Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Олимпийская тема, Шоу «Год до игр». Сочи, 7.02.2013
Ola
Отправлено: Фев 14 2014, 19:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это по идее, надо бы в Фигурку, но Рома нам все-таки не чужой)

Костомаров: Плющенко ни сам не выступил, ни другому не дал
Цитата
Олимпийский чемпион Турина 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров прокомментировал снятие Евгения Плющенко с олимпийских соревнований в Сочи среди мужчин в одиночном катании.

«Мне даже особо и прокомментировать нечего. Если бы Евгений Плющенко катался, было бы одно. А раз снялся — что тут обсуждать? Ни сам не выступил, ни другому не дал. Это тоже не особо справедливо. Все ждали борьбы, но никто ее не увидел. Может быть, изначально не нужно было рисковать его здоровьем и стоило дать возможность выступать молодому, перспективному спортсмену. Но что есть, то есть. Как в итоге поступить, наверное, решало начальство в федерации. Что касается календаря тура Плющенко, размещенного на его официальном сайте… Вы знаете, это уже комедия начинается. Даже комментировать не хочется», — рассказал фигурист корреспонденту «Газеты.Ru» Вадиму Крылову.

http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/0...n_5946749.shtml

И вы будете в шоке, но таки Гомельский разбирается в фигурном катании))

Владимир Гомельский о Плющенко: Объявлено, что в спине что-то щелкнуло… В это я не верю
Цитата
Российский комментатор Владимир Гомельский поделился мнением по поводу того, что Евгений Плющенко снялся с соревнований фигуристов-одиночников на Олимпиаде в Сочи.

- Я предполагал, что Плющенко снимется. Подковерные игры победили здравый смысл. Стать олимпийским чемпионом в командных соревнованиях мог и Ковтун. Этого вполне было бы достаточно. А Плющенко… Я не знаю причины. То что объявлено, что в спине что-то щелкнуло… В это я не верю.

- Не показалось ли вам, что Плющенко не был в подавленном настроении, когда объяснял причины своего снятия?

- Это естественно. Он олимпийский чемпион, он достиг своей цели. Чего ему расстраиваться то?

- Как быть болельщикам, которые потратили немалые деньги, чтобы увидеть выступление Плющенко на домашней Олимпиаде?

- Не знаю, это вопрос не ко мне. Деньги им не вернут. Это точно.

Напомним, что перед стартом короткой программы в соревнованиях одиночников на Олимпиаде в Сочи российский фигурист Евгений Плющенко из-за болей в спине снялся с турнира. Таким образом, Россия впервые с 1984 года осталась без медалей в данной дисциплине.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2014, 19:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша все-таки решил в твиттере высказаться

Цитата
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157790863.html
тур начинается?? А как же травма???? Как же здоровье?????

Цитата
http://www.sports.ru/tags/78099132.html
Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами в командном турнире, но им этого не дали!!! Жалко ребят!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2014, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мужчины готовы к искам? Рудковская еще не просит в твиттере "дайти контакты" (с) user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2014, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, мне кажется, ей придется завести отдельный талмуд контактов с черным списком. И либо отстреливать по одному, либо попытаться зазвать всех оптом на Женино шоу и там аккуратно, чтобы не повредить Женю, грохнуть. Тока они же не пойдут на шоу. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 14 2014, 23:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




на мальчиков успела только на последнюю разминку, но результаты и часть других моментов уже охватила.
В общем опять притащу из контакта мнение, со второй частью которого я абсолютно согласна. В целом я вообще согласна, только за исключением Ханью, я все таки болела за Патрика blush2.gif

Цитата
Возвращаю свой вчерашний пост. Равного Ягудину по-прежнему нет, увы. Ну нет, нет. Ах, как я переживала за мальчика из Японии, за Ханю.
Наш Алёша Ягудин - первый на многие-Многие лета! Честь ему и хвала, Слава! Гордость России.
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2014, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, твой отзыв просто один в один, что мне сказала мама по телефонуsmile.gif
"Леша один такой на многие годы, кто выиграл блестяще, чьи программы просто золотой запас и искусство. Никто так и не смог за все эти годы даже приблизиться" (с) Процитировала дословноsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 13:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Цитата
И сегодня на площадке «Live Site Sochi» в Красноярске отказ Евгения Плющенко дальше соревноваться на Олимпиаде прокомментировал Алексей Ягудин. В прошлом на льду они были соперниками, но, несмотря на это Ягудин пожелал Плющенко здоровья. Правда, дал понять: если Плющенко не был уверен в своих возможностях, шанс выступить на олимпиаде не стоило отбирать у молодого спортсмена Максима Ковтуна.

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион: «Мы ждали борьбу ожесточённую Жени Плющенко с остальными сильными фигуристами. Мы её не дождались. А дальше пускай они сами рассказывают, что у них там болело, а что не болело. Женя, я думаю, поймёт мои слова. Мы всегда выступали через боль. Если честно, я в этой грязи не хочу даже копаться».
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 15 2014, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




все-таки не стоит Леше подливать масла в огонь...
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 15 2014, 16:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Только что в Прямом эфире Леша из Владика высказался о Плюще и всей ситуации. Слова Леши, как музыка для ушей, каждая реплика в яблочко. Ох, теперь заклюют, правда никому не нравится, тем более когда ее говорят так не прикрыто. Высказал все, и про Макса, и про слова самого ЖП о снятии. Журава и Дмитриев гниды, оба. Прикрывают свои ж.. перед федерацией.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2014, 16:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, вот же обидно, а я не видела.
Можно где-то посмотреть повтор?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 15 2014, 16:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, сама случайно попала, Прямой эфир смотрела мама и я зацепилась ухом при имени Леши)

Сейчас Мишин очередной бред несет про отбор в команду и т.д. Как же сейчас ржут слушая это Воронов с Максом.
Жереновский lol.gif Мишин оправдывается как оплеванный, Женю бы туда на растерзание.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 17:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отклики в сети

user posted image
Цитата
Ягудин очень красиво и правильно прокомментировал мыльную драму с Плющенко.
Цитата
@yagudinofficial Алексей, браво! Все четко сказали по Плющенко, лучше не скажешь!

@yagudinofficial спасибо за интервью на Россия 1. Все правильно сказали. Молодец. А Дмитриев прекрывает вороватую федерацию и команду П

@yagudinofficial спасибо за правильные слова в "Прямом Эфире"!

#Ягудин прекрасно высказался на счет ситуации с Плющенко в эфире Россия1! Спасибо за здравое мнение @yagudinofficial

@yagudinofficial Вы лучший!!! Ни разу с Вашим именем не было столько грязи, как с Плющенко. И Вы всегда его побеждали.

@yagudinofficial Леша молодец!!! Все правильно сказал!


Цитата
На России 1 прямой эфир по вопросу включения Плющенко в сборную .. Ягудин сказал правду.. Об интригах в руководстве. Противно!

Алексей Ягудин молодец!Не боится рубить правду-матку про федерацию фигурного катания,про ситуацию с Плющенко и Ковтуном.

Ягудин сейчас в прямом эфире сказал, что Ковтуну никто не звонил. Рудковская решила отмазать

Ягудин мужик, сказал всю правду, как есть.

Ягудин разнес аферу Плющенко! Прямой эфир Россия, который пошел не по сценарию? Намеки ведущего на вечное соперничество Я. и П. бредовые.

Я не хочу участвовать в этом театре'(Ягудин)-самая правильная фраза о ситуации с Плющенко...#Sochi2014

Ягудин красавец, назвал вещи своими именами

А как Ягудин вообще катается с протезом бедра? Ну прыжки ладно. А если упадет? Это же громадный риск вывиха, расшатывания, перелома....

По-моему, Ягудин единственный, кто говорит правду о Плющенко и ситуации вокруг его "выступления".

Алексей Ягудин: "И без Плющенко Россия выиграла бы "золото" в командном турнире"

Бесииит аж. Все боятся сказать Но Ощущение, что один Ягудин не боится говорить правду! #Плющенко #ягудин #фигурноекатание #Sochi2014

Ягудин красава! Имеет свое мнение и не боится высказывать! Лучший!

Ягудин - молодец!!! Все назвал своими именами! Театр!( #Плющенко #олимпиада
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 17:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: "И без Плющенко Россия выиграла бы "золото" в командном турнире"
Цитата
В эфире телеканала "Россия" олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что включение Евгения Плющенко в командный турнир фигуристов не имело особого смысла.

По его словам, в командном турнире Россия и без Плюшенко победила бы в командном турнире усилиями танцоров и выдающейся Юлии Липницкой. Ягудин убежден, что все было спланировано заранее.

Тем более сам Плющенко еще перед играми говорил, что его сил хватит только на командный турнир, а значит надо было готовить Ковтуна на личное первенство.

Напомним, что отказ Евгения Плющенко от выступления в личном первенстве фигуристов вызвал шквал критики в его адрес. Впервые за 30 лет Россия осталась без медалей этом виде программы.

http://www.firstnews.ru/news/id639059-alek..._medium=twitter


Ну Леша, возмутил болото в прямом эфире..
Цитата
Ягудин спортсмен и имеет право на мнение, тем более ушел он вовремя и красиво,хотя и ему это решение далось ОЧЕНЬ нелегко...

Молодец, Ягудин ! Жестко, но честно. Уважаю.(интервью по россия1)... Олимпиаде

Ягудин звонил Ковтуну и тот сказал, что он всю ночь сидел с телефоном, прямой эфир Россия! Браво Леша!

Ягудин: Пусть все останется на совести Жени и тех людей, кто были приближены к нему

Меня радует, что кумир Дениса - Ягудин! Он мне всегда нравился гораздо больше, чем Плющенко :-)

Ягудин: Звонков Ковтуну от Федерации фигурного катания не было

Ягудин - очень крутой мужик, на самом деле

Молодец, Ягудин ! Жестко, но честно. Уважаю.(интервью по россия1)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 18:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Пусть все останется на совести Жени и людях, которые к нему приближены
Цитата

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин выразил свое мнение относительно снятия Евгения Плющенко с личного турнира на Играх в Сочи.

- Женя не подвел сборную в командном турнире. Но возникает много вопросов в том, что происходило потом. Я сам лично звонил Ковтуну, и он сказал, что звонков от Федерации фигурного катания не было. Тоже самое мне сказал и хореограф — Петр Чернышов. Конечно, все ждали борьбы ожесточенной в личном мужском турнире. Все болельщики и Россия ждали этой борьбы, чтобы насладиться катанием Плющенко. Наверное, я останусь со своим мнением в стороне, потому что в весь этот спектакль и театр не хочется входить.

Уверен, что и Ковтун, и Меньшов, и Воронов спокойно бы вместе с теми, кто выступал в командных соревнованиях, смогли бы стать олимпийскими чемпионами. Они, может быть, и в одиночном катании смогли бы бороться за призовые места. Пусть все останется на совести не только Жени, но и на совести тех людей, кот были приближены к нему.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 18:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Во Владивостоке на хоккееsmile.gif

Цитата
Алексей Ягудин тоже пришел поболеть!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 18:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
И даже Ягудин с нами болеет!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 18:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании 2002 года россиянин Алексей Ягудин выразил свое мнение относительно снятия Евгения Плющенко с личного турнира на Играх в Сочи.
Цитата

"Женя не подвел сборную в командном турнире. Но возникает много вопросов в том, что происходило потом. Я сам лично звонил Ковтуну, и он сказал, что звонков от Федерации фигурного катания не было. Тоже самое мне сказал и хореограф — Петр Чернышов. Конечно, все ждали борьбы ожесточенной в личном мужском турнире. Все болельщики и Россия ждали этой борьбы, чтобы насладиться катанием Плющенко. Наверное, я останусь со своим мнением в стороне, потому что в весь этот спектакль и театр не хочется входить", - сказал Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 18:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Олимпийский хоккейный матч "Россия - США" приморцы смотрят не только дома, но и на главной ледовой площадке края - в "Фетисов Арене". За российских хоккеистов болеет губернатор Приморья Владимир Миклушевкий и прибывший в регион звезды фигурного катания - Алексей Ягудин, Андрей Хвалько, Елена Леонова и Виталий Оботин.

«Я здесь, чтобы болеть за нашу сборную со всеми приморцами», - обратился Владимир Миклушевский к гостям «Фетисов Арены» за несколько секунд до начала матча.

Алексей Ягудин сказал, что лёгкой игры никто не ждёт. «Все вместе мы будем поддерживать нашу сборную», - добавил он.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2014, 19:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Во, тут уже пишут, что на каком-то канале по-английски объявили, что в командном турнире выступает Алексей Ягудин... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 15 2014, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




молодец, Леша! действительно молодец.
вот только опять придется отбиваться от фанатских воплей "не завидуй жене"...
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос