Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
ЛарисКа
Отправлено: Апр 2 2014, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Апр 2 2014, 22:15)
ЛарисКа, как странно... я тоже писала тебе "спасибо". Но не вижу его тут. Наверное, меня начало глючить... но я точно оставляла комментарий! И за дельфина тоже... или все же глючит?
Тогда еще раз и еще: спасибо...

Olesh, вижу твое спасибо!
и вам всем спасибо за "спасибо" wub.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 2 2014, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola
Цитата
мастер и артист, до последнего мгновения держит публику

не хотела залезать в эту тему... слишком труднообъяснимо, что ли... но промолчать не могу.
вчера. что же есть такого в этом человеке? вчера смотрела на эти руки... тягучий фиолет пластики... впервые - вживую. он такой - один. когда хочется просто - смотреть... и это даже не "мгновение - остановись, ты прекрасно!"... а - восхищение, грусть и даже горечь... все пройдет, мы исчезнем, все исчезнет... неужели и ЭТО исчезнет? в принципе - не из ютуба - из памяти вселенной? или все же что-то вечно...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 2 2014, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




ЛарисКа, спасибо за впечатления user posted image рада, что получилось все как надо user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 2 2014, 23:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




и мне очень нравилось смотреть на его скольжение... на лезвия, мерцающие в полумраке...
... вдали он подобен цветным парусам корабля,
и бег его плавен, как радостный птичий полет.
я знаю, что много чудесного видит земля,
когда на закате он прячется в мраморный грот...
(с). гумилев

это именно мое настроение, в мой вечер...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 2 2014, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЛарисКа, с ума сойти...
Я первый раз увидела Лешу "живьем" сознательно в Коломне.
До этого, конечно, был 2005-ый год и шоу "Ягудин в кругу друзей", и я на него всей душой стремилась, но... запомнилось оно мне неоднозначно.
А вот Коломна... после всех событий, после шоу во мне тоже звучал Гумилев. Но другое... "Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое это скрипка. Что такое темный ужас начинателя игры".
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 2 2014, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




девушки, ничего если я прерву на немного ваш поэтический ринг и притащу отзывы из контакта?
из Новочебоксарска

Цитата
Была на ледовом шоу Ильи овербухи: очень классно!!! Столько фигуристов и все чемпионы мира Европы России все призёры))) непередаваемое ощущение*=* те кого я запомнила: Алексей Ягудин, Евгений кузнецов и тд.****


Цитата
Ягудин такая лапушка))ледовое шоу очень понравилось,тока замерзла чутка!


Цитата
Ледовое шоу "Ледниковый период" просто супер!!! Очень понравилось) но... пришлось немного помёрзнуть... вообще было очень классно
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 2 2014, 23:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И еще из Ульяновска

biggrin.gif
Цитата
оказывается, фигурное катание - это здорово, а я в этом жутком неведении всю свою сознательную жизнь из всех видов спорта любила только бокс))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2014, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




видео Ольги Музяновой give_rose.gif
https://vk.com/video149175394_168402413


PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 08:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Новочебоксарск

Пишет фотограф, так что есть шанс на хороший репортаж
Цитата
Вернулся с Ледового шоу. Два часа шикарных выступлений фигуристов. Одно падение и разрыв связки. #Ягудин как всегда был на высоте. Жалко #Липницкая не приехала. #Чебоксары #Новочебоксарск #Чувашия

http://web.stagram.com/p/689981955435018862_1093257189

Только вот падение и разыв связки, это у кого? unsure.gif

Макс Палыч, как взрослый, дает интервью)
user posted image
Цитата
Скоро в эФире "Домашний-Чебоксары" звезды российского фигурного катания
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 08:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Редчайший случай - журналист разбирается в фк, не путает танцы с парным, и в курсе, кто что прыгал.

Ягудин – с «Зимой», Ковтун – без багажа
Цитата
На открытие 1 апреля в нашем городе Ледового дворца с большой ареной многие ульяновцы пришли ради шоу фигуристов, венчавшего торжественную церемонию. Это был первый прокат прославленных мастеров в Ульяновске на такой внушительной площадке. Чем же порадовала зрителей самая «сладкая» часть программы?

«Шоу Ильи Авербуха» прибыло к нам в гости в усеченном составе, но звездных исполнителей хватало. Распорядителем действа был олимпийский чемпион 2002 года среди одиночников Алексей Ягудин, представлявший коллег на льду. Шоу – это не соревнования по фигурному катанию и даже не показательные выступления. Одна его обязательная особенность наличие именно шоу-элементов. Во вторник ульяновцы могли, например, лицезреть многочисленные сальто в исполнении фигуриста Евгения Кузнецова – и с опорой на руки, и без (помнится, первым сальто на льду показал на официальных международных соревнованиях канадский фигурист-экспериментатор Толер Кренстон в 1970-х годах). У пары Елена Леонова – Андрей Хвалько своя фишка: партнер, вращаясь вокруг собственной оси, быстро раскручивает партнершу в воздухе (как метатель молота), держа то за одну ногу, то – за две, то – за ногу и руку. Лена, порой, пролетала в считанных сантиметрах ото льда: особенно впечатлительные женщины и дети в зале вскрикивали и прикрывали глаза руками.

Другая особенность почти любого ледового шоу – облегченная техническая сторона самого фигурного катания, упрощенность элементов. Сложных прыжков, подкруток и выбросов ульяновцы не увидели: все-таки это представление, а не состязания.

Любимцы публики прошлых лет танцоры Оксана Домнина – Максим Шабалин или спортивный дуэт Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин по-прежнему прекрасно и уверенно скользят по льду, тепло принимаются залом, но, конечно, не находятся в такой повышенной боеготовности, как прежде перед чемпионатами мира и Олимпийскими играми.

Да и возраст у бывших спортсменов растет. Поэтому прыжки двойные, выбросы и подкрутки тоже. Тодес в исполнении Тотьмяниной и Маринина был прежде самым «долгоиграющим»: Макс сидел в нем до четырех оборотов, ведя партнершу, распластавшуюся надо льдом. Теперь – полтора-два оборота.

Определенная надежда была на технику чемпиона России среди одиночников Максима Ковтуна, тоже прилетевшего в составе шоу в Ульяновск. Он действующий молодой фигурист, к тому же буквально на днях выступавший на чемпионате мира в Японии, значит, находящийся в форме. На послеолимпийском чемпионате мира Ковтун занял четвертое место, исполнив в произвольной программе два четверных прыжка.

А вообще в обоих его программах «прикатаны» пять прыжков в четыре оборота.

- Сложные прыжки я нарабатываю еще и про запас, – говорит Ковтун. – Всегда нужно иметь козырь в рукаве. На тренировках хочу попробовать выполнить четверной флип, которого пока нет в моем арсенале. В плане техники, элементов я надеюсь еще прибавить. Хочется выигрывать соревнования уверенно, а не со стандартным уровнем программы и осторожным заходом на единственный четверной.

В свете всех упомянутых обстоятельств можно было надеяться, что Ковтун в Ульяновске, возможно, раздухарится на какие-нибудь элементы ультра-си или хотя бы на тройные прыжки, на интересные вращения.

Однако вот незадача: в наш город не прибыл багаж Максима – с костюмами, с коньками. Пришлось Ковтуну надевать на выступление ледовую обувку Маринина. А непривычные коньки для фигуриста – что чужая винтовка для снайпера.

Коньки тому причиной или как, но Ковтун на льду осторожничал: один прыжок сделал двойным, другой – совсем сорвал.

Больше работал руками и нажимал на пластику. В общем, Ковтуна во всей спортивной красе увидеть не удалось. Он даже на общий заключительный поклон не смог выйти: своих коньков-то не было.

В итоге главным героем шоу стал Алексей Ягудин. Хотя, возможно, так и задумано. Он выступал в концовке и показал, что для 34-летнего фигуриста находится в порядке. Выдал три тройных тулупчика, вращения в волчке со сменой ног, прыжок в волчок… А напоследок представил кусочек своей чемпионской олимпийской программы «Зима» – со знаменитой дорожкой шагов. Эффектная дорожка получилась. И к месту: зима в этот день вернулась в Ульяновск.

В целом первый прокат фигуристов в Ледовом дворце оказался неплох для начала.

Будем ждать новых интересных событий.

Автор: Владимир Пугачев
http://sim-k.ru/2014/04/03/yagudin-s-zimoj...un-bez-bagazha/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Новочебоксарск
Цитата
"Ледниковый период". НЧК "Сокол". 02.04.2014.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2014, 10:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЛарисКа, отдельное спасибо за Гумилева, так и представила, фрегат Ягудин рассекает ледовую гладь нового дворца biggrin.gif Красиво user posted image

Цитата
Только вот падение и разрыв связки, это у кого?
тревожно...трудный сезон, сначала Тихонов выбыл по травме, теперь вот...

Цитата
Ковтун на льду осторожничал: один прыжок сделал двойным, другой – совсем сорвал.
а я и не заметила....засмотреласьsmile.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 3 2014, 10:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 3 2014, 10:31)
тревожно...трудный сезон, сначала Тихонов выбыл по травме, теперь вот...

+1. Кто ж там травмировался-то? sad.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 3 2014, 10:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЛарисКа, спасибо за впечатления. Многое очень созвучно. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ульяновск

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

https://vk.com/sinizyna

Новочебоксарск

Цитата
Было очень классно!!!!! Ягудин, Ковтун, Костомаров, Повилас, Домнина....В живую они намноооооого лучше!!!!!!!!!!!! Но жаль, что не было Липницкой и Навки.
Цитата
Ледовое шоу Авербуха в Новочебоксарске 2 апреля. Очень понравилось! Узнала, что есть ледовая акробатика, и российские спортсмены - чемпионы мира в этом виде! Посмотрели на юного Ковтуна. Умничка! А что уж говорить о маститых наших любимых спортсменах: Домнина и Шабалин, Тотьмянина и Маринин, Ванагас и Дробязко, Костомаров, Ягудин..... Звезды блистали вчера в Ледовом дворце!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2014, 11:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




фото из Мытищ от Хуши give_rose.gif

с раскатки

user posted image

user posted image

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image

http://gallery.ru/watch?a=bqNa-lJHt
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2014, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2014, 11:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 3 2014, 13:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша на раскатке такой Карлсон, который сидит на тумбочке или что это там такое)
В "Красной руке" позирует со всеми удобствами для себя и зрителей))
И мне очень нравится в танго препоследняя фотка..
Хуши, спасибо, фотки как всегда - класс user posted image
ver461, спасибо, что принесла user posted image

Про Ульяновск приятное smile.gif

Цитата
Шоу, кстати было отменное! Живьем на некоторых элементах парников прямо страшно за них, да и не только парников, вообще по телевизору почему-то все намного безопаснее смотрится. В полном восторге от всех выступающих, особенно от Алексея Ягудина, не только совершенная техника, да еще и экспрессии вагон. НЕ зря я за него всегда болела, когда он в любителях был.
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Апр 3 2014, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 3 2014, 09:34)
Кто ж там травмировался-то? sad.gif

Евгений Кузнецов.
http://baryshov.livejournal.com/67204.html
Цитата
К сожалению, не обошлось без травм. Еще на разминке, фигурист Евгений Кузнецов явно прихрамывал после каждого прыжка. Как оказалось, Евгений получил травму еще в Ульяновске, неудачно приземлившись. Эта травма не позволила Евгению идеально выступить в Новочебоксарске – фигурист упал после прыжка.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 49 50 [51] 52 53 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос