Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
ver461
Отправлено: Апр 13 2014, 16:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и еще одна версия Свэй из Кондопоги, с еще одного ракурса
Цитата
Ягудин жжет!


https://vk.com/video57830756_168383733

жалко только что Шарика пока не видно
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 13 2014, 17:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Что-то к концу гастролей ряды фигуристов сильно поредели. Навка, видимо, совсем из тура выпала. А Леша герой!

Оля и Вера, спасибо за видео! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 13 2014, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, насчет рядов фигуристов - ага user posted image может кого-то удивит, но мне тоже немного жаль что нет Тани Навки (хотя намеки на причины видела)
Кстати Таню Навку сегодня с Днем рождения user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 13 2014, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 13 2014, 17:25)

Кстати Таню Навку сегодня с Днем рождения user posted image

Присоединяюсь к поздравлениям для Тани! drinks.gif
И согласна,то, что трех пар фактически нет в шоу. вызывает только сожаления sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 13 2014, 19:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 13 2014, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 13 2014, 00:40)
ну и раз пошла такая пьянка, то уместно дать ссылку на следующее видео

еще более уместным я считаю рассмотреть прыжок со всех доступных нам ракурсов
чем мы хуже спортивных каналов new_russian.gif

user posted image



user posted image



user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 13 2014, 19:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




ver461, спасибо!
Кстати, именно благодаря Леше я поняла, что прыжки в ФК - это действительно красиво, эффектно, мощно и офигенно.
Никто так не прыгал, как он.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 07:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Псков, видео и фото Татьяны Цыпнятовой
https://www.facebook.com/tatyana.tsypniatova

Фрагменты с АЯ соединила в один ролик user posted image


user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 08:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Большое спасибо FROG, что перезалила часть своего видео из Ступино на ютьюб user posted image







Ковтун
http://youtu.be/vdJa5xUUA30
Рома с ТТ
http://youtu.be/xqQDxCBnbPk
ЮКАСы
http://www.youtube.com/watch?v=8XLAchUU0-o
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 10:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Мне надо собраться с мыслями... потому что мне хочется в тепло и спать. :-) Потому что в Пскове полдня шел дождь.
Но я уже сейчас напишу, что Таня - самая хорошая, добрая и лучшая.

А Леша - это счастье в степени икс.
Честно! Я изо всех сил старалась относиться к нему строго и критично, как в первый раз вижу. Но нет. Не оставил шансов.
Если Свей еще можно было как-то пережить, то в Обливион он вышел на лед и заворожииииил. user posted image
Наверное, это был гипноз! user posted image
Но я не виновата, что все катаются хорошо и волшебно, а Леша гипнотически волшебно.
Нет, вы погодите, я же правда, хотела критически отнестись!!! Но выбора не было, что ты тут скажешь?!
Не скажешь, не опишешь.
И он самый яркий. И без выходок не может, конечно. Но это отдельная глава.
В нашу трибуну запустил снежком - два ряда до меня не долетел этот снежок!
Отдельную главу обещаю написать после...
И честно... я же люблю Юлю. И к ней как раз не старалась относиться критично. Нет, она сорвала кассу, весь зал был ее. Но я... мне больше нравится по ТВ видеть Юлю. Наверное, потому что она интерактивна в своем катании. И важно видеть глаза, все нюансы - не знаю...
А Леша... ой, ну, конечно, вечная тема: а вот Лееееша! )))) Ну и скажу. А вот Леша - мастер.
Ну, все выходят, все катаются, блестяще катаются, у все есть руки, ноги... но почему-то движения самые манкие у Леши, чуть небрежные... нет, не точное слово, все же точное будет: свободные! Плавные, точные. Но это ладно. Пространство-то он как этими руками-ногами преобразует? Ну, как он это делает? И затащит за собой в какую-нибудь картинку или просто непонятно куда, в параллельный мир. Своего катания.
И такая очнешься потом - ой, где это я? user posted image
Хорошо еще, что он сам и снимает этот морок своими шуточками. Но это все же, правда, отдельная глава.
И все же, все же... "Это больше, чем я, это больше, чем ты,
Это вечной свободы дурманящий вдох!"

И прекрасна была Танюша в танце с Ромой. Как-то по-новому они все делали. И тоже... такие говорящие жесты, спины, руки... довели до слез ребята.
А прекрасны были все. Правда, второе отделение понравилось куда больше первого.
Кстати, снимал народ очень много. Не знаю, что в сети появится.
Зал в Пскове был теплый, хотя и холодный - 16 градусов!!! Потом потеплело под конец до 18. Но неизбалованный Псков хлопал неистово всем. И орал. Очень хорошо встречали.
А вот зал там непривычный. И не самый удобный. Щиты, мест на льду нет. И всего-то рядов 8 на трибунах. Причем щиты перестают загораживать обзор где-то ряда с четвертого.

А еще я была на раскатке! И она не хуже шоу.
Словом еще и еще раз спасибо Танюше!!!!! *Здесь полагается быть не цветочку, а банке сгущенки!*
Словом, уик-енд удался, и на тренировку я сегодня пойду вдохновленная! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 14 2014, 10:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, гифки user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 11:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, user posted image
еще-еще!
Я все же про раскатку. Совсем чуть-чуть!
Словом, Леша вышел... а, да. Конечно, первым вышел не Леша. Первым вышел Саша Смирнов. А потом - Юля. Интересно смотреть, как кто раскатывается, пробует лед, что делает. Правда, это надо записывать или снимать, чтобы запомнить. Но Лешины кросс-роллы забыть сложно. Эти дуууги, эти руки. Гы. Эти ноги.
Ладно, хорош пищать.
Словом, Леша покатался чуток, и доехал до Макса - ЧР. Ну, и давай его задирать, руками машет, как будто пасы делает. Максим в долгу не остался, конечно. И все же мотор в этой паре - Леша. Очень мне понравилось, как они друг друга шагам учили. Да-да, не прыжкам! А шагам. Сначала Макс Лешу, а потом наоборот. Я даже запомнила, чему конкретно. Если интересно, могу поискать на видео. И Леша несколько раз повторял, а Максим показывал, мол, не так, а вот так. А потом Леша показал "финт ногами" из Свея. Ну, он быстро показал, Макс не понял. Тогда Леша показал медленно. У меня отвисла челюсть. Это так круто видеть каждый нюанс движения, которое пролетает обычно в долю секунды!
А еще они косплеили друг друга. Точнее, Леша Макса косплеил. Я же говорю, раскатался чуток. И пошел прикалываться. Помните, начало показательного Макса в желтом пиджаке? Вот Леша изобразил радостно.
А самое интересное. Вот Леша на раскатке. Я честно пыталась следить за другими, но такое впечатление... ну, он так себя ведет, словно: эй, куда отвлеклись? И то одним, то другим - ну, приковывает к себе внимание! Я боролась. Я смотрела на Юко. На Танюшу. Я на всех смотрела. Но не тут-то было, невозможно, когда Ягудин на раскатке хотя бы время от времени не переводить на него глаз. Ха. Ну и чем это заканчивается? Не переводить?! В конце концов ловишь себя на том, что глаз-то и не сводишь! user posted image И мысленно ржешь над собой, а что делать? Се ля Ягудин.
С Юлей он тоже что-то обсудил. Прыжки, по-моему. Потому что Юля даже показала момент отталкивания, остановившись. Показала, а потом они дальше поехали, разговаривая. Может, флип обсуждали как раз?
Кстати, Юля упала, когда произвольную катала. Так прямо... не на бок, а вперед, на живот. Но докатала хорошо. Было впечатление, что нервничала и устала. Все равно она молодец, конечно. Это не обсуждается.
Просто очень видно, что еще юная фигуристка, что 15 лет. По телевизору, когда смотришь, не думаешь об этом. Да и не бросается в глаза зажатость. Она несильная, но все же есть.
Видно... зажатость эта бросается в глаза лишь на фоне свободы. Но еще раз повторю, Юля большая умница!!! Огромная.
Что еще интересного было на раскатке.
Таня Тотьмянина какое-то время раскатывалась одна, даже не очень быстро, потом к ней подъехал Маринин... и все - унес вихрь Таню. ))) полетели они по льду, и даже обидно за других стало, что они одни. На какой-то миг, конечно. Потому что двое были одним целым, и это увлекало.
Что еще интересного было? Прыгал на раскатке Леша хорошо. Кстати, каскад на представлении прыгнул, причем во время общего выхода в начале - во втором отделении. Правда, выезд смазал - на две ноги и закрутило. Но хлопали ему бешено.
А во время Обливиона тоже было впечатление, что вот сейчас прыгнет каскад. Но передумал.
Общее впечатление от раскатки... Лешка с таким воодушевлением пробует что-то новое. В шагах тех же. У него словно в голове: "А я так смогу?" и повторяет, делает. Это так... вот так: user posted image
Много нюансов было, но я глазела, а не записывала. Смеялась часто. Если что еще вспомню именно про раскатку, напишу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 12:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, так ты все-таки была в Пскове?? Сажусь читать)))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 12:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, была... не вынесла душа, рванулась в этот богом затерянный город. Шучу. Но туда, правда, 5 часов ехать. Если повезет, то пять.
Кстати, на шоу была вот эта девушка: https://vk.com/id3107868
Мы даже в одном автобусе обратно ехали. И у нее был фотоаппарат. И у нее есть галерея своя. http://innavolchok.gallery.ru
Я бы с ней даже поздоровалась, потому что видела ее неоднократно, но мы не знакомы все-таки, я даже не помнила имени, только лицо. А вот сейчас нашла ее в друзьях и Наташи Понариной.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 12:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ну значит ждем фоток)

Пиши еще, если вспомнишь, очень все наглядно получилось, особенно про раскатку give_rose.gif Эх, было бы видео тех дорожек)

Насчет Юли, она сейчас на волне такого интереса, я по контакту и отзывам вижу, что мне немного страшно за нее. Она действительно не настолько свободно выходит, как остальные в шоу. Чувствует ответственность, даже лутц вон прыгает. Все же если б катала не соревновательные программы, пусть и упрощенные, мне кажется, она была бы раскрепощеннее. Вот пусть на Лешу посмотрит и учится) Хотя у нее другой стиль совсем, но не помешает)

Выложили уже запись с той ПП, не такое ужасное падение, не на живот, ттт
Выступление Юлии Липницкой
http://vk.com/video155584783_168546638
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, про Юлю там, опять же, отдельная глава под названием "ЮЛЯ". Или "Наша ЮЛЯ". Ей хлопали громче всех, конечно. Разрывали ее больше всех. Она после шоу вышла автографы раздавать. Стояла в красном "пальто" и раздавала, раздавала. Юные фигуристки не отходили от бортика, очередь не заканчивалась. Юлю увели в конце концов. А то я тоже пристроилась. Автобус был у меня в 0.55, так что времени вагон: а если дают автографы, то почему бы не получить?
Но не успела. Зато наблюдала, как дети с родителями бегали за Юлей. Бегали дети, а за ними родители.
Наблюдала счастливую-пресчастливую девочку с Юлиным автографом на белом листочке. И слышала слова: "Ребенок счастлив!". Вот это был лейтмотив, пожалуй... но автографы достались не всем.
Юлю и к автобусу высыпали ловить, но там человек 6-8 бравых парней - не подступись с ней вышли. Она вся в букетах... короче, у автобуса к ней уже никто не смог подойти - через эскорт.
Но люди все равно стояли, надеялись. Я видела, как кто-то фоткался с Ромой Костомаровым - он был в красной шапочке, и даже не смотря на это я его не сразу узнала.
Дождалась я и Лешу... но я стояла в сторонке: шел дождь, и мне любопытно было наблюдать за всем этим из-под зонта, я никогда не видела такого, смотрела и думала, что так было всегда. Когда-то, наверное, так же вот ловили и Лешу.
Ха... когда-то. Его и сейчас ловят. Только разве же его поймаешь? Вышел деловой такой, засунул чемодан в багажное отделение, и - в автобус.
Вышел он последним. А дождь, между тем, пошел сильнее.
Но было отрадно видеть, что ждали тут не только Юлю. )))
Но и аплодисментов, и букетов Леша собрал из мужчин больше всех, конечно. Только это снова отдельная глава.
Скажу лишь, что после Свея выстроилась горстка желающих обукетить Алексея. Две девочки, потом вроде еще девочки подошли, девушки, дамы. Одна из дам - я. biggrin.gif
Но подъехал к нам Лексей Константинович только после указующего перста Авербуха. Подъехал, все взял, всех поцеловал.
Танин букет, кстати, я бросила на лед. А Лешин не могла - боялась, вдруг сломается или рафаэлки из него повылетают. user posted image Ничего этого я, конечно, ему не сказала, сказала только "Спасибо". Как всегда.
И вот как это у меня получается, решаю не делать что-то, а делаю?
Да... про вручение надо рассказать особо, потому что, как я уже говорила, в Пскове щиты, мест на льду не предусмотрено. И либо бросаешь цветы и игрушки через щиты, либо спускаешься вниз, по лесенке, идешь к бортику, а там уже выходишь на лед через калитку... или как эта дверь на лед называется? Я забыла. ))))
Я бы и Тане букет в руки вручила, но тогда я еще не знала, что там можно спуститься к борту: потом соседи подсказали.
А мой букет Леша отдал Юле после "Не отрекаются". Ну... так, в рамках спектакля вручил, немного поясничая, ну, вы знаете, как он может: обезьянка. Но очень немного, в точку, что называется. Потом там все сидели, и этот букет рассматривали. И я тоже: пыталась понять со своего шестого ряда, мой или не мой. biggrin.gif Но в конце Леша забрал этот букет со стола сам.
И это я далеко не все, что хотела рассказала. Ой, мама!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 14 2014, 12:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, расскажи про Кафе, про второе отделение) Там всегда какие-нибудь забавные сценки)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 12:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, правда, не на живот! Да я не говорила, что ужасное. ))) Но просто запомнилось, что "во весь рост".
Юле всегда бешено аплодировали на бауэре. Что во время "списка", что под "не отрекаются". Ну, про вращения я не говорю уже.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да, там Леша тоже оторвался.
Я не записывала порядок выступлений.
Но Лена с Андреем катались первыми - танец в аэропорту. Под "Шербургские зонтики". И так проникновенно катали! И Лена осталась одна, поникшая. И тут Леха. Разрулил момент. Подкатил - но правда, очень нежно и деликатно, а не так, что да брось, Ленка, пойдем потусим! ))) Хотя где-то в глубине его глаз, я уверена, был этот внутренний текст. ))) Словом, подъехал с фужерами, и увез горюющую Лену.
А после танца Тани и Ромы: "Ухожу!", запустил в Рому снегом, и увез Таню под ручку, причем этаким гоголем прошелся, и так на Рому посмотрел: "Ну, типа, не очень-то вы нам и нужны были!" user posted image user posted image
Я смеялась.
А еще все смеялись, когда после общего танго - шикарного, мужского , фигуристы встали в финальную позу и все дружно показали рукой назад, был дан свет в это место. И в круге света нарисовался Макс в красных штанах. Это почему-то было очень смешно.
Мне очень понравилось во втором отделении то, что душещипательные истории то и дело перемежались юмором. Причем таким ненавязчивым, негрубым, деликатным.
И что бы вы думали?! Мне понравились оба номера Беседина и Полищука в итоге! Как я ненавидела их лебедей. Но тут... как-то все так выстроена, что все акробатические трюки получились не пустыми, а вплетенными в ткань номеров. Даже последний номер про пьяницу и его жену... оказался щемяще трогательным. А про ВДВ против бэтмана - смешно... и тоже так, не грубо, не окончательно в лоб. Хорошо, словом!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 14 2014, 13:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вообще... Лешин персонаж был связующим звеном всех этих историй любви, как ни крути. Т.е. он, где мог, активно принимал участие.

Я сейчас подумала, что он этим мне Чарли из "Огней" напомнил. Только это совсем другой, знаете ли, Чарли. )))

А когда Ковтун во втором отделении катал "Танго", то Леша сначала сидел за бортом, смотрел.... после неудачного прыжка Макса начала так махать руками... ну, очень выразительно! Из серии: чему я тебя учил? Нет, Ковтун, пять баксов ты проиграл, как бы я ни хотел бросить их тебе на лед.
А Кате Шпице то ли бросили букет после "Я тебя никогда не забуду", то ли это был какой-то дежурный букет, который не зрители бросают, а свои же своим: я не поняла, потому что он полетел с той стороны, где сидели "свои". Дело в том, что в Пскове, всего три ряда трибун- две по бокам, а по центру только с одной стороны. С противоположной... что-то вроде скамейки для запасных (видимо, она и есть). Ну и над скамейкой - на втором этаже узкая вип-ложа.
Вот Леша на этой скамейке и сидел. Сначала просто руками махал, потом стал катиным букетом махать.
Закончилось тем, что он-таки бросил Максу букет, как бы разочаровано ни махал им за бортиком. Ну, что-то Ковтун все же прыгнул. И хорошо. ))) Хотя не спрашивайте меня, что, точно я сказать не могу. А потому что не надо было махать у меня перед носом букетом! user posted image
Гы. Вот почему так? Какое там перед носом?! На том краю Вселенной! А все равно перед носом! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос