Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 08:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!
Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!
Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!

https://twitter.com/yagudinofficial

Ну что за идиотизм. Не надо больше участвовать в этом балагане! Это уже только на руку "Яне и Жене".
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Фев 18 2014, 10:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Уже на главной странице рамблера первой новостью, на фонтанке.ру.
Ну что творится! wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 18 2014, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ну что за идиотизм. Не надо больше участвовать в этом балагане! Это уже только на руку "Яне и Жене".
а поддержу, пожалуй, остановиться надо вовремя drinks.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Фев 18 2014, 13:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Остановиться надо ещё и потому, потому что всё что нужно было сказать - уже сказано.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 18 2014, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




18 февраля 12:07
Пранкер Вован: «Это мы разыграли Ягудина, но потом сразу позвонили ему и во всем признались»

Известный пранкер Вован подтвердил, что разыграл известного фигуриста Алексея Ягудина от лица жены Евгения Плющенко Яны Рудковской.

– Действительно мы разыграли Алексея Ягудина. Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались. Он расстроился. Спросил: «Что, завтра это будет в интернете?» То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было.

Ягудин сказал, что у него нет никаких счетов с Плющенко, что их соперничество осталось в прошлом, прошло уже 12 лет. А по поводу травмы он сказал, что в спорте много травмированных, и здоровых людей здесь практически нет, – сказал пранкер.

Алексей Ягудин: «Вчера уже поступил телефонный звонок с угрозами – если со мной что-то случится, вините Рудковскую, Плющенко и их окружение»

Яна Рудковская: «Ягудина пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила»

http://www.sports.ru/others/figure-skating/157938910.html
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 18 2014, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




видео этого мудака я посмотрела , рекламировать его не буду. Фразочки Яны он так смонтировал, что здесь и нормальный человек заведется. Чтобы на это не клюнуть надо быть старцем в аскезе, не иначе.
Меня только умиляет что о розыгрыше пранков Яна знала раньше чем это появилось в прессе.
Так что заказ очень даже не исключен. Потерянных денег Яне явно очень жаль
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Фев 18 2014, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




На мой взгляд, Леша перегибает палку, поэтому даю только ссылку на статью.
Алексей Ягудин: Кого обыграл Плющенко? Четвертых номеров сборных?
http://www.sovsport.md/sochi/texts/text-item/686117

кстати, Рудковская заявила в Твиттере, что сегодня прямой эфир "Пусть говорят" про Плющенко.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 18 2014, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, а на мой взгляд это непорядочность журналистов.
Насчет эфира надеюсь что Леша в нем участвовать не будет.
Яна теперь будет драться за признание тура и деньги.

Один раз их прием сработал, когда ЖП получил дисквалификацию на год. Пытаются еще раз
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 19:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все что связано с Рудковскими такая мерзость. Не буду я смотреть видео, не считаю смешным угрозы жизни и семье. И как бы там Леша не реагировал и не повелся (очень жаль, что повелся!), это не безобидный розыгрыш, это провокация и цель очевидна - ударить побольнее в ответ на критику.
Очень надеюсь, что на эфире Малахова Алексея не будет.

Василий Соловьев там будет точно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 20:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На России сейчас Прямой эфир идет, анонсировали "основных участников" баталий вокруг Плющенко. Ягудина упомянули, но я не поняла, будет там Алексей или нет.. как это все надоело уже!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 18 2014, 20:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Да, по России рудковская уже выступает. неужели сразу по двум каналам передачи с ее участием сегодня? Или она в твиттере ошиблась?
Я не смотрю, не хочу слушать гадости всякие.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 18 2014, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Кстати говоря, по России то ничего так прошло. Всех забивал Жириновский biggrin.gif никогда не думала, что когда нибудь буду ему так признательна.
Про Лешу только мимоходом (то что я застала) - типа что хулиганская выходка против него.
Роднина в целом конечно пыталась ЖП оправдать, но прозвучала мысль что надо отделять спорт от шоубиза (вроде Пушкина сказала). Вспомнила про дисквалификацию Плюща по такой же причине.
И неоднократно была мысль что Олимпиада такое соревнование где все выкладываются полностью.

Так что видимо Рудковская оторвется на 1 канале, там тоже будет
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Плющенко сейчас описывает свои травмы у Малахова - какого он с этим всем так рвался на олимпиаду, кто-нибудь может мне объяснить??? Не сдвинулась ли конструкция, говорит он?? Сдвинулась, очевидно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я ошалеваю просто, вместо того чтобы заставить Плющенко ответить, с какой стати он через закрытый прокат попал в олимпийскую команду, они переводят стрелки на Ягудина) Это так нелепо и жалко. Живи ты, Леша, своей жизнью! Так ведь и живет. И да, трйной тулуп прыгает с трудом. Но не занимает чужое место.

Из твиттера сейчас
Цитата
жаль что у меня нет билета на шоу Плющенко! с каким бы удовольствием я его сдала.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 18 2014, 21:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Все-таки говорят гадости про Лешу?
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 18 2014, 21:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Леша таки сорвался на теме Плющенко и Ко.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Фев 18 2014, 22:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Как же тошнит от семейки Рудковских, уже сил нет это слушать и смотреть, у них в каждом слове и выражении лица читается мерзкое лицемерие и вранье, пришли к Малахову, а то мало пиара, сначала Плющ один сидел сопли жевал, потом жена со слюнявчиком прибежала и со слезами на глазах час общались о несостоявшемся герое.... Ну как вот это действо назвать вообще можно ...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 23:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Плющенко хочет на пятую Олимпиаду? Поздравляю...
Цитата
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал заявление Евгения Плющенко, что тот не исключает участия в своей пятой Олимпиаде.

- Сегодня утром мне сказали, что меня пытались разыграть. Я рад, что это не Женя. Слава богу, что это просто какие-то больные люди, которые пытаются хамить и выводить других людей.

- Плющенко отметил, что попробует выступить на следующей зимней Олимпиаде.

- Ну что, поздравляю. Гениальный человек.

- А вы бы попытались с такой травмой выступить?

- А с какой травмой? Женя весь переделанный, перешитый. Если бы я на что-то решался и хотел где-то выступать, я бы, наверное, выступал. Но мой спорт закончился 12 лет назад.

Сейчас я занимаюсь совсем другой деятельностью, но все равно она некоторым образом связана с фигурным катанием.

Меня сейчас достали, если честно. Почему-то я должен комментировать каждое решение Жени, каждый его вздох? Меня сейчас абсолютно ничего не связывает с любительским спортом. Если Плющенко хочет выступать, пускай выступает, молодец.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 18 2014, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola, уже лучше, уже спокойнее...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 18 2014, 23:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мда, это надо умудриться, так выступить на рекордной четвертой олимпиаде, чтоб пришлось потом аж два прямых эфира одновременно купить, чтоб хоть как-то оправдаться. Я бы правда, пожелала, ЕП почитать, как люди комментируют его заявление про пятую олимпиаду.
http://ria.ru/sochi2014_news/20140218/995632091.html
http://www.sovsport.md/sochi/texts/text-item/686517
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/0...n_5956781.shtml
http://ua.championat.com/olympic14/news-17...-olimpiade.html

А здесь расшифровка разговора с пранкером. Нормально Леша провел этот разговор, и стати, тоже советую посмотреть комментарии, в подавляющем большинстве - в поддержку.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage...34#beginOfAList

Цитата
Не читая всех предыдущих комментариев.
Браво Алексей. По делу, не срываясь, показал себя настоящим мужчиной.
Насчет "странно повел".
Вован, или как тебя там. Ты перешел все грани в своем "розыгрыше", ты УГРОЖАЛ. Неужели этого не понимаешь?
У Ягудина, насколько я понимаю, не было уверенности в том, что состоялась именно шутка. Да же после повторного звонка. Слишком нешуточные слова и фразы были здесь употреблены.
А потому осуждать его за запись в социальной сети сможет разве что человек, вообще не представляющий в каком мире живет. Сегодня время между подобными звонками с извинениями до выстрела, вполне себе может исчисляться минутами.

Ягудин очень достойно вел разговор, молодец

Этот розыгрыш пойдет скорее на пользу Ягудину и его репутации. Так спокойно вести диалог с истеричкой и провокатором - дорогого стоит. Молодец!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос