Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Ola
Отправлено: Апр 16 2014, 23:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, user posted image Это как раз то, о чем ты рассказывала, что Леша с Юлей обсуждает какой-то момент прыжковый и она плечом показывает?) И ведь он-то ее тоже очень внимательно слушает)
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 16 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Olesh, спасибо. Классная фотка Юли и Леши wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 16 2014, 23:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Ледниковый период состоялся!!Юля Липницкая, Максим Ковтун, Ягудин, Юкка К. и В.Смирнов и многие другие!!
Цитата
Леша строит супруге рожи smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 00:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Город НН

Цитата
Потрясающее шоу!!!!!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 17 2014, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Илон, а как тебе "Шарик" вживую?

Да так же, как и на видео: все, что между стоянием с шариком и разгладыванием фото, - очень нравится. Интересные шаги, все очень музыкально... Смотрела бы и смотрела. Поэтому все время хочется пропорции между актерским этюдом и, собственно, самим катанием несколько сместить в сторону конька и танца. А они в этом номере, как-то, к сожалению, на второй план уходят. Хотя я понимаю, что это, все-таки, наверное, не от хорошей жизни сделано.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 17 2014, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




https://twitter.com/Makskovtun
Это не Лешины часы у Макса на руке? На фото с раскатки у Леши такие же biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 00:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, ну Макс) в машине покатался, часы примерил)))

Цитата (Илона @ Апр 17 2014, 01:22)
Интересные шаги, все очень музыкально...  Смотрела бы и смотрела. Поэтому все время хочется пропорции между актерским этюдом и, собственно, самим катанием несколько сместить в сторону конька и танца.

Да, есть такое дело.. мне все хочется, чтоб танго в последней части было чуть дольше)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 17 2014, 00:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




состав, как вижу примерно расписан. Плюс еще Адьян Питкеев из любителей. Плюс пара Макса С. с Албеной, плюс Ирина Медведева с Повиласом.
Леша катал один сольный номер user posted image в первом отделении, теперь понятно почему. катал хорошо и прыгал хорошо
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 00:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, только один? Я и смотрю, что только с шариком фотки попадаются user posted image А во втором отделении в общих номерах участвовал?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 17 2014, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, в общих участвовал.
PMEmail PosterICQ
Top
Hanna
Отправлено: Апр 17 2014, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 01:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, были, но все равно спасибо)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 17 2014, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




сегодня наверное только общие впечатления. видео буду заливать завтра.
Номера были красивые, катали все по крайней мере прилично, если не считать падения Питкеева во втором номере.
Но я поняла что детский сад из любительского спорта - не мое. Единственная отдушина из детского сада - Макс Палыч. user posted image Можно сказать что он сделал мое хорошее настроение.
Понравились Юко с Александром, насколько мне вообще может понравиться действующая спортивная пара.
Юля катала великолепно, встречали ее как никого другого. Но user posted image я поняла что энергетически не мое.
Ну и старая гвардия - я наверное соскучилась по ним, так что понравились все. Больше всего конечно Танечка, причем и с Максимом, и с Ромой. Рому кстати круто встретили на общем мужском выходе biggrin.gif

Леша у меня идет по умолчанию, так что распространяться особо не буду
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 17 2014, 02:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Это как раз то, о чем ты рассказывала

user posted image
Да-да. Они где-то круг полтора проехали. Но там был момент, когда Юля не только плечом показывала, а еще остановилась, повернулась спиной по ходу движения, присела на левой ноге, а правой изобразила толчок. Потом повернулась, поехала дальше.

ver461, give_rose.gif
Ждем-ждем.

Цитата
Леша у меня идет по умолчанию, так что распространяться особо не буду

Эх, Вера! Какая ты умная!!!!!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 17 2014, 03:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Апр 16 2014, 20:44)
зачем-то еще решил прыгнуть тройной - хотя там и по музыке, и по времени вполне и бедуинского хватило бы

Спасибо за подробности.
А в Пскове он 3-3 прыгал в этом месте. Вот ей-ей.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 17 2014, 05:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 16 2014, 18:13)
Фото из Ступино от Хуши  

Хуши, ещё раз спасибо give_rose.gif
Лишнее (красное) ведёрко неслучайно, специально для того, чтобы пугать зрителей lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 08:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, спасибо user posted image Ждем видео rolleyes.gif

Еще отзывы из Нижнего Новгорода
Цитата
Ледовая симфония Ильи Авербуха.Незабываемое шоу!!!!)))16 апреля 2014 г.Молодцы!!!!!!
Цитата
Вернулись с э"Ледовой симфонии" Авербуха! Я в таком приятном ээээээ..... слова-то не подобрать....оцепенении. Аж дышать страшно, поверить, что я это видела! Что вот она Липницкая-олимпийская чемпионка! Вот Ягудин со своими несравненными дорожками шагов! Вот Дробязко с Ванагасом-мои любимые!!!!! И Коооооовтун...Он делает ВСЁ!!!!!!!!!!! И вот она я сижу и вижу их живых и настоящих, ору "браво!" на всю арену, улыбаюсь и визжу....
Как здорово и СПАСИБО маме с папой за билет в подарок!!!
Был аншлаг! Свободные места были только на балконах! Блин, такие они все мастера!!!!! Конечно, мы дилетанты (не могу слово проверить с телефона, так написала или нет))), может, они где не сделали чего, но зал встречал каждый элемент овациями все 2.5 часа шоу!!!!!
Татьяна Тотьмянина жгла прям, несколько номеров подряд танцевала! Альбэна Денкова прям крошечка-улыбашка! Да все!!!!!! Все суперские!
Цитата
Отбили все руки, сорвали голоса...к нам снова приезжали наши любимые и дорогие фигуристы!!! Совершенно потрясающее шоу под руководством Илюши Авербуха! Ребята, спасибо за то, что делаете нас такими счастливыми!!!!! Низкий поклон, нескончаемые аплодисменты и БРАВО-БРАВО-БРАВО!!!!!!!

P.S. Юлечка Липницкая, такая миниатюрная, такая красивая, такая умничка!!! Просто нет слов!!!

P.P.S. "ЛЮБОВЬ НАРОДА БЕЗГРАНИЧНА" © Максим Маринин
Цитата
Ледовое шоу Авербуха - это чудо!!!!!!!Столько положительных эмоций!!!!!!!Наши фигуристы великолепны!!!!!!!!
Цитата
Вчера было восхитительное ледовое шоу!!!))) Непередаваемые эмоции, сногсшибательная энергетика от красоты и таланта!!! Юлия Липницкая необыкновенная новая звездочка фигурного катания, зал просто взорвался бурными овациями, когда она вышла на лед, она просто летает, а не катается!!! Ковтун тоже порадовал!!)) А от таких легенд как Ягудин, Тотьмянина, Шабалин, Домнина и др. просто дух захватывает!!! Всем неравнодушным советую хоть раз вживую посмотреть фигурное катание, это невероятно и волшебно!!!))))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 08:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Калининград

Фото Юлии Цветковой
Цитата
Мое любимое фигурное катание спустя почти 4 года снова добралось в Калининград!)) Я этому безумно рада и хочу поделиться фотоотчетом со вчерашнего чудесного шоу "Ледниковый Период"
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 17 2014, 10:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сколько фото, глаза разбегаются user posted image
Правда есть там в Красной руке один кадр, я сразу песенку вспомнила, Замечательный филей! user posted image user posted image user posted image
ver461, краткость конечно сестра таланта, но про Лешу хоть пару слов, а? biggrin.gif user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2014, 10:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Забавная сценка на финале)
http://web.stagram.com/p/700094517387229667_221671053

Финальный круг
Цитата
Здоровское шоу было! Спасибо!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос