Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (68) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юбилейный гастрольный тур 2013-2014
Наталия
Отправлено: Дек 16 2013, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Еду в поезде, а меня аж распирает, так хочется поделиться своей радостью, своими эмоциями! user posted image То, что шоу необыкновенное, сказочно-прекрасное все знают. Но вот потрясение от неуемной энергетики фигуристов, испытываешь каждый раз по-новому.
Снежана уже рассказывала, мы прибыли дружной компанией, вооружившись букетами user posted image и сладостями. Места у нас были чудесные, рядом со льдом. В зале было достаточно тепло, атмосфера праздничная, количество охраны вокруг льда обещало полную безопасность мероприятия. user posted image
На открытии были только фигуристы. Каюсь, кто был и кого не было сказать не берусь видела только Таню.user posted image
Открывал шоу Женя Кузнецов. Затем выступали Максим и Лянка. Видно было, что для Лянки это очень волнительно, чувствовалось, что она напряжена и сосредоточена. Но, все-равно номер получился хороший. Катали они что-то лирическое, боюсь, не вспомню музыку.
У Оксаны и Максима был номер про птиц. Красиво.
Потом были Албена с Кисловым. Слушайте, а ведь Кислов реально хорошо катается! У них была колыбельная из темы народные танцы. нежно и трогательно.
Акробаты, извините, не мое.
user posted image Принимали их прекрасно, делают невероятно сложные вещи, но мимо меня.
Рома и Маруся. Номер тоже из темы народные танцы. Маруся хороша, Рома шикарный!
Маша и Леша старый танец про снег. Все его уже видели, даже я. Добротный, милый. Маша тяжело выехала с выброса.
Рита и Повилас тоже что-то лирическое. Я их очень люблю, но в этот раз была невнимательна и помню только отдельные картинки.
Номер Тани и Максима для меня был лучшим номером вчерашнего шоу. Вот его я видела впервые, но запомнила в деталях. Шикарный, великолепный, сильнейший и красивейший танец. Волшебная в прямом и переносном смысле, Татьяна и очень нежный максим. Впечатление, что катают номер уже давно, настолько отточены, выверены каждое движение. В перерыве на шоу я случайно встретилась с коллегами и на вопрос "Как вам шоу?" они сразу стали восхищаться номером Тани и Максима. Я сегодня спать не могла, у меня без конца эта красота в голове крутится. Снежана снимала, надеюсь, выложит.
Леша!!! Yello все видели, я нет. Очень хотела увидеть в живую. И это стоило увидеть! Своей энергией казалось снесет пару рядов враз! Номер мне и раньше очень нравился, но в живую - это атомный реактор на льду. Браво!
Тане и Леше мы подарили цветы, вернее Снежана, она у нас была дежурной по раздаче букетов.user posted image
Последними в первом отделении были Таня с Ромой, но хоть убейте не могу вспомнить что катали. Что-то красивое, их бурно принимали
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 16 2013, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ты в Питере идешь? Может, встретимся?..)))
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 16 2013, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Olesh, приятно будет развиртуализироваться smile.gif

Снежана, жду, спасибо большое! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 00:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Снежана, у меня не идет новый номер с шариком cray.gif Это только у меня так?

Yellow посмотрела. Одна мысль - ну насколько же энергозатратный номер, непрерывное движение, вечный двигатель) И тут вижу, что Наташа написала то же самое - про снесенные энергией ряды drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 00:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Новый номер ТТММ

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 16 2013, 00:52)
Снежана, у меня не идет новый номер с шариком cray.gif Это только у меня так?

и у меня
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV,
сейчас перезалью.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 16 2013, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, elenaV, так бывает, через некоторое время должно пойти. у меня сначала и первый номер не пошел а я его сразу попыталась посмотреть, минут через 10 пошел

перезаливка не нужна. просто глюки ютуба
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 01:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана, Наталия, user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 16 2013, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




все - уже поправилось, можно смотреть
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 01:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана, спасибо тебе!
Такая щемящая музыка. Номер такой, что нет слов! Я имею в виду новый номер Леши, у меня открылся.

У Тани с Максом тоже отличный номер!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 01:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, ну ладно, подождем, ничего страшного user posted image

Слушайте, как мне нравится этот новый номер у ТТММ user posted image он такой живой, такой насыщенный, эта музыка как ветер их несет. Классно, что включили подкрутку, и дорожка, и новая поддержка. user posted image чувствую, будет у меня один из любимых номеров в туре wub.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV,
Да, номер классный у Леши. В начале он так показывает всем фото. И такая надежда в каждом жесте. Что дождется свою любимую. Только еще чуть-чуть, ну еще чуточку... Леша в этом номере не только прекрасный фигурист, но и прекрасный артист. wub.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 16 2013, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 16 2013, 00:11)
Слушайте, как мне нравится этот новый номер у ТТММ

Это тот самый с которым они победили в личном зачете в КП yes.gif в тот день когда я была на съемках
PMEmail PosterICQ
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




ТТММ - в зале еще прекрасней этот номер смотрелся. Они такие в нем свободные, мощные, сильные не только технически, но и эмоционально тоже.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Оксана-Максим

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 01:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Снежана, нет слов, какая ты молодец, что сняла нам всю эту красоту user posted image Не могу пока толком собрать мысли про Oblivion и не хочется его так называть, хочется какое-то более душевное название user posted image Леша просто маг и волшебник, такое удовольствие смотреть на его филигранные шаги, он реально рисует коньками на льду...

На ФПК открыли тему тура, мне кажется, Снежан, надо тебе отнести туда твои видео user posted image Как раз ролики с ютуба там можно размещать.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 16 2013, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снежана, Вам очень повезло, что он успел подготовить новый номер до приезда в Киев! Действительно, маленький спектакль, давно, по-моему, у него ничего подобного не было. растрогал до слез.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Дек 16 2013, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 16 2013, 01:20)

На ФПК открыли тему тура, мне кажется, Снежан, надо тебе отнести туда твои видео user posted image Как раз ролики с ютуба там можно размещать.

А как их туда нести?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 16 2013, 01:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Снежана, там в быстром ответе есть кнопка в виде кинопленки, нажмешь и в окошечко вставишь адрес видео. Или просто обычными ссылками, как у нас.

PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос