Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
ver461
Отправлено: Фев 21 2014, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




На России 1 - Прямой эфир

очередной разбор Плющенко. Леша зажигает на пару с Жириновским

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 21 2014, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Hanna
Цитата
По России1 Лёша.


Анастасия Макеева

Цитата
Леша, очень рада была видеть тебя и твоих прекрасных супругу и дочку. Надеюсь, что угрозы со стороны Евгения Плющенко не будут реализованы. Ты, как никто, вел себя честно и акцентировал внимание на достоинствах Плющенко, не переходя ни на оскорбления, ни на угрозы.
Леша говорил о Плющенко, как о великом спортсмене, гордости нашей страны, который оступился. Когда герой оступается и предает свою страну, как правильно заметил Владимир Вольфович, все чествования уходят на второй план. Прошлые победы не в счет. Нужно отвечать за свои сегодняшние поступки. Леша не радовался ошибкам Плющенко Евгения, а наоборот, пытался разобраться в проступке.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 21 2014, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




если честно, я уже не знаю как ко всему этому относиться.
Формально Леша говорит правильно. Но реплики и поведение Жириновского сводят на нет все впечатление от слов Леши. А ведущий по своему усмотрению извращает всю информацию.

В целом впечатление неприятное.
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 21 2014, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А где посмотреть-то, что говорят?
И когда Леша уже будет судить красавиц? ))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2014, 22:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




По десятому кругу одно и то же. Я не смотрела, тема уже до отвращения надоела. Уже думала, что вчера наши девочки как-то перекрыли тему Плющенко, так нет, опять поехало. Может мы не знаем еще каких-то подводных течений, но Леша сам уже втянулся в этот бесконечный фарс и в сознании массового зрителя уже скоро будет на одной доске с Плющенко и Рудковской. Люди уже скажут, да и говорят - надоели эти склоки, и уже неважно, кто прав, кто виноват. Я очень разочарована, что Леша не может закрыть эту тему и выйти из нее. Уже все сказано!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 21 2014, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, user posted image у меня почему то такое впечатление что Прямому каналу пришлось отрабатывать лишний выпуск.
Потому что первый выпуск завершился не в пользу Рудковских, в отличие от передачи на 1 канале. Те сразу отработали по заказу.
Странно только что Леша согласился не только участвовать, но и присутствовать в студии.
А так в целом согласна с тобой
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 21 2014, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, не, ну я сильно сомневаюсь, что приехав в Сочи, Леша смог бы остаться в стороне Прямого эфира у Корчевникова.
Но я как-то забыла, что у него по плану 21-ого Сочи. Расслабилась было...
Согласна, что пора закрыть тему, что уже все сказано.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 09:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Фев 21 2014, 20:20)
И когда Леша уже будет судить красавиц? ))

судил yes.gif ,вернее вел

user posted image

Цитата
Ягудин ведущий.Главное вовремя остановиться
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 09:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




конечно, у нас это мероприятие анонсировалось в теме оф айс, но мне кажется что больше относится к Олимпиаде

user posted image

Цитата
Ягудин с Тихоновым сказали, что мы лучшие из лучших, значит так и естьsmile.gif
Цитата
Опа...Ягудин)
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 09:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 22 2014, 09:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image наверное тоже оттуда

user posted image

Цитата
Иракли Пирцхалава  С великим Ягудиным!)
PMEmail PosterICQ
Top
Suliko
Отправлено: Фев 22 2014, 17:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Фев 21 2014, 20:14)
у меня почему то такое впечатление что Прямому каналу пришлось отрабатывать лишний выпуск.
Потому что первый выпуск завершился не в пользу Рудковских, в отличие от передачи на 1 канале. Те сразу отработали по заказу.

этот выпуск тоже не в пользу Рудковских tongue.gif
Из 3 передач на тему Плющенко, эфир был кстати самый адекватный.
Не была базара, как это обычно бывает у Корчевникова и излишнего пафоса.
И слава богу не вся передача была про Женю.
Леша хорошо сказал про командный турнир, женское одиночное. Когда про Юлю и Аделину говорил, у него даже глаза сияли.
Про Женю... В отличии от Жени, который мямлил на 1 канале, Леша сопли не жевал, а высказался жестко, коротко и по существу. Присутствующие на передаче коллеги-фигуристы согласны были с Лешей, и не только присутствующие, но все, кто катается в туре Авербуха, все знали, что Женя после командного турнира всем помашет ручкой.
Заслуженная гимнастка-комментатор-судья Лидия Иванова сказала, что уходить нужно вовремя и Плющенко после своего поступка потерял много поклонников.
А невнятный лепет Жени, что Ковтун или Воронов заняли бы только 10 место, меня просто взбесили. Забыл видимо, что Ковтун его обыграл на ЧР.
Казакова правильно сказала, что когда в Лиллехаммер отправили Урманова, тоже боялись что будет только 8-10, а он стал чемпионом, обыграв Бойтано, Петренко и пр. Нужно отправлять тех, кто будет бороться, потому что это ОИ.
И под конец передачи Леша сам предложил уже закрыть тему Плющенко, и оставить все на его совести и поздравить настоящих героев ОИ - победителей и призеров !
"Прямой эфир" получился в противовес "Пусть говорят".
У Малахова тусовка Рудковской сделала из Жени героя, только Ягудин и Роднина не согласились. А у Корчевникова только один член общественной палаты, некто Коробков за Рудковских глотку драл, но неубедительно, далек человек от спорта. И хоть под занавес Боря пытался сгладить финал, но эфир опять не в пользу Рудковских.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 22 2014, 18:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 22 2014, 19:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Первый. Сегодня, 19:30
Премьера. "Олимпийские вершины. Фигурное катание"

Фигурное катание. Изящество, красота, грация. За этой стремительной лёгкостью - годы упорных тренировок... История российского фигурного катания - это золотая история побед. Чемпионы. Они никогда не останавливаются на достигнутом. Каждый шаг к олимпийскому пьедесталу - это шаг за пределы возможного. Они выходят на лёд с одной целью. Чтобы победить.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2014, 09:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Россия вернула себе лидирующие позиции в фигурном катании
Цитата
По мнению чемпиона Игр-2002, победы молодых фигуристок Липницкой и Сотниковой "перекрыли" поражение сборной России по хоккею

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Серов/. Выступление российской сборной по фигурному катанию на зимней Олимпиаде в Сочи вернуло России лидерство в этом виде спорта. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИТАР- ТАСС высказал победитель Олимпиады-2002, четырехкратный чемпион мира в фигурном одиночном катании Алексей Ягудин.

"Никто не ожидал, что выступление наших фигуристов на сочинской Олимпиаде закончится триумфом. Теперь с уверенностью можно сказать, что Россия вернула себе лидирующие позиции в этом виде спорта. Самое главное и сложное теперь - их удержать", - сказал Ягудин.

"Если вернуться в советские времена, то наше лидерство в фигурном катании было закономерным. Потом было хуже. И если бы меня еще год назад спросили, кто из россиян победит на Олимпиаде, я бы вряд ли сказал, - отметил специалист. - Мы никак не думали, что будет первое, второе место. Это действительно победа наших фигуристов".

Ягудин особенно отметил победы фигуристок Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой, которые, по его мнению, "перекрыли" своими успехами поражение российской сборной по хоккею. "У нас не только хоккей есть в России. Да, не получилось, но также не получалось и у фигуристов на прошлой Олимпиаде, когда у нас были только серебро и бронза", - отметил собеседник агентства.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 23 2014, 14:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
в Красной Поляне - конкурс "Miss World Sport" полный автобус красавиц из 20 стран мира. Конкурс случился ночью в престижном Sky Club, в жюри Вячеслав Фетисов, ведущий Алексей Ягудин
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 23 2014, 15:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Леша такой официальный biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 24 2014, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Только сейчас посмотрел церемонию закрытия! Наверно, лучшая церемония за историю О.И.! Главное, не просто красиво, а нереально эмоционально!

1Россия1311933 2Норвегия1151026 3Канада1010525 Спасибо вам, спортсмены!!! Спасибо вам, болельщики!!!


@yagudinofficial Алексей,по чеснаку) слеза навернулась? У меня,вместе с мишкой)

да!!! :-( и не у меня одного! Семьей пару минут плакали!

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 17 2014, 11:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




продублирую user posted image
Цитата

Поздравляю нашу паролимпийскую сборную с удачными выступлениями на Играх 2014!
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2014, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я тоже нашу паралимпийскую сборную поздравляю! user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  ОтветитьСоздать опрос