я говорю - "парница растет". Леша аж взвинтился - "Ни за что".
Она себя так хорошо среди ребят чувствует. Они на раскатке, она с ними по периметру льда катается, - довольная...
А дерево - это что-то с фондом поддержки детей связано. Они его вывезли на лед(в перерыве народ то ли там пожелания писал, то еще что), оно постояло немного, Леша речь толкнул и его увезли.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 09:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, спасибо огромное user posted image user posted image user posted image
Принесу к нам user posted image

Прямо магнетические фотки
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

smile.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 09:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Мар 3 2014, 01:44)
Лиза с Настей тоже есть, правда качество не очень. Обратите внимание на фотку, где Рома дочку на руках кружит, как Лиза смотритsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 09:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Хуши @ Мар 3 2014, 05:41)
Выложила первую часть из Ярославля. Там с Лизой кто только не занимался. Там есть фото с Максом Марининым. Он решил Лизу прокатить. Они мимо меня проезжали, а Макс ее взял и параллельно льду везет(посмотрите). Тут Леша мимо проходит. Я говорю - "парница растет". Леша аж взвинтился - "Ни за что".

Хуши, бесподобная серия фоточек) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif user posted image

Напоминает мультик про Винни-Пуха)) хвостик)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


rolleyes.gif Одно ухо кверху - слушает папу))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Лечуууу!))
user posted image
http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-lBaG
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 09:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так понимаю, последние фотки серой кофточки)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-lBaG

Вообще, на всех посмотрела с удовольствием. Макс Палыч хорош, но выражение лица у него сложное) Смирнов похудел, постройнел и слава богу без солярия.
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 09:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск

Цитата
По признанию зрителей, оба ледовых концерта прошли прекрасно. Каждое выступление сопровождалось овациями, фигуристов буквально забросали цветами. Особый восторг публики, как не трудно догадаться, вызвал прославленный олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 3 2014, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо, замечательные фотографии user posted image
Лиза солнышко user posted image
Фото, где Лиза с Лешей абсолютно няшные и мимишные biggrin.gif
PM
Top
xindi9677
Отправлено: Мар 3 2014, 15:20
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22-Февраля 14
Статус: Offline




Liza,you are soooooo cute,I love you sooooo much.I want to have a daughter now. wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 18:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск
фотограф Сергей Шалин

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Такие хорошие фотографии, что захотелось не только Лешу принести, а немного и других)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://citysakh.ru/news/39077/?st=9
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2014, 20:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск


http://www.skr.su/news/235657?print=1
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 3 2014, 20:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще фото от Хуши give_rose.gif из Калуги

все внимание детскому саду biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-lBaQ
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 3 2014, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 3 2014, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Такие хорошие фотографии, что захотелось не только Лешу принести, а немного и других)
красавцы, все user posted image user posted image

Леша с шариком это отдельный спектакль, шоу в шоу biggrin.gif
PM
Top
ЛарисКа
  Отправлено: Мар 3 2014, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




девочки, огромное спасибо за фото! user posted image
особенно...
Лиза! Моя слабость... Я более чем равнодушна к маленьким детям, но... звезда по имени Лиза!..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 4 2014, 00:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Мар 4 2014, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Прекрасные фотки! Лиза уже скоро будет на льду чувствовать себя очень уверенно.
Леша - чудесные фотографии. И выражение лица и движения - все прекрасно, гармонично. wub.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос