Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
elenaV
Отправлено: Фев 28 2014, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




В Ярославле на шоу он про кофточку не забыл и послал девочку-фигуристку за ней после выступления. user posted image
PMEmail Poster
Top
Judi
Отправлено: Фев 28 2014, 22:46
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27-Февраля 14
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Фев 28 2014, 21:31)
В Ярославле на шоу он про кофточку не забыл и послал девочку-фигуристку за ней после выступления.  user posted image

а в Череповце (если я не ошибаюсь) Повиласа послал tongue.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 28 2014, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я ему, кстати, попыталась сказать, что он кофту забыл, когда цветы дарила, но было шумно и он не услышалsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Judi
Отправлено: Фев 28 2014, 23:56
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27-Февраля 14
Статус: Offline




jeka, я кажется тебя видела, ты в зеленой куртке была с большим букетом роз? smile.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Мар 1 2014, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Judi, ага, в салатовой курткеsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео Ильи Игнатова из Новомосковска user posted image

Цитата
Девушки-фигуристки - что может быть прекраснее...

Общий танец девушек
https://vk.com/video154715577_167762468

Цитата
Татьяна Татьмянина и Максим Маринин
Цитата
Тут добавить нечего - чемпион есть чемпион)
Цитата
Очень красивые постановки на льду от наших звёзд фигуристов...

Навка Костомаров "Ты меня на рассвете"
https://vk.com/video154715577_167762396
Цитата
Они все как на ладони, Они - звёзды фигурного катания. Просто не забываемая энергетика)

Конец шоу Ледниковый Период
https://vk.com/video154715577_167762247
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 11:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Уже Южно-Сахалинск)

Маруся Зыкова
Цитата
zykovamarusya Доброе утро.Ночь я пропустила,не могу спать в самолетах,а тут уже утро и солнце и сугробы. Я на острове моего детства,самые нежные воспоминания...только мы сейчас на хвосте этой рыбины,а до землетрясения мы жили с родителями на самом носу,в г.Оха.Посплю часок,потом 2 шоу #ледниковыйпериод ...ааааа....не люблю ныть,но сейчас я в панике,как все это докатать и не свалиться..
Цитата
Ягудин!!)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 13:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На сахалинском форуме пока два отзыва, оба предельно краткие)

Цитата
Лёха ЛУЧШИЙ

Ягудин хорош!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 13:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
#задумчивые #фигуристы
Цитата
Ледовая симфония 10 лет!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 13:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Новомосковск, видео Нины Калининой
Очень неплохо снято user posted image

Sway
https://vk.com/video230573869_167909925
Рита Пов
https://vk.com/video230573869_167909882
Оксана Максим - Там нет меня
https://vk.com/video230573869_167909847
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2014, 19:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск

Цитата
Я на "Ледниковом периоде". Самый лучший Алексей Ягудин.я на первом ряду,но дым не дает сфотать ничего>_
Цитата
на шоу Ледниковый период) даже Ягудина видели, аааа!

Я завидую! Самого Ягудина видела(((
Цитата
Ну что, как вам шоу? Что-то меня в этот раз не впечатлило... Ничего нового, кроме Кавагути со Смирновым, да пара артистов. Обещали участников олимпиады, Аниту Цой и т.д. Да и Навки не было. Как-то не впечатлило в этот раз:-(
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 1 2014, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
не люблю ныть,но сейчас я в панике,как все это докатать и не свалиться.
Маруся к такому графику не привыкла biggrin.gif
Ola, give_rose.gif
PM
Top
Елена
Отправлено: Мар 2 2014, 04:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Цитата
А еще она сказала, что ему не надо кататься, он может просто постоять, или посидеть или полежать на льду и этого будет достаточно) а мы полюбуемся...
biggrin.gif харизЬма user posted image
А дамы-то, фетишистками оказались, user posted image, теперь с кофточкой wink.gif biggrin.gif
Judi give_rose.gif огромное спасибо за солнечный отзыв! И очень рада, что получили столько позитива drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2014, 08:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сахалинская звезда «Ледникового периода»: мечтаю о корюшке
user posted image
Цитата
Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» 1 марта, наконец, добралось до сахалинских зрителей. Напомним, представления, намеченные на 19 и 20 февраля, пришлось перенести из-за метели. Прославленные фигуристы в первый день весны дали сразу два концерта.

На этот раз на остров приехали не только спортсмены, но и актриса Маруся Зыкова, которая в телевизионном шоу выступала с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Сюрпризом для зрителей стало то, что Зыкова свое детство до 1995 года провела на Сахалине, а именно – в Охе. На пресс-конференции, которая состоялась между концертами, она рассказала, что Сахалин для нее – это самые нежные воспоминания из детства.

«Сугробы, солнце – это все то, по чему я скучала. Мечтаю о корюшке. К сожалению, из-за плотного графика не смогу ничего посмотреть на острове, хотя выйти из гостиницы и поваляться в снегу – можно. Представьте только, через что мне пришлось пройти – полгода кататься на коньках, чтобы еще раз здесь побывать», - поделилась актриса.

Ее партнер Роман Костомаров рассказал, что поначалу артистка совсем не умела стоять на коньках, но было видно, что у человека есть желание научиться, а это самое главное. Зыкова призналась, что перед началом шоу даже обманула Авербуха, что имеет представление о фигурном катании, но со временем всему научилась.

Артисты, приехавшие на остров утром 1 марта, практически не поспав, в обед уже давали представление. Авербух отметил, что, конечно, очень хочется спать, но достаточно большая часть тура позади, и у артистов уже есть закалка. Особенно трудно выступать здесь, потому что из-за переноса сбился график и уже адаптированным к Дальнему Востоку фигуристам пришлось возвращаться в Москву, а потом снова на Дальний Восток. «Но мы артисты люди такие, нам похлопай, и уже силы берутся непонятно откуда», - сказала Зыкова.

Артисты признались, что всегда с удовольствием приезжают в Южно-Сахалинск, где их встречают невероятно тепло и доброжелательно. Из-за переноса выступления команда приехала не в полном составе. В этот раз зрители не увидели чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова, полюбившихся всем ледовых акробатов Владимира Беседина и Алексея Полищука и олимпийскую чемпионку Татьяну Навку.

Кстати, в этом сезоне шоу «Ледниковый период» отмечает 10 лет со дня создания. Юбилейный тур, который продлится с февраля по апрель, включает 50 городов.

«10 лет – это не конец, это определенная солидность. Нас ждет еще много интересного, есть, чем удивлять зрителя. Тем более, что фигурное катание сейчас на подъеме, особенно после Олимпиады в Сочи. А мы будем и дальше продвигать наш любимый вид спорта в массы», - отметил Авербух.

В этом году к шоу присоединились чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира Юко Кавагути и Александр Смирнов. Кстати, спортсмены не смогли принять участие в прошедшей Олимпиаде только из-за травмы, они продолжают карьеру в большом спорте. Авербух рассказал, что после чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в марте, к шоу присоединятся некоторые герои Олимпиады в Сочи.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2014, 08:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчера была на "ледниковом периоде "было просто офигенно круто 👍я ни капли не пожалела ,что пошла wink.gifспортсмены просто умнички 🇷Алексей Ягудин вообще фишки мочил wink.gifи я узнала то ,что Маруся Зыкова ,с Охи wink.gifв общем вечер был реально нереальный 👍👍👍❄❄❄❄❄❄
Цитата
Спасибо за шоу ледникового периода ) это было круто))))
Цитата
Сходили на Ледниковый период, наши конечно здорово катаются, шоу отличное. Вообще в восторге
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2014, 10:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
"Ледниковый период" приехал к нам в неполном составе, но я всё равно довольна! Те, кого я больше всего хотела видеть, приехали, и это самое главное для меня.
Шоу должно было состояться 19 и 20 февраля, но 18-го у нас свирепствовала сильная метель, и аэропорт закрыли. Шоу перенесли на ближайшую свободную дату - 1 марта. Фигуристы прилетели утренним рейсом, кажется, из Тульской области (но точно не знаю). Авербух сказал, что летели 9 часов. Я была на дневном шоу, так как покупала билет на 19-е число. За 20-е февраля катали вечером, в 19:00, то есть два шоу в один день!
Не фотографировала - я не профессионал, а такие шоу надо снимать на хорошую аппаратуру знающим людям, а не дрожащими ручками на телефон. Поэтому фотографии прикреплю те, что взяла с сайта petrova-tikhonov.
К сожалению, из-за травмы Алексей Тихонов и Мария Петрова были вынуждены пропустить этот гастрольный тур, поэтому на них посмотреть не удалось. Не приехала также Татьяна Навка. Роман Костомаров катал два номера с партнёршей по ЛП - актрисой Марусей Зыковой. Маруся отняла у Авербуха микрофон и радостно сообщила, что провела детство на Сахалине, в Охе 
Я увидела пару, которая много лет назад пробудила во мне любовь именно к танцам на льду - волшебные Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас! Они как хорошее вино - со временем стали ещё интересней, ещё глубже.

Я увидела пару, которую оценила, когда они уже ушли из спорта (ну так случается, да) - невероятные Албена Денкова и Максим Ставиский! Могу пожалеть только о том, что они катали один танец. Хотелось больше

И, конечно, я увидела того, кто был моей первой "фигурной" любовью и остаётся моим главным кумиром в мужском одиночном катании - гениальный Алексей Ягудин! Пожалуй, даже говорить ничего не буду, это надо видеть, это надо чувствовать. За дорожку шагов из легендарной "Зимы" - спасибо троекратное! Это взрыв эмоций, взрыв воспоминаний! Это круто, очень! 

Конечно, всех хочется отметить, всех поблагодарить. Все они круты и прекрасны. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин очень понравились. Как они раскрылись, расцвели в последние годы. Оксана Домнина и Максим Шабалин так мощно и легко катят. Они показали номера, которые, что называется, вышибают слезу)) Елена Леонова и Андрей Хвалько впечатлили всех своими сложнейшими элементами. А открывал шоу фигурист Евгений Кузнецов со своим фирменным сальто назад. Повеселил публику номером, в котором он изображал официанта, гоняющегося за мухой  К слову, это был чуть ли не единственный юмористический номер в программе. В целом все танцы были проникновенно-лирические и серьёзные, философские.
Конечно, главной интригой вечера был обещанный сюрприз - фигуристы - участники Олимпийских Игр. За несколько дней до шоу прошёл слух, что это будут Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв. Но вопрос всё равно оставался открытым. И тем приятнее было, когда оказалось, что гостями стали Юко Кавагути и Александр Смирнов! Открою маленький секрет: из всех парников сейчас они - мои любимцы  Показали два танца: "Очи чёрные" и мой любимый "Лунный свет"! Здорово! У Саши такие красивые линии 
Авербух обещал вернуться, и нет причин сомневаться  И я обязательно пойду ещё!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 2 2014, 11:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Фото от Хуши из Ярославля give_rose.gif

это что тут за деревце? biggrin.gif
user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

biggrin.gif
user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-lAR1
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 2 2014, 11:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и отдельно захотелось эти фоты give_rose.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-lAR1
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2014, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши user posted image user posted image user posted image Сколько красоты) Лиза уже и зрителям машет) скоро точно выступать начнет)

Вер, user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 2 2014, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




ver461, Хуши, спасибо!
Лиза! А какие башмачки у нее - в виде тигренка) И мордочка есть - и хвост) user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос