Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 08:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




1 отделение завершали в такой последовательности - ТТММ, Липницкая и Леша. Не буду нарушать.

Какая же она легкая. Очень юная, но видно, что сильная и в себе уверенная. В прокате лутц вышел двойной (единственная помарочка), так на финальном выходе легко и не напрягаясь выдала тройной. Получите-распишитесь, называется) Пермская публика при горячей поддержке цветами особо никого не баловала. И Юле по сравнению с другими городами досталось не так много.



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 08:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видели Таня выложила?) Став ближе всех к тортику)))
user posted image
https://www.facebook.com/solncett
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 09:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и так, центральный номер нашей программы - бесконтрольная малярная эйфория) Вот так вот, дети, когда вам Том Сойер предложит покрасить за него забор, посмотрите это видео и сделайте выводы)



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Как всегда произнес речь о дворце, полном вами, которые искренне любят фигурное катание) заодно поблагодарил Пермь за жену)
На сладкое кусочек Свея и опять с прыжком. Все шоу прыгал только тройные и только чисто!
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 10:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все-таки я решила вначале залить все 1 отделение, а второе подряд вечером

Хороший номер. Есть правда перекличка с недавним Мегаполисом ДШ.

user posted image
user posted image

Ну никакая цыганка из Юко, развесистая клюква. За спортивную составляющую респект.

user posted image

Что имею сказать про Макс Палыча. С квадом не справился, аксель получился отлично. Но в целом что-то не срослось. Т.е. он старался, но почему-то мог поймать контакт с трибунами. Чувствовалась внутренняя неуверенность что ли. А смотрится он на льду очень неплохо. И ему гораздо лучше в лаконичном черном, чем в соревновательном болеро.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 21 2014, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо огромное за картинки и рассказы.
Отдельное спасибо за слова про Лешу. user posted image
Так я надеялась что что-то еще в мае появится ко мне поближе и никак оно не появляется, сижу в печали по этому поводу.cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 10:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Катерина такая трогательная, что коньками не умеет, то с лихвой окупает душевностью.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image



Ну я уже говорила - пробивает и прибивает, и притягивает. Оксана и на полутонах умеет, и на взрывной энергии. Максим все это мягче подает, затушевывает.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image



Не согласна с выбором танца для гастролей.. Таких красивых людей и упаковать в бесформенные мешки( Плюс еще все поставлено на одну сторону, и если не видеть лиц, то большая часть того, что заложено пропадает. Столько у них было сложных философских и главное, красивых в постановке танцев, а выбрали это.. Я понимаю, что тоже есть чем проникнуться, но костюмы меня раздражают(
user posted image
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 21 2014, 11:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Я пока видео не отсматривала даже, мне чет так хватило ок. 500 км за рулем по военным дорогам blink.gif acute.gif нафиг-нафиг, больше на такое не подпишусь... Чего у нас там, поезда-самолеты...

Пока так отпишусь.. Вере уже писала чуть-чуть по интересующим персонам.. smile.gif Алексей был хорош, обороты пересчитывать не возьмусь - но прыгал чисто, с душой, с залом заигрывал, с Липницкой - еще больше, чем с залом... biggrin.gif В общем, в настроении был человек... Себя, например, ростовского он не превзошел - но тогда он реально ураган просто был... Но все равно круто было... Но, кстати, Ростов, как припоминаем, и принимал - не чета Перми... Суровые пермские люди - кремень, а не люди, цветы - баловство и излишество, дисциплина - на высоте, никаких выбеганий на лед, обнимашек с фигуристами и прочих проявлений несдержанной любви... Сидеть-хлопать! biggrin.gif Покрикивать иной раз... ну, так... не каждому... smile.gif Соответственно, и бисов пермякам обломилось по стандарту smile.gif

Кто у нас по списку дальше? Ковтун? Вот тут по результатам пары шоу что могу сказать... Ему бы у "папы Леши" умения перенять какие ценные, а не только скандирки, машину и часы biggrin.gif Как-то вот пока не впечатляет настолько, что даже не знаю, как сказать... Он что-то рановато шоуменом становится - вот, пожалуй, что... А в шоуменах даже в этой команде тоже конкуренция ого-го, не ему чета... Не застрять бы ему в почетных чемпионах РФ и подкатегории "известен тем, что его Плющенко обидел-обидел"...

Про Юлю писала уже - легкая, бесшумная, летает и очень проникновенная... Я не поклонник девичьего катания, но невозможно не отдать должное, девочка блестящая...

Лирическое отступление - нет, ну реально, 3 букета!!! Полагаю, Алесею - Ola? smile.gif И всё. Липницкой какая-то фауна на бреющем полете надо мной пролетела, тоже пара букетов, да Албене на круге в руки всунули... Финита. Поблагодарили. biggrin.gif Высшее проявлдение признательности - выпрыгнуть вдруг перед лицом спортсмена и щелкнуть телефоном... blink.gif


Про остальных.... Если меня не остановить - я ведь про Максима начну biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ну ты монстр, до Перми за рулем blink.gif Мы скромненько поездом)

Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 21 2014, 12:06)
с залом заигрывал, с Липницкой - еще больше, чем с залом...  biggrin.gif

было дело)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Что-то под спойлер не прячется, извиняйте..

Цитата
А в шоуменах даже в этой команде тоже конкуренция ого-го, не ему чета... Не застрять бы ему в почетных чемпионах РФ и подкатегории "известен тем, что его Плющенко обидел-обидел"...

Соглашусь, тоже думала об этом. Хотя судя по майскому спектаклю, в шоумены он проверку прошел, уже взяли к Ягудину одноклассником biggrin.gif
Цитата
Про остальных.... Если меня не остановить - я ведь про Максима начну biggrin.gif
Так пожалуйста))

А, это я хотела предложить угадать, кто там на фотке))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Лирическое отступление - нет, ну реально, 3 букета!!! Полагаю, Алесею - Ola?

user posted image Букет запечатлен на видео, как бы мне это удалось, одновременно снимая?)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2014, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая: Езжу в автобусе в очках и капюшоне, но все равно узнают и подходят
Цитата
В Перми олимпийская чемпионка выступила в шоу Ильи Авербуха

В воскресенье вечером в УДС "Молот" был аншлаг: ни одного свободного места. Билеты на "Юбилейное ледовое шоу" Ильи Авербуха закончились в кассах города еще за неделю до представления - пермяки любят это шоу, а тут еще стало известно, что одной из участниц станет золотая медалистка Олимпиады в Сочи Юлия Липницкая! И Максим Ковтун приедет!

Кстати, юная фигуристка призналась, что в восторге от работы с Ильей Авербухом.

-  Я в этом шоу первый раз, вообще в шоу первый раз, - рассказала Юлия. - Мне все очень нравится. Катаю здесь олимпийские программы, потому что, когда спрашивают зрителей, что они хотят видеть, – олимпийские программы или что-то новое, - все отвечают, что хотят видеть олимпийские программы. В шоу они чуть обрезаны, но все равно... Будем продолжать сотрудничать, потому что все очень хорошо складывается.

- Как считаете, чтобы добиться хороших результатов спортсменам необходимо ехать в Москву, или можно тренироваться и в регионах?

- Как показывает практика, необходимо ехать в Москву.

- А в регионах не получится?

- Нет. Ну только если московские тренеры приедут в провинцию, тогда может быть.

Спросили Юлю и как ей живется после того, как она стала известна на весь мир.

- Внимания даже слишком много, - посетовала спортсменка. - Раз в 10 больше стало. Хожу в магазин в очках и капюшоне, но все равно узнают, кричат: "Это же Липницкая!", и бегут делать массовое фото. И в автобусе езжу в очках и капюшоне, но все равно узнают и подходят.

А вот премия, которая полагается Юлии как победительнице Олипийских игр, еще целехонька.

- Еще ничего не потрачено. Планы есть, но... - многозначительно смотрит девушка. Видимо, это секрет.

На пермском льду Юлия, как и обещала, показала свои олимпийские номера. А зал скандировал: "Молодец!". После первого выступления спортсменка ушла со льда с охапкой плюшевых собачек и мишек, а еще - букетом роз.

Само собой, порадовали пермяков и другие звезды мирового фигурного катания: чемпионы и призеры зимних Олимпийских Игр разных лет, чемпионы мира и Европы. Это наши легендарные спортсмены, кумиры миллионов зрителей, хранители самых лучших традиций советского и российского фигурного катания. В списке: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Андрей Хвалько, Евгений Кузнецов, Албена Денкова, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Ставиский и другие.

Зрители то испуганно охали, то смеялись вместе с артистами. Евгений Кузнецов, к примеру, поразил всех, сделав сальто: прыгнул назад через голову и приземлился на лезвия коньков. А Алексей Ягудин во время одного из номеров вышел на лед с двумя ведрами. Зачерпнул руками из одного красную краску и перемазался ею, а потом сделал вид, что сейчас выплеснет содержимое ведра на зрителей в партере.
Но пермяки зря испугались - ведро оказалось пустым.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2014, 11:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая показала пермякам свою Олимпийскую программу

Цитата
Звезды мирового фигурного катания выступили в Перми. Илья Авербух показал зрителям красивое ледовое шоу. «В этом году нам исполняется 10 лет», – сказал идейный вдохновитель и руководитель «Ледовой симфонии». Среди участников – чемпионы Европы, мира и Олимпийских Игр: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и многие другие восхитительные фигуристы.

Главным подарком для всех любителей фигурного катания стало выступление двух восходящих звезд – чемпионки Европы, серебряного призера чемпионата мира, олимпийской чемпионки в командном зачете Юлии Липницкой и действующего чемпиона России Максима Ковтуна.

В ледовом шоу также выступили актеры театра и кино, участники «Ледникового периода» на Первом канале. Это Петр Кислов, Ирина Медведева и Катерина Шпица, которая, как и Татьяна Тотьмянина, родом из Перми. На выступление пришли их родственники и знакомые.

Многотысячные трибуны дворца спорта «Молот» были переполнены. Первое отделение состояло из показательных выступлений, а во втором развернулся мини спектакль о любви.

«Мы очень рады вновь приехать в этот замечательный гостеприимный город», – поблагодарил зрителей фигурист Алексей Ягудин. «Мы не привозим просто любительское фигурное катание. Его можно посмотреть по телевизору. Мы стараемся показать то, чем мы сильны, настоящие полноценные спектакли. Для меня фигурное катания – такой вид спорта, в котором помимо техники присутствуют образы, смыслы. Это не только спорт, но и театр.

Как признались спортсмены, тур был очень длинным – больше 50 городов, большая часть которых осталась позади. После Перми выступления пройдут только в Челябинске и Москве.
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 21 2014, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 21 2014, 11:19)
Шумелка Мышь, ну ты монстр, до Перми за рулем blink.gif

Все проще, я не монстр, а, видимо, бестолочь biggrin.gif Меня извиняет (хотя, как извиняет... ну так, отчасти..) только то, что я не представляла себе состояние дороги и скоростной режим на ней, а это, истинно, 34-я буква нашего алфавита - Пц lol.gif

За фото ДШ спасибо, за одну - прямо вот особенное спасибо! smile.gif give_rose.gif Ты случайно "скамейку" не сняла? Они там прям рядом с тобой "ссорились" и Максим - на твою сторону лицом играл...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2014, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image чой-то мальчики на Юлю стрелки переводят

user posted image

фота маленькая, но обещается фоторепортаж
http://sport.permkrai.ru/news/?nid=3747
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 12:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 21 2014, 13:00)
Ты случайно "скамейку" не сняла? Они там прям рядом с тобой "ссорились" и Максим - на твою сторону лицом играл...

Конечно чисто случайно сняла yes.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 21 2014, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 21 2014, 12:45)
Конечно чисто случайно сняла yes.gif

Ой, спасибо, я знала и верила smile.gif give_rose.gif

Максим... Он невозможный smile.gif Как там выше писали? Крышусносящийнереальнолетящий? biggrin.gif Ну, как-то вот так, да.... Максим мягче Оксаны, но он.. пронзительнее... Именно он, имхо, сталь, нерв и боль этой пары... Он даже после номера не так быстро в себя приходит, не так легко сбрасывает маску...

А вот что б ему сбросить - так это детсадовскую белую футболочку biggrin.gif Нет, не по примеру Ромика biggrin.gif (ха, мне наконец-то "свезло" оказацца на той стороне, которую Ромик своим прессом соблазняет... ну, пресс зачотный, чего уж там biggrin.gif ), хотя я бы не отказалась, не-не-не.... blush2.gif А как-то вот не украшает она его, эта беленькая футболочка... Он изредка в черной майке под белой рубашкой катает - не образец стиля, отнюдь, зато дыхание замирает smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 21 2014, 14:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, Шумелка Мышь, Suliko, user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Елизавета серьезная, внимательно смотрит на маму smile.gif
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Апр 21 2014, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Понравился отзыв о выступлении в Перми, опубликованный в группе Максима Ковтуна "ВКонтакте":

http://vk.com/maxim_kovtun

Это мой рассказ. smile.gif Очень понравилось, но мешали пластиковые стёкла смотреть (от шайб сделаны). ....И ещё Ягудин постоянно следит, как Ковтун катается (мы сидели в секторе, откуда фигуристы выходят). Так вот, когда Максим падал, Ягудин свистел и пальцем показывал, смеялся. Но это так по доброму и по братски было, умиление просто! smile.gif И все взрослые фигуристы опекают Максима и Юлю, как старшие братья-сёстры...smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2014, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Пермские звезды выступили на одной сцене с Юлией Липницкой

Цитата
Самая юная в истории зимних Олимпийских игр чемпионка Юлия Липницкая выступила в Перми. Красавица-фигуристка показала часть своей олимпийской программы в рамках юбилейного шоу Ильи Авербуха.
Переполненный зал с замиранием следил за каждым отточенными движениями спортсменки, а после её выступления на сцену полетели плюшевые мишки. Юные поклонники смущенно протягивали Юлии огромные букеты роз.


user posted image не то что ваши три букета за все шоу user posted image и мишки летели в огромных количествах user posted imageuser posted image
Цитата

Олимпийская чемпионка  и двукратная чемпионка мира Татьяна Тотьмянина предстала на сцене родного города в новом образе. Надев потертые джинсы и сделав прическу «конский хвост», в паре с Максимом Марининым она исполнила номер под песню рок-певицы Земфиры.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2014, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая вступила в Перми с олимпийской программой

Цитата
Титулованные спортсмены и актеры выступили в Перми в «Юбилейном шоу Ильи Авербуха».
В юбилейной «Ледовой симфонии» приняли участие Олимпийская чемпионка Юлия Липникая, действующий чемпион России Максим Ковтун, актеры Ирина Медведева, Петр Кислов и наша землячка Екатерина Шпица, неоднократные чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседнин и Алексей Полищук, чемпионы Европы, мира и Олимпийских Игр Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров и другие известные фигуристы. В УДС «Молот» был настоящий аншлаг - билеты раскупили за несколько недель до приезда знаменитостей.

Татьяна Тотьмянина, жена Алексея Ягудина, родом из Перми, так что в нашем городе иминитый спортсмен побывал не впервые:
- Я заметил, что в центре города снесли кафе на центральной площади - теперь там забор около театра. Я так и не понял, там новые фонтаны будут делать? Помню гостиницу «Урал» - напротив. Я просто еще со спектаклем сюда приезжал. Когда я работал на первом канале в программе «Хочу все знать», мы приезжали в Пермь и снимали определённые моменты, - вспомнил Ягудин.

А у юного фигуриста, чемпиона России сезона 2013—2014 гг. Максима Ковтуна, оказывается, в Перми живет двоюродный брат.

- Мы сюда ездили на соревнования. Впечатления - это гостиница и «Орленок». Еще я помню по ул. Ленина с братом двоюродным гулял. Он живет в Перми, - рассказал Максим Ковтун, который во время шоу поразил пермяков акселем в 3,5 оборота.

Овации срывали все участники шоу. Особенно активно зал приветствовал чемпионку Европы и Олимпийскую чемпионку в командном зачете, серебряную призерку чемпионата мира Юлию Липницкую. Юная чемпионка показала пермякам олимпийскую программу, а лед она покинула с плюшевыми игрушками и несколькими букетами цветов в руках. Юлия Липницкая впервые участвует в таком шоу.

Мне все нравится. Когда спрашивали, чего хотят зрители, выяснилось, что все хотят видеть олимпийские программы. Мы будем продолжать сотрудничать. Потому что все очень хорошо складывается.
- рассказала Юлия.
Юная спортсменка рассказала, что после Олимпиады внимание ей стали уделять гораздо больше:
- Даже в магазине идешь в кепке в капюшоне - в итоге слышишь сзади орут: «Это же Липницкая!». И весь магазин на фотосессию пошел. Реально уже невозможно – даже в автобусе еду в очках, в кепке, все равно все пальцем показывают, - пожаловалась фигуристка.
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 21 2014, 18:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Ola, спасибо за впечатления user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос