Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Поклонница
Отправлено: Апр 18 2014, 13:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ковтуна вот два раза перечислил, среди свежих приобретений)
может потому, что МаксПалыч двоих стоит? user posted image biggrin.gif
ver461, user posted image user posted image user posted image
Люблю, когда ты снимаешь drinks.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 18 2014, 20:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




небольшой подарочек для Шумелки - Оксана и Максим на мастер -классе. Склеила несколько небольших кусочков blush2.gif
Надо сказать что Оксана очень ответственно проводила занятие с детьми, а Максим больше катался для своего и моего удовольствия.
Был очень интересный момент, когда Оксана объявила что-то вроде конкурса среди детей, надо было хорошенько по кругу разогнаться и потом проехать в пистолетике как можно дальше. К детям тут же присоединился Максим - правда у меня камера на этом кусочке не сразу прозрела blush2.gif слишком все быстро происходило.



и еще парочка видюшек с раскатки

Адьян Питкеев



фрагментик из двух кусочков - мелькают многие, в том числе и Леша. Но в основном снимала прыжки мальчиков - Питкеева и МаксПалыча

PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 18 2014, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, интересно смотреть, как мальчики прыгают user posted image Удивительно, что Маринин что-то объясняет одиночнику Ковтуну про прыжки) Или это про выброс?)) Еще понравилось, как Леша Питкееву руку пожал) Может это и пустяк и внимания не стоит, но в этом что-то есть, такое спортивное товарищество, несмотря на титулы и возраст.
Палыч-то с Питкеевым аксели прыгали, крутые)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 18 2014, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, мне кажется с Марининым про выброс был разговор user posted image
жаль что на финале я не успела снять как Леша МаксПалыча раскручивает перед тем как тот пошел вперед
А Питкеев на раскатке круче прыгал, чем на шоу yes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 18 2014, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 18 2014, 22:32)
жаль что на финале я не успела снять как Леша МаксПалыча раскручивает перед тем как тот пошел вперед

Ну последняя фаза в кадр попала, жаль что полноценного выброса не случилось))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 19 2014, 03:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Цитата
А Питкеев на раскатке круче прыгал, чем на шоу
ну, на раскатке еще другой свет. ))) хотя он и на раскатке, смотрю, срывает чуток.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 20 2014, 00:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 18 2014, 20:52)
небольшой подарочек для Шумелки - Оксана и Максим на мастер -классе.
...
Надо сказать что Оксана очень ответственно проводила занятие с детьми, а Максим больше катался для своего и моего удовольствия.
Был очень интересный момент, когда Оксана объявила что-то вроде конкурса среди детей, надо было хорошенько по кругу разогнаться и потом проехать в пистолетике как можно дальше. К детям тут же присоединился Максим - правда у меня камера на этом кусочке не сразу прозрела blush2.gif слишком все быстро происходило.

Вер, спасибо тебе огромное give_rose.gif biggrin.gif Ты прямо действительно подарок отсняла smile.gif
ДетАчка крупногабаритная, да.... Зато какой энтузиазм biggrin.gif Чет тренерство - решительно не его амплуа, правда что.... Пусть его, зато сам по себе хорош чрезвычайно...

А как вы все на раскатки попадаете, а?? smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Шумелка Мышь, да собственно как повезет, так и попадаем blush2.gif по разному как-то
Мне видимо по принципу дуракам везет бывает что и везет user posted image
Хотя я теперь решила что на раскатку стремиться больше не буду - во -первых по личным причинам, во-вторых очень сильно каждый раз мерзну в нашем дворце. Потом никакой отогрев не помогает и руки во время съемки трясутся, хотя и снимаю в перчатках. Так что это наверное последняя раскатка от меня user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 20 2014, 13:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Цитата
Так что это наверное последняя раскатка от меня

Жалко... то есть, жалко, что тебя в Пскове не было, там было тепло
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
.
А так спасибо-спасибо за все!!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 16:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




пресс-конференция в Перми

user posted image

http://instagram.com/p/nAnP5XBZn5/#
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 20 2014, 18:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




вместо подписи к фотографии biggrin.gif
Цитата
О СОПЕРНИЧЕСТВЕ ЯГУДИНА… С КОВТУНОМ
- Это правда, что на одном из недавних представлений вашего гастрольного тура Алексей Ягудин упал на травмированную ногу? Мы хотя бы увидим его в «Лужниках»?
- Это все рабочие моменты, не стоит обращать на них слишком много внимания. Напротив, Алексей сейчас на таком «заводе». После того, как закончился чемпионат мира в Японии и к нам присоединился Максим Ковтун, у них с Ягудиным развернулось соперничество… Ягудин восстанавливает прыжки, ему хочется соревноваться с Ковтуном. На последних пяти шоу Алексей делает абсолютно стабильно тройной флип, прыгает каскад из двух тройных тулупов. Так что Леша настроен очень решительно. Но это подстегивает и Максима. Максим работает замечательно, не жалеет себя, практически на всех шоу исполнял четверной тулуп, аксель в 3,5 оборота. Так что я очень доволен тем, как ребята развиваются
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Перми кончилось первое отделение

Леша катал Маляра - а тут небольшой кусочек Свэя на бис
http://instagram.com/p/nA5VfHPbWW/#

и заодно кусочек выступления Юли
http://instagram.com/p/nA4pISvbVR/#
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 21:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В общем шоу закончилось. в сети есть мелкие фото, но их как-то неинтересно тащить.
Шумелка написала что Леша был хорош и крут user posted image а вот МаксПалыч без меня там видимо навалял user posted image
Надеюсь как наши девочки придут, напишут поподробнее, можно и про остальных blush2.gif
И ждем отличное видео user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




несколько отзывов из контакта

Цитата
Ледовое шоу И.Авербуха, впервые на фигурном катании, круто @ Дворец спорта «Молот»


Цитата
На ледовом шоу И. Авербуха ✨осталось море впечатлений @ Дворец спорта «Молот


Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха. Буря эмоций


и из твиттера

Цитата
Сходила на ледовое шоу Ильи Авербуха. Оочень понравилось:3 Не пожалела, что сходила smile.gif Зал полный был smile.gif
Цитата
Ледовое шоу И.Авербуха -великолепно. Неожиданно и очень приятно было увидеть Максима Ковтуна и Юлию Липницкую. Спасибо за прекрасный вечер!
Цитата
Ледовое шоу. Было круто
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 22:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Сегодня ходили на ледовое шоу Ильи Авербуха!!! Великолепное зрелище!!! Спасибо нашим фигуристам и артистам!!!! После шоу нам удалась фотосессия с фигуристами! Будущая олимпийская чемпионка Халитова Валерия фотографировалась с действующими олимпийскими чемпионами!!!
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 20 2014, 22:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Чудесное окончание выходных: Ледовое шоу! Липницкая, Ягудин,Ковтун,Костамаров и многие другие мировые, олимпийские призеры и чемпионы! Эмоции зашкаливали, как будто побывала в #Sochi


видео - склееные кусочки, в том числе прыжки Юли, Леши и МаксаПалыча

http://instagram.com/p/nBU6KgQcnl/#


Кусочек Красной руки
http://instagram.com/p/nA3kCeK9SM/

PMEmail PosterICQ
Top
Suliko
Отправлено: Апр 21 2014, 07:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Всем огромное-огромное спасибо за фото-видео и рассказы о шоу из разных городов give_rose.gif
Всех прочитала, посмотрела. Замечательный форум, посвященный Леше !
Я в этом сезоне тоже побывала на нескольких шоу !
Люблю фигурное катание с детства, ну а Ягудин - это моя главная любовь !
Ради Леши можно отклонится от любого заданного маршрута, семь верст не крюк biggrin.gif и завернуть например в Пермь !!!
Шоу в Перми прошло великолепно - аншлаг и очень активные зрители !
Леша катался божественно, прыгал шикарно, ну а дорожки шагов, все в Ягудинском стиле - ювелирно, легко, артистично ! Все-таки Леша король всего !
Как пишет Диана -фееричноскользящийзасобойуносящий и т.д.- это все Лешечка !
Посмотрела с интересом на любителей.
Все-таки Кавагути-Смирнов не моя пара, убедилась в этом еще раз. Ни техники, ни выразительности. Конечно в сравнении с Гордеевой-Гриньковым, Бережной-Сихарулидзе.
Юля конечно понравилась. Выразительность пока детская, но растяжка у нее потрясающая, пластика ! Все-таки худ.гимнастика в раннем детстве очень выгодно ее всегда будет отличать от других фигуристок. Помню как мне тут доказывали, что это минус для ФК, а я еще раз убедилась, что это огромный + !
Максим Ковтун - это конечно не Леша Ягудин.
Надеюсь, что все у него впереди. Главное, чтобы он у Леши заимствовал выразительность и бойцовские качества. Вот Леша он боец с пеленок, таким сразу родился, чемпионская закваска ! С уходом Леши из спорта, у Плющенко больше не было таких мощных соперников, таких бойцов. Потому Женько так долго и не уходил из спорта.

В конце шоу Леша как обычно шалил biggrin.gif Запулил в нас снежком, мощный такой соорудил, от души широкой biggrin.gif
Еще Леша пытался демонстрировать растяжку Юлину, задрать ногу выше уха lol.gif потом Кузнецов подключился, на пару старались радовать зрителей biggrin.gif
Еще наш мальчик проверил нервную систему зрителей на прочность, разогнался, чтобы сальто исполнить.
Леша, не надо больше таких проверок ! Я чуть с ума не сошла от таких шуток.
Сальто конечно проще чем многооборотный прыжок, если его разучил грамотно с тренером по гимнастике и поэтапно. А не вот так спонтанно, после консультации Кузнецова.

Ягудина Лизавета - просто прелесть малышка ! Мини-копия Лешечкина !!!

Еще что вспомню, напишу позже
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 08:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, bye.gif шоу было суперское. Леша и Липницкая, что мне еще нужно для счастья)
Я как зашла в зал и увидела скамеечку, и поняла, что точно будет Красная рука - друг индейцев, да еще скамейка прямо рядом с нашими местами...!))
user posted image
user posted image

А Юля еще и на мою сторону катала Список, и этот взгляд...
user posted image
она волшебная девочка. Просто реально волшебная, тоненькая, такая вся светящаяся, просто изумительная фигуристка растет.

Леша, да, пытался по своему воспроизвести знаменитое вращение. Но Липницкая не оценила, так, только взглядом скользнула)) user posted image
user posted image


Танцоры наши все были хороши. Наверное, больше всего тронули ДШ. Оксана с такой самоотдачей, вся как обнаженный нерв. Очень хорошо получилось у Ромы с Таней. Опять-таки они все начинали возле меня, так близко видеть глаза, все эмоции очень как-то электризует) ну я постараюсь про всех по чуть-чуть написать с видео.

Ну и конечно, Лизавета в кошачьей шапочке - отдельная прелесть, просидела почти все шоу, смотрела с большим вниманием на родителей smile.gif Я ее буквально чуточку сняла, уж не удержалась)
На маму смотрит, после Лампочек
user posted image
На папу на руках у Жени Кузнецова) Кузнецов с Ковтуном встали за стеклом напротив скамеечки и что-то подначивали)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 08:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Начнем с открытия smile.gif вначале в темноте было какое-то совместное кружение Леша - Кузнецов и Пов)



В полете))
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2014, 08:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лампочки.


Вот что интересно, до них катали ЮКАСы Цыганочку. Кажется, даже с прыжками, т.е. полный пакет всего парного арсенала, мысленно сравниваешь... и лично для меня в шоу кроме сложности больше все же важна история. И какие-то чувства. Но выброс хочется все-таки чистый blush2.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос