Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 16 2013, 01:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Снежана, спасибо огромное!!!
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




девочки, спасибо Вам за Ваши спасибо. Мне было очень приятно снимать наших любимых фигуристов. Если бы я не сильно волновалась - сняла бы все шоу, но это мой первый опыт. Фотографии вот, к сожалению, не получились. sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Албена с Петей

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2013, 01:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я пока Лешин номер с шариком про себя называю "Чудиком".

А знаете... я вряд ли права, но у Хмелевской есть такой герой - Лесь Кубарек. Или просто - Лесь.
Вот смотрю я на Лешиного чудика, и очень мне этот Лесь вспоминается. Просто Леша в этом танце уже не Леша, не Алексей а Лесь. Не обязательно из Хмелевской.
И как он так может, чтобы вот так сердце щемило... загадка.
И мне нравится, что в этом персонаже появляется иногда стремительность, он словно летает, и тогда совсем перестает быть неуклюжим недотепой. Наверное, мечтает, вот и летает. И быстро... И очень нравится смена быстрых шагов медленными, даже вальяжными поворотами.
Словом... мне нравится. Ну да, нравится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 01:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я все переживаю новый "танец с шариком" smile.gif Развернула его на весь экран, так еще лучше "читать". Прямо целая палитра эмоций - и стеснительный, чуточку чаплинский образ вначале ) И более смелый в своем воображении даже решается "обнять"... и счастье кажется таким возможным user posted image и третья часть - мечты развеялись, грустная реальность.. и как же все обыграно wub.gif а про шарик вспомниается Окуджава, хоть и про другой шарик - а шарик летит!..
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




номер в начале

PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 16 2013, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Наталия, Снежана, Наташа, очень приятно было с вами познакомиться. Вы, конечно, не могли не привлечь внимания с ворохом букетов, у меня была мысль, что это с какого то форума, но была не уверена, что это вы. Мои сомнения развеяла моя подруга, которая увидела у вас торт. Это был знак! biggrin.gif Кто ж еще мог принести торт на шоу? yes.gif Я ж читала, что вы с ним будете.
Кстати, мы не сговариваясь, сели в одно место, причем не на свои родные места (ЦветочеГ, ты можешь нами гордиться). Разделяли нас буквально 2 человека, и я через них крикнула девочкам: "Вы с Гладиатора?" blush2.gif Представила девочек своей маме словами: "Это почти такие же сумасшедшие, как и я" smile.gif "Почти", потому что я еще и по разным странам на соревнования езжу. И на шоу в Москве и Брянске была.
Цитата
Последними в первом отделении были Таня с Ромой, но хоть убейте не могу вспомнить что катали. Что-то красивое, их бурно принимали

Они катали из "Юноны и Авось" "Ты меня на рассвете разбудишь"... Красиво...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2013, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ну, все... похоже, как Волга в Каспийское море... мы впали в этот новый Лешин танец.
Но мне нравится и постановка... а вращение с букетом...
М-да...
Затягивает. Уй-уй. Какой опасный недотепа... И какой ужасно красивый.
И костюм продуман... Эта наполовину вылезшая из штанов рубашка... мне так нравится, что появляется опасение, что такой фасон может стать модным уже вот-вот - как модны ассиметричные и нарочито небрежные прически на ухоженных волосах...
Словом, Илья нежняшка. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 02:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, я люблю Леся Хмелевской, но это точно не Леша user posted image и не его лирический герой. Не дай бог быть таким недотепой и полностью out of в реальной жизни, как этот Лесь. Мне кажется, кроме мечтательности у этих персонажей ничего общего. Он не чудик, он Влюбленный) но сожалению, его мечта не стала явью.

Албена с Петром очень понравились. Надо же, он вполне освоился на таком большом льду.

А кстати, глядя на Oblivion, задалась вопросом, вот Леше любой каток мал, как же он все эти дорожки, шаги, переходы и перелеты втиснул на съемках.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 02:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Вероника,
Знакомство было тем более приятным, что эмоции просто переполняли и с кем же как не со своими родными форумчанками их разделить! Мы как раз думали когда дарить цветы - после каждого номера или в финале, как дарить торт и т.д. И тут такая удача. И удивительно, что сели мы рядом. А какая то женщина увидела наши с Вероникой букеты и говорит - продайте хоть три цветочка - не успела мол купить. Ага, думаю, фигушки. Не продались, мы, короче.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 16 2013, 02:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 16 2013, 00:07)
Албена с Петром очень понравились. Надо же, он вполне освоился на таком большом льду.

Да, он уверенно катил. Правда, очень было заметно, что он видимо в хоккей играет... И Маруся явно в детстве хоть немного, но занималась фигурным катанием. Тоже довольно уверено рассекала по льду. Вот с Лянкой там намного печальнее... Зато у нее растяжка хорошая.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 16 2013, 02:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Дек 16 2013, 00:08)
И удивительно, что сели мы рядом. А какая то женщина увидела наши с Вероникой букеты и говорит - продайте хоть три цветочка - не успела мол  купить. Ага, думаю, фигушки. Не продались, мы, короче.
user posted image

Ага! И даже цветы мы купили в разных местах, но практически одинаковые lol.gif
А вообще удивляюсь, почему не догадываются во время таких мероприятий что-то в холле продавать. Эта женщина просто мертвой хваткой в нас вцепилась: продайте 3 цветочка. Не знаю, кто ее так вдохновил...
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 02:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Цветов мы точно что накупили. Леше - букет из бордовых роз и второй из желтых роз с красными каемочками, окруженных опять же бордовыми. Продавщица цветов авторитетно заявила, что мужчине надо дарить бордовый цвет. Мы прислушались к этому мудрому совету. А Тане - нежно-нежно кремовые розы и белые хризантемы.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2013, 02:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, конечно, это не Леша. Просто имя.
Цитата
Он не чудик, он Влюбленный) но сожалению, его мечта не стала явью.


Даа, кажется на этот раз своя история появляется уже у меня. :-) Вернее, вспоминается. Самое смешно, что того уже моего персонажа тоже звали Лесь. ))) И он тоже ничего общего не имел с Кубареком.
Но я попытаюсь абстрагироваться. Только немного будет дергать совпадение. Но это всегда приятно.
Цитата
А кстати, глядя на Oblivion, задалась вопросом, вот Леше любой каток мал, как же он все эти дорожки, шаги, переходы и перелеты втиснул на съемках.

Да... интересно.

Снежана, спасибо за видео!!! user posted image

Вероника, Наталия, Снежана! Спасибо за рассказы, рассказывайте еще!!!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 02:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана,
Цитата
фигушки. Не продались, мы, короче.

Молодцы! наши люди! drinks.gif
Вероника, спасибо за подробности! user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 02:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Он не чудик, он Влюбленный) но сожалению, его мечта не стала явью.

а мне герой Леши напоминает Егора из фильма "Оттепель", такой же чистый и искренний. Кто смотрел фильм, знает, как он обещал каждый день ждать свою девушку у памятника Маяковского, и ждал даже под дождем, а она в другого влюбилась.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2013, 02:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, про продажу цветов в фойе. В Великом Новгороде, к примеру, так и делают. Очень выгодно!
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Дек 16 2013, 02:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Снежана, спасибо большое за видео! user posted image
Скажите, пожалуйста, какой второй номер Албена с Кисловым катали?
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 16 2013, 03:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Дек 16 2013, 00:59)

Скажите, пожалуйста, какой второй номер Албена с Кисловым катали?

Тот, который сегодня в эфире был!
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Дек 16 2013, 03:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Вероника, give_rose.gif Ура!
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос